Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2201
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дд. Вот прайс, который вывешан в приемном покое платного отделения.

Прикреплённые изображения:

  • 20131018_123736.jpg
  • 20131018_123841.jpg

  • 1

#2202
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, во сколько обходятся роды в платном отделении? Интересует стоимость как естественных, так и КС, когда оно не плановое. Пускают ли в послеродовую палату родственников? Какая там вобще система - нужно "открывать" визу и каждую неделю ее продлевать?

Читаю уже несколько страниц отзывов, да так и не пойму, хорошо ли в том платном или не очень? Вроде как этот роддом заявлен как один из лучших, оснащенный не только хорошей техникой, но и профессионалами, а, судя по отзывам, не так уж все и гладко... и еще-в палатах нет ни душа, ни туалета??

Спасибо!

  Если без договоренности с конкретным врачем, то приходите на прием, если дают добро, оплачиваете, прикрепляете чек в обменку и ждете "часа икс", продлевать ничего не нужно. 

 


 

Спасибо за ответ! Но немного не поняла-когда только пришла, за что оплачиваю? Вроде же за роды оплата постфактум по чеку? или это за то, что они к себе "принимают" как бы на учет?

 

и еще, девочки, скажите, плиз, если я не планирую договариваться там с кем-то из врачей или акушерок (т.к. никого не знаю все равно), буду рожать в платном отделении, при поступлении буду рожать с дежурной бригадой, нужно ли кому-то из них "пообещать благодарность"? или и без этого хорошо относятся? (отзывы тут почитала, но мало кто без договоренностей рожают, так что не знаю ситуации)..или, если не обещать, потом нужно "благодарить", если все хорошо пройдет или нет?  напишите в ЛС, плиз, варианты "спасибо"))


  • 0

#2203
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Дд. Вот прайс, который вывешан в приемном покое платного отделения.

что-то не поняла-почему стоимость операции КС дешевле, чем обычные роды??


  • 0

#2204
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Спасибо за ответ! Но немного не поняла-когда только пришла, за что оплачиваю? Вроде же за роды оплата постфактум по чеку? или это за то, что они к себе "принимают" как бы на учет?

Оплачиваете прием врача (так сказать, собеседование с вами, врач обменку читает), и стандартный набор услуг (сами роды, три койко дня, анализы крови и мочи, узи матки, флюру, узи головки ребенка, и т.д., если по показаниям кс, то еще что-то, это все вместе в одном чеке). Потом приезжаете к ним на роды, рожаете, и при выписке, если были оказаны еще доп.услуги, то дополнительно оплачиваете. Мне дополнительно выставили счет на КТГ и анализ крови.


  • 0

#2205
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки всем привет!
Пожалуйста подскажите контакты Алии Бекежановны
Очень буду признательна!!!
  • 0

#2206
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

Спасибо за ответ! Но немного не поняла-когда только пришла, за что оплачиваю? Вроде же за роды оплата постфактум по чеку? или это за то, что они к себе "принимают" как бы на учет?

Оплачиваете прием врача (так сказать, собеседование с вами, врач обменку читает), и стандартный набор услуг (сами роды, три койко дня, анализы крови и мочи, узи матки, флюру, узи головки ребенка, и т.д., если по показаниям кс, то еще что-то, это все вместе в одном чеке). Потом приезжаете к ним на роды, рожаете, и при выписке, если были оказаны еще доп.услуги, то дополнительно оплачиваете. Мне дополнительно выставили счет на КТГ и анализ крови.

 

Спасибо! Съездила, поконсультировалась, будет плановое КС.

Скажите, пожалуйста, (забыла сама спросить там)  вещи можно только в пакетах приносить или в сумке спортивной, например, тоже можно?


  • 0

#2207
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки всем привет!
Пожалуйста подскажите контакты Алии Бекежановны
Очень буду признательна!!!

Всем спасибо уже нашла!!!
  • 0

#2208
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Скажите, пожалуйста, (забыла сама спросить там)  вещи можно только в пакетах приносить или в сумке спортивной, например, тоже можно?

Вещи должны быть в пакетах.


  • 0

#2209
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Скажите, пожалуйста, (забыла сама спросить там)  вещи можно только в пакетах приносить или в сумке спортивной, например, тоже можно?

Вещи должны быть в пакетах.

 

Спасибо большое!


  • 0

#2210
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет!!! Наконец то определилась и решилась!!!! Сегодня оплатила роды, мне сказали что матка полностью готова!!! Так, что вся в ожидание своего комочка счастья :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  хотя и страшновато) 


  • 1

#2211
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет!!! Наконец то определилась и решилась!!!! Сегодня оплатила роды, мне сказали что матка полностью готова!!! Так, что вся в ожидание своего комочка счастья :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  хотя и страшновато)

Вот и славно. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Хорошие врачи этого роддома и Ваш позитивный настрой - залог успеха! С Богом!
  • 1

#2212
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вот и славно. Не волнуйтесь, все будет хорошо! Хорошие врачи этого роддома и Ваш позитивный настрой - залог успеха! С Богом!
БОльшое спасибо!!!!! Настрой только на лучшее!!!))))  
  • 1

#2213
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, в чем отличаются условия платного и бесплатного отделения? Заранеее спасибо.


