Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1961
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений
Дд! У меня пдр 29 июля, сказали ходить до 31если ничего не произойдет, то идти к ним( а что они будут делать? Вызывать? Говорят таблетку дают? Прокалывают пузырь? Голова кругом, незнаю что и думать. Роды первые, страшно до жути.
  • 0

#1962
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Дд! У меня пдр 29 июля, сказали ходить до 31если ничего не произойдет, то идти к ним( а что они будут делать? Вызывать? Говорят таблетку дают? Прокалывают пузырь? Голова кругом, незнаю что и думать. Роды первые, страшно до жути.

 

не обязателньо сразу вызывать, посмотрят послушают, могут новый срок назначить...ведь ПДР величина приблизительная.. я два раза в роддом ездила перед родами, отпускали домой, крайний срок поставили и в этот день родила..

не волнуйтесь и не бойтесь....пузырь прокалывпть не будут ни в коем случае... его прокалывают только при родах, если сам не лопается...


  • 0

#1963
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений


Дд! У меня пдр 29 июля, сказали ходить до 31если ничего не произойдет, то идти к ним( а что они будут делать? Вызывать? Говорят таблетку дают? Прокалывают пузырь? Голова кругом, незнаю что и думать. Роды первые, страшно до жути.


не обязателньо сразу вызывать, посмотрят послушают, могут новый срок назначить...ведь ПДР величина приблизительная.. я два раза в роддом ездила перед родами, отпускали домой, крайний срок поставили и в этот день родила..
не волнуйтесь и не бойтесь....пузырь прокалывпть не будут ни в коем случае... его прокалывают только при родах, если сам не лопается...
Спасибо за ответ! С одной стороны хочется все чтоб побыстрей, а с другой стороны очень страшно(((
  • 0

#1964
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Тата777 Поздравляю Вас, читаю Ваш рассказ  и понимаю как тяжело нам даются детки. Сама 4 мес назад рожала в 3-м, но мне делали кесарево , если честно я не сколько не жалею и даже рада что рожала не сама. Я бы такой боли не выдержала, мне после КС было больно на столько что я рыдала и сказала что больше никогда не пойду рожать. Есть дочечка и хватит.


  • 0

#1965
Жу2013

Жу2013
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, а как обстоят дела с ценами на данный момент? И все же с каким АГ лучше договариваться? Посоветуйте, пожалуйста!
  • 0

#1966
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тата777 Поздравляю Вас, читаю Ваш рассказ  и понимаю как тяжело нам даются детки. Сама 4 мес назад рожала в 3-м, но мне делали кесарево , если честно я не сколько не жалею и даже рада что рожала не сама. Я бы такой боли не выдержала, мне после КС было больно на столько что я рыдала и сказала что больше никогда не пойду рожать. Есть дочечка и хватит.

Тата777 Поздравляю Вас, читаю Ваш рассказ  и понимаю как тяжело нам даются детки. Сама 4 мес назад рожала в 3-м, но мне делали кесарево , если честно я не сколько не жалею и даже рада что рожала не сама. Я бы такой боли не выдержала, мне после КС было больно на столько что я рыдала и сказала что больше никогда не пойду рожать. Есть дочечка и хватит.

Спасибо ), это вы щяс так говорите потом захотите сыночка, я уже дочу хочу хотя даже подумать страшно пристрашно про 2ые роды, но как я говорю что надо пережить всего один день ужасной боли, страшного испытания и все маленькое чудо вновь заселится в дом, поэтому не надо боятся второй раз может пройти вообще с легкостью и часов за 5 как у моей подруги, так что рожайте еще хотя бы одного ребенка это же чудо, я своего каждую минуту целую и хочу съесть, ради своих детей и стоит жить, в ту минуту когда велась борьба за его жизнь я громко молилась прям на род кровате и кричала если надо забрать когото Боже забери меня но ребенка небу я не отдам.....
  • 0

#1967
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
"]Девочки, а как обстоят дела с ценами на данный момент? И все же с каким АГ лучше договариваться? Посоветуйте, пожалуйста![/quote цены вроде прежние, с врачем советую обязательно договариваться, только договор нас спас, наш врач все сделала по максимому хотя и были пару не приятных нюансов с ней, а дежурные врачихи еле жопы свои переносили когда малыша спасали с......и

