Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2221
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Неделю назад путем ПКС в этом роддоме родился мой сынок.Рожала с Савостьяновым,лежала в бесплатном  (все подробности в л.с) До и после лежала в палате -по два человека-о чем меня заранее предупредили т.к. отделение переполнено,но я об этом не жалею,хотя изначально была настроена,что буду лежать одна и мне будут помогать кто нибудь из родственников после-было страшовато,т.к. в первый раз,но как показала практика чем быстрее перестаешь себя жалеть тем быстрее приходишь в норму.Что хочется отметить: операция прошла хорошо, палаты и до и после меня устроили.НО ! больше всего меня добила реанимация, отношение там ко всем одинаковое, нас лежало 4 чел. две- были по договоренности с ЭК ,я и еще одна женщина бесплатно без договоренности, отношение абсолютно ко всем одинаковое -пофигистическое,я не буду вдаваться в подробности,но то.что вы договорились с врачом -означает только то что к вам будет особое отношение только во время операции или родов,все что будет после зависит от младшего мед.персонала- :faceoff: .Конечно же и после ваш врач вас наблюдает. Может это касается только тех у кого КС,а с ЕР в платном дела по другому обстоят...не знааааю.  

rizhylya, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!!!

 

На счет реанимации - странно. Может быть, Вы попали в такую смену...Когда у меня было ПКС в реанимации были все очень внимательные. И медсестры и детский мед персонал. По первому требованию делали укол, потом терпеливо помогали подняться и расходиться. При чем всем (нас тоже было 4ро и все от разных врачей)))...У меня было платное ПКС правда, но не может же в реанимации быть отличие в этом... :confused:

 

Спасибо за поздравления, может просто мне так повезло, нам тоже помогали-если дозовешься )))


  • 0

#2222
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, а дата закрытия на мойку уже известна, подскажите пжста;)
  • 0

#2223
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, а дата закрытия на мойку уже известна, подскажите пжста ;)

 

Смотрите выше уже писали... 2 или 3 декабря.


  • 0

#2224
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, а дата закрытия на мойку уже известна, подскажите пжста ;)

 
Смотрите выше уже писали... 2 или 3 декабря.
спасибо!
  • 0

#2225
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

Девочки, а дата закрытия на мойку уже известна, подскажите пжста ;)

 

Смотрите выше уже писали... 2 или 3 декабря.

 

А сколько вообще она длится никто не знает?


  • 0

#2226
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

 

 

А сколько вообще она длится никто не знает?

 

 

мед. персонал говорит что примерно 20 дней.

 

Все точно смогу узнать только 02/11/2013. У меня явка к врачу.


  • 0

#2227
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, кто рожал у ЭК и в ее палате лежал, как вам после родовой уход?

У нее свои палаты.


  • 0

#2228
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня было кесарево в 3 роддоме. Вообще должно было быть плановое, но воды отошли раньше, поэтому сделали экстренно. Хорошо, что заранее успела договориться с врачом и знала кому звонить и куда ехать. Лежала в платном отделении. В комнате 2 кровати, телевизор, холодильник, стол, 2 стула, тумбочка, туалет, раковина. Со мной лежал муж. Было очень жарко, градусник показывал 28-29 градусов. Вообще мне все понравилось. Операция прошла быстро, в реанимации я пробыла часов 5, медсестры, конечно не очень вежливые, но все, что нужно делают. Пока лежали в палате постоянно в течение дня заходили врачи и медсестры, показывали как обращаться с ребенком, как кормить, обрабатывали шов, брали анализы. Два раза в день делают влажную уборку в палате, мусор выносят регулярно. Понравились детские медсестры. Еще там есть какие-то палаты с мебелью поновей, микроволновкой, размером побольше, не знаю как люди туда попадают, нам их не предлагали. В общем впечатления после 6 дней проведенных в роддоме только положительные, если даст Бог еще раз, то скорее всего пойду рожать туда же.
  • 0

#2229
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кошмар!!! А у меня дата родов - конец декабря! Что делать? Хотела рожать в 3-м, но видимо придется ехать в ИЗМИР.....

 

 

 

 

 

А сколько вообще она длится никто не знает?

 

 

мед. персонал говорит что примерно 20 дней.

 

Все точно смогу узнать только 02/11/2013. У меня явка к врачу.

 


  • 0

#2230
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

 

мед. персонал говорит что примерно 20 дней.

 

Все точно смогу узнать только 02/11/2013. У меня явка к врачу.

 

Отпишитесь плииииз как сходите по точным датам.

Спасибо.


  • 0

#2231
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Вики вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2232
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста, запуталась что то. Госпитализации в перинотальный РД роженицы подлежат до 34 полных недель или 36? После этого срока в любой обычный РД можно?
  • 0

#2233
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста, запуталась что то. Госпитализации в перинотальный РД роженицы подлежат до 34 полных недель или 36? После этого срока в любой обычный РД можно?

Перечень показаний для госпитализации в перинатальный центр:

Скрытый текст


  • 0

#2234
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

привет, подскажите: сколько стоит койка-день в 3 роддоме, стоимость ЕР и др. расходы по родам


  • -1

#2235
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Девочки, ну и мальчики конечно, подскажите пожалуста, а могу ли я рожать в 3 (в платном ) если у меня прописка не городская а обласная, и наблюдаюсь я тоже за городом. В Иссык ехать совсем не хочется, столько "хорошего" про них прочитала, что по моему уж лучше рожать дома чем у них, да и резус у меня отрицательный все советуют именно третий в таких случаях.
  • 0

#2236
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, можете. У меня тоже прописка областная. Правда, я с врачом договаривалась, но думаю, в любом случае, в платном отделении проблем не будет.
  • 0

#2237
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да, можете. У меня тоже прописка областная. Правда, я с врачом договаривалась, но думаю, в любом случае, в платном отделении проблем не будет.

Спасибо вы меня успокоили. А на каком
сроке лучше идти договариваться, я так понимаю что в 20 недель еще рано, но так как всем занимаюсь сама, муж из-за работы ничего не успевает, то не хочется в последнии недели бегать.
  • 0

#2238
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Да, можете. У меня тоже прописка областная. Правда, я с врачом договаривалась, но думаю, в любом случае, в платном отделении проблем не будет.

Спасибо вы меня успокоили. А на каком
сроке лучше идти договариваться, я так понимаю что в 20 недель еще рано, но так как всем занимаюсь сама, муж из-за работы ничего не успевает, то не хочется в последнии недели бегать.

 

у меня областная прописка, наблюдалась в Институте молекулярной медицины. В 37 недель, как положено, пошла открывать визу, но в ИЗМИР, дважды делала там продление, а на 40й неделе  пошла в 3й "на разведку", в итоге на след. день легла к ним на ПКС. Заведующая только пошутила, что я так долго решала, где мне рожать))). Я ни с кем не договаривалась, оплатила все расходы по чеку и все.


  • 0

#2239
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

сроке лучше идти договариваться, я так понимаю что в 20 недель еще рано, но так как всем занимаюсь сама, муж из-за работы ничего не успевает, то не хочется в последнии недели бегать.

 

Не раньше 36-37 недельки, раньше отказываются разговаривать чаще всего


Сообщение отредактировал Gai-ka: 29.10.2013, 15:37:34

  • 0

#2240
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я договаривалась в 36 недель. И хорошо, что заранее пошла так как до полных 37 недель не дотянула :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.