Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1321
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

что то я не нашел там пере адресации :(

 

 

Не не была точно помню на прошлой работе когда наши сотрудники уходили в отпуск их служебную почту мы переадресовывали их замам, ща в нете надо пошукать просто у меня тут аутлук не настроен ато глянул бы. 

з.ы. вот что нагуглил


Сообщение отредактировал Yessil: 18.02.2015, 09:41:41

  • 1

#1322
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

что то я не нашел там пере адресации :(

 

 

Не не была точно помню на прошлой работе когда наши сотрудники уходили в отпуск их служебную почту мы переадресовывали их замам, ща в нете надо пошукать просто у меня тут аутлук не настроен ато глянул бы. 

з.ы. вот что нагуглил

 

ай спасибо!


  • 0

#1323
Mamadika

Mamadika
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте всем..я тот еще чайник (((стыдоба ((( мне нужно освоить corel ,хоть немного ((( подскажите где и как скачать, может самоучитель есть доступный.?.
  • 0

#1324
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте всем..я тот еще чайник (((стыдоба ((( мне нужно освоить corel ,хоть немного ((( подскажите где и как скачать, может самоучитель есть доступный.?.

А в гугле вы тоже чайник?))


  • 0

#1325
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ДД !Дети налили что то ,некото...ые клавиши не ....аботаю.Можно ли самой что то зделать?Ноутбуки вообще ..азбо..ные?(клавиша не ..аботает)lenovo 580


  • 0

#1326
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ДД !Дети налили что то ,некото...ые клавиши не ....аботаю.Можно ли самой что то зделать?Ноутбуки вообще ..азбо..ные?(клавиша не ..аботает)lenovo 580

хаххаха извините не сдержался)))))))))  Вот вам инструкция по разбору. А чистить нужно специальной жидкостью в баллончике для мойки микросхем. 


  • 0

#1327
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

ДД !Дети налили что то ,некото...ые клавиши не ....аботаю.Можно ли самой что то зделать?Ноутбуки вообще ..азбо..ные?(клавиша не ..аботает)lenovo 580

хаххаха извините не сдержался)))))))))  Вот вам инструкция по разбору. А чистить нужно специальной жидкостью в баллончике для мойки микросхем. 

 

или лучше в ..емонт отдать???


  • 0

#1328
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

 

ДД !Дети налили что то ,некото...ые клавиши не ....аботаю.Можно ли самой что то зделать?Ноутбуки вообще ..азбо..ные?(клавиша не ..аботает)lenovo 580

хаххаха извините не сдержался)))))))))  Вот вам инструкция по разбору. А чистить нужно специальной жидкостью в баллончике для мойки микросхем. 

 

или лучше в ..емонт отдать???

 

Много ли зде...ут???


  • 0

#1329
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Много ли зде...ут???

 

 

Ну тут зависит все от совести мастера, могут и тыщщу попросить а могут и все 5000 ну или могут еще чонить придумать и 10000 зарядить. Тут уже не предугадаешь .


  • 0

#1330
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

Много ли зде...ут???

 

 

Ну тут зависит все от совести мастера, могут и тыщщу попросить а могут и все 5000 ну или могут еще чонить придумать и 10000 зарядить. Тут уже не предугадаешь .

 

А клавиату...а до..огая???


  • 0

#1331
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

А клавиату...а до..огая???

 

 

Даже без понятия сами позвоните узнайте


  • 0

#1332
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ДД!

Возникла проблема с Java. Пытался удалить вручную, через панель управления.

Ставлю версию, которая рекомендована на сайте Хоумбанка - выдается ошибка. Вроде как конфликт какой то, из-за старой версии.

Как можно полностью вычистить Java с ноута? Реестр вычистить? Как там ее найти то?

Вот это вот нашел HKEY_CURRENT_USER\Software\JavaSoft


  • 0

#1333
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ДД!

Возникла проблема с Java. Пытался удалить вручную, через панель управления.

Ставлю версию, которая рекомендована на сайте Хоумбанка - выдается ошибка. Вроде как конфликт какой то, из-за старой версии.

Как можно полностью вычистить Java с ноута? Реестр вычистить? Как там ее найти то?

Вот это вот нашел HKEY_CURRENT_USER\Software\JavaSoft

А можно без вроде точно написать какую ошибку пишет, дословно. 


  • 0

#1334
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А можно без вроде точно написать какую ошибку пишет, дословно.

Можно :D Вечером напишу, на домашнем ноуте вылезло


  • 0

#1335
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ДД! Возникла проблема с Java. Пытался удалить вручную, через панель управления. Ставлю версию, которая рекомендована на сайте Хоумбанка - выдается ошибка. Вроде как конфликт какой то, из-за старой версии. Как можно полностью вычистить Java с ноута? Реестр вычистить? Как там ее найти то? Вот это вот нашел HKEY_CURRENT_USER\Software\JavaSoft

Проблема решилась

грохнул записи в реестре, поставил заново, заработало


  • 0

#1336
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В eMClient (почтовая прога) возникла такая проблема:

5eef36a3506f2e8b3c73d10e337e3a5a.jpg

 

Не могу понять, что делать... Пароль не менялся, и на соответствующем сайте почта отправляется и принимается. Т.е. пароль действует. А почтовик чего кочевряжится-то?


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.03.2015, 16:01:06

  • 0

#1337
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Могу предположить, что сертификат не принимается, к примеру - просрочен.


  • 0

#1338
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А что теперь делать? Да и потом, как я уже сказал, на сайте почта отправляется и принимается. Значит, это конфликт программы?


  • 0

#1339
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Программа может не принимать сертификат сервера.


  • 0

#1340
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это может быть связано с тем, что сайт Nur.kz перешёл с Google на Yandex-почту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.