Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#261
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Xilisoft Video Converter самый функциональный

Спасибо! Знаком, нравится только она вроде Shareware(условно бесплатна) или я ошибаюсь?
  • 0

#262
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
это смотря откуда качать :D

#263
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Xilisoft Video Converter самый функциональный

Спасибо! Знаком, нравится только она вроде Shareware(условно бесплатна) или я ошибаюсь?

легко можно найти разные варианты ;)
  • 0

#264
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

легко можно найти разные варианты

Понятно, получается абсолютна бесплатной и норм нет такой? придется "иными вариантами" :)
  • 0

#265
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите, если кто сталкивался. Пришла партия USB сканеров штрихкода ChampTek FS-300. Продавец утверждает, что драйвера должны устанавливаться автоматически, програмного обеспечения тоже нет. Но не XP не 7 устройство определить не могут. Драйвера по ID тоже не нашёл. Может у кого есть такое оборудование или драйвера.
  • 0

#266
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Подскажите, если кто сталкивался. Пришла партия USB сканеров штрихкода ChampTek FS-300. Продавец утверждает, что драйвера должны устанавливаться автоматически, програмного обеспечения тоже нет. Но не XP не 7 устройство определить не могут. Драйвера по ID тоже не нашёл. Может у кого есть такое оборудование или драйвера.

здесь нет?
http://www.champtek....str=6&classid=1

#267
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Кто в курсе, как называется программа, диск..в общем это нечто, что помогает полностью снести ОС с компутера? до нуля так сказать...

Ну да, есть софты затирающие любую инфу на диске до полной нечитаемости, но ведь это время, которое деньги. Самый простой и достаточно надежный вариант: удалить раздел с ОСью/создать на его месте такой же раздел. Для пущей важности пофиксить MBR.
  • 1

#268
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Кто в курсе, как называется программа, диск..в общем это нечто, что помогает полностью снести ОС с компутера? до нуля так сказать...

Ну да, есть софты затирающие любую инфу на диске до полной нечитаемости, но ведь это время, которое деньги. Самый простой и достаточно надежный вариант: удалить раздел с ОСью/создать на его месте такой же раздел. Для пущей важности пофиксить MBR.

Не поможет. Можете даже отформатировать, возможность восстановить данные остаются.
Погуглить можно софт по ключевым словам "wipe hdd".
К примеру: http://www.overclock...kopitelyah.html

ЗЫ: в жизни как то пришлось этим заниматься в 2002 году. когда финики пришли проверять контору :-) Очистку делал с помощью программу входящей в состав Norton Utilities, не помню уже ее названием. Она затирала по 7 раз диск, заполняя все нулями.
  • 1

#269
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

подскажите нормальный бесплатный видео конвертер для мобильных устройств

Я пользуюсь Handbrake

Самый простой и бесплатный: Format Factory
  • 0

#270
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

предлагает форматировать раздел, на который собирается устанавливать систему, а тот который реально надо форматнуть, грит невозможно...

Ну это от наполнения конкретного диска зависит
Как вариант закачайте на диск установочник Linux там по идее после загрузки рабочий стол должен быть и разделы подмонтироватся, так что сможете удалить все подчистую ;)

Сообщение отредактировал darkfire: 11.01.2013, 19:36:44

  • 0

#271
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Понятно, получается абсолютна бесплатной и норм нет такой? придется "иными вариантами" :)

Я пользовался трансмагедон она бесплатная и меня в принципе устроила, но она для Linux :)
А разве к вашему устройству не прилагался специализированный софт?
  • 0

#272
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Самый простой и бесплатный: Format Factory

Пожалуй да :)
  • 0

#273
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Самый простой и бесплатный: Format Factory

Спасибо сейчас поюзаю помнил что что-то такое должно быть из бесплатного :)

Не поможет. Можете даже отформатировать, возможность восстановить данные остаются.

не думаю что там прям такая задача
  • 0

#274
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Кто в курсе, как называется программа, диск..в общем это нечто, что помогает полностью снести ОС с компутера? до нуля так сказать...

