Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1941
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан )))

 

Поздравляю вас! точно Богом дан сынок! Здоровья ему и вам!

никому не пожелать такие роды(


  • 0

#1942
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Родился с обвитием пуповины

Про обвитие пуповиной только на родах выяснилось? До родов УЗИ делали?


  • 0

#1943
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Родился с обвитием пуповины

Про обвитие пуповиной только на родах выяснилось? До родов УЗИ делали?

 

да, я тоже присоединяюсь к вопросу. Не первый раз слышу про роды с обвитием, вобще-то это показание к КС.

вы знали об обвитии и реишилсь на ЕР или сказали только после родов?


  • 0

#1944
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, я тоже присоединяюсь к вопросу. Не первый раз слышу про роды с обвитием, вобще-то это показание к КС.

 

вы знали об обвитии и реишилсь на ЕР или сказали только после родов?

 

 

Два года назад рожала в 3 РД с четырехкратным обвитием  :faceoff:  Ребенок пережил неделю в реанимации, неделю в патологии новорожденных, неделю со мной в палате под наблюдением врачей - выписали нас из РД через 18 дней после даты рождения  :faceoff:

 

УЗИ перед родами не делали, последнее УЗИ в 36 недель обвития не показало.

За эти два года я периодически спрашиваю врачей и УЗИстов, можно ли как-то узнать об обвитии заранее. Однозначного ответа так и не получила.

На последнем УЗИ (во вторую беременность) в ЦПиДКХ узистка сказала, что обвитие пуповиной диагностируют только 3Д и на поздних сроках, и то не факт, что увидят. И обвитие не является показанием к КС. 


Сообщение отредактировал lady: 24.07.2013, 12:42:50

  • 0

#1945
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

За эти два года я периодически спрашиваю врачей и УЗИстов, можно ли как-то узнать об обвитии заранее. Однозначного ответа так и не получила.

На последнем УЗИ (во вторую беременность) в ЦПиДКХ узистка сказала, что обвитие пуповиной диагностируют только 3Д и на поздних сроках, и то не факт, что увидят. И обвитие не является показанием к КС. 

 

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

спрошу у Голентовского, скоро к нему...

лучше КС, чем ребенка так мучить в реанимации потом((


  • 0

#1946
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

спрошу у Голентовского, скоро к нему...

лучше КС, чем ребенка так мучить в реанимации потом((

 

Собственно, то последнее УЗИ в 36 недель я делала у Голентовского :) 

Но вы спросите, потом напишите пжл, что он ответил.


  • 0

#1947
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан ))), вес 3.634кг, рост 58 см длинная колбаса )))


Поздравляю! Вкусного молока и здровья, спокойных ночек! Вы молодец, главное все позади!
  • 0

#1948
Смурфик_08_2013

Смурфик_08_2013
  • Гость
  • 22 сообщений

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан ))), вес 3.634кг, рост 58 см длинная колбаса )). Родился с обвитием пуповины, я получила разрыв промежности 2ой степени (шили), род домом довольна 50:50 %, роды начались с из лития вод, приехали сами в род дом, рожала сутки, из за их новой тактики выжидательной, малыш был сутки без вод поэтому делали антибиотик, но последние воды изливаются при родах так что до 12 часов без вод считается нормой, от родов в шоке.....................................боль адская...................ни сравнима ни с чем..................воды излились а раскрытие слабое было стимулировали капельницей через 12ч мучений, после постановки капельницы нач самое страшное.............муж был со мной весь день, когда начались схватки решил уехать привез маму я должна была с ней рожать, мама увидев меня разрыдалась я ее выгнала решила сама идти рожать, муж увидев мои мучения решил быть рядом.......и был до конца........я в шоке..........все было как во сне, что помню это когда схватка я почти умираю когда нет я живу.........когда раскрытие было полным мне сказали какай я начала ниче не вышло сил небыло сутки без сна и ели дали о себе знать, врач сказала делай эпидуралку иначе капец, муж был против сказал стоко про мучилась и в конце делать, я умоляла его согласится, он был против так как у меня протрузии в по звонке, в итоге я вымолила его он согласился, пришла девка врач лет 22, тупая, ни на один вопрос по позванку не ответила, я была в шоке, про договор забыла сказать нам, я потребовала когда увидела противопоказания была в шоке, вплоть до инвалидности, решила отказаться да и ее рожа не внушила доверенности, врач настаивала на эпидуралке, пришел врач пожилой мужчина самый их типа опытный и меня уговаривал чт в моем случае все будет норма, но испугалась этого катете ра в спину и отказалась, родила сама, поставили ношпу боль ухудшилась, вырвало, при родах обкакалась хотя дома и делала себе капельницу ниче не стыдно в тот момент похрен, а и описила врача и залила кровью при разрезе, у меня был разрыв и порез, разрыв был 2ой степени, профессионализмом врачей в род блоке довольна, спасли моего сына, когда надо было изо всех сил тужится я почти уснула делают доплер а сердце почти молчит, я ахуела, муж схватил мне ноги раз двинул до щелчка я собралась от шока и еле вытужила голову малышу и 3 человека надавливали на живот, родила когда от счастья была в шоке, и когда спасли ваще эйфория, зашивали долго но ничего не чувствовалось, потом дни реабилитации, скажу одно тамм никто за вами бегать не будет, еда пздц была)))) капуста тушеная, гороховое пюре и т д, ела свои супы и каши, ночевала со мной мама, про роды скажу одно родовая боль это ад.......................а ребенок ангел награда за прохождение ада.......эта боль правда забывается еще в род доме из за гормон, если есть любые вопросы пишите все скажу )

