Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2081
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо! Теперь спокойна! Отличный врач!

 

 

Врач действительно отличный!!! Рожали с ним в 2011 году. И в этом году тоже с ним))) Здесь отзывы о нем замечательные! И от себя тоже самое могу сказать! Внимательный, профессионал своего дела! Самый лучший)))!


  • 0

#2082
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений

В 2011 году рожала с Виктором Васильевичем, т.к хотела только с ним)) Родили сына) Мы с мужем от В.В в восторге! Для меня очень важен психологический настрой и спокойствие, которое он мне дал) Сказал через 2 года приходить за дочкой, ну мы и пришли... и 30 июля родили с ним же дочку! Безгранично ему благодарна, за 3 малышом пойдем только к нему))


  • 0

#2083
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый вечер, девочки!! Подскажите, а на учет в 3-й роддом встать можно?Я слышала, что там можно наблюдаться во время беременности.Если кто-нибудь наблюдается - то у кого и как впечатления?


  • 0

#2084
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый вечер, девочки!! Подскажите, а на учет в 3-й роддом встать можно?Я слышала, что там можно наблюдаться во время беременности.Если кто-нибудь наблюдается - то у кого и как впечатления?

Можно, но только по звонку от знакомого. Наблюдалась там в 2007 году, вполне все устраивало.


  • 0

#2085
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

 

Добрый вечер, девочки!! Подскажите, а на учет в 3-й роддом встать можно?Я слышала, что там можно наблюдаться во время беременности.Если кто-нибудь наблюдается - то у кого и как впечатления?

Можно, но только по звонку от знакомого. Наблюдалась там в 2007 году, вполне все устраивало.

 

да, только так, ну и если у вас показания наблюдаться в перинатальном.

я тоже там наблюдалась, и на курсы тоже туда же ходила, все очень понравилось.

родились мы в феврале 2013.


  • 0

#2086
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, скажите плизз, с ТП и АБ возможно договориться на ЕР или с ними проще на КС договариваться? 

 

слышала, что если ЕР начнутся ночью, то они могут не приехать, даже если договаривались


  • 0

#2087
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, скажите плизз, с ТП и АБ возможно договориться на ЕР или с ними проще на КС договариваться? 

 

слышала, что если ЕР начнутся ночью, то они могут не приехать, даже если договаривались

у меня были ЕР, схватки с 2 часов ночи, моя врач приехала ко мне и была со мной до конца, родила я в 8:45, после того как меня в палату привезли через час где то пришла меня смотреть, щупать и так каждый день пока не выписалась.


  • 0

#2088
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки, скажите плизз, с ТП и АБ возможно договориться на ЕР или с ними проще на КС договариваться? 

 

слышала, что если ЕР начнутся ночью, то они могут не приехать, даже если договаривались

А почему нет? я с АБ рожала два раза и оба ЕР. Вторые так вообще ночью начались, она приехала!


  • 0

#2089
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Родились 2 сентября у Севостьянова. Благодарна ему за дочу безмерно! Действительно очень хороший врач, строронник не вмешиваться в естественный процесс родов, не паникует, вселяет такую уверенность, что ничего не боишься. Правда у него рожениц уже очень много- только и бегает из одной родовой палаты в другую)) он и Татьяна Петровна, остальных врачей как-то меньше видно и слышно
Сейчас у них аврал, выписали нас через два дня после родов, в платном мест нет, кладут в дородовые по две роженицы, все возмущаются, ведь платили за отдельные, чтобы была возможность с помощником на ночь остаться. В этом плане бардак конечно.
Ну и средний мед персонал тупит конечно. Мне пришли один раз с уколом молча, хорошо, что спросила что за укол? Она мне - не знаю после узи вам назначили... Я говорю- но я еще узи не проходила, первый день поле родов! Ой, такая, наверное перепутала- и убежала.
Что-то поспросишь, спросишь- ага, сейчас- и пропадут на час! Вобщем надо этот момент учитывать. А в целом роддомом довольна, посмеялись,, что третьего только к ним пойду рожать)))
  • 0

#2090
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки пришлите пожалуйста контакты врачей с кем можно договориться о родах и сумму вознаграждения. Наш 2 роддом закрывается на мойку а всех будут отправлять сюда,и поэтому в спешке ищем замену. Заранее спасибо.


  • -3

#2091
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

 

Добрый вечер, девочки!! Подскажите, а на учет в 3-й роддом встать можно?Я слышала, что там можно наблюдаться во время беременности.Если кто-нибудь наблюдается - то у кого и как впечатления?

Можно, но только по звонку от знакомого. Наблюдалась там в 2007 году, вполне все устраивало.

