Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1461
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Найден пекинес-мальчик,по ул.Рыскулова....молоденький,судя по зубкам(1- 1.5 года.Не больше!)совсем белые. Черная мордочка,грудь и холка серые,остальное все рыжее.Не крупный.Был видимо стрижен. шерсть короткая.  Мальчик не агрессивный,ни к другим животным, ни к людям,умеет сидеть на попе,стоит на двух лапках(даже ходит немного).В туалет просится на улицу,в еде знает меру.У себя к сожалению оставить не можем.Ищем старых или новых хозяев. Только в добрые,хорошие руки,знающим породу.


Сообщение отредактировал Татьяна Малыш: 13.10.2013, 03:41:57

  • 0

#1462
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень требуется финансовая помощь в оплате лечения двух малышей. Вышла из подъезда увидела 2 маленьких комочка, давно пыталась их поймать,но они убегали, когда сейчас к ним подошла, они напугались, но не убежали. Я подошла к ним и увидела ужасную картину, у одного малыша оба глаза закрыты и оба гноятся, очень сильно, нос у него тоже весь закрыт и гноится, как он дышит я не представляю,но он постоянно с открытым ртом. Я погладила его, он пытался мурчать, но воздуха ему не хватало, он мяукал. Второй котенок немного получше, один глаз тоже полностью закрыт, второй начинает закрываться тоже, котята сильно дрожали. Я отвезла их в клинику "Лукоморье" на гагарина - виноградова. Очень нужна финансовая помощь сама я просто не в состоянии оплатить лечение и стационар, но оставить умирать их на улице я не смогла. Врач обработал промыл глаза, поставил уколы, сказал глазки можно спасти. Пожалуйста помогите спасти эти два маленьких комочка, они смогут бегать, играть как другие котята, радовать своих будущих хозяев! Пожалуйста помогите, они еще совсем малыши, им нужно дать шанс на жизнь! киви кошелек +77055455245, так же можно скинуть на карту Сбербанка 4263 4518 6501 2578, передать лично или завезти в клинику (Каменева Юлия - для двух котят) Мой телефон 87015159011
Так же нужны лекарства: Цефтриаксон - 5 штук, циклоферон - 5 штук, витамины В 12, С - по 5 штук, дексометазон - 5 штук, мазь тетрациклиновая глазная 1 штука, новокаин - 5 штук, хлоргексидин 3 флакона, шприцы 2 к - 30 штук, 5 к - 10 штук.
  • 0

#1463
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Очень требуется финансовая помощь в оплате лечения двух малышей. Вышла из подъезда увидела 2 маленьких комочка, давно пыталась их поймать,но они убегали, когда сейчас к ним подошла, они напугались, но не убежали. Я подошла к ним и увидела ужасную картину, у одного малыша оба глаза закрыты и оба гноятся, очень сильно, нос у него тоже весь закрыт и гноится, как он дышит я не представляю,но он постоянно с открытым ртом. Я погладила его, он пытался мурчать, но воздуха ему не хватало, он мяукал. Второй котенок немного получше, один глаз тоже полностью закрыт, второй начинает закрываться тоже, котята сильно дрожали. Я отвезла их в клинику "Лукоморье" на гагарина - виноградова. Очень нужна финансовая помощь сама я просто не в состоянии оплатить лечение и стационар, но оставить умирать их на улице я не смогла. Врач обработал промыл глаза, поставил уколы, сказал глазки можно спасти. Пожалуйста помогите спасти эти два маленьких комочка, они смогут бегать, играть как другие котята, радовать своих будущих хозяев! Пожалуйста помогите, они еще совсем малыши, им нужно дать шанс на жизнь! киви кошелек +77055455245, так же можно скинуть на карту Сбербанка 4263 4518 6501 2578, передать лично или завезти в клинику (Каменева Юлия - для двух котят) Мой телефон 87015159011
Так же нужны лекарства: Цефтриаксон - 5 штук, циклоферон - 5 штук, витамины В 12, С - по 5 штук, дексометазон - 5 штук, мазь тетрациклиновая глазная 1 штука, новокаин - 5 штук, хлоргексидин 3 флакона, шприцы 2 к - 30 штук, 5 к - 10 штук.

