Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1401
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

Просьба к неравнодушным людям и просто любителям животных: два котика, возраст 5 месяцев ищут передержку, а еще лучше постоянный дом. Один чисто белый длинношерстый, второй рыжий мраморного окраса. Рыжий без братика очень стрессует, его уже брали и просто привезли обратно. Ему нужно лишь немного человекотерапии, он урчалка и говорун (уже!), и совершенно не агрессивен, если знает людей и доброе отношение. Живут на улице, сильно мерзнут. Поможем с профилактическими средствами и питанием. Женщина-пенсионерка их подкармливает, но для них очень небезопасно из-за собак и холода, т.к. спрятаться им негде. В жизни они красивей, чем на фото, т.к. фото было сделано вечером. Я уезжаю через неделю, а котиков очень жалко. конт.тел 8 707 3501190 или в ЛС.


  • 0

#1402
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ОЧЕНЬ нужна кормящая кошка для 2х малюток (девочки), найденных в коробке на улице! Сами не кушают. Приходится кормить из шприца. У девушки аллергия. Помогите, пожалуйста!!! Пишем в лс или звоним на номер 87473001535 http://vk.com/id208957377

Прикреплённые изображения:

  • YNaTD2hQpg4.jpg

  • 0

#1403
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дорогие форумчане. Срочно требуется помощь в пристройстве щенков. Их родители великолепные охранники, супер умные. Настолько умные что поймать вовремя их мамочек у нас так и не получилось. Уверена что щенки вырастут самыми умными и смелыми охранниками. Пожалуйста не проходите мимо. Большая стая в городском дворе может вызвать опасную реакцию обывателей

ca685a0eaa22.jpg

Любовь, 8 701 7106290

Так же мой телефон для связи 8(701)4044169. После поимки щеника отмою, проглистогоню. В новый дом он поедет чистеньким


  • 0

#1404
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

3 569 человек ПРОГОЛОСОВАЛО ПРОТИВ варварских убийств животных в городах РК!
Проголосуй и ТЫ! Останови бойню!

https://secure.avaaz...krashcheniya_..
Давайте начинать решать проблемы цивилизованным способом, как во всем мире! Эффективным и результативным!

a1babd7b7298.jpg


Сообщение отредактировал Panterk@: 23.09.2013, 19:02:33

  • 1

#1405
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Очень нужна помощь в пристройстве на базаре щенков! сегодня стоят на базаре с ними.
и завтра нужно раздавать обязательно!
иначе малышей просто некуда деть.
Завтра может выехать Анна Колесникова 87772580588 - но ей не с кем стоять.
Помогите! это отличный шанс пристроится для крох!
 

 

спасибо Анель Ашимивой, Жене Щербининой, Елене Стеблевской, Ирине Любовитской - они раздали 9 щенков.

ребята, не бойтесь потерять немного времени - зато сможете спасти щенков


  • 1

#1406
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Наргис Омарова
Наргис 87072231957
Только что позвонила коллега - щенка сбили на Джангильдина Пастера, перебили лапу. Хотела поймать - забился в арык (по Джангильдина, ниже Пастера, если ехать вниз - справа. Ориентир - зеленый дом). Сама вытащить не смогла, скинет фото места чуть позже. Я смогу туда поехать только после обеда. Помогите, кто может - в Мастино если отвезете, то я заплачу за лечение.
https://www.facebook.../nargis.omarova
  • 0

#1407
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
oops

Сообщение отредактировал Panterk@: 24.09.2013, 10:48:27

  • 0

#1408
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Срочная просьба!!! Позвонила бабуля,за домом собачка,задними ножками ни двигает,ползает на пузе,очень плачет,а бабуля старенькая и не может поднять,помогите кто может!!! даже не знаю что делать? 290-75-90 б.Валя
  • 0

#1409
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
И снова бабуля-СРОЧНО ПРОСИТ ПОМОЩИ БАБУШКА : ей подкинули 3 щенков. взять к себе она не может. а ее сын выкинет их если придет (возможно даже утопит) 87773912784
  • 0