 

да, только так, ну и если у вас показания наблюдаться в перинатальном.

я тоже там наблюдалась, и на курсы тоже туда же ходила, все очень понравилось.

родились мы в феврале 2013.

 

Спасибочки, девочки!!!


  • 0

#2092
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Родились 2 сентября у Севостьянова. Благодарна ему за дочу безмерно! Действительно очень хороший врач, строронник не вмешиваться в естественный процесс родов, не паникует, вселяет такую уверенность, что ничего не боишься. Правда у него рожениц уже очень много- только и бегает из одной родовой палаты в другую)) он и Татьяна Петровна, остальных врачей как-то меньше видно и слышно
Сейчас у них аврал, выписали нас через два дня после родов, в платном мест нет, кладут в дородовые по две роженицы, все возмущаются, ведь платили за отдельные, чтобы была возможность с помощником на ночь остаться. В этом плане бардак конечно.
Ну и средний мед персонал тупит конечно. Мне пришли один раз с уколом молча, хорошо, что спросила что за укол? Она мне - не знаю после узи вам назначили... Я говорю- но я еще узи не проходила, первый день поле родов! Ой, такая, наверное перепутала- и убежала.
Что-то поспросишь, спросишь- ага, сейчас- и пропадут на час! Вобщем надо этот момент учитывать. А в целом роддомом довольна, посмеялись,, что третьего только к ним пойду рожать)))

Наши поздравления!!!


  • 1

#2093
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Девочки, скажите плизз, с ТП и АБ возможно договориться на ЕР или с ними проще на КС договариваться? 

 

слышала, что если ЕР начнутся ночью, то они могут не приехать, даже если договаривались

А почему нет? я с АБ рожала два раза и оба ЕР. Вторые так вообще ночью начались, она приехала!

 

ну если так, то буду выбирать между ТП и АБ, хотя моя врач не особо поддержала роды у ТП, сказала что она профессионал конечно, но может не приехать ночью и что к ней сложно попасть на ЕР


  • 0

#2094
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Может немного не по адресу, но кто знает в 3 роддоме все еще можно сдавать документы на получение свидетельства о рождении? или теперь в загс идти. и кто знает какой установленный срок для сдачи документов? просто у нас уже 3 недели прошло с рождения


  • 0

#2095
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Может немного не по адресу, но кто знает в 3 роддоме все еще можно сдавать документы на получение свидетельства о рождении? или теперь в загс идти. и кто знает какой установленный срок для сдачи документов? просто у нас уже 3 недели прошло с рождения

В роддоме Вам теперь только дают справку для ЦОНа. Документы надо подать до 2х месяцев ребенка в ЦОН по месту прописки.


Сообщение отредактировал Лиса07: 09.09.2013, 22:08:48

  • 0

#2096
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Может немного не по адресу, но кто знает в 3 роддоме все еще можно сдавать документы на получение свидетельства о рождении? или теперь в загс идти. и кто знает какой установленный срок для сдачи документов? просто у нас уже 3 недели прошло с рождения

В роддоме Вам теперь только дают справку для ЦОНа. Документы надо подать до 2х месяцев ребенка в ЦОН по месту прописки.

 

По месту прописки мамы?

Нас не приняли, отправили в ЦОН Ауэзовский, так как роддом относится к этому району.


  • 0

#2097
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

 

По месту прописки мамы?

 

Нас не приняли, отправили в ЦОН Ауэзовский, так как роддом относится к этому району.

 

Рожала в 3, оформляла доки в Медеуском по месту прописки.


  • 0

#2098
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

По месту прописки мамы?
Нас не приняли, отправили в ЦОН Ауэзовский, так как роддом относится к этому району.

Вот этого не знаю. Я тоже прописана в Ауэзовском, поэтому у нас приняли без проблем. Вообще на сайте Егов все написано.
  • 0

#2099
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

По месту прописки мамы?
Нас не приняли, отправили в ЦОН Ауэзовский, так как роддом относится к этому району.

Вот этого не знаю. Я тоже прописана в Ауэзовском, поэтому у нас приняли без проблем. Вообще на сайте Егов все написано.
большое спасибо, я тоже в ауэзовском прописана, так что думаю проблем не будет
  • 0

#2100
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, не могу понять, можно самой прийти  на прием к врачу и сказать, что хочу у него рожать? или все таки нужен от кого-то звонок, чтобы приняли? 

 

просто у меня особо выхода на 3рд нет, а хотела бы рожать у Заниловой или Касеновой или же Салтанат Тулеубековны, примут ли они  меня "с улицы" ??

 

без понятия как это все делать (((

 

подскажите плииз, а то у меня все в первый раз 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.