Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1441
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

СРОЧНО!!! Помогите, пожалуйста, кто знает кто занимается отловом собак в Бостандыкском районе. Пропала собака, которую я подкармливала, прижилась на стоянке, пыталась ее пристроить. А вчера не пришла кушать, два дня обыск окрестностей не дал результата. по телефонам, которые нашла не отвечают либо не занимаются отловом.  

 

Спасибо, всем кто откликнулся.

 

Отлов в Бостандыкском районе

Алматы, просп. Райымбека, 211

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif+7 (727) 233-32-90
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gifпн-пт 09:00-18:00


#1442
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
В Таугуле - Ауэзовский район, отловщики сегодня во второй половине дня поймали собаку (похожа на овчарку, но мельче ее), которая ощенилась около месяца назад и ее щенков! Один щенок забился под плитами и его достать им не удалось, все еще сидит там и не выходит! Женщина (Алевтина), которая их кормила рыдает от горя! Помогите, кто может, счет идет на минуты!!! Хотелось бы показать Алевтине, что помощь в подобной ситуации существует, и что надежда имеется всегда!!! Все, мы, в группах спасения создаем чудо, когда решаем сложные ситуации, и не важно к какой группе мы относимся, главное, что боремся за одно праведное дело!!!! Кому не безразлична эта ситуация, пожалуйста не оставляйте надежду Алевтины без попыток делать все возможное для спасения попавших в отчаянную ситуацию!!!
Среди всех нас, далеко не каждый может в места содержания пойманных животных ездить, просьба откликнуться всех, кто на это способен!
Алевтина согласилась сопроводить группу помощи в отлове, чтобы опознать собаку! Давайте создадим момент частья для тех людей, кто еще способен в это верить!
309-40-30 Алевтина
или на всякий случай, соседка дома, напротив плит: +77773941428 Алина
  • 0

#1443
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Друзья, остался только один щенок!  Прикольная девочка 2.5 мес- дворянка с характером. Обработана от блох и глистов. Пришлось ловить всех, т.к. на них открыли охоту бомжи. Эта умничка ( вся в маму) попалась последней. Щенок привык к улице, ночью в многоквартирном доме скулит, долго держать не смогу, а в передержках инфекция. Добрый хозяин, отзовитесь!!!

Стерилизацию гарантирую.

Любовь 87017106290

Спасибо всем, кто помогал пристраивать щенков. Огромное спасибо всем, кто пожалел и приютил дворняжек!

Пусть будет стыдно тем, кто нас динамил.

Все-таки мир не без добрых людей!!!003.JPG 010.JPG


  • 1

#1444
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

От Ани-SOS!Я всегда подбираю бедных бездомных животинок-не могу пройти мимо.Все неравнодушные люди, прошу у вас помощи, это крик моей души: мне 16 лет,учусь в школе,не работаю,у меня сейчас есть на пристройство-3 котенка по 3 месяца, 2 щеночка, один находится на платной передержке, через 3 дня нам нужно его забирать, только куда, неизвестно..., у меня все переполнено. Все котята, щенята: здоровые, красивые, ласковые, игривые, преданны. Также находятся котята на другой передержке, но они еще совсем маленькие, потом, когда пристрою остальных,возьму к себе и буду искать хозяев. Обычно мне попадаются животные,но вчера мама принесла красивого котеночка, только у него есть дефект: у него лапка болтается, как тряпка, он плачет, так жалко!Сегодня ездили в кинику "У Лукоморья" на Гагарина-Виноградова. Хирург предположил, что скорее всего перелом, или полный вывих, чтобы убедиться, нужно сделать рентген, потом принести к нему, он загипсует лапку и если срастется будет ходить нормально, а если не Дай Бог нет, то будет на 3 лапках. Рентген в Айболите стоит от 1000-3000, а загипсовка от 3 000 и выше.  Люди, кто чем может, помогите, пожалуйста, правда, уже не справляюсь.
Телефон для связи: 8-777-695-72-07.  Возможно кто то из них вам пригленется. n_e3nnDX384.jpgM2kPVleVNfg.jpgDmonAJAqjBI.jpgDizmF5zFZpk.jpgdIe8VNw0BCQ.jpgKALGlOVnVf4.jpg


  • 0

#1445
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

.

СРОЧНО!!! Нужна ваша помощь вывезти к врачу маленькую собачку с микрорайона, у нее выбит глаз и все тело в ссадинах!! За осмотр врача и дальнейшее лечение оплачивать будем сами, главное ее нужно вывезти как можно скорее!!! Помогите!!! 87078732823
n2pmxoUIxp4.jpg

  • 0

#1446
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Беда! Р-н Алматы-1 во дворе коробка с кошечкой и котятами,местные дети
каробку пинают,соседи предложили вызвать отлов!!!! ПОМОГИТЕ!!!
87073894567
UTtY4UPfm6I.jpg

  • 0

#1447
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

 

.

