Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2061
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

 

 Это 30я палата на 3-м этаже

Спасибо! А хорошие палаты однако :) А вы с кем договаривались если не секрет?


Сообщение отредактировал La_dy: 20.08.2013, 18:56:17

  • 0

#2062
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Таааак, надо в 30 палату значит проситься))) неплохо так)))
  • 0

#2063
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

 

 Это 30я палата на 3-м этаже

Спасибо! А хорошие палаты однако :) А вы с кем договаривались если не секрет?

 

С Татьяной Петровной. На 3м этаже не одна такая палата. Точно знаю, что 29, 28 такие же.


  • 0

#2064
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Родила 12 мая. Экстренно перевезли с калкамана (лежала на сохранении) с диагнозом приэмплаксия тяжелой  степени 33 неделя. В роддоме встретили и отправили в реанимацию, пролежала  два дня. Все врачи и мед персонал были очень внимательны. Сама  даже не ожидала тогого, после того что про него писали. На третьи сутки прокололи пузырь утром и  поставили ЭА(бесплатно!) в четыре часа я уже родила. Рожала с акушеркой Гульмирой (отличная женщина) муж присутствовал. Еще была медсестра с реанимации  и врач(имени не знаю), но она особо не участвовала в процессе. После родов опять два дня реанимации и потом перевели в палату пятиместную (о ужас!!!!!) правда на следующий день я договорилась и меня перевели в двухместную палату за очень скромную благодарность. В общем и со мной и с моим малышом все хорошо и все это благодаря врачам  третьего роддома. Спасибо им огромное. Что не стали резать, а дали самой родить. Там работают настоящие врачи, вот девочки существует оказывается  качественная бесплатная медицина. Еще хочу отметить Зав  род. блока. Мадина Досановна   которая отстояла мои естественные роды и была очень внимательной. В следующий раз буду рожать с ней. (я уже договорилась))))


  • 5

#2065
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мы родились в 3 роддоме 17 августа, оплачивала заранее, так что со схватками спокойно приехала в субботу утром, посмотрели на кресле, сказали рожаем и перевели в родблок. Рожала с дежурной бригадой, не пожалела, очень внимательный персонал, никто тебя не бросает, акушерка заходит очень часто, я была без партнёра. На потугах могут немного прикрикнуть, но лишь для того, чтобы привести мамочек паникёрш в чувства. Роды приняли быстро, профессионально. Послеродовой уход также в норме, всё проверяют и тебя и малыша, разговаривают вежливо, если нужно помогают. За всё отдала 82 800 тенге + 3 900 (3 приёма у акушера), всё официально, без анестезии. Имя акушерки - Айша, а вот имя врача на родах к сожалению не запомнила ))


  • 0

#2066
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мы родились в 3 роддоме 17 августа, оплачивала заранее, так что со схватками спокойно приехала в субботу утром, посмотрели на кресле, сказали рожаем и перевели в родблок. Рожала с дежурной бригадой, не пожалела, очень внимательный персонал, никто тебя не бросает, акушерка заходит очень часто, я была без партнёра. На потугах могут немного прикрикнуть, но лишь для того, чтобы привести мамочек паникёрш в чувства. Роды приняли быстро, профессионально. Послеродовой уход также в норме, всё проверяют и тебя и малыша, разговаривают вежливо, если нужно помогают. За всё отдала 82 800 тенге + 3 900 (3 приёма у акушера), всё официально, без анестезии. Имя акушерки - Айша, а вот имя врача на родах к сожалению не запомнила ))


Ира, а не скажешь почему такая суммы получилась - 82 800? Тем более в нее не входит ЭА? Даже с учетом повышения, чего-то не сходится у меня) просто интересно....
  • 0

#2067
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день! Я родила в 3РД двоих сынишек в 2007 и 2011 году.

Оперировала ЭК оба раза и я очень довольна. В палате лежала на 3 этаже напротив поста. Могу сказать одно, что мне всё понравилось ( если есть возможность лучше попасть в платное отделение, не буду говорить что нас там облизывали, но нам это и не нужно было, просто после операции, лучше лежать одной, чтоб никто не мешал и чтоб кто то из родных помогал) . В ноябре планирую тоже идти на КС с ЭК. Слава Аллаху что она вернулась.  на ЭК вышла через своего врача у которого наблюдалась и наблюдаюсь до сих пор. Просто приехала в назначенное время в роддом ЭК написала мне на обменке на стикере визу и сказала когда приехать на госпитализацию. Если нужна кому то помощь чтоб договорится с ЭК обращайтесь в личку. чем смогу помогу.


  • 0

#2068
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 


 

Ира, а не скажешь почему такая суммы получилась - 82 800? Тем более в нее не входит ЭА? Даже с учетом повышения, чего-то не сходится у меня) просто интересно....

 

68 000 стоят роды + 3 дня послеродов, остальное всё анализы, ктг, узи матки + головы ребёнка. Может меня и обманули, не знаю, но она по истории всё считала при мне, лично я не перепроверила почему то )) Очень сильно хотела домой ))


  • 0

#2069
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ира, а не скажешь почему такая суммы получилась - 82 800? Тем более в нее не входит ЭА? Даже с учетом повышения, чего-то не сходится у меня) просто интересно....

68 000 стоят роды + 3 дня послеродов, остальное всё анализы, ктг, узи матки + головы ребёнка. Может меня и обманули, не знаю, но она по истории всё считала при мне, лично я не перепроверила почему то )) Очень сильно хотела домой ))

Спасибо, более менее понятно теперь) Главное, что с тобой и сыночком все в порядке
  • 0

#2070
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет.

 

Интересует обязательность генетического анализа для того, чтобы попасть на роды в 3РД.

