Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1981
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Тата777 спасибо за пожелание, вашему малышу здоровья и счастья )) и мноооого радостных минут вам. Я настолько обессилила что даже не стала с ней ругаться. Главное- здоровые малыши. Сама тоже в следующий раз или буду договариваться заранее или пойду в частную клинику.

спасибо и вам, ))), я хоть и договаривалась а пожалела лишь в том что они специально меня измучали схватки адские были а шейка не открывалась, окситоцин токо через 20часов адских болей поставили, специально изматывли!!! она мне в ручную открывала боль адская....зато каждые 10 минут спрашивали может эпидуралку поставим и все ниче не будешь чувствовать, когда пик боли был и я умоляла мужа разрешить мне эпидуралку поставить они такие счастливые все были ну да и возится меньше и денег сдерут 30 тыс почти, но прочитав договор и увидев возможные последствия выпадения волос зубов пролезация конечностей и т д я в шоке была т отказалась тем более врач молодая 20летняя шеглуха пришла, а у меня 3 протрузии в позвонке и они сказали всякое бывает.....я в итоге отказалась, раз на раз не приходится, там девочка лежала недалеко от моей палаты у нее одна нога пролизовалась она так плакала бедная, сказали ждите может пройдет если нет лечите, я в ах.......была, считаю что лишний раз лучше не рисковать токо при кесарево ито чтоб рядом кто то был

 

Tata, а можно узнать фамилию врача, с которым вы договаривались ?!  Можно в личку.. Собралась рожать в этом РД

 


  • 0

#1982
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

спрошу у Голентовского, скоро к нему...

лучше КС, чем ребенка так мучить в реанимации потом((

 

Собственно, то последнее УЗИ в 36 недель я делала у Голентовского :)

Но вы спросите, потом напишите пжл, что он ответил.

 

 

была, спросила.. ответ: обвитие не является сложной патологией, каждый 3 ре с обвитием, структура пуповины такова, что не может причинить большого вреда ребенку в целом.. все приспособлено..определить при родах можно по узи без проблем....

НО..должно быть соответствующее родовспоможение, и чаще всего, если это приводит к тяжелым последствиям - это врачебная ошбика(((

сказал, что даже когда и обвития нет, то это обычная отмазка врачей... все равно это недоказуемо, было или нет...


  • 1

#1983
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Тата777 спасибо за пожелание, вашему малышу здоровья и счастья )) и мноооого радостных минут вам. Я настолько обессилила что даже не стала с ней ругаться. Главное- здоровые малыши. Сама тоже в следующий раз или буду договариваться заранее или пойду в частную клинику.

спасибо и вам, ))), я хоть и договаривалась а пожалела лишь в том что они специально меня измучали схватки адские были а шейка не открывалась, окситоцин токо через 20часов адских болей поставили, специально изматывли!!! она мне в ручную открывала боль адская....зато каждые 10 минут спрашивали может эпидуралку поставим и все ниче не будешь чувствовать, когда пик боли был и я умоляла мужа разрешить мне эпидуралку поставить они такие счастливые все были ну да и возится меньше и денег сдерут 30 тыс почти, но прочитав договор и увидев возможные последствия выпадения волос зубов пролезация конечностей и т д я в шоке была т отказалась тем более врач молодая 20летняя шеглуха пришла, а у меня 3 протрузии в позвонке и они сказали всякое бывает.....я в итоге отказалась, раз на раз не приходится, там девочка лежала недалеко от моей палаты у нее одна нога пролизовалась она так плакала бедная, сказали ждите может пройдет если нет лечите, я в ах.......была, считаю что лишний раз лучше не рисковать токо при кесарево ито чтоб рядом кто то был

 

Читаю и вижу какие муки вы приняли, волосы дыбом. Я думала у меня были боли, оказывается  это цветочки.  У меня тоже не было раскрытия, была уже 41-42 неделя и шейка была не готова, мой организм рожать не собирался :rotate: . Все же спасибо Саре Сеиловне т.к она предложила сделать КС, (у меня были отеки сильные, плюс возраст да еще и первородка )  так же она объяснила что можем начать вызывать роды, но как все сложится сложно сказать. Я согласилась на КС, не стала мучить не ребенка не себя. Один минус это шов из за которого поменялась форма живота.

