Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2241
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями) родила 22.10 на следующий день как оплатила роды в платном отделение, как говориться во время))) потому что еще не ждали мы... было у меня 38 недель. В роддоме мне все понравилось, с врачом не договаривалась рожала у дежурной бригады.  Имя врача не видела, а акушерку  звали Майра вроде.... В целом все хороошо


  • 1

#2242
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями) родила 22.10 на следующий день как оплатила роды в платном отделение, как говориться во время))) потому что еще не ждали мы... было у меня 38 недель. В роддоме мне все понравилось, с врачом не договаривалась рожала у дежурной бригады.  Имя врача не видела, а акушерку  звали Майра вроде.... В целом все хороошо

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! Побольше молочка и спокойных ночек!!! :beer:


  • 0

#2243
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями) родила 22.10 на следующий день как оплатила роды в платном отделение, как говориться во время))) потому что еще не ждали мы... было у меня 38 недель. В роддоме мне все понравилось, с врачом не договаривалась рожала у дежурной бригады.  Имя врача не видела, а акушерку  звали Майра вроде.... В целом все хороошо

 

Поздравляем. Какова оплата вышла?


  • 0

#2244
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Была сегодня в платном отделении, закрываются они 06.12.13 открываются 27.12.13 сфотографировала прайс, но они сказали что цены чуток выросли... 68500 обычные роды входит 3дня, стандартные анализы.


  • 2

#2245
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД! Может кто-нибудь знает, а после кесарево сечения на естественные роды ЭК берет если по договоренности? КС было у нее же, теперь вот хочу опять к ней, но хочу сама родить. Кто знает такие примеры, поделитесь. Спасибо.
  • -1

#2246
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу! Побольше молочка и спокойных ночек!!!
Спасибо большое!!!! Будем стараться)))  
  • 0

#2247
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Поздравляем. Какова оплата вышла?
Спасибо!  
  • 0

#2248
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! Хочу рассказать о своих родах в 3 РД. родила 18.10, лежала в платном. оплатили как только приехали на роды 68 тыс с копейками и еще при выписке около 7 тыс, но я так и не поняла за что, муж оплачивал, мне было не до этого, собиралась поскорее домой. 

в палате было 2 кровати, холодильник, телевизор, пеленальный столик, туалет. было очень жарко около 30. 

персонал приветливый, все что надо объясняют. только один день была дежурный педиатр неадекватная, а в целом нормально. у всего персонала телефоны далаком, поэтому можно звонить им и они придут посмотрят. в родблоке рожала в палате в национальном стиле, ничего навороченного там не было, хотя я видела другие палаты со специальными креслами, шведской стенкой и т.д. у меня был только мяч и канат.

роды принимала Салтанат Темурбековна и акушерка Айша. спасибо им большое, особенно Айше.

девочки не бойтесь рожать, я на следующий день все забыла, т.к. у меня на руках был мой маленький сынок ))) 


  • 3

#2249
Заринка81

Заринка81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста вы уже родили или нет? Если да то как Вам врач Карабалина? Тоже иду к ней посоветовали мой гинеколог.
  • 0

#2250
буковка

буковка
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста вы уже родили или нет? Если да то как Вам врач Карабалина? Тоже иду к ней посоветовали мой гинеколог.

 

Мне в 2011 году проводила касарево Карабалина Б.З. Врач очень спокойная, знающая свое дело, адекватная и самое главное "рука очень легкая". Встала я очень быстро , где-то через 4-5 часов после операции, один раз только применила обезболивающее. Ассистентом кстати, была Алия Сабитовна.

Я сейчас беременна во 2 раз. И в женской консультации посмотрев на старый шов интересовались кто делал операцию, сказали что просто супер.


  • 0

#2251
Заринка81

Заринка81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста вы уже родили или нет? Если да то как Вам врач Карабалина? Тоже иду к ней посоветовали мой гинеколог.
Мне в 2011 году проводила касарево Карабалина Б.З. Врач очень спокойная, знающая свое дело, адекватная и самое главное "рука очень легкая". Встала я очень быстро , где-то через 4-5 часов после операции, один раз только применила обезболивающее. Ассистентом кстати, была Алия Сабитовна.
Я сейчас беременна во 2 раз. И в женской консультации посмотрев на старый шов интересовались кто делал операцию, сказали что просто супер.
Спасибо большое! Уже договорились с ней. Мне она очень понравилась, спокойная и собранная! Будем рожать с ней!!!! Дай Бог все будет хорошо!
  • 0

#2252
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Была сегодня в платном отделении, закрываются они 06.12.13 открываются 27.12.13 сфотографировала прайс, но они сказали что цены чуток выросли... 68500 обычные роды входит 3дня, стандартные анализы.

 

Да что же так не везет. У меня ПДР как раз на это время выпадает.... А я настроилась рожать именно в 3м.