Ну да, есть софты затирающие любую инфу на диске до полной нечитаемости, но ведь это время, которое деньги. Самый простой и достаточно надежный вариант: удалить раздел с ОСью/создать на его месте такой же раздел. Для пущей важности пофиксить MBR.

Не поможет. Можете даже отформатировать, возможность восстановить данные остаются.
Погуглить можно софт по ключевым словам "wipe hdd".
К примеру: http://www.overclock...kopitelyah.html

ЗЫ: в жизни как то пришлось этим заниматься в 2002 году. когда финики пришли проверять контору :-) Очистку делал с помощью программу входящей в состав Norton Utilities, не помню уже ее названием. Она затирала по 7 раз диск, заполняя все нулями.

Когда у меня стояла похожая задача я уничтожил носитель физически :lol:
  • 0

#275
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Скажите, пжл., как включить в майл.ру автозаполнение в Теме письма. (чтобы предлагал). В настройках майл. ру искал, не нашел.
  • 0

#276
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купили 2 одинаковых компьютера без гарантии, с оборудованием пришли. На обоих одна болячка- при включении кулера на процессоре начинают крутить как бешенные, хотя платы новые. Термопасту на проце поменял, биос сбросил, не помогает. Даже когда в биосе плата стоит кулера вращаются на полную катушку. Программу для регулировки скорости не поставишь, там винда емддедед (урезанная). Думаю неисправен какой то датчик температуры, но как его отключить? Думал ещё Биос попробовать перешить, но на плате нет разъёма под флоппик.
  • 0

#277
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



Кто в курсе, как называется программа, диск..в общем это нечто, что помогает полностью снести ОС с компутера? до нуля так сказать...

Ну да, есть софты затирающие любую инфу на диске до полной нечитаемости, но ведь это время, которое деньги. Самый простой и достаточно надежный вариант: удалить раздел с ОСью/создать на его месте такой же раздел. Для пущей важности пофиксить MBR.

Не поможет. Можете даже отформатировать, возможность восстановить данные остаются.
Погуглить можно софт по ключевым словам "wipe hdd".
К примеру: http://www.overclock...kopitelyah.html

ЗЫ: в жизни как то пришлось этим заниматься в 2002 году. когда финики пришли проверять контору :-) Очистку делал с помощью программу входящей в состав Norton Utilities, не помню уже ее названием. Она затирала по 7 раз диск, заполняя все нулями.

Когда у меня стояла похожая задача я уничтожил носитель физически :lol:

Мне надо было очистить пустое место на жестком диске. На 12 компьютерах. Не буду же уничтожать 12 дисков, предварительно данные скопировав на новые купленные (на какие шиши) :-)
  • 1

#278
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Купили 2 одинаковых компьютера без гарантии, с оборудованием пришли. На обоих одна болячка- при включении кулера на процессоре начинают крутить как бешенные, хотя платы новые. Термопасту на проце поменял, биос сбросил, не помогает. Даже когда в биосе плата стоит кулера вращаются на полную катушку. Программу для регулировки скорости не поставишь, там винда емддедед (урезанная). Думаю неисправен какой то датчик температуры, но как его отключить? Думал ещё Биос попробовать перешить, но на плате нет разъёма под флоппик.

Расскажу случай в банке: нашему департаменту дали 13 новых компов Dell, белой сборки. Мощные :-). Но с одной досадной проблемой - шумели просто жуть - как будто рядом пылесос включен. И представьте - в большом зале 13 компов так шумят.

Обратились в сервис-деск, нам выслали файл - обновление BIOS (из-под Windows запускается) и все, кулеры стали работать нормально. Все облегченно вздохнули.
  • 0

#279
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Программу для регулировки скорости не поставишь, там винда емддедед (урезанная).

имхо Разве с Биоса нельзя урезонить кулеры(или он тоже урезанный :) ) или же кулеры 3pin?
  • 0

#280
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Зачем вообще покупать компы без гарантии, да еще с обрезанной виндой :confused:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.