Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1641
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

как вариант скачать другой дистрибутив и попробовать еще раз

 

Пробовала, не получилось.


  • 0

#1642
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

привет! друзья помогите пожалуйста, не могу понять как быть в такой ситуации. установил программу но она требует .FRAMEWORK 3.5, при скачивании и установки возникает ошибка

вот эта надпись смущает больше всего Ошибка обновления:

*Некоторыми параметрами управляет ваша организация

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_3.png

Сообщение отредактировал bahonyan: 14.04.2019, 10:47:46

  • 0

#1643
Архимандрид Яблинский

Архимандрид Яблинский
  • Гость
  • 13 сообщений

привет! друзья помогите пожалуйста, не могу понять как быть в такой ситуации. установил программу но она требует .FRAMEWORK 3.5, при скачивании и установки возникает ошибка

вот эта надпись смущает больше всего Ошибка обновления:

*Некоторыми параметрами управляет ваша организация

Скорее всего программу которую вы установили корпоративная (не для личного пользования, а для работы) поэтому некоторые программы (Microsoft, Autocad? Антивирусы ....) при вводе нового ключа или дополнений, программы ссылаются на такую надпись. УAffaik


  • 0

#1644
Архимандрид Яблинский

Архимандрид Яблинский
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди подскажите решение по гугл плай и сервис гугл плай, (как отключить в нем автозагрузку предложений я знаю), как выключить обновление гугле плай и его сервис, а то надоели на старую свою прогу обновления заливают в и тоге  диск на сотке засоряется, приходится периодически обновления удалять


  • 0

#1645
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Люди подскажите решение по гугл плай и сервис гугл плай, (как отключить в нем автозагрузку предложений я знаю), как выключить обновление гугле плай и его сервис, а то надоели на старую свою прогу обновления заливают в и тоге  диск на сотке засоряется, приходится периодически обновления удалять

Оключите обновление всего из под настроек самого телефона и системы. Я не щнаю какой у Вас телефон, но там должна быть настройка способов обновоений. Авто, по вай фай, полное отключение. По крайней мере раньше это было.


  • 0

#1646
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений


привет! друзья помогите пожалуйста, не могу понять как быть в такой ситуации. установил программу но она требует .FRAMEWORK 3.5, при скачивании и установки возникает ошибка
вот эта надпись смущает больше всего Ошибка обновления:
*Некоторыми параметрами управляет ваша организация

Скорее всего программу которую вы установили корпоративная (не для личного пользования, а для работы) поэтому некоторые программы (Microsoft, Autocad? Антивирусы ....) при вводе нового ключа или дополнений, программы ссылаются на такую надпись. УAffaik
Спасибо за отклик. Снес систему и поставил прошку, все работает без проблем
  • 0

#1647
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

всем привет.

как перенести всю почту (аутлук 2013) на другой комп (тоже аутлук 2013)?

файл данных не пст, а ост!!!

при попытке использовать ост файл, аутлук ругается.

только конвертировать ост в пст?

если это единственный вариант, то посоветуйте конвертер, пожалуйста. онлайн пользоваться страшновато, а остальные хотят денег..)

или есть какой-нибудь более простой способ?

спасибо заранее!


  • 0

#1648
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день, вот такой вопрос. Купили новый ноутбук, и почти все фото и видео как будет распадаются на пиксели или квадратики, т.е. изображение мутное и нечеткое. Например ютюб теперь смотреть просто невозможно. Такое происходит регулярно. На интернет грешить нельзя, на телефоне и планшете все загружаются быстро и отлично. На старом и слабом ноуте вообще такого никогда не наблюдалось. В чем еще может быть причина?. В магазине где купили ноут что то промямлили и так ничего не ответили. Может кто с таким сталкивался?


  • 0

#1649
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

В магазине где купили ноут что то промямлили и так ничего не ответили. Может кто с таким сталкивался?

 

Я бы вернул ноутбук магазину, если не прошло больше 2-х недель после покупки


  • 0

#1650
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

В магазине где купили ноут что то промямлили и так ничего не ответили. Может кто с таким сталкивался?

 

Я бы вернул ноутбук магазину, если не прошло больше 2-х недель после покупки

К сожалению уже прошел месяц.


  • 0

#1651
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

К сожалению уже прошел месяц.

 

 

 

Пичальки, учитывая уровень миниатюризации современных ноутбуков и если видеокарта на борту (типа встроенная и несъемная) - то очень печально,

попробуйте сдать им на ремонт по гарантии.   И проявите настойчивость - после трех неудачных ремонтов у вас появится шанс заменить его или вернуть деньги.


