Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2161
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите, а ЭК она сейчас директор 3го роддома?


  • 0

#2162
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Подскажите, а ЭК она сейчас директор 3го роддома?

Да, вы правы она директор 3РД


  • 0

#2163
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, не могу понять, можно самой прийти  на прием к врачу и сказать, что хочу у него рожать? или все таки нужен от кого-то звонок, чтобы приняли? 

 

просто у меня особо выхода на 3рд нет, а хотела бы рожать у Заниловой или Касеновой или же Салтанат Тулеубековны, примут ли они  меня "с улицы" ??

 

без понятия как это все делать (((

 

подскажите плииз, а то у меня все в первый раз 

Ездила неделю назад пришла спросила Занилову мне сказали где ее можно найти. Дождалась сказала что посоветовали и то что в интрнете очень много отзывов читала, и что хочу рожать с ней) т.к. первый раз не знаю как договариваться.... она посмотрела меня карточку сказала прийти в 36 недель и будем решать со мной..... 


  • 0

#2164
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, я была в четверг 3/10 у ТП на приеме. Мне она назначила на понедельник вторично. Незнаю как она увольняется, но ТОЧНО знаю что у нее в конце октября отпуск.

Да мне она тоже сказала что с 25.10 по 30.10 ее не будет в городе, типа рабочая командировка. 


  • 0

#2165
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки прочитала наверно последних 10-15 страниц.... выбираю роддом, у меня 1-ые роды. Очень переживаю.... и в большом смятение в каой роддом идти. еще неделя есть, вот сижу все форумы перечитываю) Поняла что в 3 мало плохо, больше положительных эмоций. Да и врачи как я поняла там проффесионалы своего дела! Вот только не нашла информацию о сумме для врача. Я хотела бы в платном лежать, но по договоренности с врачом. Я так понимаю, что это еще отдельная сумма не через кассу, как обычно в намем мире сейчас.  Сколько нужно платить врачу. Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо. 


  • -2

#2166
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я так понимаю, что это еще отдельная сумма не через кассу, как обычно в намем мире сейчас.  Сколько нужно платить врачу. Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо. 

Не совсем корректный вопрос для ФОРУМА. Такие вопросы лучше задавать в личку тем пользователям, которые рожали с тем или иным доктором. Спасибо за понимание.


  • 1

#2167
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Не совсем корректный вопрос для ФОРУМА. Такие вопросы лучше задавать в личку тем пользователям, которые рожали с тем или иным доктором. Спасибо за понимание.
И вам спасибо за ответ! Тут очень многие обсуждают оплату в роддоме. И я не вижу не чего постыдного в своем вопросе.  
  • -1

#2168
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Не совсем корректный вопрос для ФОРУМА. Такие вопросы лучше задавать в личку тем пользователям, которые рожали с тем или иным доктором. Спасибо за понимание.
И вам спасибо за ответ! Тут очень многие обсуждают оплату в роддоме. И я не вижу не чего постыдного в своем вопросе.  

 

Я не написала, что Ваш вопрос постыдный. Я писала, что он не совсем корректный. В этой теме уже были просьбы и модераторов и просто пользователей задавать подобные вопросы в личку, потому что подобные вопросы, может быть и не постыдны, но могут принести определенного рода неприятности врачам. Хоть все и понимают что это "обычное дело в нашем мире", но тем не менее вопрос так называемой "благодарности" достаточно тонкий.

Прошу прощения у модераторов за оффтоп.


Сообщение отредактировал Лиса07: 08.10.2013, 19:58:35

  • 0

#2169
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Не совсем корректный вопрос для ФОРУМА. Такие вопросы лучше задавать в личку тем пользователям, которые рожали с тем или иным доктором. Спасибо за понимание.
И вам спасибо за ответ! Тут очень многие обсуждают оплату в роддоме. И я не вижу не чего постыдного в своем вопросе.  

 

Я не написала, что Ваш вопрос постыдный. Я писала, что он не совсем корректный. В этой теме уже были просьбы и модераторов и просто пользователей задавать подобные вопросы в личку, потому что подобные вопросы, может быть и не постыдны, но могут принести определенного рода неприятности врачам. Хоть все и понимают что это "обычное дело в нашем мире", но тем не менее вопрос так называемой "благодарности" достаточно тонкий.

Прошу прощения у модераторов за оффтоп.

