Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#21
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ice Cream, желательно на ужине не смешивать молочку с рисом. рис с овощами, либо с фруктами, но вместо кефира - чай или свежевыжатый сок. или, если кефир, то тогда те же овощи и фрукты с творогом... можно запеканку вкусную замутить (:


Спасибо за совет)))
  • 0

#22
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

еще, я с системой собираюсь начать ходить с Лесли.

Девочки из форума Миримановой очень нахваливают программу Лесли, и мне она очень понравилась... походила милю немного, потом две, теперь хочу всегда три мили проходить с ней...

всем советую, если есть возможность... можно на ютубе найти walking with Leslie Sansone называется

эх, надеюсь, не сдамся! чего и Вам всем желаю, девушки!!! ВПЕРЕД!!! :)

А я скачала себе программу Denise Austin Burn Fat Fast. После первой тренировки прям болели все мышцы))
  • 0

#23
Giggi

Giggi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДН! девочки, можно мне тоже книги на gulmiras1982@gmail.com.

начинала 2 раза, за первую неделю по 1 кг уходило, стоит дать слабинку и все...((( Вот надеюсь, что прочитав, дисциплинируюсь :idea:

кстати, мне оч нравилось танцевать зумбу.
  • 0

#24
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Так! Вот я и вернулась.
Девочки, поругайте меня для начала. Вчера глубоко за 18-00 наелась лагману...и итог +1 кг.
А теперь по-порядку
Благополучно родив двух сладких доченек 8 мая 2012 года, я возвращаюсь в ряды худеющих.
Дано: вес ДО беременности (на Системе) - 65,500 кг, вес перед родами - 84,000 кг, вес после родов - 68,000. Сейчас 65,00
Желаемый вес - 60,000 кг.
На Системе жила 2,5 года, за которые удалось скинуть и удержать 26 кг

Отчет за сегодня:
З: кофе с молоком и сахаром, кусок пирога, 3 ст. ложки Оливье
О: на лету был, поэтому 4 ст. ложки тертой морковки закинула и все
16-00: будет кофе
У: отварная курица, кофе

Сообщение отредактировал Катринчик: 19.12.2012, 18:33:11

  • 0

#25
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Много читала про разные диеты,но решила остановиться на этой. Так что девочки принимайте новичка и сильно не ругайте,если буду часто спрашивать.Сильно мучает мечта -похудеть.
  • 0

#26
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Много читала про разные диеты,но решила остановиться на этой. Так что девочки принимайте новичка и сильно не ругайте,если буду часто спрашивать.Сильно мучает мечта -похудеть.

рады вам. заходите, наливайте себе супчику и присаживайтесь.
  • 1

#27
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вес сегодня 64,3 :rotate:
З: лагман, кофе с молоком и сахаром
О: будет гречка с мясом, кофе
У: наверное что-нибудь из молочки с яблочком и как всегда кофе
  • 0

#28
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Похоже тема жива только мной :)
Ну и ладно. Буду для себя отчеты писать.
Вес утром 63,9
З: 3 блинчика с клубничным вареньем, 2 шоколадные конфетки, кофе с сахаром и молоком.
о: будет суп на мясном бульоне (без картошки), кофе
у: война план покажет
  • 0

#29
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Похоже тема жива только мной :)
Ну и ладно. Буду для себя отчеты писать.
Вес утром 63,9
З: 3 блинчика с клубничным вареньем, 2 шоколадные конфетки, кофе с сахаром и молоком.
о: будет суп на мясном бульоне (без картошки), кофе
у: война план покажет

Катринчик, поверьте если Вы ограничите количество сладкого и мучного разрешенного до 12:00, то процесс похудения пойдет намного быстрее.
Со временем даже можно привыкнуть пить кофе и чай без сахара и постепенно отказаться от сладостей.
  • 0

#30
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Принимайте и меня в свои ряды . Хотя я так разленилась собой заниматься , нашла себе отговорку что трое детей у меня . Попробую эту диету , хотя диеты не люблю . Но с вашей помощью и поддержкой думаю все получится . Хочу скинуть 6-7 кг. Мой настоящий вес 64 рост 173 , года три- четыре весила 57-58 кг.
  • 0

#31
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дв! Принимайте и меня в свои ряды . Хотя я так разленилась собой заниматься , нашла себе отговорку что трое детей у меня . Попробую эту диету , хотя диеты не люблю . Но с вашей помощью и поддержкой думаю все получится . Хочу скинуть 6-7 кг. Мой настоящий вес 64 рост 173 , года три- четыре весила 57-58 кг.