ой как все страшно (( молодец,что собралась в нужный момент и все сама сделала.... поздравляю! здоровья вам и вашему богатырю)


  • 0

#1949
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

родился наш первенец сынок Богдан )))
Тата поздравляю! Будьте счастливы и наслаждайтесь материнством! Крепкого здоровья и долгих лет жизни Вашему человечку! Спасибо за такой эмоциональный рассказ :)  
  • 0

#1950
Артемьева Наталья

Артемьева Наталья
  • Гость
  • 12 сообщений

ИвановичС и Тата777, Поздравляю Вас !!!!!


  • 0

#1951
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Тата777, natalka_k, tamarazh, ивановичС, поздравляю с рождением детишек! :beer: Здоровья вам и вашим деткам, радости, счастья и удовольствия от каждого мига общения с малышами!


  • 0

#1952
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан )))

Поздравляю Вас с сыночком!!!! Хорошо, что все страшное и неприятное позади!!! И муж ваш молодец, не растерялся в трудный момент. Огромного счастья вашей семье!!!!!

 

Спасибо дорогая!!! Да слава небу все ужасы позади, вы тоже давайте обрадуйте уже скорее нас!!!


  • 0

#1953
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Родился с обвитием пуповины

Про обвитие пуповиной только на родах выяснилось? До родов УЗИ делали?

 

До родов за неделю делали узи ниче не было, сказали обмататься может хоть за скока, 100% токо 3д покажет


  • 0

#1954
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан )))

 

Поздравляю вас! точно Богом дан сынок! Здоровья ему и вам!

никому не пожелать такие роды(

 

Спасибо большое, да это точно.......Небо не пошли ни одной женщине этот ужас......


  • 0

#1955
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Родился с обвитием пуповины

Про обвитие пуповиной только на родах выяснилось? До родов УЗИ делали?

 

да, я тоже присоединяюсь к вопросу. Не первый раз слышу про роды с обвитием, вобще-то это показание к КС.

вы знали об обвитии и реишилсь на ЕР или сказали только после родов?

 

Делала узи за неделю идеально все было, увидели когда голова то вышла то зашла они догадались что это пуповина обматала сука такая и душит и не пускает и меня порезали по самое не хочу воткнули пальцы и из меня тащили голову т.к сердце было уже не 140 а 40 и это за 2 минуты


  • 0

#1956
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

За эти два года я периодически спрашиваю врачей и УЗИстов, можно ли как-то узнать об обвитии заранее. Однозначного ответа так и не получила.

На последнем УЗИ (во вторую беременность) в ЦПиДКХ узистка сказала, что обвитие пуповиной диагностируют только 3Д и на поздних сроках, и то не факт, что увидят. И обвитие не является показанием к КС. 

 

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

спрошу у Голентовского, скоро к нему...

лучше КС, чем ребенка так мучить в реанимации потом((

 

да попытайтесь любыми любымиииииииииии путями узнать не обматалась ли пуповина 


  • 0

#1957
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан ))), вес 3.634кг, рост 58 см длинная колбаса )))


Поздравляю! Вкусного молока и здровья, спокойных ночек! Вы молодец, главное все позади!

