Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#361
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Вот стояла у меня обычная версия w-ca,я с сайта http://www.myplaycity.ru/new_games/ все игры скачивала и играла,а тут вообще никак.

Ну эти игры не прожорливые и если на прежней Винде шли значить и здесь должны идти, а вообще как игры не идут не устанавливаются или не запускается

нет совместимости пишет!!!Хотя сист.треб. подходят.

Да и не запускаются,устанавливаются с пол пинка а потом тупо не запускается и всё...
  • 0

#362
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

нет совместимости пишет!!!Хотя сист.треб. подходят.

на значке установщика игры или на самом значке игры нажмите ПКМ- свойства-совместимость-поставьте галку Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP
  • 0

#363
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

нет совместимости пишет!!!Хотя сист.треб. подходят.

на значке установщика игры или на самом значке игры нажмите ПКМ- свойства-совместимость-поставьте галку Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP

Хорошо я попробую,потом отпишусь....
  • 0

#364
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений


нет совместимости пишет!!!Хотя сист.треб. подходят.

на значке установщика игры или на самом значке игры нажмите ПКМ- свойства-совместимость-поставьте галку Запустить программу в режиме совместимости с Windows XP

Хорошо я попробую,потом отпишусь....

А ну вот ошибку выдаёт.Fatal error! Render sistem-D3D7:Failed to find any compatible Direct 3D devices.
  • 0

#365
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
видеокарта какая? пишет прямо: "не нашел совместимых 3д-устройств" Что за игрушки такие?
  • 0

#366
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Модель ноутбука напишите. Судя по всему, у вас или совсем слабенькая видеокарта стоит, или драйвера встали криво, а может и совсем отсутствуют. Хотя, судя по тому, что требуется DirectX 7, игре явно хватит любой видеокарты, даже встроенной. В таком случае нужно переустановить DirectX. Скачайте отсюда онлайн-установщик и запустите его, при подключенном Интернете - он докачает и установит всё, что нужно (должен, по идее, закачать всё требуемое). Или скачайте отсюда полный комплект библотек.
  • 0

#367
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Подскажите а если я скачаю с интернета Ворд 2010,то могут меня засечь и заблокировать компьютер?

Кто вас "засикет" КНБ, ФСБ, ЦРУ, МОССАД, МИ-6 :D Качай смело, только не ворд а Office 2010

Ок, спасибо..А то говорят что там вирусы, это же не заразно?
  • 0

#368
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Спасибки всем кто ответил,сейчас попробую....
  • 0

#369
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Народ, есть комп с вин7, к нему идет адсл, его расшаривает ви-фи модем.
Сигналом пользуются мобилы и пара планшетов.
А еще есть ноут с вин7, который тоже ловит сигнал, но сцайты открывает через раз, особенно это касается не кз доменов, иной раз и пинг не проходит.
В лине таких траблов нет. Тут явно виндовые косяки.

#370
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
возможно DNS надо прописать вручную

#371
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

"Мой компьютер" - "Свойства" - "Дополнительно" - "Загрузка и Восстановление" - "Параметры". Там есть выбор операционок.

Спасибо, разобрался. Надо было сразу внимательно почитать, сорри
  • 0

#372
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дд!ребят не подскажите какую лучше использовать программу для видеороликов?и где ее можно скачать?
  • 0

#373
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Дд!ребят не подскажите какую лучше использовать программу для видеороликов?и где ее можно скачать?


Если для просмотра, скачайте последнюю версию K-Lite. Там есть встроенный плеер, переваривает любые форматы, видео и музыкальные. А если конвертировать, можно воспользоваться MovAvi, в сочетании с K-Lite сконвертирует что угодно.
  • 0

#374
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

виртуал бокс? это ж обычный софт управления вирутальными машинами. Как он может грузиться :confused: что-то странное. А отредактировать можно через "Мой компьютер" - "Свойства" - "Дополнительно" - "Загрузка и Восстановление" - "Параметры". Там есть выбор операционок.

Вообще ты прав, но тут уж вопрос к народным умельцам у меня был случай, что вообще "Веселая ферма" пыталась стартануть :D
  • 0

#375
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Подскажите а если я скачаю с интернета Ворд 2010,то могут меня засечь и заблокировать компьютер?

Разве что кто-то, например, Ворд 2010 на тебя настучит куда следует я так думаю :)
  • 0

#376
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ДД форумчане!У меня вот такой вопрос,мне установили windows 7,и теперь любая скачиваемая игра тупо не идет,хотя системные требования для w-7 выбираю,может чегото у меня не хватает,помогите а,даже с дисков игры не идут.Дети плачут играть хотят,играют только он-лайн игрушки.

Если игры не запускаются значит им чего-то не хватает. Учитывая что винда новая скорее всего не хватает directx, opengl, может фреймворков и тому подобных дополнений обычно все это идет на диске с игрой или указано в системных требованиях. Некоторым программам бывает необходим режим совместимости с предыдущими версиями виндовс или запуск от администратора это настраивается в свойствах файла. Не говоря уже о некоторых совсем дубовых которым нужна установка в определенную директорию и определенные пути для разных своих файлов. :)
  • 0

#377
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстати вопрос. Кто-нибудь настраивал локальную сеть через интернет vpn это вроде называется. Использовал wippen вполне устаивает по возможностям, но не смог добиться стабильной работы, teamviewer хорош, но количество лицензий ограничено. Нужно связать ХР и Win7 чтоб получать аппаратные ключи 1с с Win7
  • 0

#378
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД форумчане!У меня вот такой вопрос,мне установили windows 7,и теперь любая скачиваемая игра тупо не идет,хотя системные требования для w-7 выбираю,может чегото у меня не хватает,помогите а,даже с дисков игры не идут.Дети плачут играть хотят,играют только он-лайн игрушки.


Игры могут не идти изза не установленных драйверов на видеокарту, и если версия DirectX устаревшая. Это 80 процентов правильный диагноз. Попробуйте установить драйвера на видеокарту и обновить библиотеки DirectX.
  • 0

#379
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

тут уж вопрос к народным умельцам, у меня был случай, что вообще "Веселая ферма" пыталась стартануть :D

Да, мы умеем.
Пропал Ослик ( IE, то бишь ). Я им практически не пользовался. Так, иногда.
Пропал значок из меню "Пуск"
В "Программ файлс" папка IE осталась, но там значка этого тоже нет.
Куда делся, кто его сожрал? На чьей веселой ферме поселился, кто в курсе?
  • 0

#380
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вообще ты прав, но тут уж вопрос к народным умельцам у меня был случай, что вообще "Веселая ферма" пыталась стартануть :D

Одно дело когда в автозагрузке, другое дело когда старт равнозначен ОС (вообще как это возможно с виртуалбоксом - ума не приложу)

Кстати вопрос. Кто-нибудь настраивал локальную сеть через интернет vpn это вроде называется. Использовал wippen вполне устаивает по возможностям, но не смог добиться стабильной работы, teamviewer хорош, но количество лицензий ограничено. Нужно связать ХР и Win7 чтоб получать аппаратные ключи 1с с Win7

VPN - так и называется. НАпример OpenVPN или же впн от Comodo Так же многие модемы поддерживают ВПН. Так что тут полное раздолье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.