 

Да роды это что то.........................А вы не унывайте из за живота сходите в лазерную клинику дарус там и шов уберут и живот откорректируют )


  • -1

#1984
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Тата777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1985
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, пдр был 29. Сказали 31 прийти, завтра пойду, а кто смотреть то меня будет? Занилова? Признаков род как то нету. Вот сумку с собой брать? Ребенок вечерами очень активный, хотя должен уже успокоиться...
  • 0

#1986
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, а как обстоят дела с ценами на данный момент? И все же с каким АГ лучше договариваться? Посоветуйте, пожалуйста!

Я рожала 28 мая ,легла 27,у меня было плановое КС.Операцию делала Кобзарь Надежда Николаевна.за все отдала 105 000.палата была 29,большая и с душем.не обращайтесь к Зиналовой,она истеричка!
  • -6

#1987
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если кому интересно,могу выложить фото платной палаты))
  • 0

#1988
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, а как обстоят дела с ценами на данный момент? И все же с каким АГ лучше договариваться? Посоветуйте, пожалуйста!

Я рожала 28 мая ,легла 27,у меня было плановое КС.Операцию делала Кобзарь Надежда Николаевна.за все отдала 105 000.палата была 29,большая и с душем.не обращайтесь к Зиналовой,она истеричка!
Я с вами согласна, высокомерная дама и не очень приятная, грубая. Все и так ходят на нервах с пузиком, боятся, у нее все дети крупные, как рожать? Кесарево!!! И только выйдете из кабинета!!!!!
  • -3

#1989
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений

Если кому интересно,могу выложить фото платной палаты))

Интересно! Ждем фото..
  • 0

#1990
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Девочки, а как обстоят дела с ценами на данный момент? И все же с каким АГ лучше договариваться? Посоветуйте, пожалуйста!

Я рожала 28 мая ,легла 27,у меня было плановое КС.Операцию делала Кобзарь Надежда Николаевна.за все отдала 105 000.палата была 29,большая и с душем.не обращайтесь к Зиналовой,она истеричка!
Я с вами согласна, высокомерная дама и не очень приятная, грубая. Все и так ходят на нервах с пузиком, боятся, у нее все дети крупные, как рожать? Кесарево!!! И только выйдете из кабинета!!!!!

 

Про Занилову - полностью согласна. Может как врач она и суппер (к сожелению, не знаю, т.к бросила она меня перед родами (хотя договоренность предварительная была), очень занята была - так она объяснила), НО как человек :fie:  :fie:  :fie: . Очень высомерная и зазвездившаяся.


Сообщение отредактировал MSA: 02.08.2013, 14:05:32

  • -2

#1991
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну не знаю... И тем не менее к ней толпы беременяшек идут договариваться, несмотря на такой нрав. Можно наверное потерпеть характер ради профессионализма.
  • 1

#1992
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

Девочки, а как обстоят дела с ценами на данный момент? И все же с каким АГ лучше договариваться? Посоветуйте, пожалуйста!

Я рожала 28 мая ,легла 27,у меня было плановое КС.Операцию делала Кобзарь Надежда Николаевна.за все отдала 105 000.палата была 29,большая и с душем.не обращайтесь к Зиналовой,она истеричка!
Я с вами согласна, высокомерная дама и не очень приятная, грубая. Все и так ходят на нервах с пузиком, боятся, у нее все дети крупные, как рожать? Кесарево!!! И только выйдете из кабинета!!!!!

Девочки, а может уже хватит за глаза, так сказать, хаить Занилову? Если почитать ветку, то очень многие пытаются достать ее номер телефона и именно с ней договориться о родах. По большей части ваше негативное отношение к ней складывается из-за гормонов, ведь во время беременности поплакать и покапризничать в десятки раз больше хочется. Хотите чтобы с вами сюсюкались, ради бога, ваше право, ну так и выбирайте себе врача-няньку, которая по головке гладить будет! В конце концов, вы же мамами становитесь, взрослые уже, а не в ясельную группу детского сада устраиваетесь! Прошу прощения, если кого обидела, но правда, не приятно уже читать эту ветку, поскольку одни эмоции, и никаких фактов, что г-жа Занилова плохо приняла роды, или по ее вине (не дай бог), что-то пошло не так!

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Маринелла: 02.08.2013, 14:54:51

  • 8

#1993
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, а может уже хватит за глаза, так сказать, хаить Занилову? Если почитать ветку, то очень многие пытаются достать ее номер телефона и именно с ней договориться о родах. По большей части ваше негативное отношение к ней складывается из-за гормонов, ведь во время беременности поплакать и покапризничать в десятки раз больше хочется. Хотите чтобы с вами сюсюкались, ради бога, ваше право, ну так и выбирайте себе врача-няньку, которая по головке гладить будет! В конце концов, вы же мамами становитесь, взрослые уже, а не в ясельную группу детского сада устраиваетесь! Прошу прощения, если кого обидела, но правда, не приятно уже читать эту ветку, поскольку одни эмоции, и никаких фактов, что г-жа Занилова плохо приняла роды, или по ее вине (не дай бог), что-то пошло не так!


