Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1481
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

 

Очень требуется финансовая помощь в оплате лечения двух малышей. Вышла из подъезда увидела 2 маленьких комочка, давно пыталась их поймать,но они убегали, когда сейчас к ним подошла, они напугались, но не убежали. Я подошла к ним и увидела ужасную картину, у одного малыша оба глаза закрыты и оба гноятся, очень сильно, нос у него тоже весь закрыт и гноится, как он дышит я не представляю,но он постоянно с открытым ртом. Я погладила его, он пытался мурчать, но воздуха ему не хватало, он мяукал. Второй котенок немного получше, один глаз тоже полностью закрыт, второй начинает закрываться тоже, котята сильно дрожали. Я отвезла их в клинику "Лукоморье" на гагарина - виноградова. Очень нужна финансовая помощь сама я просто не в состоянии оплатить лечение и стационар, но оставить умирать их на улице я не смогла. Врач обработал промыл глаза, поставил уколы, сказал глазки можно спасти. Пожалуйста помогите спасти эти два маленьких комочка, они смогут бегать, играть как другие котята, радовать своих будущих хозяев! Пожалуйста помогите, они еще совсем малыши, им нужно дать шанс на жизнь! киви кошелек +77055455245, так же можно скинуть на карту Сбербанка 4263 4518 6501 2578, передать лично или завезти в клинику (Каменева Юлия - для двух котят) Мой телефон 87015159011
Так же нужны лекарства: Цефтриаксон - 5 штук, циклоферон - 5 штук, витамины В 12, С - по 5 штук, дексометазон - 5 штук, мазь тетрациклиновая глазная 1 штука, новокаин - 5 штук, хлоргексидин 3 флакона, шприцы 2 к - 30 штук, 5 к - 10 штук.

У меня есть цефтриаксон-5шт и новокаин -5 шт,забирайте,конт.тел.87076060221

 

Мне не понятно зачем люди пишут посты и просят лекарства :dont: если потом не звонят и не приезжают за ними :dont:

 

Дело в том что адресат вашего ответа сдесь не видет,поэтому и выставлен номер для связи. Но лекарства уже не нужны,их привезли уже в клинику добрые люди.


  • 0

#1482
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


ИНКАНТО! Умница вы такая наша! И после пожара она стояла и в одном белье , бедняжка... еще где? И СКОЛЬКОВ ЛЮДЯХ ЗЛА и ЖЕЛЧИ! ГЛАЗА ПРОТРИ УВАЖАЕМАЯ!!!, где я клянчила на еду? Я просила только совет как лечить, и если у кого есть лейкарства залежавшиеся т.е ненужные!!! И посмотри внимательно "не купить" не могу, а КУПАТЬ!!!!" Сейчас холодно, они в вольере. Т.е может можно как то мазями вылечить подкожный клещь.а то что от буток не откажусь это нормально!!.. мало ли может у кого без дела стоят. ..фу кем только не назвала и оборванкой.. и попрошайкой.. "Молодчинка" какая! Сначало прочитай по слогам.. медленно.. у тебя все получится!!..

ля.. слов нет от таких умниц.. .. и ведь даже не извинится.. ужс.. тошнит ! Лишь бы по... .деть, обсудить.. Люди ну пожалуйста, будьте добрее, услышьте друг друга, ну нельзя быть такими злыми..

Извините пож. не знаю Вашего имени. Если у собаки полысение и как Вам кажется подкожный клещ, то лучше всего в домашних условиях сделать 1 укол Ивермека подкожно в холку или мазать мазью "Ям". В деревнях пожизни лечили самым простым способом- мазали разведенным креолином. Это правда вонючая смесь, но очень эффективная и совсем дешевая. Попробуйте. Удачи Вам! Если будут вопросы позвоните мне 87772671718 Светлана
Большое спасибо Светочка. Будем лечить: )
  • 0

#1483
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Неделю назад пришла к нам такая собачка.Видно что ещё щенок.Думали соседский,оказалось бездомный.Подкармливали.Он то уходил,то снова приходил во двор.Но вот уже 2 дня отказывается от еды и воды.Причём пришёл и лежит теперь не вставая на подстилке.Скорей всего заболел :cry: Оставить его у себя мы не можем,потому как есть своя собака и ещё вот одного пса муж нашёл на дороге :faceoff: Которому тоже ищем дом!

