Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2441
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Гаврошик, у меня с точки зрения медицины тоже не было показаний к КС. У сына было двухкратное обвитие пуповиной и это не является показанием к операции,но я начитавшись историй как рожают детей с черной головой из-за удушья пуповиной и потом еще лечатся месяцами,решила что только КС. Поехала в Приват к Витковскому, он отказался...сказал нет показаний. По знакомым вышла на ТП, уговорила ее на 41 неделе...во время операции она сказала мне спасибо,что я настояла на КС,потому как сама б точно не родила...материнский инстинкт меня не подвел...
На третий день после операции я уже бегала, правда согнутая пополам...через неделю вообще забудете,что что-то было.


Кого я уже только не уговаривала, не только в 3-м роддоме. Бесполезно! Даже деньги не берут. Завтра ещё один вариант буду пробовать! Я в панике. Настроения нет, депрессия и всё такое. Осталась неделя, а меня ни кто не хочет оперировать. Даже готова расписки любые написать, какие надо. Нет и всё! Показаний нет............ идиотизм какой-то.
Сижу реву!
Вы не расстраивайтесь....я Вам в личку написала.
  • 0

#2442
sulu11

sulu11
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет., как тут найти отзывы нужного человека...?
Мне нужна информ.,К.Бибигуль Зарлыкановна какой врач и т д.,напишите пжлста.,кто знает ее чтоб переписоватся через л/с.))
  • 0

#2443
remisa

remisa
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 Очень хвалят Севастьянова, как бы его теперь найти.
Если я правильно поняла, оплата платного отделения не гарантирует выбор врача, кто будет дежурить тот и прооперирует?

Севостьянов мне очень понравился, добрый такой, приятный мужчина! НО предупрежу Вас! Он берет только по знакомству, т.е. Надо прийти к нему "от кого-то". Я к нему так и попала . Хотела чтоб он меня прокесарил, но тут я обломилась, т.к. У меня нет показаний, а то что я сама не хочу рожать это сейчас ни кого не волнует! Сказал если будут показания, не вопрос прокесарит!
Вот такие сейчас везде правила(((((( Теперь я вся в раздумьях..... Че блин делать?

 

Пошла я договариваться в платное отделение, заплатили 68 тыс. Смотрю, сидит в кабинете врач с молодой парой, и у него на бейджике - Севастьянов. А я же тут начиталась про него хороших отзывов. Дождалась, когда останется один, подошла, так мол и так, хочу у вас рожать, читала про вас много хороших отзывов. Он улыбается: нет что вы, все врут про меня! и у нас сейчас комиссия, времени нет, идите к заведующей! так что просто так без знакомых к нему не подойдешь, видимо, опасается подставы. А так приятный дядька. 


  • 1

#2444
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Гаврошик, у меня с точки зрения медицины тоже не было показаний к КС. У сына было двухкратное обвитие пуповиной и это не является показанием к операции,но я начитавшись историй как рожают детей с черной головой из-за удушья пуповиной и потом еще лечатся месяцами,решила что только КС. Поехала в Приват к Витковскому, он отказался...сказал нет показаний. По знакомым вышла на ТП, уговорила ее на 41 неделе...во время операции она сказала мне спасибо,что я настояла на КС,потому как сама б точно не родила...материнский инстинкт меня не подвел...
На третий день после операции я уже бегала, правда согнутая пополам...через неделю вообще забудете,что что-то было.

 

 

Кого я уже только не уговаривала, не только в 3-м роддоме. Бесполезно! Даже деньги не берут. Завтра ещё один вариант буду пробовать! Я в панике. Настроения нет, депрессия и всё такое. Осталась неделя, а меня ни кто не хочет оперировать. Даже готова расписки любые написать, какие надо. Нет и всё! Показаний нет............ идиотизм какой-то. 

Сижу реву!

 

Гаврошик, а если пойти рожать с эпидуральной анестезией? такое наслаждение эта эпидуралка- боли не чувствуешь, даже поспать можно, а процесс (раскрытие шейки) идет, а когда эпидуралка отходит, там уже скоро и потуги, они не такие как схватки, просто тужит сильно, операция есть операция, а родила- отряхнулась- пошла....