  • 0

#1652
Stakan4ik

Stakan4ik
  • Гость
  • 13 сообщений

специалисты :)
Кто знает хорошую CRM систему для автоматизации Fitness/SPA клубов? Особенно которую можно легко задействовать и обслуживать для наших городов, предприятии вроде фитнесов, салоны красоты, магазины и т.д?
погуглил, их очень много, не знаешь на чем остановиться, может кто имел опыт.


  • 0

#1653
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Посмотрите в сторону bitrix24 - у них целый комбайн.
  • 0

#1654
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Всем привет!

Нужен совет как правильно выбрать ОС Windows 10 лицензия, для нового ноутбука без дисковода?

 

Поизучали что есть в продаже: Домашняя, Профессиональная (32/64) и их разновидности: Только для сборщиков, USB Box.

 

Так как сами мы не сильны в установке, будем обращаться в сервис. В одном сервисе нам сказали что купив например usb box может оказаться что там устаревшая версия. Предложили установить образ, самого последнего обновления, и потом активировать купленным ключом. 

 

Про вариант usb box сказали что иногда может не распознаваться.

 

Так же дали совет не заморачиваться между выбором: Только для сборщиков и USB Box. Обе они активируются ключом, а разница только  стоимости.

 

Чем отличается домашняя от профи? Стоит ли переплачивать?

 

KZ Only - нам объяснили что можно пользоваться только на территории Казахстана. Стоит ли рассматривать этот вариант или поискать другой, который будет работать везде

 

Нам хотелось бы иметь у себя эту Винду, чтобы при необходимости переустановить заново. 

 

Ну, мы не знаем как быть в этой ситуации и что нам выбрать? Помогите плз )))


  • 0

#1655
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Хм, если я правильно понимаю лицензионную политику Мелкомягких, то версия Про - это корпоративная, с полной поддержкой службы каталогов и пр. корпоративных технологий. Если вы собираетесь использовать ноутбуки только для домашних целей или без привязки к Active Directory, то и берите Домашнюю, тем более что там, наверняка, больше мультимедиа возможностей. Выбор между 32/64 зависит только от количества оперативной памяти в ваших ноутбуках - если больше 4 Гб, то и ставьте 64 (только не путайте с объёмом жёсткого диска).


  • 1

#1656
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

купили новый ноут в технодоме.

нам хотели впарить офис и прочий софт за 30 штук.

мы отказались.

 

кто может поставить офис ексель и прочее на комп?

качественно. быстро. дешево и с гарантией.

на дому у нас. 

 

наверное люди будут писать в личку. но тут хотелось бы у бывалых спросить.

сколько стоит примерно такое? чтоб не впарили втридорого



#1657
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

купили новый ноут в технодоме.

нам хотели впарить офис и прочий софт за 30 штук.

мы отказались.

 

кто может поставить офис ексель и прочее на комп?

качественно. быстро. дешево и с гарантией.

на дому у нас. 

 

наверное люди будут писать в личку. но тут хотелось бы у бывалых спросить.

сколько стоит примерно такое? чтоб не впарили втридорого

 

здесь сориентируйтесь по ценам - https://almaty.satu....oft-office.html
 


  • 0

#1658
realmadlen

realmadlen
  • Гость
  • 15 сообщений

купили новый ноут в технодоме.

нам хотели впарить офис и прочий софт за 30 штук.

мы отказались.

 

кто может поставить офис ексель и прочее на комп?

качественно. быстро. дешево и с гарантией.

на дому у нас. 

 

наверное люди будут писать в личку. но тут хотелось бы у бывалых спросить.

сколько стоит примерно такое? чтоб не впарили втридорого

 

http://disketa-service.kz/ - у них можно установить полный софт за 5000 тг, сейчас какая-то акция идёт, на сайте посмотрите


  • 0

#1659
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

кто знает, почему мозилла медленнее хрома грузит файлы в инет? т.е с мозиллы я гружу файл на я.диск в 80-90 мбит, с хрома же в 300-350мбит (тариф 500мбит), и так не только на я.диске, такое и на гугл диске, везде...
а скачивает при этом с полной скоростью.. как быть?
эта проблема не только у меня как понимаю..
https://github.com/m...end/issues/1312
https://bugzilla.moz....cgi?id=1596576
может знает кто, как ее решить?


  • 0

#1660
Alex_Wow

Alex_Wow
  • Гость
  • 5 сообщений

Прежде всего надо прошерстить все расширения, которые могут быть установлены и могут съедать скорость. Также желательно прогнать на вирусы. 

Проверить наличие обновлений, загрузить новые если есть, может этот баг уже убрали. Каких-то других решений подобной проблемы пока не видел)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.