Срочно,девочки кто лечит собачек откликнетесь.Мы переживаем,что от него могут заразиться ещё 2 собаки.

вот фото 

attachicon.gif_DSC0100.JPG

attachicon.gif_DSC0102.JPG

:cry:  :cry:  :cry: К большому сожалению этот щенок погиб...его не довезли по дороге в клинику.

А так же очень,очень срочно ищутся самые лучшие хозяева красивому мальчику,которого нашли 10 дней назад в п.Акжар лежащего на обочине дороги.Сейчас он активный,жизнерадостный пёс.Очень хочется найти ему новый дом.

Собака не мелкая.Помесь с овчаркой наверное,не старый.

звоните 3603308 Светлана.


  • 0

#1484
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Очень жалко щеночка:(. у нас такой же был славный малыш, толстенькая девочка.. мы очень полюбили ее, обжорка такая.. а один день мы ее не видели и тут я ее не узнала.. худая и слезы крупные на глазах, не кушала совсем еле ходила..пыталась марганцовкой слабой промыть желудок... Бедная спряталась и умерла.. Сначала подумали соседи отравили. тк их курицы ест кто то на нашей територрии, потом у нас ворон много кто то травит их ... тк падаль валяется.. убераем, и снова видишь и видимо сьела падаль наверно или еще что то.. может крыс кто то травит.. вариантов много.. ну и не уберегли мы.. Дети до сих пор ищут зовут.. а как сказать им не понимают еще.

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 17.10.2013, 14:52:37

  • 0

#1485
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Конечно себя виню что не смогла раньше в этот день заметить:(((

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 17.10.2013, 14:50:57

  • 0

#1486
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А через неделю собака которую приютили оторвала голову моему коту. Ужас ...щенок всегда играл с котом вместе теперь с котом на небесах.. не могу слезы наворачиваются..

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 17.10.2013, 14:47:41

  • 0

#1487
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Татунечка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Инканто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Инканто вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TATOSHA BABY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TATOSHA BABY вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Yana_sf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.10.2013, 19:04:41

  • 0

#1488
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Очень жалко щеночка :(. у нас такой же был славный малыш, толстенькая девочка.. мы очень полюбили ее, обжорка такая.. а один день мы ее не видели и тут я ее не узнала.. худая и слезы крупные на глазах, не кушала совсем еле ходила..пыталась марганцовкой слабой промыть желудок... Бедная спряталась и умерла.. Сначала подумали соседи отравили. тк их курицы ест кто то на нашей територрии, потом у нас ворон много кто то травит их ... тк падаль валяется.. убераем, и снова видишь и видимо сьела падаль наверно или еще что то.. может крыс кто то травит.. вариантов много.. ну и не уберегли мы.. Дети до сих пор ищут зовут.. а как сказать им не понимают еще.

крыс травят..каждый день находим по несколько штук.Собаки по старше их не трогают,а этот щенок тоже таскал дохлых.возможно отравился..может сам съел где отраву.  :cry: жалко их всех конечно.Сейчас очень ждёт своих новых хозяев найденый пёсик.Жаль,что старые хозяева так и не нашлись.


  • 0

#1489
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Всем добрый день!

Я уже писала ранее о найденной больной кошечке.

... во дворе появилась кошка, очень ласковая, но худая, голодная и больная. Вся моська, уши и шея в корках и болячках, даже глаза не открывались.

c16c04aac654.jpg

В общем я отвезла ее в ветклинику "У Лукоморья". Диагноз - запущенный демодекоз, сильное истощение. Кошке начали лечение - мазь Ям и иньекции (каюсь, название я не спросила). Кошка находится в клинике на передержке, так как взять к себе я не могу, в семье два аллергика. По словам ветеринара, лечение займет около месяца, т.к. нужно три укола (с промежутком примерно в 10 дней). Столько держать ее в клинике я не в состоянии, максимум потяну дней 10. Кошка в клинике уже с пятницы...

Сейчас кисуле уже намного лучше.

Так она выглядит на сегодняшний день:

98032ffe5cce.jpg

17 числа ей будет поставлен последний укол. В принципе она здорова, проглистогонена, для других животных уже не заразная. После последнего укола ее еще искупают с антипаразитарным шампунем.