  • 1

#2445
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, а если пойти рожать с эпидуральной анестезией? такое наслаждение эта эпидуралка- боли не чувствуешь, даже поспать можно, а процесс (раскрытие шейки) идет, а когда эпидуралка отходит, там уже скоро и потуги, они не такие как схватки, просто тужит сильно, операция есть операция, а родила- отряхнулась- пошла....

 

Да, тоже уже об этом думала. Но вроде как у меня ситуация уже почти решилась. Завтра точно скажу. Иду к Севостьянову на консультацию. Жду не дождусь  :)

 

Понравилось..... "Отряхнулась - пошла"  :D


  • 0

#2446
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Кого я уже только не уговаривала, не только в 3-м роддоме. Бесполезно! Даже деньги не берут. Завтра ещё один вариант буду пробовать! Я в панике. Настроения нет, депрессия и всё такое. Осталась неделя, а меня ни кто не хочет оперировать. Даже готова расписки любые написать, какие надо. Нет и всё! Показаний нет............ идиотизм какой-то. 

Сижу реву!

 

а разве нельзя просто написать отказную от естественных родов?? при мне так одна женщина писала и пошла на КС 


  • 0

#2447
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а разве нельзя просто написать отказную от естественных родов?? при мне так одна женщина писала и пошла на КС 

 

Вот сегодня в приёмном покое мне так и сказали, что можно! Вот задаюсь себе вопросом, какого хрена эти звездные врачи выделываются? Почему нельзя мне сказать, напишешь отказ, прооперирую.... я же не за бесплатно! 

Сегодня мне хоть нормально всё объяснили в 3-м роддоме, как и что делается. Капец, медицина - это тёмный лес, особенно для тех, кто ни когда в жизни с ней не сталкивался!  :confused:  :faceoff:


  • 0

#2448
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот сегодня в приёмном покое мне так и сказали, что можно! Вот задаюсь себе вопросом, какого хрена эти звездные врачи выделываются? Почему нельзя мне сказать, напишешь отказ, прооперирую.... я же не за бесплатно! 

Сегодня мне хоть нормально всё объяснили в 3-м роддоме, как и что делается. Капец, медицина - это тёмный лес, особенно для тех, кто ни когда в жизни с ней не сталкивался!  :confused:  :faceoff:

 

ну вот и хорошо! удачной операции вам! легкого отходняка и самое главное-здорового ребеночка!!!


  • 0

#2449
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ну вот и хорошо! удачной операции вам! легкого отходняка и самое главное-здорового ребеночка!!!

 

Спасибо Вам большое  ;)


  • 0

#2450
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Всем привет., как тут найти отзывы нужного человека...?
Мне нужна информ.,К.Бибигуль Зарлыкановна какой врач и т д.,напишите пжлста.,кто знает ее чтоб переписоватся через л/с.))

ДД, тоже интересует этот доктор, если кто-то наблюдался у неё , напишите пожалуйста мне тоже в ЛС. Спасибо.


  • 0

#2451
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

моему ребеночку ровно в годик приехали отметиться в 3й к нашему врачу которая принимала роды, боже......это был такой трогательный момент, я аж всплакнула...

стою и думаю....ровно год назад.......


  • 0

#2452
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, когда идешь оплачивать хозрасчет, осмотр врач делает на кресле?
  • 0

#2453
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, добрый день!

 

Подскажите, надо ли брать с собо смесь для кормления малыша в первые дни, когда после КС еще нет молока. Слышала (касательно 1 РД), что иногда запрещают брать с собой смесь в РД, но насколько мне известно после КС молоко появляется только на 3-4 день. Как обстоят дела именно в 3 РД? Заранее спасибо если кто знает и ответит.


  • 0

#2454
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, когда идешь оплачивать хозрасчет, осмотр врач делает на кресле?

Тихо сам с собою я веду беседу...
Спросила у своей Аг сегодня, сказала, что до 40 нед. никто не может осматривать шейку, посмотрим:)
  • 0

#2455
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки, когда идешь оплачивать хозрасчет, осмотр врач делает на кресле?

