Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#701
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

думаете поймал какую-то бяку?

Так вам об этом и пишет гугл с яндексом, что подозрительный трафик...

 

А гугл.кз это по барабану 


  • 0

#702
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

думаете поймал какую-то бяку?

Так вам об этом и пишет гугл с яндексом, что подозрительный трафик...

 

А гугл.кз это по барабану 

 

избирательно как-то...двойные стандарты получаются...


  • 0

#703
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет!

Г-да, помогите решить проблему. Закачала с нэта прогу CorelDRAW. В первый раз, при установке на комп все вроде установилось как надо, но при открытии что-то пошло не так и в диалоговом окошечке было рекомендовано удалить прогу и установить по новой. Что и было сделано. Однако, после повторной установки прога вообще теперь не ложится.

 

Все "замерзает" вот на таком состоянии:

 

1.png

 

И в конечной стадии установки не срабатывает кнопка "Установить сейчас":

 

Безымянный.png

 

Я так подозреваю, что при удалении всей программы с компа возможно удалилась по ошибке и какое-то приложение, без которого это прога и не ложится теперь как надо. ((

 

Помогите, плз, советами.

 

 


  • 0

#704
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Закачала с нэта прогу CorelDRAW

А от куда качали? Отсюда


  • 0

#705
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Закачала с нэта прогу CorelDRAW

А от куда качали? Отсюда

 

Нет. Отсюда.


  • 0

#706
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кстати, а что за CorelDRAW Home & Student Suite X6? Кто-нибудь пользовался? Вроде цена вопроса 4000 российских рублей.


  • 0

#707
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Кстати, а что за CorelDRAW Home & Student Suite X6? Кто-нибудь пользовался? Вроде цена вопроса 4000 российских рублей.

Оттуда же, описание продукта: Пакет CorelDRAW Home & Student Suite X6 подходит только для домашнего некоммерческого использования, одна коробочная лицензия дает право устанавливать ПО на три домашних компьютера.


  • 0

#708
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Пакет CorelDRAW Home & Student Suite X6 подходит только для домашнего некоммерческого использования, одна коробочная лицензия дает право устанавливать ПО на три домашних компьютера.

А вам для чего?  

Дистрибуторы Corel на территории Казахстана

Компания CPS. Тел.: +7 (727) 311-31-81 
www.cps.kz

Компания MONT. Тел.: +7 (717) 294-64-69  
www.mont.kz 
Компания Softprom. Тел.: +7 (727) 29-65-605 
www.softpromkaz.kz


  • 0

#709
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера вечером меня гуглру не открывается...привводе номера телефона гугл пишет что я ввел неправильный номер...что делать? и как с ним бороцца?

Пысы: Гугл кз открывается без проблем...

Проверьте содержание файла hosts ("C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts") 

там должно быть только это - 127.0.0.1 localhost 


  • 0

#710
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А вам для чего?
Мне для себя. Хочу освоить на своем домашнем ПК.

 

Дистрибуторы Corel на территории Казахстана Компания CPS. Тел.: +7 (727) 311-31-81 www.cps.kz Компания MONT. Тел.: +7 (717) 294-64-69 www.mont.kz Компания Softprom. Тел.: +7 (727) 29-65-605 www.softpromkaz.kz
Спасибо за наводку, а то уже замучилась искать в поиковиках что-то стОящее. :faceoff:
  • 0

#711
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Мне для себя. Хочу освоить на своем домашнем ПК.

Ну тогда вам  CorelDRAW Home & Student Suite X6 подойдет. А то и вовсе, скачать пробную версию и осваивать


  • 0

#712
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну тогда вам CorelDRAW Home & Student Suite X6 подойдет. А то и вовсе, скачать пробную версию и осваивать
Ну да, я именно  на этом и остановилась. Вот только если пробную версию осваивать, то там наверное какое-то определенное ограничение по времени существует? А если не уложусь? :confused:
  • 0

#713
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Вчера вечером меня гуглру не открывается...привводе номера телефона гугл пишет что я ввел неправильный номер...что делать? и как с ним бороцца?

Пысы: Гугл кз открывается без проблем...

Проверьте содержание файла hosts ("C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts") 

там должно быть только это - 127.0.0.1 localhost 

 

открываю все папки но до etc, дальше есть файл Imhosts.sam, но он не открывается...


  • 0

#714
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А если не уложусь?
Будет стимул уложиться.

В любом случае, за месяц решите, нужно ли вам его покупать. Устроитесь на работу - компания обеспечит рабочим компьютером и программным обеспечением 


  • 0

#715
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

А если не уложусь?
Будет стимул уложиться.

В любом случае, за месяц решите, нужно ли вам его покупать. Устроитесь на работу - компания обеспечит рабочим компьютером и программным обеспечением 

 

Спасибо за напутствие. НО! Вот сейчас попробовала установить пробную версию и глухо, ничего не устанавливается.

Вообще не пойму в чем дело... :confused:


  • 0

#716
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Спасибо за напутствие. НО! Вот сейчас попробовала установить пробную версию и глухо, ничего не устанавливается. Вообще не пойму в чем дело...
А что за компьютер? Какая версия системы? Когда и кем устанавливалась... это я к тому, может проще переустановить все с нуля? 
  • 0

#717
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А что за компьютер? Какая версия системы? Когда и кем устанавливалась... это я к тому, может проще переустановить все с нуля?
Ноут EePC, система ХP, переустановку делали в марте этого года, свободного места на дисках еще где-то 30Гб. Нет, переустанавливать все заново я не хочу, да и не вижу смысла, ведь до этого же все программы нормально грузились. Вот думаю, может я вместе с CorelDRAW еще какой-нибудь инсталятор удалила по запарке? :faceoff: :confused:
  • 0

#718
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

У вас в реестре скорее всего прописалось, мол установка была выполнена или банальная защита от пиратского ПО. Откатите систему назад, на дату до установки попробуйте все сделать по новой, но внимательно, запускать установочный файл желательно через правую кнопку мыши, от имени администратора


  • 1

#719
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Проверьте содержание файла hosts ("C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts") 

Вчера вечером меня гуглру не открывается...привводе номера телефона гугл пишет что я ввел неправильный номер...что делать? и как с ним бороцца?

Пысы: Гугл кз открывается без проблем...

там должно быть только это - 127.0.0.1 localhost 

 

открываю все папки но до etc, дальше есть файл Imhosts.sam, но он не открывается...

 

Скрытые файлы и папки отбразите.

Винда какая? В безопасном режиме посмотрите 

C:\Windows\System32\drivers\etc   -  там должен быть файл hosts

Попробуйте создать пустой файл hosts 


  • 0

#720
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

скачал мозилу...яндекс тоже банит... :confused:

attachicon.gifБезымянный.png

Это сегодня не только у вас. На работе у нас сегодня не открывались гугл и яндекс, с сообщением, что с нашего IP идут постоянные запросыю\.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.