Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1301
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Попробуйте, а я подожду результата...

 

 

Upd. Нашёл, как это сделать. Но не правой кнопкой, а путём открывания диалога с контактом. И там - в настройках. Совершенно не очевидный способ... Специально так сделали, что ли? Чтобы "друзья" накапливались...

 

В смысле ... каждый день удаляю этим способом кучу людей так как играю онлайн ферму и удаляю ненужных игроков. Может я что то делаю не так?  :faceoff:

19e08b298c9f.jpg

з.ы. Mail.ru агент 6.3 (сборка 7968)


Сообщение отредактировал Yessil: 28.01.2015, 23:13:33

  • 0

#1302
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Принтер HP PSC 1215, ОС WinXP3, родной драйвер с диска из коробки загружается, но не хочет работать (программы не видят источник), драйвера найденные в интернете вообще не хотят загружаться и работать.
  • 0

#1303
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Принтер HP PSC 1215, ОС WinXP3, родной драйвер с диска из коробки загружается, но не хочет работать (программы не видят источник), драйвера найденные в интернете вообще не хотят загружаться и работать.

Грузили отсюда?

http://h10025.www1.h...uct=412187#N185


  • 0

#1304
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Грузили отсюда?
http://h10025.www1.h...uct=412187#N185


И оттуда, и отсюда, и отсюда, и здесь тоже.

Не помогает.


  • 0

#1305
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Принтер HP PSC 1215, ОС WinXP3, родной драйвер с диска из коробки загружается, но не хочет работать (программы не видят источник), драйвера найденные в интернете вообще не хотят загружаться и работать.

Мож кабель перебит? На другие машины пробовали ставить?


  • 0

#1306
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет, подскажите кто знает в чем проблема.

 

Имеется ноутбук  Packard Bell EasyNote TE11HC-53234G75Mnks

Характеристики: Core i5 2600MHz, 2 ядра, экран 15.6" 1366x768, видеокарта внешняя NVIDIA GeForce 710M, ОЗУ DDR3 4096MB, HDD 750GB, DVD-RW, Wi-Fi 802.11n,

Стоит Win 7

Подключен по Wi-FI к роутеру. Когда крышка экрана открыта инет пашет нормально, но как только закрываю крышку и подрубаю телек по HDMI скорость интернета значительно падает, потом и совсем пропадает. В настройках энергосбережения поставил чтобы ничего не отключалось, в диспетчере устройств везде убрал галочки(разрешать отключение устройства для экономии электроэнергии)

 

В интернете не нашел решения данной проблемы. Может кто сталкивался с этим


  • 0

#1307
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мож кабель перебит?


По крайней мере, на установку родного драйвера с диска принтер реагирует (равно как и драйвер без проблем прописывает принтер в систему), а вот дальше идёт ненахождение источника.
Разве что шнур не перебитый, а просто не родной (т.к. принтер не мой, а хозяева уже и не помнят, что на нём за шнур, и менял ли его кто-то когда-нибудь). Хотя по идее он в таком случае и устанавливаться тоже не должен.

 

На другие машины пробовали ставить?


На других машинах принтер до этого работал нормально. Правда, машины были достаточно древние, и кто и как (и что) на них на самом деле устанавливал, чтобы этот принт работал, я тоже не знаю.


И честно говоря, я немного слукавил, когда написал, что драйвера вообще не хотят загружаться. Некоторые запускаются без проблем, но что с ними происходит дальше - неизвестно, никакой реакции далее со стороны системы или принтера не наблюдается. Другие при запуске заявляют, что установки или обновления установленных не требуется, и просят закрыть окно. Одна из последних прог прописала мне без спроса какой-то левый DriverDoc, после чего я её, разумеется, с негодованием удалил.
  • 0

#1308
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

По крайней мере, на установку родного драйвера с диска принтер реагирует (равно как и драйвер без проблем прописывает принтер в систему), а вот дальше идёт ненахождение источника.

