Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#2001
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тьфу, читать противно "Когда она узнала,от кого Я лежу!!"

Да пожалуйста,мне все равно противно вам или нет!У нас такое отношение к роженицам,или просто как к пациенту в больницах,что слава богу у меня есть "от кого лежать"!И грех не воспользоваться связями!Когда я лежала в первый раз здесь же с первым ребенком,перенесла там такой стресс,было такое хамское отношение персонала,что я потеряла молоко,доча перешла на смеси!Что может быть хуже того,что мать не кормит грудью!я не рожала больше 6лет,после травмы нанесенной там!И сто раз себе говорила,какая дура,что скромничала и молчала,от кого я лежу!так что минусуйте меня пожалуйста всем кому не лень,но я врагу не пожелаю оказаться на моем месте,оставить ребенка без материнского молока!И слава богу,что сына кормлю грудью,и плачу от счастья!!!!!!!
Вас в смысле дважды Татьяна Петровна так опускала или с Вами по жизни так обращаются? Неужели чтоб постоять за себя и своего ребенка,Вам нужно от "кого-то лежать"? Честно говоря,я бы горло перегрызла всем за своего ребенка и не важно с улицы я пришла или от "кого-то"! А если б у меня не было сил,то муж это сделает за меня.
Завтра Вашего покровителя могут снять или еще чего-нить случится и что?? Все больше не рожать,потому что там плохие тети на меня накричали??
  • 4

#2002
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо! Да, было повторное кс, первое в 2011.
Мадина, я ни с кем не сравниваю свой случай, хуже у меня деньки были или лучше, япросто рассказываю свое мнение. И кстати медсестры что детские что такие вполне адекватными были, когда сына плакал всегда приходили и старались помочь - даже попросили смесь у другой роженицы и покормили нас (говорит у нас не положено, но жалко же)))... Хамского отношения вообще не было, все обращались жаным, моя хорошая и тп, хоть я и лежала просто так, не от кого-то и не упоминала о той же договоренности с ВВ.

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 03.08.2013, 14:19:52

  • 3

#2003
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Тьфу, читать противно "Когда она узнала,от кого Я лежу!!"

Да пожалуйста,мне все равно противно вам или нет!У нас такое отношение к роженицам,или просто как к пациенту в больницах,что слава богу у меня есть "от кого лежать"!И грех не воспользоваться связями!Когда я лежала в первый раз здесь же с первым ребенком,перенесла там такой стресс,было такое хамское отношение персонала,что я потеряла молоко,доча перешла на смеси!Что может быть хуже того,что мать не кормит грудью!я не рожала больше 6лет,после травмы нанесенной там!И сто раз себе говорила,какая дура,что скромничала и молчала,от кого я лежу!так что минусуйте меня пожалуйста всем кому не лень,но я врагу не пожелаю оказаться на моем месте,оставить ребенка без материнского молока!И слава богу,что сына кормлю грудью,и плачу от счастья!!!!!!!
Вас в смысле дважды Татьяна Петровна так опускала или с Вами по жизни так обращаются? Неужели чтоб постоять за себя и своего ребенка,Вам нужно от "кого-то лежать"? Честно говоря,я бы горло перегрызла всем за своего ребенка и не важно с улицы я пришла или от "кого-то"! А если б у меня не было сил,то муж это сделает за меня.
Завтра Вашего покровителя могут снять или еще чего-нить случится и что?? Все больше не рожать,потому что там плохие тети на меня накричали??
Во-первых,ни кто меня не опускал,по жизни со мной все обращаются хорошо,и нет у меня ни врагов,ни недоброжелателей!Всем я всегда нравлюсь как человек!И я считаю это своей заслугой!А Петровна просто показала свое невежество,и безкультурие!Я всегда могу за себя постоять,но я перенесла сложную операцию,с тремя наркозами,и пробыла в реанимации больше 12 часов,я проснулась и была в моральном плане очень подавлена,а физически у меня не было выхода,я вставала,чтоб ухаживать за дочей,и на второй день уже по лестнице бегала!и спустя только 3месяца,я пришла в себя!Так что не надо пытаться оскорблять меня!А муж мой был рядом,и ругался с персоналом,только всем пофиг,за такую копеечную ЗП никто не идет,и их не увольняют,даже выговор не сделали!Я родила двух,и рожу еще!
  • 0

#2004
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спасибо! Да, было повторное кс, первое в 2011.
Мадина, я ни с кем не сравниваю свой случай, хуже у меня деньки были или лучше, япросто рассказываю свое мнение. И кстати медсестры что детские что такие вполне адекватными были, когда сына плакал всегда приходили и старались помочь - даже попросили смесь у другой роженицы и покормили нас (говорит у нас не положено, но жалко же)))... Хамского отношения вообще не было, все обращались жаным, моя хорошая и тп, хоть я и лежала просто так, не от кого-то и не упоминала о той же договоренности с ВВ.

