Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2321
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Видимо смотря от кого вы пришли. Потому как мне ЭК 3 раза Пкс делала. Ни разу ставку не озвучила. Супруг отнёс конверт в день выписки. И лежала в директорских палатах все 3 раза. Но это не главное. Главное чтл всё прошло хорошо и зажило быстро. И с беби в ё ок тьфа 10000
  • 0

#2322
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Напишите, как работает Досова Лаура Изтаевна. Кто-то был у нее на КС??

Она принимала у меня роды 7 месяцев назад. Без всяких договоренностей и благодарностей, дежурная бригада.
Никаких нареканий нет, все прошло замечательно. Наложила очень аккуратные швы на все разрывы и надрезы (то что они появились, считаю это особенностью моего организма).
  • 0

#2323
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки! Кто недавно рожал у ЭК ЕР? Как прошли роды? Она также только к самому началу родов приходит? Отпишитесь плиз! Сестра хочет к ней попасть рожать, но боится, хочет чтобы в течение схваток тоже заходили проведать ))))

ДН! Я родила 06.11.13. Принимала роды ЭК по договоренности через знакомых, сумму не называла. В течении схваток заходила через каждые 2-3 часа (но я рожала днем) , мой малыш родился с обвитием, в зеленых водах,(очень быстро на все с реагировали) были разрывы, зашивала она же.После родов так же заходила, спрашивала как себя чувствую, лежала одна в отдельной палате ( хотя сейчас думаю, что лучше бы с девочками, есть с кем и о чем поговорить) В общем меня все устроило!


  • 0

#2324
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как в этом РД относятся к родам без партнера? Я понимаю, что им по большому счету должно быть все равно, но вот например в другом РД меня прямо застращали, что я пришла одна.

 

Девочки, кто рожал без партнера, расскажите пожалуйста, как у вас все прошло? 


  • 0

#2325
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как в этом РД относятся к родам без партнера? Я понимаю, что им по большому счету должно быть все равно, но вот например в другом РД меня прямо застращали, что я пришла одна.

Девочки, кто рожал без партнера, расскажите пожалуйста, как у вас все прошло?


Дн. Большинство без чем с рожают. И им всё равно по большому счёту. Так что не переживайте. Лучше думайте о малыше. Удачи Вам и здоровья.
  • 0

#2326
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Дн. Большинство без чем с рожают. И им всё равно по большому счёту. Так что не переживайте. Лучше думайте о малыше. Удачи Вам и здоровья.

 

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#2327
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день всем! 

Кто знает, подскажите, пожалуйста контакты Севостьянова Виктора Васильевича. В марте жена должна родить, рожали в первый раз у него в третьем роддоме, все прошло удачно (т-т-т). Скиньте в личку, заранее благодарю.


  • -1

#2328
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый день всем! 

Кто знает, подскажите, пожалуйста контакты Севостьянова Виктора Васильевича. В марте жена должна родить, рожали в первый раз у него в третьем роддоме, все прошло удачно (т-т-т). Скиньте в личку, заранее благодарю.

Прочитайте верхний пост модератора...


  • 0

#2329
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Varelka2006 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2330
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как в этом РД относятся к родам без партнера? Я понимаю, что им по большому счету должно быть все равно, но вот например в другом РД меня прямо застращали, что я пришла одна.

 

Девочки, кто рожал без партнера, расскажите пожалуйста, как у вас все прошло? 

Рожала без партнёра в августе прошлого года, спросили будет ли партнёр и почему нет. Я ответила, что муж боится, мама в отъезде, сестёр и подруг у меня нет... потом во время схваток, когда сильно болела поясница, акушер сказала, мол был бы партнёр, массажировал бы поясницу и было бы легче... всё спокойно, без всяких упрёков и запугиваний. Рожала в платном отделении, всем осталась довольна. Никому отдельно ничего не платила, всё через кассу. Удачи и лёгких родов вам!


  • 0

#2331
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Добрый день девушки. Пишу с линка мужа. 7 лет назад назад рожала в 3 роддоме, в бесплатном отделении. В принципе ничего особенного, большие палаты, много народу. Шла туда только из-за врача, кесарила Татьяна Георгиевна Кадырбаева. Все прошло очень хорошо, зажило быстро. Сейчас жду второго, хотела бы к ней снова. Кто знает, работатет она еще там или нет. По поисковику информация о ней только в 20ё2 году. Буду очень признательна за инфу.



#2332
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день девушки. Пишу с линка мужа. 7 лет назад назад рожала в 3 роддоме, в бесплатном отделении. В принципе ничего особенного, большие палаты, много народу. Шла туда только из-за врача, кесарила Татьяна Георгиевна Кадырбаева. Все прошло очень хорошо, зажило быстро. Сейчас жду второго, хотела бы к ней снова. Кто знает, работатет она еще там или нет. По поисковику информация о ней только в 20ё2 году. Буду очень признательна за инфу.