Сообщение отредактировал Тата777: 26.07.2013, 04:14:12

  • 0

#1968
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, ну вы и страшилки тут пишете  :eek:
Тут и так у беременяшек нервы ни к черту уже) многие то в первый раз. И они сразу на себя все проецируют
Может как то помягче)) Помню, сама очень боялась и каждый раз когда читала про тяжелые роды долго переживала за себя :faceoff:  :D
 
Девочки, все пучком! Это естественно все, женщины рожали, рожают и будут рожать) просто может порог болевой у всех разный. 
Всем легких родов!

Мы пишем правду без грамма преувеличения, роды это естественно но произойти может на них все что угодно и обязательно надо быть готовой ко всему и быть осведомленной можно тем кто не рожал только на примерах других женщин, а болевой порог это конечно индивидуально но экстренные ситуации какие бывают надо знать чтоб потом сказать а я знаю что со мной щяс врач делает для чего тот или иной разрез и т д, беременным скажу одно главное побольше знать что да как, хорошо что я знала много техник дыхания и врач не учила меня а напоминала что да как это реально помогло при схватках и потугах боль снизить
  • 0

#1969
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тата777, natalka_k, tamarazh, ивановичС, поздравляю с рождением детишек! :beer: Здоровья вам и вашим деткам, радости, счастья и удовольствия от каждого мига общения с малышами!

спасибо милая!!!!!!! )
  • 0

#1970
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ИвановичС и Тата777, Поздравляю Вас !!!!!

большое спасибо )))
  • 0

#1971
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

родился наш первенец сынок Богдан )))

Тата поздравляю! Будьте счастливы и наслаждайтесь материнством! Крепкого здоровья и долгих лет жизни Вашему человечку! Спасибо за такой эмоциональный рассказ :)
да не за что ))), у меня бразильский сериал прям: тяжелые роды в позднюю дождливо грозовую ночь.....
  • 0

#1972
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан )))

 
Поздравляю вас! точно Богом дан сынок! Здоровья ему и вам!
никому не пожелать такие роды(
. Спасибо за теплые пожелания )
  • 0

#1973
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Родила 29 мая в 3 роддоме, хозрасчет, по моему опыту лучше рожать в бесплатном но договариваться заранее наверное, так как моя оплата в кассу особо не повлияла на ответственность и желание акушера принимать у меня роды, или мне попался такой акушер. Еще моей ошибкой было желание рожать самой, то есть без партнера, все моя уверенность что роды пройдут хорошо и быстро, так как беременность у меня прошла отлично, даже без токсикоза и мама моя родила четверых здоровых детей. Плюс мама моя все равно не смогла бы быть со мной по состоянию здоровья а со свекровкой рожать я постеснялась. К черту все стеснения оказалось все не так просто, поэтому девчонки рожайте с партнерами. Схватки шли 1.5 дня, очень болезненные, все это время я ничего не ела и к концу схваток обессилила вконец. В родовом, где у меня схватки шли с 8 вечера до 3 утра, акушерка мне грубила, зачастую уходила пить чай или еще куда, оставляла меня одну, я не могла дотянуться до бутыля с водой. В конце она настолько со мной задолбалась что сказала рожай сама, раз так долго и свалила куда-то. Кричать и звать ее не было сил я просто лежала и стонала и по мере сил тужилась. Совершенно одна в палате, иногда я ее звала, но она не приходила. Схватки были очень болезненными, а под конец я просто сползла на пол и пыталась встать и тужится стоя, но просто свалилась на колени. Страшнее всего, что я не знала как себя там чувствует малыш, может ему не хватало кислорода. Около 3 утра пришел врач, кажется его зовут Санжар, прибежала акушерка с испуганным лицом, давай бегать вокруг меня. Посмотрели, хорошее раскрытие, сказал вот вот родишь. И тут я не знаю откуда появились силы, как будто я почувствовала, вот надо постараться, и в три потуги я родила сына ))). Меня не резали и не давили на живот, просто из последних сил собралась. Увидела удивленное лицо акушерки, видимо она не ожидала. Разорвалась нафиги спереди и сзади правда. Врач меня зашивал, очень кропотливо и внимательно. Боли при зашивании уже не чувствовала, так как на мне лежал и дышал мой комочек. Я заплакала ) Это такое счастье, что забывается вся боль.