 

В связи с этим, СРОЧНО!, ищется дом, временный (может есть возможность пристроить ее в приют?) или постоянный.

Срочно, потому что кошка на платной передержке в клинике, долг у меня там и так уже внушительный. 

 

Кису в клинике назвали Кокошей, она очень ласковая, общительная, к лотку приучена, начала набирать вес. Возраст примерно 2,5 года.

Места поражения постепенно начинают обрастать шерсткой, так что будет к зиме пушистой красавицей.

 

 

Хозяин, очаровательная и ласковая Кокоша ждет тебя!

Пожалуйста, помогите кошке обрести новый дом!

 

Или может кто-то посодействует с недорогой передержкой? Раньше ее отказывались брать куда-то, кроме клиники, из-за того, что могли заразиться другие животные.

Сейчас кошка абсолютно здорова и не опасна для своих собратьев. 

Но долг в клинике растет каждый день.


Сообщение отредактировал BOUNTY: 18.10.2013, 08:31:06

  • 1

#1490
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Элион вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1491
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Это срочно,если не соберём нужную сумму, собака может погибнуть!
Ну даже не знаю с чего начать. Сегодня, как и предыдущие 11 дней подряд, мы стояли на Зеленом Базаре и пристраивали котят и щенят. И уже в конце дня около 5 часов вечера увидели что в потоке людей бредет собака. Казалось что собака шла именно к нам. Приблизившись, она дружелюбно махнула хвостом и пыталась заглянуть в глаза. Позволила себе погладить. Потом легла и раздвинула задние лапки. То что я там увидела повергло меня в шок. Половые органы собаки были практически вывернуты наизнанку. Кроваво-красное опухшее месиво.И собака явно пришла за помощью.Собака позволила взять себя на руки. Спокойно вела себя в машине. Она даже стойчески вытерпела , хоть видно было что ей было больно, когда врач, обследуя ее, погружал пальцы в ее поврежденные половые органы. В итоге поставили предположительный диагноз венерическая саркома. Требуется операция чтобы срезать опухшую ткань. Ткань нужно отправит на биопсию. Возможно собаке потребуется химиотератия. Но в любом случае операция и стерилизация обойдется примерно в 25 000. Эту цену озвучил главный врач больницы У лукоморья на Бегалина. Азат сказал мне что после операции собака может поехать в приют в Бурундае. Я очень прошу помощи у неравнодушных людей! Собачка просто умная золотко. Я уверена что с таким характером она после операции сможет найти хозяина и я обещаю что приложу все силы для этого и возьму на себя расходы на ее содержание в приюте. Пожалуйста, помогите собачке сделать операцию(  http://vk.com/dama_pik 87072315225

Прикреплённые изображения:

  • ea0eJBnI5mA.jpg
  • HAPq8EL6mF4.jpg
  • v3RfQ_sIcrQ.jpg

Сообщение отредактировал taiara: 19.10.2013, 00:42:40

  • 2

#1492
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Татунечка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#1493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TATOSHA BABY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#1494
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Это срочно,если не соберём нужную сумму, собака может погибнуть!
Ну даже не знаю с чего начать. Сегодня, как и предыдущие 11 дней подряд, мы стояли на Зеленом Базаре и пристраивали котят и щенят. И уже в конце дня около 5 часов вечера увидели что в потоке людей бредет собака. Казалось что собака шла именно к нам. Приблизившись, она дружелюбно махнула хвостом и пыталась заглянуть в глаза. Позволила себе погладить. Потом легла и раздвинула задние лапки. То что я там увидела повергло меня в шок. Половые органы собаки были практически вывернуты наизнанку. Кроваво-красное опухшее месиво.И собака явно пришла за помощью.Собака позволила взять себя на руки. Спокойно вела себя в машине. Она даже стойчески вытерпела , хоть видно было что ей было больно, когда врач, обследуя ее, погружал пальцы в ее поврежденные половые органы. В итоге поставили предположительный диагноз венерическая саркома. Требуется операция чтобы срезать опухшую ткань. Ткань нужно отправит на биопсию. Возможно собаке потребуется химиотератия. Но в любом случае операция и стерилизация обойдется примерно в 25 000. Эту цену озвучил главный врач больницы У лукоморья на Бегалина. Азат сказал мне что после операции собака может поехать в приют в Бурундае. Я очень прошу помощи у неравнодушных людей! Собачка просто умная золотко. Я уверена что с таким характером она после операции сможет найти хозяина и я обещаю что приложу все силы для этого и возьму на себя расходы на ее содержание в приюте. Пожалуйста, помогите собачке сделать операцию(  http://vk.com/dama_pik 87072315225

 

Не принимайте поспешных решений после консультации одного врача. Обратитесь в "На Маркова" к Евгении, у нее очень успешный опыт лечения венеросаркомы у собак консервативно.


