Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2461
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки а когда рожают по договоренности с врачом, но не в платном отделение, то в какую палату потом положат? Муж интересуется можно ли будет меня навещать или в обычном-бесплатном ( если туда положат) только передачи можно передавать. Извините если вопрос глупый, но прочитала страниц 50, ответ не нашла.


  • 0

#2462
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки а когда рожают по договоренности с врачом, но не в платном отделение, то в какую палату потом положат? Муж интересуется можно ли будет меня навещать или в обычном-бесплатном ( если туда положат) только передачи можно передавать. Извините если вопрос глупый, но прочитала страниц 50, ответ не нашла.

Думаю, это зависит от врача и от занятости в рд. Я договаривалась с врачом и лежала в бесплатном, у нас в блоке было примерно 5 палат двухместных, в одной из них была пара семейная, но скажу честно, меня это напрягало, как общага какая-то. Женщины измотанные с окровавленными чулками, новорожденными детьми, и тут на - мужик... :fie:  К остальным никого не пускали, и я сама была бы против, если бы к соседке по палате пришли родственники. 

А вообще, я вот сейчас считаю, что лучше рожать платно и не договариваться, если нет никаких осложнений. В бесплатном отделении было очень тяжело! Особенно напрягал туалет где-то тааам по коридору, и его состояние, у нас в универе чище было. Я только за эти удобства уже готова платить.


  • 0

#2463
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки а когда рожают по договоренности с врачом, но не в платном отделение, то в какую палату потом положат? Муж интересуется можно ли будет меня навещать или в обычном-бесплатном ( если туда положат) только передачи можно передавать. Извините если вопрос глупый, но прочитала страниц 50, ответ не нашла.

Думаю, это зависит от врача и от занятости в рд. Я договаривалась с врачом и лежала в бесплатном, у нас в блоке было примерно 5 палат двухместных, в одной из них была пара семейная, но скажу честно, меня это напрягало, как общага какая-то. Женщины измотанные с окровавленными чулками, новорожденными детьми, и тут на - мужик... :fie:  К остальным никого не пускали, и я сама была бы против, если бы к соседке по палате пришли родственники. 

А вообще, я вот сейчас считаю, что лучше рожать платно и не договариваться, если нет никаких осложнений. В бесплатном отделении было очень тяжело! Особенно напрягал туалет где-то тааам по коридору, и его состояние, у нас в универе чище было. Я только за эти удобства уже готова платить.

 

Да я бы и рада в платном, но.... пока только на благодарность насобирала. 

Туалет меня не так напрягает, как ни как в селе живу, так что к "удобствам" мне не привыкать  :faceoff: , но душ то я надеюсь там есть ? Вот без душа я не согласна. 

Дело не в том чтобы там со мной сидели, мне это и самой не нужно, но просто зайти проведать на пару минут. Я бы даже согласна в коридор выйти, чтобы другим не мешать, но хочется личного общения. 


  • 0

#2464
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А почему вместо благодарности не оплатить платное отделение, родить и лежать себе спокойно, и родственники могут посещать, и не мешает никто.
  • 2

#2465
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки а когда рожают по договоренности с врачом, но не в платном отделение, то в какую палату потом положат? Муж интересуется можно ли будет меня навещать или в обычном-бесплатном ( если туда положат) только передачи можно передавать. Извините если вопрос глупый, но прочитала страниц 50, ответ не нашла.

Я в 2010 года лежала в патологии, бесплатно, по договоренности с врачом, которая мне делала КС.

Вечером первые три дня ко мне приходила мама, оставалась на ночь. Я лежала в палате одна, было две кровати.

Да, до туалета нужно было идти, но не скажу что уж прям ужасный туалет.

Душа не было, но это терпимо.

 

В любом случае узнавайте у врача, с которым будете договариваться ))


  • 1

#2466
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А почему вместо благодарности не оплатить платное отделение, родить и лежать себе спокойно, и родственники могут посещать, и не мешает никто.