Здравствуйте! Т.Г.Кадырбаева работает, знакомая стоит у нее на учете, тоже хвалит ее, кстати другая знакомая кесарилась у нее, говорит, что хочет со вторым к ней))
  • 0

#2333
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне непомешали бы отзывы о Алие Бекежановне, кто-нибудь рожал с ней недавно?
  • 0

#2334
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

 

Добрый день девушки. Пишу с линка мужа. 7 лет назад назад рожала в 3 роддоме, в бесплатном отделении. В принципе ничего особенного, большие палаты, много народу. Шла туда только из-за врача, кесарила Татьяна Георгиевна Кадырбаева. Все прошло очень хорошо, зажило быстро. Сейчас жду второго, хотела бы к ней снова. Кто знает, работатет она еще там или нет. По поисковику информация о ней только в 20ё2 году. Буду очень признательна за инфу.



Здравствуйте! Т.Г.Кадырбаева работает, знакомая стоит у нее на учете, тоже хвалит ее, кстати другая знакомая кесарилась у нее, говорит, что хочет со вторым к ней))

 

Спасибо большое за ответ.



#2335
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Рожала без партнёра в августе прошлого года, спросили будет ли партнёр и почему нет. Я ответила, что муж боится, мама в отъезде, сестёр и подруг у меня нет... потом во время схваток, когда сильно болела поясница, акушер сказала, мол был бы партнёр, массажировал бы поясницу и было бы легче... всё спокойно, без всяких упрёков и запугиваний. Рожала в платном отделении, всем осталась довольна. Никому отдельно ничего не платила, всё через кассу. Удачи и лёгких родов вам!

Спасибо вам за ответ! А подскажите еще: вы получается с дежурной бригадой рожали? Понравился ли вам врач? Я, имею ввиду не было ли каких последствий со здоровьем? Я заранее прошу прощения, возможно мой вопрос покажется глупым, но я на первых родах обожглась с дежурной бригадой (это был другой Рд), и теперь, как говорится дую на воду.

И в целом я растерянности. Не знаю, выбрать договоренность с врачом, а он вроде бы как бы потом поможет в хорошей палате после родов полежать. Или оплатить ХО и надеяться на дежурную бригаду. Или третий вариант, и ХО и с врачом договориться. Голову сломала уже, первый раз рожала с дежурной бригадой, куча проблем после родов, попалась молоденькая врач, которая испуганно смотрела на акушерку, которая всем и руководила. В этот раз все домашние давят, чтобы не вздумала надеяться на дежурную. :(

Я не жду руководства к действия или чтобы за меня кто-то решил, но кому не сложно напишите пожалуйста почему вы выбрали тот или иной вариант. Тему читала, но хочется свежих отзывов.
  • 0

#2336
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Татьяна Георгиевна Кадырбаева.

О, классный врач, двоих у нее родила. Со второй ставили кесарево, сам Коркан большими буквами написал - только кесарево. Но пришла в 3-й, посмеялись и сказали с таким диагнозом у нас сами все рожаю и все будет хорошо. Так и вышло.


  • 0

#2337
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Оба раза рожала в этом роддоме. Первый раз рожала с ЭК, второй раз решила ни с кем не договариваться, рожать с дежурной бригадой. Все прошло на ура! Там все знают свое дело! Оба раза лежала в платном отделении.


  • 0

#2338
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Спасибо вам за ответ! А подскажите еще: вы получается с дежурной бригадой рожали? Понравился ли вам врач? Я, имею ввиду не было ли каких последствий со здоровьем? Я заранее прошу прощения, возможно мой вопрос покажется глупым, но я на первых родах обожглась с дежурной бригадой (это был другой Рд), и теперь, как говорится дую на воду.

И в целом я растерянности. Не знаю, выбрать договоренность с врачом, а он вроде бы как бы потом поможет в хорошей палате после родов полежать. Или оплатить ХО и надеяться на дежурную бригаду. Или третий вариант, и ХО и с врачом договориться. Голову сломала уже, первый раз рожала с дежурной бригадой, куча проблем после родов, попалась молоденькая врач, которая испуганно смотрела на акушерку, которая всем и руководила. В этот раз все домашние давят, чтобы не вздумала надеяться на дежурную. :(

Я не жду руководства к действия или чтобы за меня кто-то решил, но кому не сложно напишите пожалуйста почему вы выбрали тот или иной вариант. Тему читала, но хочется свежих отзывов.

 

Я рожала с дежурной бригадой, тоже голову ломала, в итоге просто настроила себя на лёгкие благополучные роды без каких либо последствий для себя и малыша, мне повезло, всё прошло отлично! Решать только вам... :)


  • 0

#2339
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как в этом РД относятся к родам без партнера? Я понимаю, что им по большому счету должно быть все равно, но вот например в другом РД меня прямо застращали, что я пришла одна.
 
Девочки, кто рожал без партнера, расскажите пожалуйста, как у вас все прошло?

Им ( медсестрам) удобнее когда мы рожаем с кем то. Потому что им( медсестрам) меньше работы и меньше забот по поводу той кто рожает не одна. Ту же тряпку принести или спину помассировать или еще чего такого, то конечно это все будет делать партнер по родам. А если никого нет, то это все будет медсестра бегать делать. А еще если на ночь партнеры остаются, то и доп плата за койка-место. Короче им всем удобнее если кто то с нами рядом есть. Да и нам приятнее ))))))
  • 1

#2340
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

в конце декабря родила золовка в данном рд

рожала с партнером,врач договоренный,для первородки считаю что родила быстро за 7-8ч

вот только почему не сделали эпизиотомию порвалась(

в кассу отдали 86 тысяч тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.