Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2281
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В 3 роддоме на сколько я знаю нет платной паталогии беременных. Глав врач или директор?Если директор Жакашева Эльмира Кокыбаевна.
  • 0

#2282
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

В 3 роддоме на сколько я знаю нет платной паталогии беременных. Глав врач или директор?Если директор Жакашева Эльмира Кокыбаевна.

На сохранении можно лежать в платном отделении (оно одно на весь роддом). На первом этаже раньше даже висел прайс с ценами на сохранение.


  • 0

#2283
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Полежала на сохранении...в 7местной палате на сквозняке простудилась так, что 2 недели выздороветь не могла. На все просьбы перевести в другую палату/ платное отделение/отпустить под расписку- полный игнор. 4 бессонных ночи на сквозняке, мысли о побеге, сильнейшая простуда и перевод в палату орви-шных как итог. В общем лучше избегать стационаров. Но- хочу отметить- очень сильный врачебный коллектив, все анализы и процедуры, внимательное отношение палатного врача. Но- переполненность отделения и как следствие плохие бытовые условия отбили желание туда попадать...
  • 0

#2284
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, подскажите плиз, до какого роддом на мойке? Кто то пишет до 24 , кто то до 27?
  • 0

#2285
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Официально по приказу мойка до 25. Но Эльмира Кокебаевна сказала до 27. Так что звоните в рд с 25.
  • 0

#2286
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто знает виктор Васильевич принемает еще в 3 роддоме сестра рожала у него я теперь тоже к нему хочу пойти
  • 0

#2287
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Кто знает виктор Васильевич принемает еще в 3 роддоме сестра рожала у него я теперь тоже к нему хочу пойти

Работает, разговаривала с ним пол часа назад


  • 0

#2288
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо
  • 0

#2289
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Светлана а вы можете дать номер его телефона
  • 0

#2290
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Полежала на сохранении...в 7местной палате на сквозняке простудилась так, что 2 недели выздороветь не могла. На все просьбы перевести в другую палату/ платное отделение/отпустить под расписку- полный игнор. 4 бессонных ночи на сквозняке, мысли о побеге, сильнейшая простуда и перевод в палату орви-шных как итог. В общем лучше избегать стационаров. Но- хочу отметить- очень сильный врачебный коллектив, все анализы и процедуры, внимательное отношение палатного врача. Но- переполненность отделения и как следствие плохие бытовые условия отбили желание туда попадать...

 Та же ситуация, только я лежала в ординаторской в конце коридора. Как вспомню эту ужасную панцирную кровать, на которой невозможно спать, ибо задница касается пола от прогиба и лежишь дугой, так аж передергивает...Про туалет вообще молчу. Я до этого не подозревала, что помыть задницу в 21 веке - это вип услуга, это просто абсурд, что ходить и вонять что ли весь день???? Пришлось поднять на уши всех родственников, которые убедили врачей в нашей трудоспособности, и только тогда меня перевели в платное. Она объясняют это так, что все хотят в платное, но типа как узнают цены, так отказываются. У меня уже там была истерика, захлебывалась и рыдала в телефон, ибо голова очень сильно болела, спать было невозможно от духоты, еще и напугали стимуляцией. Наверное сбежала бы оттуда, если бы оставили меня в бесплатном. Это не больница, это ад и лучше туда не попадать. При мне девушка отказалась ложиться, надо было и мне так сделать. Я чувствовала, что мой диагноз не подтвердится, но то, что от истерики могу дитю повредить еще больше добивало. Чувство офигенное, когда ходишь и смотришь другие палаты, там другие кровати, нормальные, а ты  мучаешься на этой панцирной фигне.


  • 0

#2291
crazy bee

crazy bee
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, Маржан Заутбековна работает ли еще в 3 роддоме?

спасибо! :)


  • 0

#2292
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
подскажите, вот там есть отделения- 1 и 2 патологии, а если до родов надо будет лечь, например перед кесаревым, там дородовое отдельное есть или в отделение патологии положат?
  • 0

#2293
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ложат в дородовое,а после переводят
  • 0

#2294
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

подскажите, вот там есть отделения- 1 и 2 патологии, а если до родов надо будет лечь, например перед кесаревым, там дородовое отдельное есть или в отделение патологии положат?


Вас положат в отделение патологии, оно и есть дородовое.
  • 0

#2295
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
спасибо девочки. А как попасть во второе отделение патологии и избежать первого?- подскажите пожалуйста...

Сообщение отредактировал Варежка: 29.12.2013, 13:01:07

  • 0

#2296
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

спасибо девочки. А как попасть во второе отделение и избежать первого?- подскажите пожалуйста...

если кс по договоренности, то у каждого врача свои палаты в разных отделениях.
Но и в первом отделении есть хорошие палаты, :-)
  • 0

#2297
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

спасибо девочки. А как попасть во второе отделение и избежать первого?- подскажите пожалуйста...

если кс по договоренности, то у каждого врача свои палаты в разных отделениях.
Но и в первом отделении есть хорошие палаты, :-)
Это точно...
  • 0

#2298
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Лежу в роддоме. Мойка с 10.12.13




Дд! Расскажите как у вас все прошло. Договорились наЭК на ПКС . Сказала ложиться за больничном1 день. Меня интересует во сколько по времени вы госпитализировались,
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2299
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Пишу с планшета ,сорри
  • 0

#2300
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Лежу в роддоме. Мойка с 10.12.13



Дд! Расскажите как у вас все прошло. Договорились наЭК на ПКС . Сказала ложиться за больничном1 день. Меня интересует во сколько по времени вы госпитализировались,
Заранее спасибо за ответ.

Дд. С наступающим Вас. Пкс назначили на 4.12. Легла 3.12. Прошло всё отлично. Хотя я в этом и не сомневалась. Так как ЭК оперировала меня в 3й раз. Не переживайте она лучшая и профи в своём деле. На 4й день меня уже выписали. Приехать в Рд лучше к 9.00 народу поменьше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.