Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#321
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

хакер в помощь



Сорри за оффтоп

Я с 5 лет хакер . Началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул оттуда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы


  • 0

#322
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


И вообще если у человека есть физический доступ к харду, никакие программы не спасут.


А если нет доступа?

хакер в помощь.

Одно и тоже как если бы вы сказали бог вам в помощь :faceoff:
  • 0

#323
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Вопрос по флеши. На работе айтишники закрыли доступ на USB для флешек, остались только принтеры/сканеры..
Можно ли как нибудь обойти запрет, если:
нет прав администратора
в безопасном режиме с сетевыми дровами - закрыли тоже :)
стоит программа, запрашивающая пароль на эксплуатацию флешки

нет проблем. Открываете заглушки, приносите с собой ноутбук и переходники типа таких
или таких
у нас они стоят в пределах 3-5 тыс тенге
подсоединяете это хозяйство к своему харду и можете скопировать весь хард к себе на скорости 2 гигабайта в минуту вместе с служебными доками. И вообще если у человека есть физический доступ к харду, никакие программы не спасут.

Народ а кто знает где взять именно такую приблуду Изображение очень нужно, имееться та которая с отдельным питанием но черт побери ужассно неудобно. Скиньте в личку плз. Сорри если офф топ

Сообщение отредактировал Yessil: 22.01.2013, 11:56:43

  • 0

#324
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Вопрос по флеши. На работе айтишники закрыли доступ на USB для флешек, остались только принтеры/сканеры..
Можно ли как нибудь обойти запрет, если:
нет прав администратора
в безопасном режиме с сетевыми дровами - закрыли тоже :)
стоит программа, запрашивающая пароль на эксплуатацию флешки

нет проблем. Открываете заглушки, приносите с собой ноутбук и переходники типа таких
или таких
у нас они стоят в пределах 3-5 тыс тенге
подсоединяете это хозяйство к своему харду и можете скопировать весь хард к себе на скорости 2 гигабайта в минуту вместе с служебными доками. И вообще если у человека есть физический доступ к харду, никакие программы не спасут.

Народ а кто знает где взять именно такую приблуду Изображение очень нужно, имееться та которая с отдельным питанием но черт побери ужассно неудобно. Скиньте в личку плз. Сорри если офф топ

альфа в помощь www.alfa.kz или ветку http://vse.kz/topic/.../page__st__1180
  • 1

#325
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Интернет тоже под пристальным наблюдением, почты внешней нет... локальная сеть - минное поле
А тырить ничего не собираюсь, свое кровное забрать хочу :) личные документы

насколько пристальное внимание к интернету и насколько объемные документы? А варианты разные бывают:
1) принести планшет или нетбук (главное иметь LAN-порт), подключиться точка-точка и закинуть все, что нужно. Или вас на входе проверяют?
2) поднять впн подручными средствами и скинуть доки через туннель. Тут зависит насколько шустрые и компетентные админы и как быстро вычислят :)

хотя проще, все же, подойти к админам и объяснить ситуацию.
  • 0

#326
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Всем спасибо за советы! К сожалению, из этого не получается ничего :) компы "под плотным колпаком" + видеокамеры. Решил через сетку на рабочий ноут (на нем тоже флеш блокирована, и он тож запечатан). Но есть недосмотр по ноуту - пишущий ДВД ром :lol:
  • 0

#327
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кстати, вопрос возник. подскажите, пожалуйста, если я загружу Виндоус с прединстала на СД, будет ли доступен для работы винчестер (NTFS, винт не побит на разделы)?
  • 0

#328
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Всем спасибо за советы! К сожалению, из этого не получается ничего компы "под плотным колпаком" + видеокамеры. Решил через сетку на рабочий ноут (на нем тоже флеш блокирована, и он тож запечатан). Но есть недосмотр по ноуту - пишущий ДВД ром


Так вам удалось записать данные на DVD?

Это продолжение?

Кстати, вопрос возник. подскажите, пожалуйста, если я загружу Виндоус с прединстала на СД, будет ли доступен для работы винчестер (NTFS, винт не побит на разделы)?


  • 0

#329
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Так вам удалось записать данные на DVD?

Нет, ноут я только завтра получу на руки, у коллеги пока. ДВДшник углядел у него

Это продолжение?

Это, так сказать, на всякий случай :D Наличие ДВДрома, увы, не гарантия того, что он будет работать на запись
  • 0

#330
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Наличие ДВДрома, увы, не гарантия того, что он будет работать на запись

компы "под плотным колпаком" + видеокамеры


я думаю, что на счет DVD, что-нибудь предусмотрели...
  • 0

#331
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вопрос к сметчикам, в Гранд-смете кто-нибудь работает? откликнитесь, нужна помощь в одном вопросе

Сообщение отредактировал Юнона: 23.01.2013, 17:27:03

  • 0

#332
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

я думаю, что на счет DVD, что-нибудь предусмотрели...

к счастью - нет :)
без проблем закатал на болванку....
  • 0

#333
xakmen

xakmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго вечера всем.
Подскажите как настроить ParaWin при работе с FK шрифтами с русской раскладкой? При наборе в кореле либо не печатается вообще ничего, либо крякозябры.

Буду очень благодарен, помощь нужна до завтра, контора стоит(((
  • 0

#334
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю xakmen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#335
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Кто-нибудь может подсказать софт, который может оптом переименовать файлы, задав предварительные параметры для каждого файла?

И попутно "снять" список наименования файлов

Сообщение отредактировал punter: 26.01.2013, 00:24:41

  • 0

#336
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я массовую обработку файлов в командной строке делал, но не знаю подойдет ли вам этот метод :)
  • 0

#337
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
В инете много всяких renameров, я пользуюсь командой Ctrl+M в Тотал Коммандере.
  • 1

#338
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто-нибудь может подсказать софт, который может оптом переименовать файлы, задав предварительные параметры для каждого файла?

И попутно "снять" список наименования файлов


Total Commander. команда Ctrl+M (Файлы => Групповое переименование)
Есть возможность задать параметры по расширению, счетчику, шаблонам.

off-topic
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Loki/\/: 26.01.2013, 16:04:14

  • 0

#339
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вопрос по виндоус 7 - раньше пользовался ХР. По закгрузке системы был такой файлик на диске с системой - boot.ini.
У 7 какой то иной способ? пышто нет там такого файлика :) Проблема в следующем. На ноутбуке с одним, не разбитыым диском, стояла 7 корпоративная. Леший дернул меня поставить на этом же диске, не разбив предварительно на разделы, ХР, но в другую папку, с сохранением файловой системы. Почему то думал, что будет запрашивать какую систему грузить, ан нет - грузит только ХР. В автозакгрузке - тоже только ХР, там 7 даже нету в перечне. Как можно закгрузить 7, без переустановки и восстановления системы?
  • 0

#340
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

В автозакгрузке - тоже только ХР, там 7 даже нету в перечне. Как можно закгрузить 7, без переустановки и восстановления системы?

Сейчас подробностей не помню, но в инете есть инфа как подружить Win7 и ХР смысл в том что если ставить ХР второй системой, то она ничего не зная об Win7 затирает загрузчик
вот например статья http://www.oszone.ne...37/Install_XP_7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.