СРОЧНО!!! Нужна ваша помощь вывезти к врачу маленькую собачку с микрорайона, у нее выбит глаз и все тело в ссадинах!! За осмотр врача и дальнейшее лечение оплачивать будем сами, главное ее нужно вывезти как можно скорее!!! Помогите!!! 87078732823
n2pmxoUIxp4.jpg

 

Юля, собаку ждут в Мастино. Ольга Жихарева ищет транспорт (после 18.00 нашлась машина - а до этого момента-нет)


  • 0

#1448
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Сан Саныч.(пожалуйста помогите транспортом!)
история:
http://vk.com/al_feed.php#/wall-47799902?q=Сан%20Саныч&w=wall-47799902_8821%2Fall и http://vk.com/al_feed.php#/wall-47799902?q=Сан%20Саныч&w=wall-47799902_9029%2Fall
нужен транспорт - отвезти на осмотр Сан Саныча - его абсцесс-жировик на лапе снова начал беспокоить. парня нужно свозить в Цитовет (возможно до конца недели) - на осмотр и лечение. /маршрут - Нижняя Пятилетка -Баумана-Сатпаева-Нижняя Пятилетка)
звоните 87773445564 Евгения

002ab4e81cd5.jpg4a2ced0b2c13.jpg


  • 1

#1449
Shilina

Shilina
  • Гость
  • 13 сообщений

И тут же появится куча более информированных мошенников...

 

 

Согласна, сама занимаюсь помощью животным попавшим в беду, никогда не выкладывайте в доступ клеймо, можно только буквы для устновления питомника. Хозяин сам знает полное название клейма, так он может доказать что именно он хозяин собаки.


  • 0

#1450
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

СРОЧНО!!!

На базе за городом собакам грозит отстрел. Компания купила базу и когда переехала туда обнаружила что там 5 взрослых собак сучек. Помимо этого две сучки родили, родилось 13 щенков, но сейчас осталось 7, 7 девочек. После на базе появилась еще одна собака, откуда ни кто не знает. Девочка месяцев 5-6 где-то зовут Жулька. Щенки все голодные, болеют, замерзают. Ночью на базе градусов 8, все собаки живут на улице. Срочно требуют пристройства. Папа иногда кормит хлебом, но этого мало. Срочно!!!!!

Маленькие сладкие щеночки ищут срочно, срочно! Так же девушка подросток которой 5-6 месяцев очень обаятельная. Они ночью замерзают, утром когда папа приезжает говорит они от холода трясутся.

Завтра обещают заморозки, щенки не выживут.

 

Жулька: Очень добрая, ласковая и хитрая)))

9dd90e1260bct.jpg f7278962e814t.jpg

 

Щенки:

08590b5a4a4at.jpg 5c87bf086a55t.jpg fc88cd686501t.jpg

90163f597927t.jpg

 

Одна из мамок, тоже отдается:

0b5ba79a6c45t.jpg f6bc4336e793t.jpg

 

Одна из 3-х взрослых черных собак: 

dba683c5bec5t.jpg


Сообщение отредактировал Nency Dru: 09.10.2013, 21:38:05

  • 0

#1451
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/12637468


  • 0

#1452
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Марианна написала что коти в Дворянском собрании (приют)


  • 2

#1453
Gotico

Gotico
  • Гость
  • 49 сообщений

добрый день. Мы давали объявление по поводу своей собаки.Прошу помощи у всех! Помогите найти собаку. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Клеймо в ухе. окрас чепрачный. Может кто-то видел, что у соседей появилась взрослая овчарка, или что-нибудь знает. Вознаграждение за достоверную информацию гарантируем. Люди, верните нашу собаку, Никаких претензий иметь не будем.

Люди, кто приютил нашу собаку, верните. Вознаграждение 700 долларов (100.000 тенге) гарантируем, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Телефоны 87011823040, 3973060

 

нам позвонили из клуба Олимп и сказали, что летом приводили нашу собаку под видом Восточно европейской овчарки под чужой щенячкой, Цель - разведение. Мы узнали об этом только только. По времени наша собаку должны вывести на базар вместе с щенками. Очень прошу всех. Пожалуйста, обратите внимание на базаре. Приметы того, у кого наша собака: русский мужчина, примерно пятидесяти лет, очень высокий. 

 

Очень надеюсь, что наша собака найдется, мы не теряем надежду и очень прошу помощи у всех кто, будет на базаре. Обратите внимание.

