Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#241
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Подскажите пожалуйста когда можно поехать и заключить договор с 3-м род.домом, я хочу рожать в платном отделение, у меня 32 неделя. Если я сейчас поеду, они смогут со мной договор заключить? и куда именно там обращаться??
Просто пыталась дозвониться, никто трубку там не берет.


Привет карапузики !))))
С 37-38 недели заключают договор, оплата после приема врача. У нас так было. Скажу всем по секрету ))), если повезет что палата 22 свободна то рекомендую именно эту палату.

Блин а вот с мамами рожать этого как мне кажется не стоит делать))), на моих глазах одна мама врачам чуть голову не скрутила за то что те что то не быстро сделали, в общем по какому то пустяку крику в коридоре было что аж но мама не горюй. Мамы наверное в таких ситуациях через чур впечатлительными становятся)) уж лучше с мужем))

Я вот уже например на 3х родах уже был, ни разу за все роды не видел ни одну интим подробность. Около головы стою и пыхтю вместе с женой ))) так что не стесняетесь звать мужей.

ЭА стоит около 23000 тенге, плод при этом спускается намного быстрее, и роженице наааамного легче. Муж пусть только номер анестезиолога запишет, что если чего позвонил ему. Так же мужу доверьте логистику при родах, мужики больше в таких случаях становятся хладнокровными в отличии от мам которые сильно паникуют. Паника при родах это плохо)))

Ну все что знал написал, удачных всем родов и вашим маленьким дракончикам счастливого детства)))


  • 0

#242
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите пожалуйста когда можно поехать и заключить договор с 3-м род.домом, я хочу рожать в платном отделение, у меня 32 неделя. Если я сейчас поеду, они смогут со мной договор заключить? и куда именно там обращаться??
Просто пыталась дозвониться, никто трубку там не берет.

Договор можно заключить с 37-38 недели беременности, раньше не заключают.
  • 0

#243
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, давно не слежу за темкой (именно за 2-ой частью)...Подписана на новости сайти ЭКО-центра, только что пришло сообщение, что Рослякова Татьяна Анатольевна теперь работает у них...Не могу понять, с 3-го род.дома ушли все "старые" врачи или кто-то остался? ВВ, Алия Бекежановна еще там?

Алия Бекежановна там.
  • 0

#244
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо огромное всем за ответ, что договор заключают не раньше 37 недели.
А если возникнет такая ситуация, что пузожитель захочет выйти раньше, смогу я сразу поехать в 3-й роддом, меня там примут?
  • 0

#245
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я вот уже например на 3х родах уже был, ни разу за все роды не видел ни одну интим подробность. Около головы стою и пыхтю вместе с женой ))) так что не стесняетесь звать мужей.

ну лааааадно, мой муж уже на пятые роды со мной пойдет и всегда стоит там где больше помощь нужна, т.е. держит мне ноги, сама я так не умею и ноги держать и тужиться и еще что-то там делать, просто видела как девочки одни рожают и себя за ноги держат.
ну по мне - это просто акробатика :)
и ничего, жив-здоров, супруг мой )))))

Спасибо огромное всем за ответ, что договор заключают не раньше 37 недели.
А если возникнет такая ситуация, что пузожитель захочет выйти раньше, смогу я сразу поехать в 3-й роддом, меня там примут?

если до 34-й недели то вас отвезут либо сюда, либо в новый перинатальный, смотря что ближе по району, отвезут на скорой
с 34-й до 37-й если начнуться роды - то в роддом по району проживания
ну а после 37-й, если заключен договор с каким-то конкретным РД, то отвезут именно туда, либо сами приедете

Сообщение отредактировал Ortus: 30.10.2012, 11:15:44

  • 0

#246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет, сегодня ездили в третий роддом, после большой перестановки, заведующим приемного покоя стал Санжар Шаменович...кто нибудь знает что нибудь об этом враче???

приемного покоя платного отделения?
  • 0

#247
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем добрый день,
а кто нибудь знает в 3-м толи Маржан, толи Жанар, узистка по моему?
  • 0

#248
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем добрый день,
а кто нибудь знает в 3-м толи Маржан, толи Жанар, узистка по моему?