Разве что шнур не перебитый, а просто не родной (т.к. принтер не мой, а хозяева уже и не помнят, что на нём за шнур, и менял ли его кто-то когда-нибудь). Хотя по идее он в таком случае и устанавливаться тоже не должен.
На других машинах принтер до этого работал нормально. Правда, машины были достаточно древние, и кто и как (и что) на них на самом деле устанавливал, чтобы этот принт работал, я тоже не знаю.


И честно говоря, я немного слукавил, когда написал, что драйвера вообще не хотят загружаться. Некоторые запускаются без проблем, но что с ними происходит дальше - неизвестно, никакой реакции далее со стороны системы или принтера не наблюдается. Другие при запуске заявляют, что установки или обновления установленных не требуется, и просят закрыть окно. Одна из последних прог прописала мне без спроса какой-то левый DriverDoc, после чего я её, разумеется, с негодованием удалил.

 

Опять же непонятно, как вариант попробуйте установку через другой шнур (желательно новый или тот в котором вы 100% уверенны что он рабочий). И что значит "некоторые драйвера запускаются без проблем" после установки оборудование определяется или нет? И нафига ставить всякие левые проги которые без спроса вам ставят левые драйвера. Как вариант теперь сносите все драйвера и чистите спул, потом пробовать все заново и желательно через оф сайт. Да и еще пошукайте гугл мож проблема в битности системы, я тут просто недавно столкнулся что для канона 3110 тупо нету дров на 64 бита.  


  • 0

#1309
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Опять же непонятно, как вариант попробуйте установку через другой шнур (желательно новый или тот в котором вы 100% уверенны что он рабочий).

Да дело не в том, что он нерабочий, а в том, что он, возможно, не родной. В смысле - разъём подходит, а вот провода на контакты припаяны по другой схеме. Сталкивался однажды с такой ситуацией (правда в тот раз, по моему, на эпсонах)
 

И что значит "некоторые драйвера запускаются без проблем" после установки оборудование определяется или нет?

Не "запускаются", конечно - неправильно выразился, а "устанавливаются". В смысле, что после двойного клика, с файлом начинает что-то происходить (ну распаковка там и т.д.), но потом всё прекращается без всяких видимых намёков на продолжение банкета. И программы (конкретно - Fine Reader 8 и/или 10) также и продолжают дальше не видеть источник.
 

И нафига ставить всякие левые проги которые без спроса вам ставят левые драйвера.

За неимением горничной имеем дворника... Правые проги, как я писал, тоже почему-то кривые. Поэтому ищу какие только могу найти.
 

Как вариант теперь сносите все драйвера и чистите спул, потом пробовать все заново и желательно через оф сайт.

Дважды сносил систему нафиг и форматил винт под ноль. Безрезультатно.
И, разумеется, всегда устанавливаю в офсайте. Не хватало мне ещё удалённых "танцев маленьких червячков" на винте.
 

Да и еще пошукайте гугл мож проблема в битности системы, я тут просто недавно столкнулся что для канона 3110 тупо нету дров на 64 бита.

Вариант возможен, но винда была вроде поставлена под 32, да и установка бы тогда вообще не шла, тем более что на родном диске же должны быть оба варианта.
  • 0

#1310
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Да и еще пошукайте гугл мож проблема в битности системы, я тут просто недавно столкнулся что для канона 3110 тупо нету дров на 64 бита.

Вариант возможен, но винда была вроде поставлена под 32, да и установка бы тогда вообще не шла, тем более что на родном диске же должны быть оба варианта.

 

Не факт вон каноны недавно ко мне пришли 4730 вроде и модель свежая относительно а вот внутри дрова тока на 32 бита. Ну тогда либо что то действительно погорело в принтере либо кабель поменять, других вариантов пока я не вижу. 


  • 0

#1311
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Не "запускаются", конечно - неправильно выразился, а "устанавливаются". В смысле, что после двойного клика, с файлом начинает что-то происходить (ну распаковка там и т.д.), но потом всё прекращается без всяких видимых намёков на продолжение банкета. И программы (конкретно - Fine Reader 8 и/или 10) также и продолжают дальше не видеть источник.