У меня есть цефтриаксон-5шт и новокаин -5 шт,забирайте,конт.тел.87076060221


  • 1

#1464
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Помогите пожалуйста советом.Мы живем за бурундаем.. далековато от города вет. врача нет здесь.а звать сюда дорого. Как лечить облысение на коже.. под лысиной нет покраснений. Но собаки в плохом состоянии запущенные.вроде нет покраснений а прозрачно лысые . Еще может быть и заразно т.к есть и своя собака.Укол сама боюсь делать может укусить.мази может какие то подскажите. И скажите какие этапы профилактики. Когда собаки с улицы. Дети маленькие муж сказал дома не надо купать.. это клешь подкожный. На улице холодно.. сама даже купать не могу. Прививки обязательны? И еще .. мы не отказываемся ни отчего. От лейкарств и от буток)) если у кого есть.. и от пинопласта для утепления бутки.. муж может после работы заехать.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 13.10.2013, 23:08:46

  • -5

#1465
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Помогите пожалуйста советом.Мы живем за бурундаем.. далековато от города вет. врача нет здесь.а звать сюда дорого. Как лечить облысение на коже.. под лысиной нет покраснений. Но собаки в плохом состоянии запущенные.вроде нет покраснений а прозрачно лысые . Еще может быть и заразно т.к есть и своя собака.Укол сама боюсь делать может укусить.мази может какие то подскажите. И скажите какие этапы профилактики. Когда собаки с улицы. Дети маленькие муж сказал дома не надо купать.. это клешь подкожный. На улице холодно.. сама даже купать не могу. Прививки обязательны? И еще .. мы не отказываемся ни отчего. От лейкарств и от буток)) если у кого есть.. и от пинопласта для утепления бутки.. муж может после работы заехать.

 Сейчас мне влепят плюс, но молчать сил уже нету! Какого хрена вы берёте животных, просите их, а потом клянчите деньги на их еду, лечение, привики??? Ну, нет денег не бери собаку!!! То Розалиночка клянчила безплатно щенка, а потом клянчила деньги на его же прививку. То вы в тот же лес!!! Зла не хватает!! Тут бездомышам больным, голодным незнаешь как помочь, с какого кармана копейку вытрясти и в какой угол засунуть. Та нет, давайте ещё хозяйским собакам помогать!!! У их хозяев мозгов не хватило животину не заводить, а другие за это разгильдяйство должны платить со своего кармана!!!

 

Ё моё, вот я дура, что своих собак сама кормлю!!! Хватает же наглости у таких оборзеших морд , клянчить последние копейки у форумчан. Потому что помогают животным отнюдь не обезпеченные граждане, а обыкновенные девчёнки, которым самим порой есть нечего! 

 

Даже после пожара в котром сгорели все вещи, и вся еда, и вообще всё, когда я стояла в одном нижнеи белье на улице,  мне и в голову не пришло просить еду для собак ДАРОМ! Я брала в долг, постепенно расчитывлась, но не позорилась перед людьми, и не попрошайничала для СВОИХ собак!

 

Нет денег собаку кормить, и содержать  ОТДАЙ ЕЁ  хорошим людям. Благо их немало.


  • 9

#1466
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ИНКАНТО! Умница вы такая наша! И после пожара она стояла и в одном белье , бедняжка... еще где? И СКОЛЬКОВ ЛЮДЯХ ЗЛА и ЖЕЛЧИ! ГЛАЗА ПРОТРИ УВАЖАЕМАЯ!!!, где я клянчила на еду? Я просила только совет как лечить, и если у кого есть лейкарства залежавшиеся т.е ненужные!!! И посмотри внимательно "не купить" не могу, а КУПАТЬ!!!!" Сейчас холодно, они в вольере. Т.е может можно как то мазями вылечить подкожный клещь.а то что от буток не откажусь это нормально!!.. мало ли может у кого без дела стоят. ..фу кем только не назвала и оборванкой.. и попрошайкой.. "Молодчинка" какая! Сначало прочитай по слогам.. медленно.. у тебя все получится!!..