Да. Маржан Заурбековна - врач-узист. Работает в 3ем
  • 0

#249
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Интересно, а в чем разница платное и без платное отделение. Если например договариваться с врачом,есть смысл рожать в платном?


Я считаю, что абсолютно ни к чему платить дважды. Я договаривалсь с врачом и лежала в бесплатном отделении. Единственная разница - туалет и бидэ в общем коридоре. Но меня это нисколько не смутило.
Лежала в двухместной палате одна. Есть там и одноместные палаты. Но там лежали после кесарева

Сообщение отредактировал G_Y: 30.10.2012, 13:13:27

  • 0

#250
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Всем добрый день,
а кто нибудь знает в 3-м толи Маржан, толи Жанар, узистка по моему?


Да. Маржан Заурбековна - врач-узист. Работает в 3ем

спасибо :)
  • 0

#251
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки пожалуйста киньте номер ЭК в личку,буду оч благадарна
  • 0

#252
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки пожалуйста киньте номер ЭК в личку,буду оч благадарна

ЭК не работает 3-ем больше
  • 0

#253
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девочки пожалуйста киньте номер ЭК в личку,буду оч благадарна

ЭК не работает 3-ем больше


я знаю...хочу ее найти...
  • 0

#254
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Я вот уже например на 3х родах уже был, ни разу за все роды не видел ни одну интим подробность. Около головы стою и пыхтю вместе с женой ))) так что не стесняетесь звать мужей.

ну лааааадно, мой муж уже на пятые роды со мной пойдет и всегда стоит там где больше помощь нужна, т.е. держит мне ноги, сама я так не умею и ноги держать и тужиться и еще что-то там делать, просто видела как девочки одни рожают и себя за ноги держат.
ну по мне - это просто акробатика :)
и ничего, жив-здоров, супруг мой )))))

Спасибо огромное всем за ответ, что договор заключают не раньше 37 недели.
А если возникнет такая ситуация, что пузожитель захочет выйти раньше, смогу я сразу поехать в 3-й роддом, меня там примут?

если до 34-й недели то вас отвезут либо сюда, либо в новый перинатальный, смотря что ближе по району, отвезут на скорой
с 34-й до 37-й если начнуться роды - то в роддом по району проживания
ну а после 37-й, если заключен договор с каким-то конкретным РД, то отвезут именно туда, либо сами приедете

ДВ,
Спасибо за ответ, а то собирались уже ехать заключать договор в начале ноября будет 35 неделя значит нас пока не примут, придется ждать 37 недели, по месту прописки 2 РД, хотим в 3РД, еще долго ждать, хотели чтобы уже быть спокойными оплатить и ждать жаль, что РД не принимают раньше..
  • 0

#255
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений

если до 34-й недели то вас отвезут либо сюда, либо в новый перинатальный, смотря что ближе по району, отвезут на скорой
с 34-й до 37-й если начнуться роды - то в роддом по району проживания
ну а после 37-й, если заключен договор с каким-то конкретным РД, то отвезут именно туда, либо сами приедете


Спасибо!
  • 0

#256
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


всем привет, сегодня ездили в третий роддом, после большой перестановки, заведующим приемного покоя стал Санжар Шаменович...кто нибудь знает что нибудь об этом враче???

приемного покоя платного отделения?

если честно даже незнаю...на двери было написано просто "Приемное отделение" ))
  • 0

#257
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


добрый вечер! сколько стоят роды в 3 роддоме на данный момент?

Платное отделение 58 тысяч.

спасибо)))
  • 0

#258
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки а кто знает про курсы при 3-м РД ??
я вот метаюсь еще, толи в Мама+ толи прям в 3-м походить??
сказали что недели через 3 уже можно идти.
  • 0

#259
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

девочки а кто знает про курсы при 3-м РД ??
я вот метаюсь еще, толи в Мама+ толи прям в 3-м походить??
сказали что недели через 3 уже можно идти.

Это вам лучше в темку про курсы будущих родителей.
  • 0

#260
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,хочу попасть в 3 рд,в платное,сама отношусь к 5рд,сказали если нет показании в 3 не возьмут,даже в пл отделение,типа сейчас все строго!!! кто нибудь в курсе как туда попасть можно??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.