Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1081
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поправте если я ошибаюсь но помоему сейчас на все флешки гарантия лайф тайм ! Так что пробуйте.Был аналогичный случай с трасцендом поменяли спустя 3 года
  • 0

#1082
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Поправте если я ошибаюсь но помоему сейчас на все флешки гарантия лайф тайм ! Так что пробуйте.Был аналогичный случай с трасцендом поменяли спустя 3 года

 

Я онлайн покупал, или можно обратиться в Sandisk напрямую?


  • 0

#1083
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да клнечно же
  • 0

#1084
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Поправте если я ошибаюсь но помоему сейчас на все флешки гарантия лайф тайм ! Так что пробуйте.Был аналогичный случай с трасцендом поменяли спустя 3 года

как узнать серийный номер флешки нерабочей?
дома лежат гарантийки (я несколько флешек покупал, разными датами) и какая гарантийка от нерабочей незнамо?))
  • 0

#1085
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
С обратной стороны лазером выграверовано

Сообщение отредактировал Sneik: 15.03.2014, 19:58:54

  • 0

#1086
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Народ, кто в курсе насчет Office 365. В компании пользуются локальным почтовым сервером user@company.kz. После перехода в облако компания намерена остаться в зоне KZ, но при этом сервера Office 365 находятся за пределами КЗ. Идет ли данный продукт от Microsoft в разрез с законом? - Приказ Министра связи и информации Республики Казахстан от 7 сентября 2010 года № 220 «Об утверждении Правил регистрации, пользования и распределения доменного пространства (http://online.zakon....d=30839862#SUB0).


  • 0

#1087
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вопрос есть сборка от хрюши SP3 от зверя на ней через gpedit.msc хочу заблокировать панель управления, на других компах без проблем блокируются а здесь чот не пашет. Пишет что панель управления отключена но при этом она отображается в пуске.  :confused:


  • 0

#1088
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А сами групповые политики включены?


  • 0

#1089
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А сами групповые политики включены?

Намек понял, таки подозревал что что то связано с этим, буду копать в эту сторону


  • 0

#1090
nikz

nikz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Неужели я похерил карту? Совсем ничего уже нельзя сделать?!

Попробуйте зайти в безопасном режиме под виндой и отформатировать заново. Просто неудачно вы это сделали, либо не дождались окончания и выдернули карту. Можно через обычную командную строку отформатировать, (format ИмяДиска: ). Можно через другую стороннюю прогу это сделать, достаточно в поисковике вбить: "программы для форматирования дисков", либо формтануть через какой-нибудь файл менеджер, либо через просто картридер, либо просто в линуксе. Вариантов много. 


Сообщение отредактировал nikz: 19.03.2014, 16:58:13

  • 0

#1091
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Добрый вечер.

Помогите чайнику, пожалуйста. У меня второй раз вышел BSOD - 0x0000009F: DRIVER_POWER_STATE_FAILURE ОС Windows 7 х64

фото:

bca57bde2813.jpg

 

Я так поняла, что это проблема с какими-то драйверами? Нагуглила про BlueScreenView Вот он что выявил

1185380d5186.jpg

 

Подскажите мои дальнейшие действия, плиииз. Можно ли решить проблему самостоятельно?


  • 0

#1092
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

К этому BSODу есть такая рекомендация: "Используйте %SystemRoot%\System32\Sigverif.exe чтобы проверить на драйвера, которые не проходили тесты Microsoft (unsigned drivers)". Сам не использовал. Можно ещё рекомендовать произвести обновление системы, может, данная проблема уже была решена производителем ОС.


Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 20.03.2014, 10:07:57

  • 0

#1093
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

К этому BSODу есть такая рекомендация: "Используйте %SystemRoot%\System32\Sigverif.exe чтобы проверить на драйвера, которые не проходили тесты Microsoft (unsigned drivers)". Сам не использовал. Можно ещё рекомендовать произвести обновление системы, может, данная проблема уже была решена производителем ОС.

спасибо. попробую.
Все проблемы начались после последнего автоматического обновления ОС: BSOD начал появляться, драйверы сканера не работают и еще по мелочам.
При завершении работы стало появляться сообщение о том, что не все программы завершены (все закрыто) и на секунду выскакивает Task host Windows, вроде
  • 0

#1094
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, Андроид это Линукс? Или совсем другая система не базирующаяся на принципе линукса?


  • 0

#1095
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Подскажите, Андроид это Линукс? Или совсем другая система не базирующаяся на принципе линукса?

Является ли Андроид Линуксом?


  • 1

#1096
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста как грамотные и знающие люди.  Хочу купить себе на компьютер хороший, надежный и новый внутренней жесткий диск на 1000 Гигабайт но не могу остановиться на выборе. Посоветуйте пожалуйста если не трудно хороший жесткий диск в ценовой категории до 14.000 тенге? Как вам по характеристикам Segate ST1000DM003 ?  Заранее спасибо большое за ответы.


  • 0

#1097
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Segate в топку, очень частые отказы, смотрите в сторону Western Digital - это мое мнение.


  • 0

#1098
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Segate в топку, очень частые отказы, смотрите в сторону Western Digital - это мое мнение.

Я бы не стал так рубить с горяча, ведь в обоих случаях мы имеем деффектные харды с завода, так что здесь надо рассматривать конкретную модель от каждого производителя  :idea:


  • 0

#1099
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Офис, за 16 лет 32 диска Segate в мусорку (разных моделей, поверьте) и ни одного WD - поделиесь опытом или переубедите, я всего лишь высказал свое мнение, ресурс Segate много менее более дорогих конкурентов.


  • 0

#1100
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Все проблемы начались после последнего автоматического обновления ОС: BSOD

 

Если проблемы начались после этого обновления, то откатите его и в дальнейшем игнорируйте при обновлениях. У мелкософта бывает, что даже 2 или три версии одного обновления сбоят. Кроме того, проблема может возникнуть и в случае нелицензионной копии ОС. Можете поискать в Нете отзывы по поводу сбоящего обновления - наверняка вы не одиноки и проблемы были ещё у кого-то.

 

Segate в топку, очень частые отказы, смотрите в сторону Western Digital

 

Ну, тут нужно на модель смотреть. У меня на десятке компов стоит WD - за 9 лет ни одного сбоя. В то же время взял в прошлом году ещё 1 диск того же ВД - через полгода приказал долго жить. От брака никто не застрахован, как в части железа, так и в части Firmware.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.