Только это не диета а "система". Это образ жизни которому следует придерживаться долгие годы. Правило номер один: «перестаньте искать себе оправдания, если вы действительно хотите худеть – просто делайте это». Правило номер два – ежедневно занимайтесь несложной физкультурой, хоть по 10 минут, но обязательно, и не забывайте про массаж проблемных зон.
Обязательно завтракать. Не есть на ночь. Пить чай и кофе без сахара. Так же придерживаться некоторых других правил.

В качестве стимула посмотрите фотографии "До" и "После" похудевших на этой системе. Доказывающие, что система действительно работает:
http://forum.miriman...t=280&start=280

Меня особо впечатляет последняя фотография. Девушка похудела на 50кг. Из взрослой женщины превратилась в девушку дюймовочку. Ее силе воли можно только позавидовать.Похудела с 123,5 кг до 67кг.

Следуя всем правилам Вы тоже с легкостью скоро достигните желаемого веса не голодая и не причиняя вреда своему здоровью.
  • 0

#32
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Девочки , а в Алматы где-нибудь можно купить книги " Система -60" , или у кого есть , можете выслать на Ber.Aigul@mail.ru ? Хочется всетаки почитать и ознакомиться с этой системой более подробно , чтобы легче было ориентироваться, что можно ?, что нужно ? и как ? Так как год назад начинала уже питаться по этой системе , но только черпая информацию из этой темы и было, я скажу трудновато , почти в слепую соблюдать правило ситсемы питания , было много ошибок . И я забросила , теперь хочу по серъезней к этому подойти :)
  • 0

#33
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Annushka , вам спасибо за напутствие и пожелание . :bow:
  • 0

#34
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сегодня вес 64
З: Гречка
О:Фунчеза с мясом
У: :faceoff: Малосоленная скумбрия 4кусочка , чай с пол.ч.л. сахара и яблоко, ужас да ?
Ужин был в 19.00 раньше не получилось :cry:
И с непревычки , уже хочу снова что то пожевать . :faceoff:

Сообщение отредактировал Таиса: 22.12.2012, 21:26:35

  • 0

#35
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девочки , для тех кто любит покомандовать и дать наставление , советы , добро пожаловать это ко мне , так как мне очень нужно расскачаться :hi:

Сообщение отредактировал Таиса: 22.12.2012, 21:31:03

  • 0

#36
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Дв! Девочки , а в Алматы где-нибудь можно купить книги " Система -60" , или у кого есть , можете выслать на Ber.Aigul@mail.ru ?

Здесь можно бесплатно скачать книги Миримановой:
http://mirimanova.ru/base/downloads
  • -1

#37
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Похоже тема жива только мной :)
Ну и ладно. Буду для себя отчеты писать.
Вес утром 63,9
З: 3 блинчика с клубничным вареньем, 2 шоколадные конфетки, кофе с сахаром и молоком.
о: будет суп на мясном бульоне (без картошки), кофе
у: война план покажет

Катринчик, поверьте если Вы ограничите количество сладкого и мучного разрешенного до 12:00, то процесс похудения пойдет намного быстрее.
Со временем даже можно привыкнуть пить кофе и чай без сахара и постепенно отказаться от сладостей.


Спасибо за совет. Но я на Системе второй забег уже. И ограничение сладкого и мучного разрешенного до 12:00лично на мой вес никак не сказывается. Да и потом, завтрак для меня порой ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс покушать за день.
  • 0

#38
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Дв! Девочки , а в Алматы где-нибудь можно купить книги " Система -60" , или у кого есть , можете выслать на Ber.Aigul@mail.ru ?

Здесь можно бесплатно скачать книги Миримановой:
http://mirimanova.ru/base/downloads

Спасибо .
  • 0

#39
oxy_oxy

oxy_oxy
  • Гость
  • 26 сообщений
Поздравляю всех с наступившим новым годом! Желаю всем здоровья, красоты, стройности, удачи, любви, гармонии и всех-всех благ!
Девочки. а где вы все потерялись, я тут в ваши ряды хочу вступить, хотя не знаю получится или нет - люблю вкусно покушать, но уже стыдно ходить с такой фигурой, смотреть в зеркало на себя неприятно, ну вот заканчиваются праздники.... и можно попробовать, т.к. в рабочие дни как-то легче...
девочки, подключайтесь, праздники заканчиваются.....
  • 0

#40
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

Здесь можно бесплатно скачать книги Миримановой:
http://mirimanova.ru/base/downloads

Огромное вам спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.