В платном ко мне тоже обращались и жаным,и золотая моя,и глюкозкой сына подкармливали,а вот в бесплатном..поэтому зареклась больше не лягу в бесплатное!
  • 0

#2005
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Во-первых,ни кто меня не опускал,по жизни со мной все обращаются хорошо,и нет у меня ни врагов,ни недоброжелателей!Всем я всегда нравлюсь как человек!И я считаю это своей заслугой!А Петровна просто показала свое невежество,и безкультурие!Я всегда могу за себя постоять,но я перенесла сложную операцию,с тремя наркозами,и пробыла в реанимации больше 12 часов,я проснулась и была в моральном плане очень подавлена,а физически у меня не было выхода,я вставала,чтоб ухаживать за дочей,и на второй день уже по лестнице бегала!и спустя только 3месяца,я пришла в себя!Так что не надо пытаться оскорблять меня!А муж мой был рядом,и ругался с персоналом,только всем пофиг,за такую копеечную ЗП никто не идет,и их не увольняют,даже выговор не сделали!Я родила двух,и рожу еще!

 

 

Вы меня извините,но почему слова "заткни своего ребенка,почему он орет,мы чай попить спокойно не можем" это Вас не унижали,а мои слова Вы расценили как оскорбление??

после Ваших описаний стресса 6 лет назад, когда Вам любая медсестра могла сказать "нахрен вообще рожала?!"...думаю не у меня одной сложилось впечатление,что дело не в ТП.


  • 0

#2006
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Был у меня тоже случай с ТП)... я много раз тут писала что рожала у нее первого в 2008 и что я очень довольна врачём.. как спец она реально профессионал... и во время схваток мы с ней разговорились и как человек она мне очень понравилась... Но! До родов был один случай. . Когда я была на 5 мес у меня дома начались сильные боли в животе. Мы вызвали скорую и скорая отвезла меняв 3 роддом. Дежурила тогда ТП. Когда меня привезла скорая она так кричала на них а потом на меня... кричала зачем вы ее привезли сюда она относится к другому роддому... я вам сейчам устрою! А потом орала и на меня и довела меня до такой истерики что я без остановки рыдала еще плюс боли в животе до которых нет никому дело... благо муж приехал со свёкром. Свёкр тут же зашел услышов крики показал удостоверение что он из правительства... и.. отношение моментально ко мне изменилось.. меня сразу же осмотрели и положили в одноместную палату большую... там на то время зав платным была Алия Бекежановна. Она мне очень понравилась и я решила что буду рожать у нее... но прям перед родами моими я узнала что ее перевели в бесплатное а ТП в платное.. договорилась я забыв обо всём что было с ТП. О чём не жалею.. она можно сказать спасла моего сына во время родов... да у нее такой вот характер.. но как врачь не зря большинство хотят рожать у нее..
  • 1

#2007
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У ТП очень много работы, вот и нервы не выдерживают, все платное отделение на ней и все хотят рожать с ней, и персонал приходится постоянно строить и роженницы истерят, и ответственность супер повышенная, и никому ведь дела нет до ее проблем, для каждой беременной ее персональный случай самый важный в жизни, кажется, что весь мир замкнулся на ее событии, отсюда и конфликт. ТП профессионал своего дела, а это самое главное, здесь никто не написал о том, что она виновата в своей медицинской деятельности, вот это говорит о многом. Даже ее помощница удивляется, говорит, ТП умудряется работать сутками напролет, пока не свалится и не уснет на рабочем столе.