Вот я об этом и говорю, лучше оплатить платное. ;)

 

Да я бы и рада в платном, но.... пока только на благодарность насобирала. 

 

 

Туалет меня не так напрягает, как ни как в селе живу, так что к "удобствам" мне не привыкать  :faceoff: , но душ то я надеюсь там есть ? Вот без душа я не согласна. 

Дело не в том чтобы там со мной сидели, мне это и самой не нужно, но просто зайти проведать на пару минут. Я бы даже согласна в коридор выйти, чтобы другим не мешать, но хочется личного общения. 

Вот лучше этими деньгами оплатить роды, без договоренностей.  Душа нет. Да даже горячей воды не было, чтоб малыша подмыть, я брала с собой маленький эл.чайник, в нём грела воду. Про туалет, я сама не привереда, но для меня это был шок! И после разрывов корячиться, чтоб не запачкаться, - это кошмар. Уж лучше бы сделали тогда напольный туалет. В общем, у меня после первой ночи в послеродовом началась истерика. Спать невозможно, дети плачут, постоянно подскакиваешь, не твой ли, в коридоре гремел холодильник, как генератор, постоянная возня. 


  • 0

#2467
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Вот лучше этими деньгами оплатить роды, без договоренностей.  Душа нет. Да даже горячей воды не было, чтоб малыша подмыть, я брала с собой маленький эл.чайник, в нём грела воду. Про туалет, я сама не привереда, но для меня это был шок! И после разрывов корячиться, чтоб не запачкаться, - это кошмар. Уж лучше бы сделали тогда напольный туалет. В общем, у меня после первой ночи в послеродовом началась истерика. Спать невозможно, дети плачут, постоянно подскакиваешь, не твой ли, в коридоре гремел холодильник, как генератор, постоянная возня. 

Звучит немного страшно. Ну значит надо будет на месте посмотреть. 


  • 0

#2468
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот лучше этими деньгами оплатить роды, без договоренностей. Душа нет. Да даже горячей воды не было, чтоб малыша подмыть, я брала с собой маленький эл.чайник, в нём грела воду. Про туалет, я сама не привереда, но для меня это был шок! И после разрывов корячиться, чтоб не запачкаться, - это кошмар. Уж лучше бы сделали тогда напольный туалет. В общем, у меня после первой ночи в послеродовом началась истерика. Спать невозможно, дети плачут, постоянно подскакиваешь, не твой ли, в коридоре гремел холодильник, как генератор, постоянная возня.

Звучит немного страшно. Ну значит надо будет на месте посмотреть.

Я уже писала в этой ветке. Оперировала директор ЭК. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ РЕШИЛА РОЖАТЬ И ЛЕЖАТЬ В БЕСПЛАТНОМ. Лежала в отдельной палате там была доп. Кровать (у ЭК свои палаты), супруг приходил в любое время. Но ночевать не оставался так как дома старшме детки. Еадо было бабушке помогать с ними. Дуга не было, но после КС он и ненужен был.туалет был в палате. Уход такой дж как и в платном
  • 1

#2469
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сори за ошибки пишу с тел 1 пальцем :))) кормлю сыночка.
  • 0

#2470
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вчера выписалась, лежала в платном, палата была такая же как и в бесплатном,

небольшая, с доп кроватью, туалет в комнате , без душа

говорили, что разница в том, что лежишь одна и посещения без ограничений.

но в предпоследний день увидела, что были и другие палаты, и комната побольше и условия получше

кто знает, эти палаты дороже стоят или как ?


  • 0

#2471
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, в платном все палаты стоят одинаково, просто в какую попадешь, там бОльшее число палат и без туалета.
Если вы не говорите о вип-палатах, они да, дороже.
  • 0

#2472
mirash

mirash
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД.

Девочки подскажите у кого и где лучше рожать?

Срок 28 недель, двойня. Подозреваю что скорее всего будут КС. хотелось бы толкового и грамотного врача, так как все таки двойня и рожают раньше срока.