 

Спасибо большое! Молока на 2ом дне ваще 20мл было пришла врач доила меня доила пока трещина не сделалась отругала что мало молока, зато на след день было столько молока что она пришла и вякала что терь слишком много что мне тяжко будет каждый час сцеживать и бла бла бла, вот овца космическая все не так ))) да то что позади это понимаю и аж кричать от радости хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:  :rotate:  :smoke:


  • 0

#1958
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

А вот и мы!!! 21.07.2013 в 1.50 родился наш первенец сынок Богдан ))), вес 3.634кг, рост 58 см длинная колбаса )). Родился с обвитием пуповины, я получила разрыв промежности 2ой степени (шили), род домом довольна 50:50 %, роды начались с из лития вод, приехали сами в род дом, рожала сутки, из за их новой тактики выжидательной, малыш был сутки без вод поэтому делали антибиотик, но последние воды изливаются при родах так что до 12 часов без вод считается нормой, от родов в шоке.....................................боль адская...................ни сравнима ни с чем..................воды излились а раскрытие слабое было стимулировали капельницей через 12ч мучений, после постановки капельницы нач самое страшное.............муж был со мной весь день, когда начались схватки решил уехать привез маму я должна была с ней рожать, мама увидев меня разрыдалась я ее выгнала решила сама идти рожать, муж увидев мои мучения решил быть рядом.......и был до конца........я в шоке..........все было как во сне, что помню это когда схватка я почти умираю когда нет я живу.........когда раскрытие было полным мне сказали какай я начала ниче не вышло сил небыло сутки без сна и ели дали о себе знать, врач сказала делай эпидуралку иначе капец, муж был против сказал стоко про мучилась и в конце делать, я умоляла его согласится, он был против так как у меня протрузии в по звонке, в итоге я вымолила его он согласился, пришла девка врач лет 22, тупая, ни на один вопрос по позванку не ответила, я была в шоке, про договор забыла сказать нам, я потребовала когда увидела противопоказания была в шоке, вплоть до инвалидности, решила отказаться да и ее рожа не внушила доверенности, врач настаивала на эпидуралке, пришел врач пожилой мужчина самый их типа опытный и меня уговаривал чт в моем случае все будет норма, но испугалась этого катете ра в спину и отказалась, родила сама, поставили ношпу боль ухудшилась, вырвало, при родах обкакалась хотя дома и делала себе капельницу ниче не стыдно в тот момент похрен, а и описила врача и залила кровью при разрезе, у меня был разрыв и порез, разрыв был 2ой степени, профессионализмом врачей в род блоке довольна, спасли моего сына, когда надо было изо всех сил тужится я почти уснула делают доплер а сердце почти молчит, я ахуела, муж схватил мне ноги раз двинул до щелчка я собралась от шока и еле вытужила голову малышу и 3 человека надавливали на живот, родила когда от счастья была в шоке, и когда спасли ваще эйфория, зашивали долго но ничего не чувствовалось, потом дни реабилитации, скажу одно тамм никто за вами бегать не будет, еда пздц была)))) капуста тушеная, гороховое пюре и т д, ела свои супы и каши, ночевала со мной мама, про роды скажу одно родовая боль это ад.......................а ребенок ангел награда за прохождение ада.......эта боль правда забывается еще в род доме из за гормон, если есть любые вопросы пишите все скажу )

ой как все страшно (( молодец,что собралась в нужный момент и все сама сделала.... поздравляю! здоровья вам и вашему богатырю

Спасибо, да самое главное собраться в самый ответственный момент ни смотря ни на что, в ту секунду меня словно током ударило я поняла от меня щяс зависит его жизнь, муж помог ноги у головы держать я была 1000000% обессилена а 3 врача в тот момент легла мне на живот 30 секунд ааааааааааааааааааааадской боли и всё вылез сынок!


  • 0

#1959
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, ну вы и страшилки тут пишете  :eek:

Тут и так у беременяшек нервы ни к черту уже) многие то в первый раз. И они сразу на себя все проецируют

Может как то помягче)) Помню, сама очень боялась и каждый раз когда читала про тяжелые роды долго переживала за себя :faceoff:  :D

 

Девочки, все пучком! Это естественно все, женщины рожали, рожают и будут рожать) просто может порог болевой у всех разный. 

Всем легких родов!


  • 2

#1960
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Тата777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Смурфик_08_2013 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.07.2013, 10:58:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.