ля.. слов нет от таких умниц.. .. и ведь даже не извинится.. ужс.. тошнит ! Лишь бы по... .деть, обсудить.. Люди ну пожалуйста, будьте добрее, услышьте друг друга, ну нельзя быть такими злыми..

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 14.10.2013, 04:31:19

  • -6

#1467
Аня Гимуранова

Аня Гимуранова
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, прошу вашего внимания! Я понимаю, что сейчас на пристройство очень много котят,щенят и всем нужен теплый дом, но у меня критическая ситуация: в однокомнатной квартире у меня 6 кошечек, из них 2-мои, уже взрослые кошечки, а остальные котята-найденыши, также на платной передержке находятся котята и один щеночек, за каждую животинку в сутки плачу по 500 тенге, а котята находятся уже месяц, они еще маленькие, щеночек где-то уже неделю, в гараже находится еще один щеночек, да еще мама недавно подобрала котенка со сломанной лапкой,предстоит делать операцию. Мне 17 лет, еще учусь, уже нет ни средств, ни сил, ни времени, а пройти мимо бездомыша-не позволяет душа.Я уже не в первый раз спасаю,спасала всегда,  но у меня сейчас сложилась действительно критическая ситуация. Пожалуйста, помогите мне средствами, вот мой киви-кошелек: 8-777-695-72-07, (он же мой номер), важен любой вклад. Но самая большая помощь и радость для меня и животинок будет-это когда малыши обретут любящих, заботливых хозяев :) На последней фотографии котенок, которому нужна операция, его пока не отдаю. 

Прикреплённые изображения:

  • XBmXrddaNd0.jpg
  • tjaXOIR70fY.jpg
  • bvrvBwZtrNQ.jpg
  • Животные 009.jpg
  • Животные 010.jpg
  • Животные 014.jpg
  • Живность 001.jpg
  • Живность 002.jpg
  • Живность 012.jpg
  • Животные 016.jpg

Сообщение отредактировал Аня Гимуранова: 14.10.2013, 14:05:51

  • 3

#1468
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ИНКАНТО! Умница вы такая наша! И после пожара она стояла и в одном белье , бедняжка... еще где? И СКОЛЬКОВ ЛЮДЯХ ЗЛА и ЖЕЛЧИ! ГЛАЗА ПРОТРИ УВАЖАЕМАЯ!!!, где я клянчила на еду? Я просила только совет как лечить, и если у кого есть лейкарства залежавшиеся т.е ненужные!!! И посмотри внимательно "не купить" не могу, а КУПАТЬ!!!!" Сейчас холодно, они в вольере. Т.е может можно как то мазями вылечить подкожный клещь.а то что от буток не откажусь это нормально!!.. мало ли может у кого без дела стоят. ..фу кем только не назвала и оборванкой.. и попрошайкой.. "Молодчинка" какая! Сначало прочитай по слогам.. медленно.. у тебя все получится!!..
ля.. слов нет от таких умниц.. .. и ведь даже не извинится.. ужс.. тошнит ! Лишь бы по... .деть, обсудить.. Люди ну пожалуйста, будьте добрее, услышьте друг друга, ну нельзя быть такими злыми..

И все же люди добрые подскажите как лечится подкожный клещь.. облысение? (без покраснений)Буду очень признательна