Когда врач ушел, она мне еще сказала что у нее работа такая неблагодарная ) типа ждала благодарностей, и обозвала меня и моего сына засранцами, так как из меня извиняюсь вылезло, и сына родившись покакал.  Для первородки сложные впечатления. Но за вторым пойду )) учитывая все ошибки.


  • 9

#1974
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Родила 29 мая в 3 роддоме, хозрасчет, по моему опыту лучше рожать в бесплатном но договариваться заранее наверное, так как моя оплата в кассу особо не повлияла на ответственность и желание акушера принимать у меня роды, или мне попался такой акушер. Еще моей ошибкой было желание рожать самой, то есть без партнера, все моя уверенность что роды пройдут хорошо и быстро, так как беременность у меня прошла отлично, даже без токсикоза и мама моя родила четверых здоровых детей. Плюс мама моя все равно не смогла бы быть со мной по состоянию здоровья а со свекровкой рожать я постеснялась. К черту все стеснения оказалось все не так просто, поэтому девчонки рожайте с партнерами. Схватки шли 1.5 дня, очень болезненные, все это время я ничего не ела и к концу схваток обессилила вконец. В родовом, где у меня схватки шли с 8 вечера до 3 утра, акушерка мне грубила, зачастую уходила пить чай или еще куда, оставляла меня одну, я не могла дотянуться до бутыля с водой. В конце она настолько со мной задолбалась что сказала рожай сама, раз так долго и свалила куда-то. Кричать и звать ее не было сил я просто лежала и стонала и по мере сил тужилась. Совершенно одна в палате, иногда я ее звала, но она не приходила. Схватки были очень болезненными, а под конец я просто сползла на пол и пыталась встать и тужится стоя, но просто свалилась на колени. Страшнее всего, что я не знала как себя там чувствует малыш, может ему не хватало кислорода. Около 3 утра пришел врач, кажется его зовут Санжар, прибежала акушерка с испуганным лицом, давай бегать вокруг меня. Посмотрели, хорошее раскрытие, сказал вот вот родишь. И тут я не знаю откуда появились силы, как будто я почувствовала, вот надо постараться, и в три потуги я родила сына ))). Меня не резали и не давили на живот, просто из последних сил собралась. Увидела удивленное лицо акушерки, видимо она не ожидала. Разорвалась нафиги спереди и сзади правда. Врач меня зашивал, очень кропотливо и внимательно. Боли при зашивании уже не чувствовала, так как на мне лежал и дышал мой комочек. Я заплакала ) Это такое счастье, что забывается вся боль.
Когда врач ушел, она мне еще сказала что у нее работа такая неблагодарная ) типа ждала благодарностей, и обозвала меня и моего сына засранцами, так как из меня извиняюсь вылезло, и сына родившись покакал.  Для первородки сложные впечатления. Но за вторым пойду )) учитывая все ошибки.

блин как я вас понимаю!!!! Врачи сволочи так безалаберно начали относится ваще и еще и грубят!!! Я когда родила никому не позволяла грубить одна нагрубила я ей еще хуже надо их на место ставить тем более не в бесплатном вы лежали, лично я в 3ий больше не ногой пойду когда за вторым пойду в приват там хоть подруга и отдала 500 000 тг зато там условия супер и по головке гладили и массажик делали при схватках она в восторге! Меня в 3ем токо спасло то что я врачу заплатила и она со мной сюськалась а дежурные врачи су.............крашенные и не торопились ниче делать, а вам я желаю счастья и здоровья вашему сокровищу!!!
  • -1

#1975
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, ехать в роддом договариваться можно в любой рабочий день и ко сколько желательно приехать? Если к восьми подъеду, нормально или рано?


  • 0

#1976
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Тата777 спасибо за пожелание, вашему малышу здоровья и счастья )) и мноооого радостных минут вам. Я настолько обессилила что даже не стала с ней ругаться. Главное- здоровые малыши. Сама тоже в следующий раз или буду договариваться заранее или пойду в частную клинику. 