Я на учете в местной ЖК, срок 13-14 недель. Возраст - 41 и беременность первая (после лечения бесплодия).

Гинеколог в ЖК на анализ не направляет - говорит, что не нужно. (УЗИ в 12 недель хорошее)

А  врач, которая лечила от бесплодия, настаивает на консультации генетика, т.к. рожать мне надо в ИЗМИРе или 3мРД (Алматы), а там без этого анализа не возьмут.

 

Вопрос: нужен ли этот анализ для платных родов в 3РД?

 

Спасибо.


  • 0

#2071
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Всем привет.

 

Интересует обязательность генетического анализа для того, чтобы попасть на роды в 3РД.

Я на учете в местной ЖК, срок 13-14 недель. Возраст - 41 и беременность первая (после лечения бесплодия).

Гинеколог в ЖК на анализ не направляет - говорит, что не нужно. (УЗИ в 12 недель хорошее)

А  врач, которая лечила от бесплодия, настаивает на консультации генетика, т.к. рожать мне надо в ИЗМИРе или 3мРД (Алматы), а там без этого анализа не возьмут.

 

Вопрос: нужен ли этот анализ для платных родов в 3РД?

 

Спасибо.

 

в первые об этом слышу.

НО, в вашем возрасте желательно сделать генетический анализ на синдром дауна.


  • 0

#2072
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Всем привет.

 

Интересует обязательность генетического анализа для того, чтобы попасть на роды в 3РД.

... skip ...

 

в первые об этом слышу.

НО, в вашем возрасте желательно сделать генетический анализ на синдром дауна.

 

 

Спасибо. Значит не буду его делать. Лично меня этот анализ не интересует, т.к. рожать буду в любом случае. Я 20 лет лечила бесплодие не для того, чтоб "делать аборты по анализам". Что Бог дал, то и принимаем.  Особенно с учетом того, что около 70% анализов ложноположительные. (По некоторым данным у 99% родивших с "риском синдрома дауна" дети абсолютно здоровы)


  • 8

#2073
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

 

Всем привет.

 

Интересует обязательность генетического анализа для того, чтобы попасть на роды в 3РД.

... skip ...

 

в первые об этом слышу.

НО, в вашем возрасте желательно сделать генетический анализ на синдром дауна.

 

 

Спасибо. Значит не буду его делать. Лично меня этот анализ не интересует, т.к. рожать буду в любом случае. Я 20 лет лечила бесплодие не для того, чтоб "делать аборты по анализам". Что Бог дал, то и принимаем.  Особенно с учетом того, что около 70% анализов ложноположительные. (По некоторым данным у 99% родивших с "риском синдрома дауна" дети абсолютно здоровы)

 

:) удачи Вам и всё будет хорошо. Вы правы когда сдаёшь анализы никто не даёт 100% гарантии. Я уважаю таких людей как вы детки это святое. И у вас родится прекрасный и здоровый малыш.


  • 1

#2074
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вопрос: нужен ли этот анализ для платных родов в 3РД?

ни разу не слышала такого

 

может по квоте и могут настоять на доп анализах, а просто в платном вряд ли

да и то, это ваше право - делать или не делать, никто не может принуждать


  • 0

#2075
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У меня заловка рожала в 3-м роддоме в 40 лет, никто его и не спрашивал. А во время беременности просто отказалась от этого анализа, и как бы ее не запугивали и не настаивали, она просто всех послала и родила абсолютно здорового ребенка. Все будет хорошо, не переживайте.


  • 0

#2076
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет! Хочу поделиться, что было после такого анализа со мной на 26 недели беременности. Прежде чем его делать обошли с мужем 5 различных мед центров, все настояли на биопсии. На следующий день открылось кровотечение, уехала в 12 гор больницу, пролежала неделю, отошли воды, и были исскуственые роды (выкидыш). Очень пожалели, что сделали этот анализ. Через 2.5 года опять забеременили девочка, родила в 3 роддоме 6 января 2013 в платном у Виктора Васильевича. Все хорошо. Теперь опять ждем малыша, рожать в феврале. Хочу опять к нему и в 3 роддом. Но сколько читаю отзывы, ничего про него не написано. Где он? Подскажите пожалуйста кто знает!!! Тел его есть, но звонить рано еще договариваться. Спасибо жду ответа!

У меня заловка рожала в 3-м роддоме в 40 лет, никто его и не спрашивал. А во время беременности просто отказалась от этого анализа, и как бы ее не запугивали и не настаивали, она просто всех послала и родила абсолютно здорового ребенка. Все будет хорошо, не переживайте.[/quote]
  • 0

#2077
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

родила в 3 роддоме 6 января 2013 в платном у Виктора Васильевича. Хочу опять к нему и в 3 роддом. Но сколько читаю отзывы, ничего про него не написано. Где он? Подскажите пожалуйста кто знает!!! Тел его есть, но звонить рано еще договариваться. Спасибо жду ответа!
 

На месте он. В том же 3м. По крайней мере 2 месяца назад видела его там лично) Да и отзывы здесь есть про него.


  • 0

#2078
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


родила в 3 роддоме 6 января 2013 в платном у Виктора Васильевича. Хочу опять к нему и в 3 роддом. Но сколько читаю отзывы, ничего про него не написано. Где он? Подскажите пожалуйста кто знает!!! Тел его есть, но звонить рано еще договариваться. Спасибо жду ответа!

На месте он. В том же 3м. По крайней мере 2 месяца назад видела его там лично) Да и отзывы здесь есть про него.

Точно на месте. 22 родила в этом роддоме, но не у него. 21го лежала в его отделении и лично знакомилась с ним, приятный дядька)
  • 0

#2079
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо! Теперь спокойна! Отличный врач!
  • 0

#2080
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо! Теперь спокойна! Отличный врач!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.