Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2301
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки! Кто недавно рожал у ЭК ЕР? Как прошли роды? Она также только к самому началу родов приходит? Отпишитесь плиз! Сестра хочет к ней попасть рожать, но боится, хочет чтобы в течение схваток тоже заходили проведать ))))

Сообщение отредактировал G_Y: 07.01.2014, 23:46:50

  • 0

#2302
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Напишите, как работает Досова Лаура Изтаевна. Кто-то был у нее на КС??


  • 0

#2303
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Дв! А мне не понравилосо в данном рд. Хотч и договаривалась с ЭК на пкс. Она взяла в самыц последний момент перед операцией передала меня к другому врачу, объясняя тем что  был был нтересный случай.  И передала меня к Алие Бекежановне. Хотя взяла деньги заранее .и за все время ни разу ко мне не подошла. Понравились только детское отд.все объяснчют помогают подсказывают


  • 0

#2304
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дв! А мне не понравилосо в данном рд. Хотч и договаривалась с ЭК на пкс. Она взяла в самыц последний момент перед операцией передала меня к другому врачу, объясняя тем что был был нтересный случай. И передала меня к Алие Бекежановне. Хотя взяла деньги заранее .и за все время ни разу ко мне не подошла. Понравились только детское отд.все объяснчют помогают подсказывают

Мда...надеюсь всё прошло хорошо..
  • 0

#2305
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, кто на днях в третий пойдет- осторожнее во дворе, там такие наледи, вроде и шла медленно, и за мужа держалась, а как упала- на коленку, потом на бок....вот неужели трудно им было песочком посыпать, там же столько беременных...???? срок 35 недель...переживаю теперь...


Сообщение отредактировал Варежка: 14.01.2014, 16:53:48

  • 1

#2306
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Отлежала на сохранении во 2 патологии. Отделение конечно с ремонтом подкачало, но палаты по 3 - 4 места (бесплатные), в каждой палате туалет, буфет 1 на отделение - там есть чайник, микроволновка,холодильник. Те кто собирается туда в ближайщее время - имейте в виду - в отделении очень жарко - все время приходилось открывать окна и даже спали с приоткрытым окном. Отношение врачей и мед персонала - замечательное. Только все портит акушерка Джульетта (она может беременную разбудить в 1 час ночи и отправить ее на КТГ - типа она днем не успела), остальные же девочки - Огромное им СПАСИБО! На все отделение только 1 дущ и то тольок тем кто отлежал уже больше чем 6 дней.
  • 0

#2307
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Из врачей очень понравилась София Ешимовна и зав отделением.
  • 0

#2308
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Отлежала на сохранении во 2 патологии. Отделение конечно с ремонтом подкачало, но палаты по 3 - 4 места (бесплатные), в каждой палате туалет, буфет 1 на отделение - там есть чайник, микроволновка,холодильник. Те кто собирается туда в ближайщее время - имейте в виду - в отделении очень жарко - все время приходилось открывать окна и даже спали с приоткрытым окном. Отношение врачей и мед персонала - замечательное. Только все портит акушерка Джульетта (она может беременную разбудить в 1 час ночи и отправить ее на КТГ - типа она днем не успела), остальные же девочки - Огромное им СПАСИБО! На все отделение только 1 дущ и то тольок тем кто отлежал уже больше чем 6 дней.

ДД!На счет душа.я лежала в 2012г нам тоже говорили что 5 дней лежишь можешь помыться,я лежала меньше 5 дней было лето жара не выносимая,время что бы помыться было с 5 вечера до 7 вечера очередь только занимали и мылись.Спросить нужно у техничек которые там пол моют они и раньше разрешают мыться.хотя не понимаю в чем прикол сколько лежишь. .там еще есть по моему в 3 палате раковина от душа мы в бутылке наливали воду и мылись.условия с душам конечно не ахти,а так тоже нравилось,чисто,уютно.кровати правда не во всех палатах нормальные..и телевизора не было.И врач был у нас Виктор Васильевич он мне КС делал,кто к нему попадет не пожалеет.Удачи девочки вам.. 


  • 0

#2309
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Напишите, как работает Досова Лаура Изтаевна. Кто-то был у нее на КС??

