Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#681
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

http://www.folders.c...s/6585/1to4.jpg


Интересно, а для чего этот кабель? VGA порт компьютера передает только видео сигнал

 

:-)

Вообще у меня такой кабель есть.

Да, передает видео, на одной стороне обычный vga разъем, на другой - тюльпанчики

А звук - звук через колонки :-)


  • 0

#682
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Друзья, мне пришли файлы формата Untitled.bin на почту. А программы, которая их бы открывала, нет. Кто может дать ссылку, на ресурс, с которого можно скачать, эти файлы. Спасибо.

 

Описание расширения .bin, чем открыть файл bin

 

Антивирус молчит на файл?

Проверить бы эти файлы http://vms.drweb.com/online/?lng=ru


  • 0

#683
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

мне пришли файлы формата Untitled.bin на почту. А программы, которая их бы открывала, нет.
Не ищите программу, ее, как таковой, не существует. Обратитесь к своему корреспонденту и спросите что именно он приаттачил - файл данных, файл образа или еще какой-нибудь файл. Когда будете точно знать что это такое, тогда и программа найдется.
  • 0

#684
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

спасибо друзья за ответы. Это приложение к файлам (часть шифрованной не читаемой программы). Походу я не один такой. Скорее всего неправильно были отправлены файлы (кусками), из за этого так пришло. 


  • 0

#685
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

спасибо друзья за ответы. Это приложение к файлам (часть шифрованной не читаемой программы). Походу я не один такой. Скорее всего неправильно были отправлены файлы (кусками), из за этого так пришло. 

 

В смысле "не один такой"? Отправитель вам не знаком? Вы пытались открыть спам-рассылку?


  • 0

#686
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну я не один человек кому приходят такие файлы. я знаю отправителя, это не спам рассылка. Это я так понял часть файлов, (какое то приложение), а не сам файл. (с не читаемой шифрованной информацией). Я слишком в этом не разбираюсь, поэтому пишу как понимаю.


  • 0

#687
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ну я не один человек кому приходят такие файлы. я знаю отправителя, это не спам рассылка. Это я так понял часть файлов, (какое то приложение), а не сам файл. (с не читаемой шифрованной информацией). Я слишком в этом не разбираюсь, поэтому пишу как понимаю.

Так спросите отправителя что и как вам послали
  • 0

#688
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Товарищи, такой вопрос. Купили папе ноут ASUS с Windows 8. По Wi-Fi подключились к Интернету, пытались запустить скайп. Нет соединения с сервером, также не грузится Гугл, Ютуб и ГМайл.Остальное все в норме. На компе который к модему подключен по кабелю проблем нет, на моем нетбуке проблем нет, а у папы не пойму что и повторяется это в трёх браузерах - Опера, Гугл и ИЕ. Что это может быть?


  • 0

#689
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Товарищи, такой вопрос. Купили папе ноут ASUS с Windows 8. По Wi-Fi подключились к Интернету, пытались запустить скайп. Нет соединения с сервером, также не грузится Гугл, Ютуб и ГМайл.Остальное все в норме. На компе который к модему подключен по кабелю проблем нет, на моем нетбуке проблем нет, а у папы не пойму что и повторяется это в трёх браузерах - Опера, Гугл и ИЕ. Что это может быть?

Как наиболее вероятное - неверная настройка TCP/IP. Если TCP/IP не настраивался продавцами, то там настройки по-умолчанию и, возможно, не настроен DHCP (автоматическая настройка TCP/IP у клиентов) в модеме/роутере.

Если бы Вы выложили результаты команды ipconfig /all с рабочего и нерабочего компьютеров, можно было бы сказать более точно.


  • 0

#690
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Товарищи, такой вопрос. Купили папе ноут ASUS с Windows 8. По Wi-Fi подключились к Интернету, пытались запустить скайп. Нет соединения с сервером, также не грузится Гугл, Ютуб и ГМайл.Остальное все в норме. На компе который к модему подключен по кабелю проблем нет, на моем нетбуке проблем нет, а у папы не пойму что и повторяется это в трёх браузерах - Опера, Гугл и ИЕ. Что это может быть?

Как наиболее вероятное - неверная настройка TCP/IP. Если TCP/IP не настраивался продавцами, то там настройки по-умолчанию и, возможно, не настроен DHCP (автоматическая настройка TCP/IP у клиентов) в модеме/роутере.

Если бы Вы выложили результаты команды ipconfig /all с рабочего и нерабочего компьютеров, можно было бы сказать более точно.

 

Кстати ночью такая проблема ывлезла на нетбуке. На стационарке все в норме. К сожалению сейчас не дома, сделатьничего не могу.


  • 0

#691
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вчера вечером меня гуглру не открывается...привводе номера телефона гугл пишет что я ввел неправильный номер...что делать? и как с ним бороцца?

Безымянный.png

Пысы: Гугл кз открывается без проблем...

 

 


  • 0

#692
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

 

 

Мы баним с улыбкой!:-)

 

Похоже вас в google.ru забанили


  • 0

#693
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

 

Мы баним с улыбкой!:-)

 

Похоже вас в google.ru забанили

 

ога...фсё произошло после введения слова: трафик


  • 0

#694
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ога...фсё произошло после введения слова: трафик

 

 

У меня работает (Altel 4G) 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2013-07-30 в 11.12.56.png

  • 0

#695
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

кстати да: пользуюсь 4джи...во втором ноуте гуглру открывается нор...


  • 0

#696
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
кстати да: пользуюсь 4джи...во втором ноуте гуглру открывается нор...

Может кеш почистить, на вирусы проверить, воспользоваться другим браузером, .... 

 

ога...фсё произошло после введения слова: трафик

Может их служба безопасности среагировала... ага с Казахстана, ага трафик... наркота!


Сообщение отредактировал fibe: 30.07.2013, 11:25:29

  • 0

#697
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

кстати да: пользуюсь 4джи...во втором ноуте гуглру открывается нор...

Может кеш почистить, на вирусы проверить, воспользоваться другим браузером, .... 

 

кэш чистил 27 числа месяца июЛь...я вот думаю может гугл пропихивает мне свой браузер... :D


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 30.07.2013, 11:26:32

  • 0

#698
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

скачал мозилу...яндекс тоже банит... :confused:

Безымянный.png


  • 0

#699
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

скачал мозилу...яндекс тоже банит...
 

Осталось проверить на вирусы


  • 0

#700
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

скачал мозилу...яндекс тоже банит...
 

Осталось проверить на вирусы

 

думаете поймал какую-то бяку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.