  • 4

#2008
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
К сожалению в 3ем род доме почти все подкупные и врачи и сестры! За деньгу ко мне в палату и по 10 человек родни могли пустить хотя разрешено токо по одному, мед сестра по шевелится если ей 500 тг в карман засунишь, 30 мин мне не могли привести мед сестру с градусником на вахте не было ничего малыш после прививки был температура поднялась 38.9 я когда поматерилась на весь коридор орав что если с моим ребенком что то случится я вас всех на.....р поубиваю и тогда тоже сразу дет сестра пришла, если есть связи пользуйтесь и не кого не слушайте!!! У меня токо договоренность с врачем спасла сына вспоминаю щяс и так хреново становится как я испугалась в тот момент а та кому денежку пообещали хоть жопой шевелила и сделала все что возможно а дежурные мялись как утки ночь была и все спать хотели! Ваще после всего этого скажу одно я им благодарна что спасли сына но сюда больше ни ногой беспредел может начаться в любой момент!!!!!!!!
  • -4

#2009
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Во-первых,ни кто меня не опускал,по жизни со мной все обращаются хорошо,и нет у меня ни врагов,ни недоброжелателей!Всем я всегда нравлюсь как человек!И я считаю это своей заслугой!А Петровна просто показала свое невежество,и безкультурие!Я всегда могу за себя постоять,но я перенесла сложную операцию,с тремя наркозами,и пробыла в реанимации больше 12 часов,я проснулась и была в моральном плане очень подавлена,а физически у меня не было выхода,я вставала,чтоб ухаживать за дочей,и на второй день уже по лестнице бегала!и спустя только 3месяца,я пришла в себя!Так что не надо пытаться оскорблять меня!А муж мой был рядом,и ругался с персоналом,только всем пофиг,за такую копеечную ЗП никто не идет,и их не увольняют,даже выговор не сделали!Я родила двух,и рожу еще!

 
Вы меня извините,но почему слова "заткни своего ребенка,почему он орет,мы чай попить спокойно не можем" это Вас не унижали,а мои слова Вы расценили как оскорбление??
после Ваших описаний стресса 6 лет назад, когда Вам любая медсестра могла сказать "нахрен вообще рожала?!"...думаю не у меня одной сложилось впечатление,что дело не в ТП.
Почему я не считала их слова оскорблениями?Считала и считаю,но все что я сделала на тот момент,послала их на ..уй!Потому что мне не до разборок было,и я не говорю,что все 5дней,толко все делали,что хамили,были и приличные!А про Петровну я писала то,что думала и думаю!И мое мнение никто не изменит!
  • 0

#2010
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Да никто и не пытается Вас переубедить...все относительно. Один и тот же человек для кого-то очень хороший,а для другого сволочь последняя. Также например эта Кобзарь...Вы от нее в восторге,а другая матами ее кроет...
  • 0

#2011
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Рожала вообще бесплатно, потом из бесплатного отделения упросилась в платное. Никому отдельно не платила. Никто не хамил, медсестры оставляли телефоны, чтоб вызвать, если что-то случилось. Пролежали после родов 10 дней, и ТП, и лечащий врач регулярно приходили и отвечали на все вопросы, выводили из истерик. 

 

Буду всю жизнь благодарна ТП, что мои дети родились живыми и здоровыми. Только благодаря ее профессионализму вовремя сделали доплер и отправили на экстренное КС.


  • 3

#2012
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки не надо наезжать друг на друга из за врачей реально если одной помогла та врач пусть для нее она будет хорошей кому то поднасрала та же врачиха пусть будет гнидой, мнение каждого еще никто не отменял, я сама в такой жопе побывала насмотрелась на врачей и судить ни кого не стану кто обзывает врача или хвалит все индивидуально, в 3ем я лежала в платном а подруга в бесплатном у меня частенько грубиянки встречались сестры и для них 500тг за доп просьбу это не деньги а в бесплатном некоторые даже при обнимали когда 500тг дашь за просьбу все по разному, у одной там ребенка загубили и думаете она хорошо о врачах отзываться будет??? Вы бы тоже хорошие вещи говорили если бы вашего ребнка похоронили не успев на свет родить??? Если вам повезло хвалите небо и помните что есть и такие кому не повезло!

Сообщение отредактировал Тата777: 04.08.2013, 12:20:39

  • 0

#2013
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня в 2011 году была договоренность с Сарой Сейловной из 3 рд. Благодарна я в первую очередь своей свекрови, она у меня акула))) и потом уже СС. То что деньги у нас есть и что мы не "с улицы", а от "кого-то" мы конечно сразу показали (если можно так выразиться), может поэтому, а может мне просто повезло, акушерки и медсестры все были внимательны и до и после и во время самих родов. Попу, извиняюсь, никто не лизал, но и не орал. Лежала я видимо в бесплатной палате, но там было две кровати, на одной спала моя мама. Ночью ко мне тоже никто не прибегал и не предлагал подержать ребенка, но днем постоянно заходили медсестры и проверяли процес кормления, показывали как держать, как прикладывать...заходили и мой врач и еще какие-то, проверяли матку, узнавали про самочувствие.
Даст Богу, снова туда пойду, не знаю к какому врачу, но как и в прошлый раз предварительно договорившись и обговорив ожидаемый "пакет" услуг.
  • 0