ответ в личке у вас


Сообщение отредактировал Anna000: 15.01.2014, 01:37:43

  • 0

#2310
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Напишите, как работает Досова Лаура Изтаевна. Кто-то был у нее на КС??

ответ в личке у вас

 

спасибо большое!))


  • 0

#2311
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Девочки, сейчас в платном КС сколько стоит? Кто знает?
  • 1

#2312
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Мне сказали около 150 000 вместе с анестезией, спрашивала в этот вторник.


  • 0

#2313
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
У нас девочки узнвали им в кассе сказали что кесарево стоит 155 000 в эту стоимость входит общая анестезия и тот кто хочет эпидуралку еще + 26 300
  • 0

#2314
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Спасибо, девочки! Короче, около 200к на роды отложить придется
  • 0

#2315
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Можно договорится и лечь в бесплатное отделение. У ЭК есть и там свои палаты. Нет телика и холодильника. Но они в принципе Вам за эти дни не нужны будут. Поверьте ну ничем не отличается. И деньги целы будут. Посещения там так же как в платном. Только при условии что оперировать ЭК будет.
  • 0

#2316
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Можно договорится и лечь в бесплатное отделение. У ЭК есть и там свои палаты. Нет телика и холодильника. Но они в принципе Вам за эти дни не нужны будут. Поверьте ну ничем не отличается. И деньги целы будут. Посещения там так же как в платном. Только при условии что оперировать ЭК будет.


Ну нет, спасибо))) в бесплатном я не хочу. Меня только одно это слово пугает))) Два раза рожала в платном, первый раз по договоренности, второй - с ТП, но не договаривалась. Теперь, если все-таки будет КС, то, конечно, мне заранее определят врача, который будет оперировать. Я как-то насчет врача не боюсь. Оба раза я до родов 3-4 дня и после родов 3-4 дня лежала и без телика было бы ужасно скучно. Хоть какое-то развлечение.
Ну и плюс партнерские роды, ночевка в палате близкого человека после кесарева - самое главное
  • 0

#2317
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Дв! А мне не понравилосо в данном рд. Хотч и договаривалась с ЭК на пкс. Она взяла в самыц последний момент перед операцией передала меня к другому врачу, объясняя тем что  был был нтересный случай.  И передала меня к Алие Бекежановне. Хотя взяла деньги заранее .и за все время ни разу ко мне не подошла. Понравились только детское отд.все объяснчют помогают подсказывают

 

но деньги вернула Вам? или передала тому другому врачу?



#2318
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Дв! А мне не понравилосо в данном рд. Хотч и договаривалась с ЭК на пкс. Она взяла в самыц последний момент перед операцией передала меня к другому врачу, объясняя тем что  был был нтересный случай.  И передала меня к Алие Бекежановне. Хотя взяла деньги заранее .и за все время ни разу ко мне не подошла. Понравились только детское отд.все объяснчют помогают подсказывают

 

но деньги вернула Вам? или передала тому другому врачу?

 

Этого я незнаю. Ко мне она  вообще не приходила. А АБ постоянно заходила.Ее хотела от благодарит.но в день выписки ее не нашла


  • 0

#2319
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Дв! А мне не понравилосо в данном рд. Хотч и договаривалась с ЭК на пкс. Она взяла в самыц последний момент перед операцией передала меня к другому врачу, объясняя тем что  был был нтересный случай.  И передала меня к Алие Бекежановне. Хотя взяла деньги заранее .и за все время ни разу ко мне не подошла. Понравились только детское отд.все объяснчют помогают подсказывают

 

но деньги вернула Вам? или передала тому другому врачу?

 

Этого я незнаю. Ко мне она  вообще не приходила. А АБ постоянно заходила.Ее хотела от благодарит.но в день выписки ее не нашла

 

 

значит, Вам не вернула - так бы это знали) а передала ли - под вопросом)) хотя могла часть отдать - по ставке ниже своей)

 

а вообще - зачем заранее отдавать деньги?



#2320
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

по ставке ниже своей)

У АБ ставка тоже ого-го, думаю, у них там взаиморасчет имеется )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.