  • 0

#1977
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, ехать в роддом договариваться можно в любой рабочий день и ко сколько желательно приехать? Если к восьми подъеду, нормально или рано?

 

 

Занилова по-моему с 10 начинает принимать, но очередь занимают раньше. Кто недавно был на приеме может подробней напишут )


  • 0

#1978
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тата777 спасибо за пожелание, вашему малышу здоровья и счастья )) и мноооого радостных минут вам. Я настолько обессилила что даже не стала с ней ругаться. Главное- здоровые малыши. Сама тоже в следующий раз или буду договариваться заранее или пойду в частную клинику.

спасибо и вам, ))), я хоть и договаривалась а пожалела лишь в том что они специально меня измучали схватки адские были а шейка не открывалась, окситоцин токо через 20часов адских болей поставили, специально изматывли!!! она мне в ручную открывала боль адская....зато каждые 10 минут спрашивали может эпидуралку поставим и все ниче не будешь чувствовать, когда пик боли был и я умоляла мужа разрешить мне эпидуралку поставить они такие счастливые все были ну да и возится меньше и денег сдерут 30 тыс почти, но прочитав договор и увидев возможные последствия выпадения волос зубов пролезация конечностей и т д я в шоке была т отказалась тем более врач молодая 20летняя шеглуха пришла, а у меня 3 протрузии в позвонке и они сказали всякое бывает.....я в итоге отказалась, раз на раз не приходится, там девочка лежала недалеко от моей палаты у нее одна нога пролизовалась она так плакала бедная, сказали ждите может пройдет если нет лечите, я в ах.......была, считаю что лишний раз лучше не рисковать токо при кесарево ито чтоб рядом кто то был

Сообщение отредактировал Тата777: 27.07.2013, 22:38:51

  • -2

#1979
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, ехать в роддом договариваться можно в любой рабочий день и ко сколько желательно приехать? Если к восьми подъеду, нормально или рано?

 

 

Занилова по-моему с 10 начинает принимать, но очередь занимают раньше. Кто недавно был на приеме может подробней напишут )

 

 

Спасибо большое )) В понедельник дополнительно в РД позвоню ))


  • 0

#1980
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Тата777 спасибо за пожелание, вашему малышу здоровья и счастья )) и мноооого радостных минут вам. Я настолько обессилила что даже не стала с ней ругаться. Главное- здоровые малыши. Сама тоже в следующий раз или буду договариваться заранее или пойду в частную клинику.

спасибо и вам, ))), я хоть и договаривалась а пожалела лишь в том что они специально меня измучали схватки адские были а шейка не открывалась, окситоцин токо через 20часов адских болей поставили, специально изматывли!!! она мне в ручную открывала боль адская....зато каждые 10 минут спрашивали может эпидуралку поставим и все ниче не будешь чувствовать, когда пик боли был и я умоляла мужа разрешить мне эпидуралку поставить они такие счастливые все были ну да и возится меньше и денег сдерут 30 тыс почти, но прочитав договор и увидев возможные последствия выпадения волос зубов пролезация конечностей и т д я в шоке была т отказалась тем более врач молодая 20летняя шеглуха пришла, а у меня 3 протрузии в позвонке и они сказали всякое бывает.....я в итоге отказалась, раз на раз не приходится, там девочка лежала недалеко от моей палаты у нее одна нога пролизовалась она так плакала бедная, сказали ждите может пройдет если нет лечите, я в ах.......была, считаю что лишний раз лучше не рисковать токо при кесарево ито чтоб рядом кто то был

 

Читаю и вижу какие муки вы приняли, волосы дыбом. Я думала у меня были боли, оказывается  это цветочки.  У меня тоже не было раскрытия, была уже 41-42 неделя и шейка была не готова, мой организм рожать не собирался :rotate: . Все же спасибо Саре Сеиловне т.к она предложила сделать КС, (у меня были отеки сильные, плюс возраст да еще и первородка )  так же она объяснила что можем начать вызывать роды, но как все сложится сложно сказать. Я согласилась на КС, не стала мучить не ребенка не себя. Один минус это шов из за которого поменялась форма живота.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.