  • 0

#2253
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста вы уже родили или нет? Если да то как Вам врач Карабалина? Тоже иду к ней посоветовали мой гинеколог.
Мне в 2011 году проводила касарево Карабалина Б.З. Врач очень спокойная, знающая свое дело, адекватная и самое главное "рука очень легкая". Встала я очень быстро , где-то через 4-5 часов после операции, один раз только применила обезболивающее. Ассистентом кстати, была Алия Сабитовна.
Я сейчас беременна во 2 раз. И в женской консультации посмотрев на старый шов интересовались кто делал операцию, сказали что просто супер.
Спасибо большое! Уже договорились с ней. Мне она очень понравилась, спокойная и собранная! Будем рожать с ней!!!! Дай Бог все будет хорошо!
Добрый день, Бибигуль Карабалиной я осталась очень довольна, мне ее рекомендовали как опытного оперирующего врача, и она действительно оправдала все "ожидания";) У меня было кесарево, шов она сделала очень аккуратный, зажил быстро, без осложнений (прошло уже 40дней), операция шла 20минут, была очень внимательна после операции, гоняла мед сестер в реанимации. И потом, в палате заходила 2-3 раза в день. В общем, думаю, и ЕР она примет хорошо, так как по-мужски спокойна, без суеты, даже с шутками:) Удачных вам родов!!
  • 0

#2254
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я рожала в апреле 2013 у ТП, очень хотела к ней т.к. 12 лет назад, она спасла мою маму и братика, при очень сложной беременности и практически невозможности ЕР. В общем она мне очень понравилась и я ни капли не пожалела что так вралась к ней. В родах она не была со мной все время, на что почемуто многие роженницы тут так сетуют. Она заходила время от времени и подбадривала, хвалила. Но в принципе я не скажу что мне не хватало ее присутствие. Она все оюъяснила моему мужу, какой массаж делать и тд. У меня были сильные схватки при маленьком открытии и она сказала терпи, часов через 8 родишь тока.но в итоге было стремительное раскрытие и родила я через 3 часа. Акушерка была тоже очень хорошая. Правда имени ее я не запомнила( но она так вежливо все объясняла и так подоброму разговаривала, что не было никакого страха. Когда начались роды пришла ТП и полностью все контролировала сама. Бывало что ругала гдето, но я слушалась ее полностью. И в итоге быстренько родила. С маленькой трещинкой. Она быстро все зашила и сказала, что можно даже не считать это за разрыв. Похвалила, поцеловала и сказала что ждет через пару лет за вторым! И конечно теперь я буду рожать в будущем только у нее. И кстати у нас не было никаких определенных договеренностей о размере благодарностей, она даже не насекнула ни разу. И после родов заходила каждый день. Ругала персонал если чтото было не так. И палату нам хорошую дали. Она предлагала еще лучше и ближе к посту. Но муж отказался несмотря на плазму и душ, она была уже и меньше по размеру. А потерпеть без плазмы и душа три дня можно. Мы очень благодарны ТП за дочу и за мое здоровье; за ее такое доброе отношение!
  • 0

#2255
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И кстати еще очень хотелось отметить акушерку по ГВ Гулю. Прекрасная отзывчивая женщина! Очень мне помогла с гв. Ттт после ее объяснений и расцеживания лактация была налажена пркатически сразу и не было никаких проблем.
  • 0

#2256
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый вечер. Вот и мы побывали в РД. Всем очень довольны.

Поступили 6-го в 4 утра сразу в родовую положили, палата простая: кровать, мячик и канат. Утром сменилась бригада и роды принимала акушерка Бахыт. Замечательная женщина, отзывчивая, внимательная и добрая. Врач поменялась 2 раза, роды принимала Венера Жанатовна - очень помогла. Ставили эпидуралку - анестезиолог мужчина имени к сожалению не запомнила, думала будет больнее всё-таки позвоночник место чувствительное))) Хорошо, что мы заранее оплатили  (платное отделение) народу очень много, в коридорах лежат, т.к. Неонатальный на Басенова на чистке. И выписали через 2 дня.


  • 0

#2257
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД, кто-нибудь знает по стоимости зашить шейку матки сколько стоит? и сколько дней лежать там при этом надо?


  • 0

#2258
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день.

Кто-нибудь знает, кто сейчас заведующая платного отделения? А то, когда я ездила туда, заведующей не было, а мне моя АГ сказала, что сейчас вроде не Занилова.. А хотелось бы опять к ней попасть...


  • 0

#2259
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Занилова Татьяна Петровна сейчас заместитель директора РД.

Заведующая другая, вполне приятная женщина, ФИО не помню, но медсестра говорит, что тоже очень профессиональная и опытная врач.


  • 0

#2260
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Для тех кому интерено. Мойка в 3-м роддоме будет до 24 декабря. Сегодня уточняла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.