Начиталось положительных отзывов о Севастьянове, но к сожалению нет знакомых от которых можно было бы к нему обратиться :weep: . Да и в принципе знакомые кто рожал говорят, к кому попадешь к тому попадешь, не заморачивайся.  А мне как то так не очень хочется, хочется в надежные руки попасть.


  • 0

#2473
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вчера выписалась, лежала в платном, палата была такая же как и в бесплатном,
небольшая, с доп кроватью, туалет в комнате , без душа
говорили, что разница в том, что лежишь одна и посещения без ограничений.
но в предпоследний день увидела, что были и другие палаты, и комната побольше и условия получше
кто знает, эти палаты дороже стоят или как ?

Это ралаты директорские либо зав. Платным отделением. Ещё есть вип палаты.
  • 0

#2474
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
У кого есть список вещей который нужно взять с собой? С из мира я получила список, а рожать решила в 3-м, может какие то др. Требования к сумкам?
  • -1

#2475
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

У кого есть список вещей который нужно взять с собой? С из мира я получила список, а рожать решила в 3-м, может какие то др. Требования к сумкам?


Есть специальная тема, там все расписано вплоть до мелочей "Едем в роддом" вроде называется
  • 0

#2476
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Оба раза рожала в этом роддоме. Первый раз рожала с ЭК, второй раз решила ни с кем не договариваться, рожать с дежурной бригадой. Все прошло на ура! Там все знают свое дело! Оба раза лежала в платном отделении.

даа ♥ЭК врач от бога)).Родила девочку свою долгожданную.Все прошло на ура.На все про все ушло 3 часа.Без осложнений.И разрывов.Вообщем всем советую.
  • 0

#2477
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Раз уж тут отзывы....

 

Если есть опасность для ребенка- раньше времени рождение, или двойня, или паталогии, то только 3 роддом- ребенка спасут, неонатологи там сильные, хотя к мамам отношение и условия так себе, временами плохие, даже при договоренности, да это не важно, главное- ребенок.

 

Но если прямых показаний (для ребенка) нет, лучше обходить этот роддом стороной, и только ради звездных известных врачей туда идти не стоит.


  • 1

#2478
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый вечер девушки! Хотела бы спросить: кому-нибудь в 3 роддоме делали наружный поворот плода? У меня ребенок лежит попой вниз - на кесарево не хочу идти по многим причинам, в том числе и огромный шрам от аппендицита,причем зашивали не врачи,а мясники настоящие - у меня их два(((( Если кому-то делали, то поделитесь информацией плиз. Как прошло? В итоге ребенок перевернулся? Какой врач делал и сколько стоит эта услуга? Заранее огромное спасибо!!!!!!!


  • 0

#2479
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый вечер девушки! Хотела бы спросить: кому-нибудь в 3 роддоме делали наружный поворот плода? У меня ребенок лежит попой вниз - на кесарево не хочу идти по многим причинам, в том числе и огромный шрам от аппендицита,причем зашивали не врачи,а мясники настоящие - у меня их два(((( Если кому-то делали, то поделитесь информацией плиз. Как прошло? В итоге ребенок перевернулся? Какой врач делал и сколько стоит эта услуга? Заранее огромное спасибо!!!!!!!

Мой тоже на попе сидел- переворот даже никто не предложил, я слышала об этом-но рисковать не стала бы. Шрам от кс тоненький почти не заметен.
  • 0

#2480
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Добрый вечер девушки! Хотела бы спросить: кому-нибудь в 3 роддоме делали наружный поворот плода? У меня ребенок лежит попой вниз - на кесарево не хочу идти по многим причинам, в том числе и огромный шрам от аппендицита,причем зашивали не врачи,а мясники настоящие - у меня их два(((( Если кому-то делали, то поделитесь информацией плиз. Как прошло? В итоге ребенок перевернулся? Какой врач делал и сколько стоит эта услуга? Заранее огромное спасибо!!!!!!!

у меня второй ребенок шел тазиком, приняли решение о самостоятельных родах (хотя я просила-умоляла КС), приняли ребенка, вроде обошлось, по крайней мере в выписке= здоровы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.