Я к ней не обращалась как к врачу,я лежала в платной палате,договоренность была,что я буду лежать одна,что со мной будет мама все эти дни,а она то одну,то другую роженицу приведет,а когда я ей сказала,что была договоренность,она начала оскорблять мою маму,орать на меня,говорила :Я тут главная,я решаю,я тут царь и Бог...в руках был сын,так он так испугался,а она орала и орала,пока ее из кабинета не вывели,и сказали от кого я лежу!Она как узнала от кого я,пришла,переобулась в добрую тетю,говорила:Пожалуйста,спасибо,приятного дня...а потом ее замы,и другие врачи приходили за нее извиниться,а она даже не соизволила!
  • -7

#1994
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Тьфу, читать противно "Когда она узнала,от кого Я лежу!!"
  • 3

#1995
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я к ней не обращалась как к врачу,я лежала в платной палате,договоренность была,что я буду лежать одна,что со мной будет мама все эти дни,а она то одну,то другую роженицу приведет,а когда я ей сказала,что была договоренность,она начала оскорблять мою маму,орать на меня,говорила :Я тут главная,я решаю,я тут царь и Бог...в руках был сын,так он так испугался,а она орала и орала,пока ее из кабинета не вывели,и сказали от кого я лежу!Она как узнала от кого я,пришла,переобулась в добрую тетю,говорила:Пожалуйста,спасибо,приятного дня...а потом ее замы,и другие врачи приходили за нее извиниться,а она даже не соизволила!

 

А мне не понятно, если лежишь в платной палате, то и договоренности никакой не нужно и лежать ни от кого не надо, по любому же лежишь одна, можно с мамой или мужем, или кем хочешь...Или что то поменялось за месяц? И из какого "кабинета" вывели Занилову и какие "замы" ее приходили извиняться??? Лично от себя добавлю, что я обратилась к ней "как к врачу" и миллион раз благодарна ей за профессионализм, внимание, и кстати, чуткость и человечность, в отсутствии которых ее тут многие обвиняют...


Сообщение отредактировал Лиса07: 02.08.2013, 19:32:15

  • 2

#1996
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Родила 26 июля, пкс, договаривалась с Виктором Васильевичем, лежала в платном отделении. Врач мне понравился, помогал во всем, каждый день приходил и смотрел меня, очень добродушный дядька, советую! Сынок родился с двойным обвитием, поэтому я рада, что не пошла на ер, хоть и была возможность. Анестезия тоже понравилась, через четыре часа уже встала, но было адски тяжело с ребенком в реанимации, его приносят сразу и прикладывают к груди, а первые часы не то что покормить ре нормально (приложить к груди чтоб соски нахрен не разгрыз), лежать то больно((( плюс молока то нет, только молозиво, он орет голоднвй((( кароче я там чуть с ума от его ора не сошла, пока детская медсестра не догадалась докормить его глюкозой, он хоть час поспал... Ну то же самое можно написать и про первую ночь - лежала в палате одна и думала чокнусь от его голодных криков, а докармливать то не положено... Вобщем это самые негативные впечатления. Плюс кс бвло в пятницу и сб и вс была тишина, врачей почти не было, была б первородка, мне б было очень тяжело с гв, в плане информации.
Из хорошего - муж мог приходить в любое время, ночевать без проблем, одна в палате.
В целом, после Измира конечно хуже, но благодаря врачу остались положительнве впечатления.
  • 1

#1997
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я к ней не обращалась как к врачу,я лежала в платной палате,договоренность была,что я буду лежать одна,что со мной будет мама все эти дни,а она то одну,то другую роженицу приведет,а когда я ей сказала,что была договоренность,она начала оскорблять мою маму,орать на меня,говорила :Я тут главная,я решаю,я тут царь и Бог...в руках был сын,так он так испугался,а она орала и орала,пока ее из кабинета не вывели,и сказали от кого я лежу!Она как узнала от кого я,пришла,переобулась в добрую тетю,говорила:Пожалуйста,спасибо,приятного дня...а потом ее замы,и другие врачи приходили за нее извиниться,а она даже не соизволила!

