Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#641
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

То есть она стала 38 кг?   Думаете это нормально? За что респект то? Это же анорексия...

 

Упс. что-то кажется с цифрами я напутала.

Сейчас посмотрю точно, погодите.... 


  • 0

#642
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Упс. что-то кажется с цифрами я напутала. Сейчас посмотрю точно, погодите.... 

 

Точно!  :dandy:

Прошу прощения, что ввела всех в заблуждение!

Много фото там смотрела и в голове все перепуталось.

За 2 мес 10 дней девушка похудела с 91 кг до 68 кг ) То есть на 23 кг!

А рядом было фото другой - с 61 до 48 )

Видимо, в голове все смешалось, еще раз сорри )

23 кг за такой короткий срок - еще раз респект! Почитала комменты -  ежедневная физическая нагрузка и питание. 


  • 1

#643
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!

Выудила из форума Еда хороший рецепт на обед.

 

Кабачковые маффины.

Напишу как я делала -

пару кабачков натереть на крупной терку, посолить, оставить минут на 5-10, чтобы кабачки дали сок.

По истечении времени кабачки отжать и слить сок.

Добавить 1-2 яйца, специи, перчик, зелень - кто что любит. Еще пару ложек овсяных хлопьев.

 

 

А этот рецепт на какой прием пищи? Просто ранее вы говорили, что овсянка запрещена на обед. Сорри за вопросы - я еще пока разбираюсь в системе


  • 0

#644
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

А этот рецепт на какой прием пищи? Просто ранее вы говорили, что овсянка запрещена на обед. Сорри за вопросы - я еще пока разбираюсь в системе

 

Ну, можно убрать овсянку из рецепта.

Или тогда на завтрак уже съесть ) :hi:  


  • 0

#645
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

А этот рецепт на какой прием пищи? Просто ранее вы говорили, что овсянка запрещена на обед. Сорри за вопросы - я еще пока разбираюсь в системе

 

Ну, можно убрать овсянку из рецепта.

Или тогда на завтрак уже съесть ) :hi:  

 

 

Если вместо овсянки добавить пропаренный рис, то вполне подойдет для обеда. 


  • 0

#646
Renni 2011

Renni 2011
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет, я на системе была 4 месяца и скинула 17 кг, потом забросила и набрала опять их(((
  • 0

#647
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем привет! Читала вашу темку ,не могла оторваться,(как оторвалась не надолго и ребенок залез и каляки маляки написал,пришлось редактировать сообщение :rotate: )попробую тоже на системе придержать себя. Осталось еще много вопросов,поэтому пока изучаю.


Сообщение отредактировал Chaldean: 11.01.2015, 22:21:45

  • 0

#648
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всем привет!

@Chaldean, присоединяйтесь )

Правда, темка малость подзаглохла, но я, например, нет-нет заглядываю...

 

На тему УЖИНА (взято из группы на Одноклассниках):

свеклу на крупной терке, творог зернистый, йогурт, чесночек, соль - смешать и кушать.

Получается такая розовая каша-малаша, но очень сытно. Любителям творога и свеклы - понравится )

 

Также оттуда брала на ужин рецепт шашлыка в банке. 

Если кому интересно - напишу рецепт, хотя я не поняла прикола - просто в духовке сделать или в банке... По вкусу вроде не отличается.


Сообщение отредактировал Фамагуста: 12.01.2015, 14:50:59

  • 0

#649
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Любителям творога и свеклы - понравится

о, как раз для меня) 


  • 0

#650
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девчонки давайте начнем все вместе. Отчеты об еде, отчеты о достижениях и т.д. Так хочется похудеть.
  • 1

#651
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

Так хочется похудеть.

стать стройной ;)

 

 

Девочки, и я к вам присоединюсь.

 Чего то распустилась за последний год и набрала 63 кг :(

Пару дней назад установила на телефоне  программку по контролю потребления воды ( т.к. мало её выпиваю за день). И там же в рекомендациях нашла курс упражнений за 7 мин в день. Решила пока с этого начать. Ну и питание...

А вообще, то, что 1й раз так быстро и здорово получилось вес сбросить здорово расслабляет. Примерно как с курильщиками: да я уже 100 раз бросал - это же легко :faceoff:


  • 0

#652
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет девчонки! вот я  например не поняла насчет РАВНОНАСЫЩЯЕМОСТИ....утром до 12  можно все.... но  как я понял большинство кто сидел .... утром  переедает ... так как сметают все на своем пути)) а  в обед у них .... уже по граммам  меньше порции .... объясните плиз .... какой у вас режим ...? 


  • 0

#653
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

...утром до 12 можно все.... но как я понял большинство кто сидел .... утром переедает ..

порции должны быть одинаковыми по уровню сытости

 

Утром можно всё, но, не так, что сели завтракать в 6 утра и закончили в 12 дня. т.е. сели, отвели на еду 30 мин, встали и всё, до обеда.

 

Например, если у Вас обед до 12 часов дня, то можно есть любые продукты, если позже, то, уже по списку обеденному.

 

Утром ни в коем случае нельзя переедать, иначе к обеду не будет чувства голода. Если с утра сильный аппетит, то можно за 30 мин до еды выпить стакан воды.


  • 0

#654
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

...утром до 12 можно все.... но как я понял большинство кто сидел .... утром переедает ..

порции должны быть одинаковыми по уровню сытости

 

Утром можно всё, но, не так, что сели завтракать в 6 утра и закончили в 12 дня. т.е. сели, отвели на еду 30 мин, встали и всё, до обеда.

 

Например, если у Вас обед до 12 часов дня, то можно есть любые продукты, если позже, то, уже по списку обеденному.

 

Утром ни в коем случае нельзя переедать, иначе к обеду не будет чувства голода. Если с утра сильный аппетит, то можно за 30 мин до еды выпить стакан воды.

 

Спасибо,теперь я поняла ... что  порции все должны быть одинаковы.А то запуталась )


  • 0

#655
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

День прошел по правилам системы :) еще + сделана зарядка и выпито нужное количество воды.

 Сижу довольная. :rotate:


  • 0

#656
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Ой девочки, возьмите и меня!!!!!1


  • 0

#657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Присоединяйтесь :)

 

Я тут в обед по спискам поела, а вот на вечер не удержалась и с яйцами съела  кусочек черного хлеба :(


  • 0

#658
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 Не смотря на не большое нарушение вес все таки  не много меньше стал :)


  • 0

#659
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Лёк, а что за программка по воде на телефон? Тож хочу


  • 0

#660
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Установила waterbalance.

Предательская вещь) Сегодня с утра выпила (по его напоминалке и рекомендации) натощак стакан воды.

Пришла на работу - налила кофе, с умным видом вбила в программку, думаю- пополнится, наверное, но чуть поменьше. А оно всё аннулировало, что я с утра в себя впихивала.  :mad:

Теперь надо пить правильно(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.