 

А в системные логи (ака просмотр событий) ничего не записывается?


  • 0

#1312
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Привет профи! Остальным тоже. Беда у меня:

Как подружить USB модем и обычный ADSL роутер ( Tp-Link 8840)

Пользовался интернетом через ADSL модем. Сейчас пользуюсь USB модемом. А ADSL используеся для IP самер. Так вот они никак не могут договориться, кто из них главнее. Вроде и IP адрес на роутере поменял, и все равно они не хотят работать, если подключены к  компу одновременно.

Где собака рылась и что делать?


  • 0

#1313
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

а дело не в том, что он нерабочий, а в том, что он, возможно, не родной. В смысле - разъём подходит, а вот провода на контакты припаяны по другой схеме.

 

Провода по другой схеме - это хорошая шутка, да. :D На самом деле, кабель может просто не тянуть режим USB 2.0, хотя распайка та же самая. И, как это было например когда-то с лазерными принтерами HP 1020, драйвера ставились, а принтер постоянно затыкался после печати одного-двух листов, либо драйвера не ставились вообще, и лечилось это заменой кабеля. Так что нужно пробовать с заведомо хорошим кабелем.


  • 0

#1314
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Привет профи! Остальным тоже. Беда у меня:

Как подружить USB модем и обычный ADSL роутер ( Tp-Link 8840)

Пользовался интернетом через ADSL модем. Сейчас пользуюсь USB модемом. А ADSL используеся для IP самер. Так вот они никак не могут договориться, кто из них главнее. Вроде и IP адрес на роутере поменял, и все равно они не хотят работать, если подключены к  компу одновременно.

Где собака рылась и что делать?

Задайте вопрос сюда и добавьте к вопросу схему подключения или, хотя бы, описание того, что конкретно не работает.

Хотя, скорее всего, проблема в том, что на 8840 настроен DHCP и его клиента нужно просто отключить на компьютере в настройке сетевой карты, и прописать IP-адрес вручную без указания шлюза и DNS-серверов.


  • 0

#1315
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Linksys by Cisco WAG200G с айди тиви работает? 0 40 для инэта прописал, а вот для айди тв  не пойму как прописать порт 0 42?


  • 0

#1316
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Задайте вопрос сюда и добавьте к вопросу схему подключения или, хотя бы, описание того, что конкретно не работает.

Хотя, скорее всего, проблема в том, что на 8840 настроен DHCP и его клиента нужно просто отключить на компьютере в настройке сетевой карты, и прописать IP-адрес вручную без указания шлюза и DNS-серверов.

 

Задал. На счет схемы не совсем понял. 8840 подключен в сетевой разъем, УСБ - в УСБ. 8840 настроен на мегалайн, по инструкции. Что и как, уже не помню, давно было. Да в тонкости такие никогда не вдавался.


  • 0

#1317
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Народ! подскажите можно ли сделать так чтобы outlook 2010 входящую почту перенаправлял на другой ящик оставляя копию у себя?


  • 0

#1318
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Народ! подскажите можно ли сделать так чтобы outlook 2010 входящую почту перенаправлял на другой ящик оставляя копию у себя?

Насколько помню можно там в настройках есть переадресация


  • 0

#1319
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нужно перевести текст с английского на русский из файла МС ворд. Через переводчики  абзацами долго и нудно. Если  программа или  способ как загнать в переводчик сразу  файл?

а все, уже- нашел в гугле -перевести документ


Сообщение отредактировал Верещагин: 17.02.2015, 17:14:23

  • 0

#1320
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Народ! подскажите можно ли сделать так чтобы outlook 2010 входящую почту перенаправлял на другой ящик оставляя копию у себя?

Насколько помню можно там в настройках есть переадресация

 

что то я не нашел там пере адресации :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.