Перейти к содержимому

Фотография

А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4123

#701
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
"Анахрон" перечитываю. Чегой-то в первый раз (в 2009) чтение сильнее захватило. Забот меньше было, что ли? :-/
Как бы то ни было, всё равно интересно. И чего это автору вздумалось третью часть сжечь? Эх...
  • 0

#702
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
"Заповедник гоблинов" - одно из немногих произведений, которые почему-то не запоминаю:) каждый раз читаю как новое. Интересно, но не увлекательно.
  • 0

#703
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
"пятьдесят оттенков серого"
  • 0

#704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ЛЕЙЛА. Выданная замуж насильно.
  • 0

#705
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Вот прям пичаль сердешная...Дочитываю последнюю из 9 книг о Харри Холе от Ю Несбё "Призрак"
Как дальше жить,чем занять глаза и душу? :smoke:
  • 0

#706
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Джек Лондон - сборник рассказов.
  • 2

#707
*Ирин@*

*Ирин@*
  • Гость
  • 6 сообщений
Прочитала в отпуске Ю. Несбе книгу "Снеговик", очень понравилась, оторваться не могла. По приезду купила всю серию.
  • 0

#708
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Честь Самурая, Эйдзи Ёсикавы. Вообще после прочтения Сегуна Д.Клавелла потянуло на все японское.
  • 0

#709
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вчера дочитала роман Э.Л. Войнич - " ОВОД".
  • 1

#710
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
С.Кинг "11/22/63"
Отлично. )))
  • 1

#711
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Читаю "Пятьдесят оттенков серого" :faceoff: Краснею, зеленею и синею :D Много эмоций вызывает книга-порой возмущение так накрывает, что хочеться выкинуть ее подальше, порой скучно, затянуто, а иногда прям оторваться не могу)))Надеюсь, что меня хватит до конца)

Хватит- хватит))) я первые две прочитала на одном дыхании, а вот на 3-й уже пыл подостыл. Но то, что книга вызывает разную гамму эмоций, это правда....
  • 1

#712
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Читаю Сьюзен Коллинз "И вспыхнет пламя" - продолжение романа "Голодные игры".
В целом читается неплохо, правда немного уступает первой части.
  • 0

#713
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Одиночество в Сети, Вишневского. Каждый год перечитываю..сейчас читаю триптих... Может автор изменил печальный конец?
  • 0

#714
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
прочитала дилогию Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень"
прикольно, прошло уже 16 (!) лет с тех пор, сиди диски всякие, такой анахронический мир будущего. ужасно раздражало как Лукьяненко вывернул Мир Полудня наизнанку, может, поэтому сами книги не понравились. хотя увлекательно, да. но от мира Тени берет тоска.
щас решила прочитать Писят оттенков серого. пока никак. куцый язык, какие-то бесконечные - она посмотрела, она заложила за ухо локон, он взглянул, он едва улыбнулся. пока мне кажется, лучше бы автор так и оставил бы фанфиком сие произведение и не позорился. но до описаний всяких извращенств еще не дошла. кто знает, может, и понравится ишшо
  • 1

#715
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
купила новый роман Джеймса Роллингса - Линия Крови. Первые сто страниц прочитала запоем...

* смотрю на Шантарам* - к концу году я его, может осилю.. реально не могу читать больше 10 страниц в день...
  • 0

#716
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Виталий Губарев-"Королевство кривых зеркал " :D

#717
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Одиночество в Сети, Вишневского. Каждый год перечитываю..сейчас читаю триптих... Может автор изменил печальный конец?

да изменил...здесь несколько страниц назад этот момент обсуждался.
  • 0

#718
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я до сих пор думаю - покупать ли 2 и 3 части))) Первую прочитала 2 недели назад в отпуске. С нами был подросток, который прочитал ее раньше. Он вечно смотрел на меня и хихикал, когда ее читал.))

покупать? ни в коем случае, не тратьте в пустую деньги, имхо. после прочтения первой, появился спортивый интерес, чем все закончится....скачала...3-ю дочитывала с трудом.
ЗЫ: в данный момент читаю В.Ерофеев Москва-Петушки...просто шикарно!
  • 0

#719
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Доктор Живаго
  • 0

#720
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

купила новый роман Джеймса Роллингса - Линия Крови. Первые сто страниц прочитала запоем...

* смотрю на Шантарам* - к концу году я его, может осилю.. реально не могу читать больше 10 страниц в день...


Вы его все еще читаете? ))) а я скачала это произведение недавно себе в читалку....
Кажись, не пойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.