Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#661
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Установила waterbalance.

У меня water you balance.

Ничего не аннулирует. Под стаканчиками пишется время когда было выпито.


  • 0

#662
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

У меня water you balance. Ничего не аннулирует

 

У меня убирает часть воды от чая и кофе с комметом, что кофе чай и алкоголь уменьшают мой баланс воды в организме( 


  • 0

#663
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

привет, девочки! наконец-то взялась за себя!

Мириманю с понедельника, вес в понедельник 85,5, вес сегодня 83,6.

Вообще сегодня просто не выдержала и встала на весы, а так хочу по понедельникам устраивать контрольный замер и взвешивание=)

Буду иногда отписываться и с удовольствием читать ваши посты!

 

кратко о себе, домохозяйка, кормлю грудью, ребенку скоро 10 месяцев. Рост 168см, стремлюсь к весу 55-60кг=)


  • 0

#664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня убирает часть воды от чая и кофе с комметом, что кофе чай и алкоголь уменьшают мой баланс воды в организме(

Из списка жидкостей пробовала только чай и воду - все считает по 100%.

 

привет, девочки! наконец-то взялась за себя!

Поздравляю с успехами!

 

У меня как то медленно, но, надеюсь, что верно все уходит.


  • 0

#665
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Поздравляю с успехами! У меня как то медленно, но, надеюсь, что верно все уходит.

спасибо))

но я только начала, и вес большой, наверно поэтому быстро уходит вес, впереди наверно будут еще длительные плато, заранее себя на всякое настраиваю!)))


  • 0

#666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

но я только начала, и вес большой, наверно поэтому быстро уходит вес, впереди наверно будут еще длительные плато, заранее себя на всякое настраиваю!)))

У меня с мотивацией совсем слабо. В прошлый раз когда сбрасывала, прям железобетонно всё соблюдала и делала, т.к. мотивация была внутренняя. В это раз как то вяло всё, поэтому так же и уходит лишнее.


  • 0

#667
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

но я только начала, и вес большой, наверно поэтому быстро уходит вес, впереди наверно будут еще длительные плато, заранее себя на всякое настраиваю!)))

У меня с мотивацией совсем слабо. В прошлый раз когда сбрасывала, прям железобетонно всё соблюдала и делала, т.к. мотивация была внутренняя. В это раз как то вяло всё, поэтому так же и уходит лишнее.

 

какой у тебя вес рост? у меня тоже проблема с мотивацией, именно по этой причине уже 4- й года борюсь с лишним весом и только больше становлюсь, на этот раз решила во что бы то ни стало похудеть.


  • 0

#668
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

какой у тебя вес рост? у меня тоже проблема с мотивацией, именно по этой причине

165/63

По системе  лет несколько назад сбросила до 52кг. БЫло здорово.


  • 0

#669
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

какой у тебя вес рост? у меня тоже проблема с мотивацией, именно по этой причине

165/63

По системе  лет несколько назад сбросила до 52кг. БЫло здорово.

 

вес у вас не критичный, поэтому медленно уходит.

Я однажды худела с 63 до 55, уменьшила порции и ходила по 10км в день. Но щас видимо при большом весе и обмен веществ подпортился, да и беременности и лактации как-то сказались на гормонах, короче факторов уйма, факт один - лишний вес и его надо сжигать срочно!=)


  • 0

#670
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений
Салют девчонки ! Я вот сидела на дюкане .... Мне стало тяжело сидеть на дюкане ... Решила перестроиться и перейти на систему минус 60 .... Так у меня наоборот началась прибавка в весе.... Вес мой 65 кг. Рост 170 см. Девчонки скажите как вы по началу держали ??? Утром как избегали переедания ? Утром меня прям аппетит хороший, Все готовлю в мультиварке ! Ужин в 17.00. Обед и ужин по порциям одинаковый! А вот на завтрак я ем пока не наемся .... Меня это гложет.... Может мне все по граммам считать ?расскажите мне именно про завтрак! Как вы завтракаете?
  • 0

#671
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так у меня наоборот началась прибавка в весе..

Потому что с одной диеты на другую перешли. Надо не много времени, что б организм привык и адаптировался.

 

Ужин в 17.00.

Я ужинаю ближе к 18,00, иначе к 20,00 есть сильно хочется, а если до утра дотерплю, то и слона съесть готова.

Обед и ужин по порциям одинаковый! А вот на завтрак я ем пока не наемся ..

Во все приёмы пищи надо наедаться. Иначе организм будет запасы делать.

 

Если с утра сильное чувство голода, то можно выпить стакан воды теплой. Это собъет чувство голода и обжорства не должно состояться.


  • 0

#672
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Так у меня наоборот началась прибавка в весе..

Потому что с одной диеты на другую перешли. Надо не много времени, что б организм привык и адаптировался.

 

 

 

Ужин в 17.00.

Я ужинаю ближе к 18,00, иначе к 20,00 есть сильно хочется, а если до утра дотерплю, то и слона съесть готова.

 

 

Обед и ужин по порциям одинаковый! А вот на завтрак я ем пока не наемся ..

Во все приёмы пищи надо наедаться. Иначе организм будет запасы делать.

 

Если с утра сильное чувство голода, то можно выпить стакан воды теплой. Это собъет чувство голода и обжорства не должно состояться.

 

спасибо большое .....но утром я пью воду .

Вопрос :А почему теплой? 


  • 0

#673
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dragonfly88 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вопрос :А почему теплой?

Они быстрее усваивается, да и приятнее.


  • 0

#675
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Добрый вечер! Есть книги Миримановой. и книга А.Любимовой"Похудеть по системе Миримановой,меню по дням". Кому интересно -пишите в личку

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 17.02.2015, 01:00:47

  • 0

#676
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

привет всем! 

есть еще последователи системы?  :rotate:


  • 0

#677
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

:hi:


  • 0

#678
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет ! я перешла с питания бодибилдинга на систему пока вес стоит :(
  • 0

#679
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

привет всем!  есть еще последователи системы?

 

Подписана на обновления с сайта Миримановой, пока только читаю ее статьи((( Настраиваюсь Она кстати постоянно приглашает на вебинары, кто был?


  • 0

#680
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет. Я очень хочу похудеть. Проблема в том, что вес начал мешать личной жизни. Рост 163 вес 75,2 кг. Начинаю с сегодняшнего вечера. Сходила купила мумие и кофе. Надо бы книжку перечитать. Ищу группу поддержки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.