А мне не понятно, если лежишь в платной палате, то и договоренности никакой не нужно и лежать ни от кого не надо, по любому же лежишь одна, можно с мамой или мужем, или кем хочешь...Или что то поменялось за месяц? И из какого "кабинета" вывели Занилову и какие "замы" ее приходили извиняться??? Лично от себя добавлю, что я обратилась к ней "как к врачу" и миллион раз благодарна ей за профессионализм, внимание, и кстати, чуткость и человечность, в отсутствии которых ее тут многие обвиняют...
Когда я лежала,шел ремонт,и в платной палате стоит по 2 кровати.Сказали положение трудное,так что по две роженицы лежат!Мы договорились,что я буду одна роженица,а на второй кровати со мной мама будет!Ее вывели из моей палаты,когда она устроила скандал,который собрал всех у дверей моей палаты!Просто она не знала от кого я,что позволила себе хамство,как обычно ко всем!Приходила зам платного отделения извинилась,хотя ни в чем не виновата!Мой врач Кобзарь Надежда Николаевна,просила не обижаться на нее,говоря,ну такая вот она,ее не исправишь!Надежда Николаевна очень прекрасный человек,врач,очень чуткая и приятная в общении!Вот с кого Заниловой надо брать пример!А если здесь многие ее обвиняют,то это не без основания!Просто вам повезло с ней,она была в "духе"!

Сообщение отредактировал Madina: 03.08.2013, 10:47:38

  • -7

#1998
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Родила 26 июля, пкс, договаривалась с Виктором Васильевичем, лежала в платном отделении.

Поздравляю вас с рождением ляли.) у вас 2 КС?
  • 0

#1999
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Тьфу, читать противно "Когда она узнала,от кого Я лежу!!"

Да пожалуйста,мне все равно противно вам или нет!У нас такое отношение к роженицам,или просто как к пациенту в больницах,что слава богу у меня есть "от кого лежать"!И грех не воспользоваться связями!Когда я лежала в первый раз здесь же с первым ребенком,перенесла там такой стресс,было такое хамское отношение персонала,что я потеряла молоко,доча перешла на смеси!Что может быть хуже того,что мать не кормит грудью!я не рожала больше 6лет,после травмы нанесенной там!И сто раз себе говорила,какая дура,что скромничала и молчала,от кого я лежу!так что минусуйте меня пожалуйста всем кому не лень,но я врагу не пожелаю оказаться на моем месте,оставить ребенка без материнского молока!И слава богу,что сына кормлю грудью,и плачу от счастья!!!!!!!
  • -2

#2000
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Родила 26 июля, пкс, договаривалась с Виктором Васильевичем, лежала в платном отделении. Врач мне понравился, помогал во всем, каждый день приходил и смотрел меня, очень добродушный дядька, советую! Сынок родился с двойным обвитием, поэтому я рада, что не пошла на ер, хоть и была возможность. Анестезия тоже понравилась, через четыре часа уже встала, но было адски тяжело с ребенком в реанимации, его приносят сразу и прикладывают к груди, а первые часы не то что покормить ре нормально (приложить к груди чтоб соски нахрен не разгрыз), лежать то больно((( плюс молока то нет, только молозиво, он орет голоднвй((( кароче я там чуть с ума от его ора не сошла, пока детская медсестра не догадалась докормить его глюкозой, он хоть час поспал... Ну то же самое можно написать и про первую ночь - лежала в палате одна и думала чокнусь от его голодных криков, а докармливать то не положено... Вобщем это самые негативные впечатления. Плюс кс бвло в пятницу и сб и вс была тишина, врачей почти не было, была б первородка, мне б было очень тяжело с гв, в плане информации.
Из хорошего - муж мог приходить в любое время, ночевать без проблем, одна в палате.
В целом, после Измира конечно хуже, но благодаря врачу остались положительнве впечатления.

Когда я в первый раз,первородкой лежала в бесплатном отделении,ко мне заходили медсестра и говорили:заткни своего ребенка,почему он орет,мы чай попить спокойно не можем,а она была голодной,и глюкозу мне не предлогали....А когда я спросила,как правильно держать,чтоб помыть Дочу,и как правильно прикладывать,мне сказали:то же мне мамаша,на хрен рожала,раз нет материнского инстинкта(((((А когда меня осмотреть приходила мой врач Кобзарь Н.Н.,сразу становились хорошими работниками,и говорили:давайте мы пока вашу красавицу подержим,чтоб врач вас осмотрела!так что у вас еще не самые тяжелые деньки были))))Кстати я тоже была после КС,и после анастезии проспала 12часов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.