Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#221
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Если честно не знаю как лучше. Может стоит поговорить с врачом что она посоветует. Для меня главное что бы нас не трогали и не беспокоили лишний раз. Что бы родные могли прийти после 19-00. А в палате есть душ или туалет?


Привет карапузики)))

Недавно вернулся с работы в палату. Буду тут ночевать. В палате есть все, кроме эл. Чайника. Чайник с собой брали.

И вас поздравляю!!! Вы молодец!! Хотя я есличестно, не хотела бы, чтобы мой муж со мной рожал......
  • 0

#222
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
добрый вечер! сколько стоят роды в 3 роддоме на данный момент?
  • 1

#223
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

добрый вечер! сколько стоят роды в 3 роддоме на данный момент?

Платное отделение 58 тысяч.
  • 0

#224
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Хочу сказать что за роды я не платила, но на всякий случай подумайте может стоит поехать в обычный роддом , если нет патологий, все таки ситуации в перинатальном могут быть разные.

Я в чем-то согласна с вами, но, с другой стороны, роды - процесс непредсказуемый, и никогда не знаешь, понадобится ли тебе или ребенку экстренное вмешательство хороших специалистов.
Никого не хочу убеждать в своей точке зрения, т.к. я паникерша, но сама предпочту рожать, зная, что, если что не дай Бог, мне и моему малышу помогут специалисты, наученные "откачивать". не дай Бог, конечно, но лучше перестраховаться. И именно поэтому хочу пойти рожать в роддом, привычный к таким случаям и имеющий необходимое оборудование.

Полностью согласна на все 100%,никто не знает как повернется судьба.
  • 0

#225
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


добрый вечер! сколько стоят роды в 3 роддоме на данный момент?

Платное отделение 58 тысяч.

Интересно, а в чем разница платное и без платное отделение. Если например договариваться с врачом,есть смысл рожать в платном?
  • 0

#226
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В платном разрешены посещения и немного получше палаты, в бесплатном такого нет
  • 0

#227
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
58 тыс это три дня?
  • 0

#228
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

58 тыс это три дня?

Включая роды?
  • 0

#229
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Это вы мне вопрос задаете?))
  • 0

#230
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Это вы мне вопрос задаете?))

НЕТ! мой вопрос, дополнение к Вашему вопросу
  • 0

#231
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эта сумма за роды, за три дня пребывания у некоторых два, в зависимости от Вашего состояния и еще плюс анализы Вам и ребенку УЗИ и рентген и т.д. За эпидуралку платите отдельно,если будете конечно ее делать =)))))
  • 0

#232
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тася, спасибо за инфо.
  • 0

#233
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

В платном разрешены посещения и немного получше палаты, в бесплатном такого нет


Я лежала в бесплатном, там посещения запрещены, но на ночь можно было оставаться помощнику (тем кто после КС). Медсестры даже сами спрашивали к вам кто-нибудь придет сегодня?
  • 0

#234
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а в платном отделении за партнерские роды (хочу что бы была мама) доплачивать нужно?
  • 0

#235
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а в платном отделении за партнерские роды (хочу что бы была мама) доплачивать нужно?

Нет, не нужно. Во всяком случае мы ничего не доплачивали я с сестрой рожала
  • 0

#236
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а в платном отделении за партнерские роды (хочу что бы была мама) доплачивать нужно?

Нет, не нужно. Во всяком случае мы ничего не доплачивали я с сестрой рожала

спасибо
  • 0

#237
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста когда можно поехать и заключить договор с 3-м род.домом, я хочу рожать в платном отделение, у меня 32 неделя. Если я сейчас поеду, они смогут со мной договор заключить? и куда именно там обращаться??
Просто пыталась дозвониться, никто трубку там не берет.
  • 0

#238
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет, сегодня ездили в третий роддом, после большой перестановки, заведующим приемного покоя стал Санжар Шаменович...кто нибудь знает что нибудь об этом враче???
  • 0

#239
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Подскажите пожалуйста когда можно поехать и заключить договор с 3-м род.домом, я хочу рожать в платном отделение, у меня 32 неделя. Если я сейчас поеду, они смогут со мной договор заключить? и куда именно там обращаться??
Просто пыталась дозвониться, никто трубку там не берет.

Насколько я знаю договор можно заключать с 36-37 недели, раньше вас просто не примут...
  • 0

#240
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, давно не слежу за темкой (именно за 2-ой частью)...Подписана на новости сайти ЭКО-центра, только что пришло сообщение, что Рослякова Татьяна Анатольевна теперь работает у них...Не могу понять, с 3-го род.дома ушли все "старые" врачи или кто-то остался? ВВ, Алия Бекежановна еще там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.