  • -1

#2214
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, в чем отличаются условия платного и бесплатного отделения? Заранеее спасибо.

Вики, почитайте тему. Здесь есть отзывы и о платном и о бесплатном отделении. Выводы можно сделать самостоятельно...
  • 0

#2215
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кто рожал у ЭК и в ее палате лежал, как вам после родовой уход?
  • 0

#2216
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, кто рожал у ЭК и в ее палате лежал, как вам после родовой уход?


Уход точно такой же, как за всеми остальными. Кормят, проводят все необходимые процедуры. При необходимости, можно позвонить акушеркам на пост. Какого-то особенного отношения не заметила.
  • 0

#2217
Госпожа Кальян

Госпожа Кальян
  • Гость
  • 16 сообщений

Уход точно такой же, как за всеми остальными. Кормят, проводят все необходимые процедуры. При необходимости, можно позвонить акушеркам на пост. Какого-то особенного отношения не заметила.


Вот и ответ:хорошее отношение, нормальное, незаметное. Все негативное заметно тем, кто в ее палате не лежит. Рожала дважды у ЭК и второй раз без договоренности в платном, но с дежурным врачом. Небо и земля, и отношение, и внимание. Точнее, все все делают так, как должно. Без договоренности же, всем на тебя чихать, ходят попрошайничают денег, узи ребенку могут не сделать, только и разговоры о том, кто б их еще как отблагодарил, да кругов этак по пять-шесть... Посуды у них в платном нет: будешь помирать, стакан для воды всем отделением искать будут, не найдут. Врачи да, там хорошие, но если кто хочет избежать нервотрепки с тупическим медперсоналом, то даже платное отделение не поможет: только договоренность. Все вышесказанное ощутила на своей шкуре. Так что и ЭК и ее палата, как по мне, так достойны благодарности.
  • 0

#2218
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо девочки за отзывы. Просто щас дилемма стоит 3 или приват. Первую рожала в привате. Мне все очень понра. Но щас АГ прям настаивает типо при договоренности с ЭК условия ничем не хуже, а денег больше отдашь. И еще, ее палаты входят в благодарность или отдельно оплачиваются?
  • 0

#2219
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Неделю назад путем ПКС в этом роддоме родился мой сынок.Рожала с Савостьяновым,лежала в бесплатном  (все подробности в л.с) До и после лежала в палате -по два человека-о чем меня заранее предупредили т.к. отделение переполнено,но я об этом не жалею,хотя изначально была настроена,что буду лежать одна и мне будут помогать кто нибудь из родственников после-было страшовато,т.к. в первый раз,но как показала практика чем быстрее перестаешь себя жалеть тем быстрее приходишь в норму.Что хочется отметить: операция прошла хорошо, палаты и до и после меня устроили.НО ! больше всего меня добила реанимация, отношение там ко всем одинаковое, нас лежало 4 чел. две- были по договоренности с ЭК ,я и еще одна женщина бесплатно без договоренности, отношение абсолютно ко всем одинаковое -пофигистическое,я не буду вдаваться в подробности,но то.что вы договорились с врачом -означает только то что к вам будет особое отношение только во время операции или родов,все что будет после зависит от младшего мед.персонала- :faceoff: .Конечно же и после ваш врач вас наблюдает. Может это касается только тех у кого КС,а с ЕР в платном дела по другому обстоят...не знааааю.  


  • 0

#2220
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Неделю назад путем ПКС в этом роддоме родился мой сынок.Рожала с Савостьяновым,лежала в бесплатном  (все подробности в л.с) До и после лежала в палате -по два человека-о чем меня заранее предупредили т.к. отделение переполнено,но я об этом не жалею,хотя изначально была настроена,что буду лежать одна и мне будут помогать кто нибудь из родственников после-было страшовато,т.к. в первый раз,но как показала практика чем быстрее перестаешь себя жалеть тем быстрее приходишь в норму.Что хочется отметить: операция прошла хорошо, палаты и до и после меня устроили.НО ! больше всего меня добила реанимация, отношение там ко всем одинаковое, нас лежало 4 чел. две- были по договоренности с ЭК ,я и еще одна женщина бесплатно без договоренности, отношение абсолютно ко всем одинаковое -пофигистическое,я не буду вдаваться в подробности,но то.что вы договорились с врачом -означает только то что к вам будет особое отношение только во время операции или родов,все что будет после зависит от младшего мед.персонала- :faceoff: .Конечно же и после ваш врач вас наблюдает. Может это касается только тех у кого КС,а с ЕР в платном дела по другому обстоят...не знааааю.  

rizhylya, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!!!

 

На счет реанимации - странно. Может быть, Вы попали в такую смену...Когда у меня было ПКС в реанимации были все очень внимательные. И медсестры и детский мед персонал. По первому требованию делали укол, потом терпеливо помогали подняться и расходиться. При чем всем (нас тоже было 4ро и все от разных врачей)))...У меня было платное ПКС правда, но не может же в реанимации быть отличие в этом... :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.