Тихо сам с собою я веду беседу...
Спросила у своей Аг сегодня, сказала, что до 40 нед. никто не может осматривать шейку, посмотрим :)

 

Может я не совсем в тему отвечу, но на прошлой неделе (было 34 недель) когда отправили в больницу с подозрением на подтекание околоплодных вод, отправили на осмотр именно в кресло для осмотра, думали госпитализировать, но в итоге домой отправили. Но осмотр тем не менее провели именно на кресле. Довольно неприятно и больно. 

 

ЗЫ. Была не в 3-ем а в областной. 


Сообщение отредактировал SvetlanaL1981: 03.03.2014, 22:19:23

  • 0

#2456
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, добрый день!
 
Подскажите, надо ли брать с собо смесь для кормления малыша в первые дни, когда после КС еще нет молока. Слышала (касательно 1 РД), что иногда запрещают брать с собой смесь в РД, но насколько мне известно после КС молоко появляется только на 3-4 день. Как обстоят дела именно в 3 РД? Заранее спасибо если кто знает и ответит.

Молозиво же будет, ребенку достаточно. Если начнете докармливать, может еще позже прийти молоко. Надо, чтобы ребенок сосал грудь, самая лучшая стимуляция для прихода молока. Ну и не у всех поздно приходит, у кого-то как обычно, не переживайте заранее
  • 1

#2457
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Девочки, когда идешь оплачивать хозрасчет, осмотр врач делает на кресле?

Тихо сам с собою я веду беседу...
Спросила у своей Аг сегодня, сказала, что до 40 нед. никто не может осматривать шейку, посмотрим :)

 

Я в 2012 рожала, договаривалась с врачом, она меня в 36 недель на кресле осматривала, ничего там не шурудила, просто посмотрела


  • 0

#2458
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Девочки, когда идешь оплачивать хозрасчет, осмотр врач делает на кресле?

Тихо сам с собою я веду беседу...
Спросила у своей Аг сегодня, сказала, что до 40 нед. никто не может осматривать шейку, посмотрим :)

 

Когда попала в 3-й роддом из-за давления, (35-36 недель). При оформлении меня осмотрели, причём тщательно, сказали всё ОК. Не вижу тут ни чего плохого. 

Особо я не боялась, девушка (дежурный врач) осматривала, я даже не чувствовала, ни какой боли и неприятных ощущений. 


  • 0

#2459
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name="YELYA_82" post="28824668" timestamp="1393839280"]Девочки, добрый день!
 
Подскажите, надо ли брать с собо смесь для кормления малыша в первые дни, когда после КС еще нет молока. Слышала (касательно 1 РД), что иногда запрещают брать с собой смесь в РД, но насколько мне известно после КС молоко появляется только на 3-4 день. Как обстоят дела именно в 3 РД? Заранее спасибо если кто знает и ответит.[/quo



Сразу брать не надо. Сначала будете сами пытаться молозивом кормить. Потом если не хватает ре тогда просят Нестажен 1 .
  • 1

#2460
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, добрый день!

Подскажите, надо ли брать с собо смесь для кормления малыша в первые дни, когда после КС еще нет молока. Слышала (касательно 1 РД), что иногда запрещают брать с собой смесь в РД, но насколько мне известно после КС молоко появляется только на 3-4 день. Как обстоят дела именно в 3 РД? Заранее спасибо если кто знает и ответит.


Лежала в 2007 и в 2011 не разрешали вообще подкармливать смесью. Давали глюкозку но хер знает что это было. Ребёнок через 5 минут вырубался и спал почти всю ночь. В декабре 2013 когда подошла к детской мед.сестре часов в 10 вечера чтоб ребёнка покормили, чтоб поспать хоть чуть чуть ночью. На что она мне сказала мамаша а у Вас смесь есть??? Я говорю нет. Она а чем же я буду вашего ребёночка кормить??? Я говорю а что нельзя было раньше сказать где я сейчас её возьму. Она ну ладно возьму в реанимации скажите спасибо. Так что лучше возьмите. А днём будете грудью кормить. У меня на 2 сутки пришло молоко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.