#1410
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ребята, помогите, напишите, кто занимается голубями. На территории частной стоматологической клиники (курмангазы-Ауэзова) птенец голубя. Ни кушать, ни пить не умеет. просто погибнет. Приюты обзвонила. Они не занимаются птицами. SOS!!! тел. клиники 3759755 и мой, на всякий случай, 8-701-5409925


Сообщение отредактировал gornat: 25.09.2013, 17:41:19

  • 0

#1411
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 

Срочная просьба!!! Позвонила бабуля,за домом собачка,задними ножками ни двигает,ползает на пузе,очень плачет,а бабуля старенькая и не может поднять,помогите кто может!!! даже не знаю что делать? 290-75-90 б.Валя

 Ели нет активности и в конечностях и они не реагируют на раздражитель значит перебит хребет ,поднять -а что дальше?
  • 0

#1412
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Срочно! В арыке на пересечении Шевченко и Амангельды послелилась собака, среднего размера, естественно худая, имеются щенки. Сколько точно не знаю, не успела даже сфотографировать- сразу убежали в отверстие под дорогой, но 2 есть точно: черненький и светленький. Маму подкормила самсой, но она не подходит к людям, просто положила самсу в арык, через 5 минут вышла и съела. Щенки становятся активными, скоро вылезут на дорогу, где и встретят свою смерть. Надо вытаскивать их оттуда срочно! К себе взять не могу- 4 кошки.... Помогите кто-нибудь, пожалуйста! 


  • 0

#1413
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Помогите!!! У моих друзей в Бурундае пропала собака, немецкая овчарка. Девочка, 6 лет, стерильна. Зовут Парма. Вчера утром обнаружили открытую калитку. Обыскали везде где могли. Девочка невероятно умная, нает все команды. Для питомников и заводчиков не представляет ценности, так как стерильна. У нее проблемы со здоровьем! Может кто видел, помогите вернуть друга семье. 87026252779 Ирина.http://vk.com/irenawan

Прикреплённые изображения:

  • k9nYvjsStMY.jpg

  • 0

#1414
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

To taiara:    Я извиняюсь, но Боролдай весьма большой. Хоть примерные ориентиры? Можно в ЛС. Каждый день там езжу, буду смотреть.


  • 0

#1415
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

SOS что делать? У нас  в микрорайоне 1 подрали Тему из-за Джесси так как она гуляет. Тема не ходит ему обработали раны и положили в подвал, что бы дальше не драли. Машины у меня нет, я прям в растерянности помогите.


  • 0

#1416
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Срочно нужна кормящая сука для щеночка алабая, ему 10 дней, сам не кушает еще, сами привезем и заберем когда он только начнет кушать. Пожалуйста, помогите нам!!!! 87754711547 Катя


Сообщение отредактировал Svetlana555: 27.09.2013, 20:35:37

  • 0

#1417
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Очень срочно помогите, нам подарили щеночка,нужно  срочно его привить, но у меня нет такой возможности, муж уехал на долго, а с деньгами тугова-то пока. Если у кого есть эти прививки поделитесь с нами, я сама укол поставлю,  знаю как, просто жалко будет если наш милый щенок заболеет и умрет :faceoff: (((( 87074387110


  • 0

#1418
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕЖКА!
4 четырехмесячных котенка живут одни на улице и сильно голодают. Видимо их оставили там "добрые" люди. Бегут за каждым в поиске еды, за что их обижают уже другие "добрые" граждане нашего города. Пожалуйста, помогите, малышам не пропасть в этом мире. Приютите на время или на совсем хотя бы 1го из них. Примерный адрес: Розыбакиева-Сатпаева. телефон для связи: 8701-723-01-04


  • 0

#1419
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень срочный пост! Мужчину попросили взять на передержку собаку,привезли и бросили,собака родила щенков,но мужчина инвалид,кормить собаку и щенков не чем,от голода собака воет,соседи предложили вывести собаку со щенками за город! критическая ситуация,времени совсем нет,возможно у кого то найдется место,приютить их,пока они еще живы! 87775342968 Александр
  • 0

#1420
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! НУЖЕН ТРАНСПОРТ перевезти 3 крупных собак и 8 щенов, которые сегодня останутся на улице. также нужны БУДКИ! цепи, ошейники.
мои телефоны: 317-22-41; 8-701-822-92-22 Ульяна

K4bClfd8U64.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.