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 14.10.2013, 13:03:35

  • 1

#1469
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

ИНКАНТО! Умница вы такая наша! И после пожара она стояла и в одном белье , бедняжка... еще где? И СКОЛЬКОВ ЛЮДЯХ ЗЛА и ЖЕЛЧИ! ГЛАЗА ПРОТРИ УВАЖАЕМАЯ!!!, где я клянчила на еду? Я просила только совет как лечить, и если у кого есть лейкарства залежавшиеся т.е ненужные!!! И посмотри внимательно "не купить" не могу, а КУПАТЬ!!!!" Сейчас холодно, они в вольере. Т.е может можно как то мазями вылечить подкожный клещь.а то что от буток не откажусь это нормально!!.. мало ли может у кого без дела стоят. ..фу кем только не назвала и оборванкой.. и попрошайкой.. "Молодчинка" какая! Сначало прочитай по слогам.. медленно.. у тебя все получится!!..
ля.. слов нет от таких умниц.. .. и ведь даже не извинится.. ужс.. тошнит ! Лишь бы по... .деть, обсудить.. Люди ну пожалуйста, будьте добрее, услышьте друг друга, ну нельзя быть такими злыми..

И все же люди добрые подскажите как лечится подкожный клещь.. облысение? (без покраснений)Буду очень признательна

 

Подкожный клещ можно излечить мазью "Ям",но у вас как я поняла,нет болячек какие дает подкожный клещ,возможно у ваших собак какая-то аллергия,все-таки позвоните в ветклиники,объясните ситуацию,пусть вас хотя-бы по телефону проконсультируют,вот телефон Центра Ветеринарной Медицины

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gifкруглосуточно +7 (727) 264-54-25

  • 1

#1470
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1471
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Спасибо большое!

Всегда рада помочь,чем могу :hi:


  • 0

#1472
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Отдается прекрасный котенок-девочка, возраст чуть меньше двух месяцев. Мать крысоловка. Очень ласковая и игривая, добрая и красивая! Приучена к лотку, в еде не прихотлива. Живет в доме иногда выходит в свой двор. Обработана от паразитов. По желанию будущих хозяев сделаем стерилизацию. Отдается только в любящие руки, обещает любить всем сердцем. 8 705 544 77 77 Яна

 

-929206895.jpg


  • 0

#1473
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений
Срочно! кто может забрать алабайку истощенную на Абая-Момышулы Казмунай газ? На пару дней. я ее заберу потом...

Прикреплённые изображения:

  • 19700102_064748.jpg

  • 0

#1474
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Всем добрый день!

Я уже писала ранее о найденной больной кошечке.

... во дворе появилась кошка, очень ласковая, но худая, голодная и больная. Вся моська, уши и шея в корках и болячках, даже глаза не открывались.

c16c04aac654.jpg

В общем я отвезла ее в ветклинику "У Лукоморья". Диагноз - запущенный демодекоз, сильное истощение. Кошке начали лечение - мазь Ям и иньекции (каюсь, название я не спросила). Кошка находится в клинике на передержке, так как взять к себе я не могу, в семье два аллергика. По словам ветеринара, лечение займет около месяца, т.к. нужно три укола (с промежутком примерно в 10 дней). Столько держать ее в клинике я не в состоянии, максимум потяну дней 10. Кошка в клинике уже с пятницы.

Опять же, по словам ветеринара, для человека она уже не заразна. Может быть кто-то знает, куда можно пристроить кису на время, чтобы не было других животных? Кошка проглистогонена, вот про блох я не спросила, делали ли обработку, но это тоже минутное дело, позвонить узнать. Лечение и корм я возьму на себя. Свозить в клинику не проблема, транспорт есть. В дальнейшем помогу со стерилизацией, если потребуется. 

 

А может быть кто-то захочет взять ее к себе насовсем? Она конечно страшненькая на фото, да и сейчас вся мордочка в мази, поэтому видок у нее не "товарный", но главное это все лечится, после купания будет красивая, пушистая кошка. Кстати она очень ласковая, контактная, любит людей, трется об руки, одежду. Жизнь ее потрепала, у нее все косточки наружу выпирают, такая худая, заслужила же она в конце-концов тихое кошачье счастье с любящим хозяином в теплой квартире!

Повторяю, лечение и корм обеспечу. Со стерилизацией помогу. Нужен дом, хотя бы временный.

Сейчас кисуле уже намного лучше.

Так она выглядит на сегодняшний день:

98032ffe5cce.jpg

17 числа ей будет поставлен последний укол. В принципе она здорова, проглистогонена, для других животных уже не заразная. После последнего укола ее еще искупают с антипаразитарным шампунем.