#2014
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки не надо наезжать друг на друга из за врачей реально если одной помогла та врач пусть для нее она будет хорошей кому то поднасрала та же врачиха пусть будет гнидой, мнение каждого еще никто не отменял, я сама в такой жопе побывала насмотрелась на врачей и судить ни кого не стану кто обзывает врача или хвалит все индивидуально, в 3ем я лежала в платном а подруга в бесплатном у меня частенько грубиянки встречались сестры и для них 500тг за доп просьбу это не деньги а в бесплатном некоторые даже при обнимали когда 500тг дашь за просьбу все по разному, у одной там ребенка загубили и думаете она хорошо о врачах отзываться будет??? Вы бы тоже хорошие вещи говорили если бы вашего ребнка похоронили не успев на свет родить??? Если вам повезло хвалите небо и помните что есть и такие кому не повезло!

Так в том то и дело что речь вообще не идет о профессионализме или компетентности врача, в данном случае ТП.
  • 0

#2015
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Когда я лежала в первый раз здесь же с первым ребенком,перенесла там такой стресс,было такое хамское отношение персонала,что я потеряла молоко,доча перешла на смеси

вы уж определитесь всё-таки: вы когда потеряли молоко?

 

 

 

У меня молоко пропало,когда доче 3месяца было((

 

или вы в роддоме лежали 3 месяца? :spy:

 

нормальная ТП тётка с командирским характером и высоким профессионализмом


Сообщение отредактировал Nursem: 04.08.2013, 14:24:46

  • 3

#2016
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Капец, страсти какие выше.

Я пролежала в патологии новорожденных и реанимации послеродовой в общей сложности 24 дня (с 26-го июня по 19 июля). Никто не хамил и денег не требовал. Кому давала - так уже пост фактум.


  • 2

#2017
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Когда я лежала в первый раз здесь же с первым ребенком,перенесла там такой стресс,было такое хамское отношение персонала,что я потеряла молоко,доча перешла на смеси

вы уж определитесь всё-таки: вы когда потеряли молоко?
 
 
 

У меня молоко пропало,когда доче 3месяца было((

 
или вы в роддоме лежали 3 месяца? :spy:
 
нормальная ТП тётка с командирским характером и высоким профессионализмом
Вы наверное не знаете,в роддоме столько не лежат?????Я все пыталась повысить лактацию,доча постоянно плакала,был недовес,и после 3месяцев я сдалась!Да достали вы с этой Петровной,я не спорю с ее профессионализмом и командирским характером,я говорю о ее грубости и хамстве!и не хочу я уже писать о ней!!!!!!!!!Слишком много чести!
  • -6

#2018
Артемьева Наталья

Артемьева Наталья
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем Добрый день! Спасибо всем кто здесь пишет, перед родами постоянно читала ветку. Может и мой отзыв кому-то поможет. Родила 29.08. сынульку в платном отделении. Договаривалась без всяких связей с ТП. Про ее характер здесь читала, но для меня главное профессионализм врача. Ко мне ТП отнеслась очень хорошо, я прошла курсы с мужем в "маме +", знала, что будет в родах. Партнерские роды это очень хорошо, чувствуешь поддержку в нужный момент. Спасибо мужу и курсам! ТП и акушерка Сара сделали свое врачебное дело на все 100%, напоминали про дыхание (кстате, очень помогает), родила без единого разрыва.  Мы с мужем благодарны ТП и Саре!


  • 3

#2019
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я родила второго сыночка полтора года назад в 3 рд, у меня стоял вопрос кс или ер, пошла на консультацию к ТП, она осмотрела, внимательно выслушала и только благодаря ей я решилась рожать сама, она успокоила меня, что в случае чего всегда сможет принять решение о кс уже в процессе родов, если что-то пойдет не так. Но рожать с ней мне, к сожалению, не довелось, т.к. родила через 25 мин после того, как поступила в приемное отделение, не успела даже позвонить ей, было полное раскрытие, рожала с дежурной бригадой платного отделения, ттт,все прошло замечательно!


  • 0

#2020
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Предлагаю закончить обсуждение темы кто и от кого лежит![/mod]


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.