 

К сожалению я не могу сейчас читать много... за компьютером могу находиться определенное время.... и если бы видела эти просьбы, поверьте не стала бы задавать такие вопросы на все обозрение. Остались еще мозги, не все ребенок забрал)


  • -2

#2170
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

К сожалению я не могу сейчас читать много... за компьютером могу находиться определенное время.... и если бы видела эти просьбы, поверьте не стала бы задавать такие вопросы на все обозрение. Остались еще мозги, не все ребенок забрал)

 

Я Вас прекрасно понимаю. Сама недавно оттуда))) Потому просто посоветовала обращаться к девочкам напрямую через личку, чтобы не ставить никого в неудобное положение. Удачи! ;)


  • 0

#2171
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я Вас прекрасно понимаю. Сама недавно оттуда))) Потому просто посоветовала обращаться к девочкам напрямую через личку, чтобы не ставить никого в неудобное положение. Удачи!
Спасибо и вам удачи! я понимаю вы рожали в 3 роддоме?  
  • 0

#2172
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо и вам удачи! я понимаю вы рожали в 3 роддоме?

да. У меня было ПКС там в июне у Заниловой.Т.П.
  • 0

#2173
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Тут очень многие обсуждают оплату в роддоме. И я не вижу не чего постыдного в своем вопросе.  
 Здесь можно обсуждать отплату платного отделения, ибо это плата по договору за услуги роддома. Здесь нельзя обсуждать взятки. Прежде чем писать, читайте верхний пост и потом не удивляйтесь, что модератор вас наказал
  • 0

#2174
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Здесь можно обсуждать отплату платного отделения, ибо это плата по договору за услуги роддома. Здесь нельзя обсуждать взятки. Прежде чем писать, читайте верхний пост и потом не удивляйтесь, что модератор вас наказал
Не знаю как вы и все остальные читающие считают. А я не в коем случае не считаю это взяткой это оплата за работу ( они врачи) делают свое дело. И как в мире принято за работу люди получают деньги.  
  • -2

#2175
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не знаю как вы и все остальные читающие считают.

Ой, а давайте у финпола спросим!

 

 

Предлагаю закончить эту тему и настоятельно рекомендую соблюдать правила. Это я вам уже как модератор говорю! 


  • -1

#2176
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Не знаю как вы и все остальные читающие считают.

Ой, а давайте у финпола спросим!

 

 

Предлагаю закончить эту тему и настоятельно рекомендую соблюдать правила. Это я вам уже как модератор говорю! 

 

Спасибо модератор. Не буду больше такое писать, буду соблюдать правила темы! Но все же каждый останеться при своем мнение.


  • -3

#2177
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Извините, я не посмотрела, сейчас все прочитаю


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 08.10.2013, 23:09:08

  • 0

#2178
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите кто рожал у Шолпан Кайратовны, вроде хвалят?. Скоро рожать, нужно найти хорошего врача

Да что ж такое...Только 3 сообщения назад Модератор напоминал про верхний пост и про соблюдение правил :faceoff:


  • 0

#2179
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Подскажите кто рожал у Шолпан Кайратовны, вроде хвалят?. Скоро рожать, нужно найти хорошего врача

Да что ж такое...Только 3 сообщения назад Модератор напоминал про верхний пост и про соблюдение правил :faceoff:

 

Ой извините, сейчас в поисковике посмотрю про нее информацию


  • 0

#2180
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

 

Не совсем корректный вопрос для ФОРУМА. Такие вопросы лучше задавать в личку тем пользователям, которые рожали с тем или иным доктором. Спасибо за понимание.
И вам спасибо за ответ! Тут очень многие обсуждают оплату в роддоме. И я не вижу не чего постыдного в своем вопросе.  

 

Я не написала, что Ваш вопрос постыдный. Я писала, что он не совсем корректный. В этой теме уже были просьбы и модераторов и просто пользователей задавать подобные вопросы в личку, потому что подобные вопросы, может быть и не постыдны, но могут принести определенного рода неприятности врачам. Хоть все и понимают что это "обычное дело в нашем мире", но тем не менее вопрос так называемой "благодарности" достаточно тонкий.

Прошу прощения у модераторов за оффтоп.

 

К сожалению я не могу сейчас читать много... за компьютером могу находиться определенное время.... и если бы видела эти просьбы, поверьте не стала бы задавать такие вопросы на все обозрение. Остались еще мозги, не все ребенок забрал)

 

напишите мне в личку помогу Вам с вашим вопросом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.