 

В связи с этим, СРОЧНО!, ищется дом, временный (может есть возможность пристроить ее в приют?) или постоянный.

Срочно, потому что кошка на платной передержке в клинике, долг у меня там и так уже внушительный. 

 

Кису в клинике назвали Кокошей, она очень ласковая, общительная, к лотку приучена, начала набирать вес. Возраст примерно 2,5 года.

Места поражения постепенно начинают обрастать шерсткой, так что будет к зиме пушистой красавицей.

 

 

Хозяин, очаровательная и ласковая Кокоша ждет тебя!


  • 2

#1475
"Master Groom"

"Master Groom"
  • Гость
  • 40 сообщений
К сожалению, вечером уже не увидела собу... Даже не знаю, что думать....
  • 0

#1476
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

СРОЧНО ищут дом 6 замечательных девчонок. Все веселые) с ними не соскучишься) Ищут срочно дом. Т.к я могу их держать только до 20-го числа. Приветствуется максимальный репост.

5c7273c480act.jpg ecc793907c2ct.jpg 2bb7ba2729cbt.jpg b1db8f56d5a2t.jpg 4d5891ffe5f4t.jpg a5a87d4e37f6t.jpg


  • 0

#1477
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Очень требуется финансовая помощь в оплате лечения двух малышей. Вышла из подъезда увидела 2 маленьких комочка, давно пыталась их поймать,но они убегали, когда сейчас к ним подошла, они напугались, но не убежали. Я подошла к ним и увидела ужасную картину, у одного малыша оба глаза закрыты и оба гноятся, очень сильно, нос у него тоже весь закрыт и гноится, как он дышит я не представляю,но он постоянно с открытым ртом. Я погладила его, он пытался мурчать, но воздуха ему не хватало, он мяукал. Второй котенок немного получше, один глаз тоже полностью закрыт, второй начинает закрываться тоже, котята сильно дрожали. Я отвезла их в клинику "Лукоморье" на гагарина - виноградова. Очень нужна финансовая помощь сама я просто не в состоянии оплатить лечение и стационар, но оставить умирать их на улице я не смогла. Врач обработал промыл глаза, поставил уколы, сказал глазки можно спасти. Пожалуйста помогите спасти эти два маленьких комочка, они смогут бегать, играть как другие котята, радовать своих будущих хозяев! Пожалуйста помогите, они еще совсем малыши, им нужно дать шанс на жизнь! киви кошелек +77055455245, так же можно скинуть на карту Сбербанка 4263 4518 6501 2578, передать лично или завезти в клинику (Каменева Юлия - для двух котят) Мой телефон 87015159011
Так же нужны лекарства: Цефтриаксон - 5 штук, циклоферон - 5 штук, витамины В 12, С - по 5 штук, дексометазон - 5 штук, мазь тетрациклиновая глазная 1 штука, новокаин - 5 штук, хлоргексидин 3 флакона, шприцы 2 к - 30 штук, 5 к - 10 штук.

У меня есть цефтриаксон-5шт и новокаин -5 шт,забирайте,конт.тел.87076060221

 

Мне не понятно зачем люди пишут посты и просят лекарства :dont: если потом не звонят и не приезжают за ними :dont:


  • 1

#1478
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ИНКАНТО! Умница вы такая наша! И после пожара она стояла и в одном белье , бедняжка... еще где? И СКОЛЬКОВ ЛЮДЯХ ЗЛА и ЖЕЛЧИ! ГЛАЗА ПРОТРИ УВАЖАЕМАЯ!!!, где я клянчила на еду? Я просила только совет как лечить, и если у кого есть лейкарства залежавшиеся т.е ненужные!!! И посмотри внимательно "не купить" не могу, а КУПАТЬ!!!!" Сейчас холодно, они в вольере. Т.е может можно как то мазями вылечить подкожный клещь.а то что от буток не откажусь это нормально!!.. мало ли может у кого без дела стоят. ..фу кем только не назвала и оборванкой.. и попрошайкой.. "Молодчинка" какая! Сначало прочитай по слогам.. медленно.. у тебя все получится!!..

