Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2101
Звезда25

Звезда25
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, а кому в 3 роддоме ушивали шейку?

Хотела уточнить Севостьянов это и есть Виктор Васильевич?


  • 0

#2102
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, а кому в 3 роддоме ушивали шейку?

Хотела уточнить Севостьянов это и есть Виктор Васильевич?

Угу, он самый.


  • 0

#2103
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, не могу понять, можно самой прийти  на прием к врачу и сказать, что хочу у него рожать? или все таки нужен от кого-то звонок, чтобы приняли? 

 

просто у меня особо выхода на 3рд нет, а хотела бы рожать у Заниловой или Касеновой или же Салтанат Тулеубековны, примут ли они  меня "с улицы" ??

 

без понятия как это все делать (((

 

подскажите плииз, а то у меня все в первый раз 

А Вы попробуйте подойти к врачу и спросить у него самого. Могу сказать про Занилову Т.П., что надо прийти к ней на прием и поговорить с ней. Обязательно при себе конечно иметь обменку и раньше 36-ти недель она не будет разговаривать. 3 месяца назад она принимала каждый день с 09.00 до 13.00. Думаю, что не должно ничего сейчас измениться :) . Она меня взяла без звонка на ПКС. Правда, она знала моего АГ, у которого я вела беременность, и я сослалась, что я к ней по его рекомендации. Но мне девочки в очереди говорили, что попадали к ней и без рекомендаций.


Сообщение отредактировал Лиса07: 14.09.2013, 13:22:23

  • 0

#2104
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Девочки, скажите пожалуйста, не могу понять, можно самой прийти  на прием к врачу и сказать, что хочу у него рожать? или все таки нужен от кого-то звонок, чтобы приняли? 

 

просто у меня особо выхода на 3рд нет, а хотела бы рожать у Заниловой или Касеновой или же Салтанат Тулеубековны, примут ли они  меня "с улицы" ??

 

без понятия как это все делать (((

 

подскажите плииз, а то у меня все в первый раз 

А Вы попробуйте подойти к врачу и спросить у него самого. Могу сказать про Занилову Т.П., что надо прийти к ней на прием и поговорить с ней. Обязательно при себе конечно иметь обменку и раньше 36-ти недель она не будет разговаривать. 3 месяца назад она принимала каждый день с 09.00 до 13.00. Думаю, что не должно ничего сейчас измениться :) . Она меня взяла без звонка на ПКС. Правда, она знала моего АГ, у которого я вела беременность, и я сослалась, что я к ней по его рекомендации. Но мне девочки в очереди говорили, что попадали к ней и без рекомендаций.

 

Спасибо, я тоже надеюсь что можно просто договориться. на след неделе пойду, напишу как все было. осталось только с врачом определиться. по идее все трое опытные, но хочется чтобы еще и самой комфортно было с ним.


  • 0

#2105
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.


  • 0

#2106
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.

Раз вы уже оплатили и чек вам прикрепили к обменке, можете не переживать "виза" у вас в кармане :) Никакой печати никто не ставит там.


  • 0

#2107
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: что такое получить визу? Сегодня я пришла, опатила 114000тг в кассу за платное ПКС и около 1600тг за прием, мне пристеплерили чек к обменке - это и есть "виза"? Или какая-то печать дополнительная должна ставиться? (с врачом - Карабалиной - договорилась отдельно). Заранее спасибо.

Добрый, если у Вас взяли оплату и вы договорились с врачём то можете быть спокойной. Например ЭК пишет на стикере  на роды пригласить дир роддома подпись и клеит на обменку. Это и есть виза ЭК (Эльмира Кокыбаевна). В других случаях точно не знаю.


  • 0

#2108
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений

простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?


  • 0

#2109
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?

Мойка была в середине июня. Или Вы про мойку зимой?


  • 0

#2110
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений

 

простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?

Мойка была в середине июня. Или Вы про мойку зимой?

 

да, так точно!

у подруги ПДР в конце января, узнать не выпадает ли мойка там в это время....


  • 0

#2111
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений



простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?

Мойка была в середине июня. Или Вы про мойку зимой?
да, так точно!
у подруги ПДР в конце января, узнать не выпадает ли мойка там в это время....
Я так понимаю мойка практически в одно и тоже время проходит. Я когда рожала в 2010 мойка была в последних числах ноября
  • 0

#2112
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений

спасибо!


  • 0

#2113
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я так понимаю мойка практически в одно и тоже время проходит. Я когда рожала в 2010 мойка была в последних числах ноября

 

а если у меня ПДР в последних числах ноября? что делать?


  • 0

#2114
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Я так понимаю мойка практически в одно и тоже время проходит. Я когда рожала в 2010 мойка была в последних числах ноября

 

а если у меня ПДР в последних числах ноября? что делать?

 

Ну во-первых сначала дождаться официальных сроков мойки, они становятся известны минимум за месяц, можно успеть в случае чего подготовить себе "запасной аэродром" ;) .


  • 1

#2115
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?

 

Мойка будет с середины декабря 2013 это примерная дата.

Мне сказала моя врач


  • 0

#2116
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?

 

Мойка будет с середины декабря 2013 это примерная дата.

Мне сказала моя врач

 

Не подскажете, а сколько обычно длится мойка?


  • 0

#2117
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

простите, а никто не знает, когда 3ий РД на мойку закрывается?

 

Мойка будет с середины декабря 2013 это примерная дата.

Мне сказала моя врач

 

Не подскажете, а сколько обычно длится мойка?

 

на сколько я помню 2-3 недели максимум. Но я знаю что лежат в роддомах и при мойках если за ранее врач положит.


  • 0

#2118
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девчули! Есть кто рожал с Шолпан Аблаевной (сейчас она зав.платным отделением)? Какие впечатления? поделитесь, пжалста!


  • 0

#2119
Life's perfect

Life's perfect
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, доброго вечера. Я вот тоже хотела узнать есть какая-то фиксированная сумма родов или у всех по разному. Или нужно роддому  и врачу отдельно платить??? Мне посоветовали Занилову. А у них есть отдельные палаты?


  • -2

#2120
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, доброго вечера. Я вот тоже хотела узнать есть какая-то фиксированная сумма родов или у всех по разному. Или нужно роддому  и врачу отдельно платить??? Мне посоветовали Занилову. А у них есть отдельные палаты?

Почитайте темку, уже неоднократно девочки здесь писали что и как.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.