Прикреплённые изображения:

  • P3230866.JPG
  • P3230870.JPG
  • Новое изображение.JPG

  • 0

#1454
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Одна юная девушка волонтер по имени Аня очень часто спасает бездомных животных, она не может пройти мимо бездомыша. Аня и ее мама практически всегда справлялись сами, но сейчас, учитывая то, что у Ани не мало животных сидят на платных передержках, они с мамой подобрали котенка с поврежденной лапкой, рентген показал перелом, требуется операция, Аня еще школьница, соответственно средств у ней нет,  семейный бюджет тоже не позволяет им справится самим. Помогите справится, вылечить котенка и спасти еще не мало четвероногих жизней! Вот ее киви кошелёк, он же ее номер, 8-777-695-72-07  для Анечки важен любой вклад, денежки можно передать лично Ане, либо закинуть на киви кошелек! Спасибо всем, кто откликнется на призыв о помощи! Стоимость операции 5000 - 7000, послеоперационный уход, ежедневная платная передержка одного животного 500 тенге, а у ней их не мало. Пожалуйста неравнодушные люди откликнитесь!


  • 0

#1455
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Неделю назад пришла к нам такая собачка.Видно что ещё щенок.Думали соседский,оказалось бездомный.Подкармливали.Он то уходил,то снова приходил во двор.Но вот уже 2 дня отказывается от еды и воды.Причём пришёл и лежит теперь не вставая на подстилке.Скорей всего заболел :cry: Оставить его у себя мы не можем,потому как есть своя собака и ещё вот одного пса муж нашёл на дороге :faceoff: Которому тоже ищем дом!

Срочно,девочки кто лечит собачек откликнетесь.Мы переживаем,что от него могут заразиться ещё 2 собаки.

вот фото 

 


  • 0

#1456
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А это собаку которую подобрали вдоль дороги во вторник.Пёс активный,адекватный,видно молодой.Срочно ищем ему старых или новых хозяев :idea:

Народ выручайте.Они с нашим кобелём не ладят.Пришлось рассадить их в разные углы двора.Но постоянно перелаиваются. :faceoff:


  • 0

#1457
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

уважаемые форумчане!
очень нужно отвезти К ХОЗЯИНУ абсолютно здорового ласкового котенка. Такого шанса у этого котенка может не представится маршрут: Талгар-Алматы. в любой ближайший день. пожалуйста - помогите встретится КОТУ и ХОЗЯИНУ!
София 87771646161

6f465b4c0b65t.jpg


  • 0

#1458
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вопрос туповат, но все же не знаю что делать. Подопечная моя сука недавно разрешилась от бремени (ну сорри не было у меня денег на стерилизацию вовремя да и сейчас копейки лишней нет) Вижу ее уже около недели. Соски опухшие, висят прямо до земли. Не могу определить то ли они опухли так от избытка молока, то ли щенки погибли и у нее продолжается лактация. Подскажите как можно определить сосут щенки или нет по суке. Сам выводок не нашла, хотя под мостом все излазила. Она меня там караулит каждый день с утра. По идее раз там жила постоянно то и помет там где нить рядом должна была пристроить. Но щенков нет ни живых ни мертвых. Сводить в клинику даже если она пойдет на поводке у меня просто денег нет. Собака пугливая, с рук еду не берет (ждет когда отойду) Любит только мою собаку. Именно ради нее нас и встречает(((


  • 0

#1459
Sanctus

Sanctus
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сегодня у меня в подъезде кто-то оставил месячного черного котёнка, девочку.

Взял на передержку, но у меня дома собака, уже облизывается на котёнка, поэтому чем быстрее её я сейчас отдам, тем лучше.

По девочке видно, что она домашняя, она очень уверенно себя ведёт в квартире, спокойно кушает, очень любит людей и ходит в лоток.

Она не шумная, и чуть что, постоянно урчит.

Отдам в самые добрые руки
.

Фото прикрепляю.


8 705 22 888 20
8 778 312 15 52 - Мухаммад

mukhammad.riddum@gmail.com

http://vk.com/float_and_sting

Прикреплённые изображения:

  • 20131012_1539391.jpg
  • 20131012_1538321.jpg
  • 20131012_1538311.jpg
  • 20131012_1538261.jpg

  • 1

#1460
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всем доброй ночи!сегодня вечером поехали в гости к родственникам в Орбиту,в подъезде их дома на первом этаже возле двери кошка сидит очень печальная..спросила-что за кошка,давно ли сидит? мне сказали,что ее хозяйка умерла неделю назад и с тех пор кошка не отходит от двери своей прежней квартиры....у меня прям сердце сжалось,очень жалко....кошка простая,не породистая,пушистая,приятная,адекватная,может кто то захочет ее взять и заменить прежнюю заботу ,ведь холодно,а она всегда в квартире жила,.....могу на праздниках сделать фото,организовать доставку ,спс


Сообщение отредактировал Ledrou roulin: 12.10.2013, 23:48:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.