ля.. слов нет от таких умниц.. .. и ведь даже не извинится.. ужс.. тошнит ! Лишь бы по... .деть, обсудить.. Люди ну пожалуйста, будьте добрее, услышьте друг друга, ну нельзя быть такими злыми..

Извините пож. не знаю Вашего имени. Если у собаки полысение и как Вам кажется подкожный клещ, то лучше всего в домашних условиях сделать 1 укол Ивермека подкожно в холку или мазать мазью "Ям". В деревнях пожизни лечили самым простым способом- мазали разведенным креолином. Это правда вонючая смесь, но очень эффективная и совсем дешевая. Попробуйте. Удачи Вам! Если будут вопросы позвоните мне 87772671718 Светлана


  • 0

#1479
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Помогите пожалуйста советом.Мы живем за бурундаем.. далековато от города вет. врача нет здесь.а звать сюда дорого. Как лечить облысение на коже.. под лысиной нет покраснений. Но собаки в плохом состоянии запущенные.вроде нет покраснений а прозрачно лысые . Еще может быть и заразно т.к есть и своя собака.Укол сама боюсь делать может укусить.мази может какие то подскажите. И скажите какие этапы профилактики. Когда собаки с улицы. Дети маленькие муж сказал дома не надо купать.. это клешь подкожный. На улице холодно.. сама даже купать не могу. Прививки обязательны? И еще .. мы не отказываемся ни отчего. От лейкарств и от буток)) если у кого есть.. и от пинопласта для утепления бутки.. муж может после работы заехать.

 Сейчас мне влепят плюс, но молчать сил уже нету! Какого хрена вы берёте животных, просите их, а потом клянчите деньги на их еду, лечение, привики??? Ну, нет денег не бери собаку!!! То Розалиночка клянчила безплатно щенка, а потом клянчила деньги на его же прививку. То вы в тот же лес!!! Зла не хватает!! Тут бездомышам больным, голодным незнаешь как помочь, с какого кармана копейку вытрясти и в какой угол засунуть. Та нет, давайте ещё хозяйским собакам помогать!!! У их хозяев мозгов не хватило животину не заводить, а другие за это разгильдяйство должны платить со своего кармана!!!

 

Ё моё, вот я дура, что своих собак сама кормлю!!! Хватает же наглости у таких оборзеших морд , клянчить последние копейки у форумчан. Потому что помогают животным отнюдь не обезпеченные граждане, а обыкновенные девчёнки, которым самим порой есть нечего! 

 

Даже после пожара в котром сгорели все вещи, и вся еда, и вообще всё, когда я стояла в одном нижнеи белье на улице,  мне и в голову не пришло просить еду для собак ДАРОМ! Я брала в долг, постепенно расчитывлась, но не позорилась перед людьми, и не попрошайничала для СВОИХ собак!

 

Нет денег собаку кормить, и содержать  ОТДАЙ ЕЁ  хорошим людям. Благо их немало.

 

Уважаемая ИНКАНТО, если бы все было так просто. У меня куча собак и каждый день утром выходя во двор я смотрю не подкинули ли мне еще кого-нибудь. Раздаю, а следом еще больше подкидышей. Ну не хватает на всех подопечных "хороших ручек". И что? выбросить их всех,если не тянешь уже? Как быть? Я бы с удовольствием оставила десяток собак себе и спала бы спокойно, так нет, у меня их на сегодня 59. Заберите кто-нибудь. Ну некуда их пристроить и приюты все уже под завязку. Поэтому давайте будем терпимее. Девушка же пишет, что собаки с улицы, а не ее.


  • 5

#1480
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Голодают щенки!!! Звонила Галина с Гёте,у нее сейчас 30 щенков,кормить ей их не чем,очень нужна ЕДА: куриные головы/обрезь,сечка,молочные продукты ( т.к. Щенки совсем маленькие ) ПОМОГИТЕ! +7 707 3541702
UrOI9Vk51ZQ.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.