Сообщение отредактировал Bokserka: 19.10.2013, 12:21:02

  • 5

#1495
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

SOS! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!

Нашли сбитую собаку (перебиты задние ноги). К себе не подпускает.
У нас большая просьба оказать финансовую помощь в оплате лечения и стационара сбитой собаки, которую мы  привезли  в клинику "У Лукоморья" на Виноградова-Гагарина. Это рыжий кобель Чау-Чау, у него повреждение задних ног.

Собаку назвали Лёва, зарегистрировали на меня,  УЛЬЯНУ БАКАЕВУ.

При передаче денег в клинике, пожалуйста, говорите что на Чау-Чау, которая закреплена за Ульяной.
Либо можно мне передать, контактные тел. 87018229222, 317-22-41 Ульяна.

bFPVm135M7w.jpg 4EBO6mVwlNc.jpg

 

Заранее большое спасибо!


  • 0

#1496
May-Lilly

May-Lilly
  • Гость
  • 12 сообщений

В районе АБАЯ - САТПАЕВА - КОСМОНАВТОВ - МАСАНЧИ (во дворах) второй день бродит собачка.

Толи той-терьер, то ли пинчер - в холке примерно 30 см.. ЧЕРНЫЙ, МАЛЬЧИК, С ОШЕЙНИКОМ !!! Видно - домашний.

Похоже взросленький, сильно боязливый, т.е. поймать и помочь нет возможности.

Ночью лает и скулит.

Может его ищут хозяева !!!!!

8-701-641-5551


  • 0

#1497
Anastassia Grigoryan

Anastassia Grigoryan
  • Гость
  • 18 сообщений

добрый вечер! К соседям, подбросили 2 котят, возраст 4-5 мес, приблизительно, видно что домашние, упитанные чистенькие пушистики, сидят на крыше сарая потому что внизу собаки (частный сектор). К себе не могу взять - дома четверо кошачьих, из которых 3 таких же найденыша, пожалуйста отзовитесь кто сможет забрать . Соседям они не нужны. Надоест их мяукание - выкинут еще  куда нибудь. тел 8-777-239-59-29, Настя

Прикреплённые изображения:

  • 23.jpg

  • 0

#1498
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вчера в районе Калкамана по улице Бегалина-уг.Ильича отловом был украден лабрадор,кобель,палевого окраса.Ему 3 года,ухоженный,крупный упитанный мальчик.Хозяева готовы выплатить вознаграждение за своего любимца.За любую информацию,которая поможет найти собаку-тоже вознаграждение!!!!Звоните по телефону 87025326045 Ольге.


  • 0

#1499
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Нюша :) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1500
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

SOS! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!

Нашли сбитую собаку (перебиты задние ноги). К себе не подпускает.
У нас большая просьба оказать финансовую помощь в оплате лечения и стационара сбитой собаки, которую мы  привезли  в клинику "У Лукоморья" на Виноградова-Гагарина. Это рыжий кобель Чау-Чау, у него повреждение задних ног.

Собаку назвали Лёва, зарегистрировали на меня,  УЛЬЯНУ БАКАЕВУ.

При передаче денег в клинике, пожалуйста, говорите что на Чау-Чау, которая закреплена за Ульяной.
Либо можно мне передать, контактные тел. 87018229222, 317-22-41 Ульяна.

attachicon.gifbFPVm135M7w.jpgattachicon.gif4EBO6mVwlNc.jpg

 

Заранее большое спасибо!

сегодня его забрали хозяева. с клиники его отдали без нашего ведома. мы созвонились с хозяевами, нам даже адрес назвали, сказали, что можем приехать в любой момент, а вечером нам сообщили, что он умер дома. хозяева не оставили его на операцию, на осмотр, хотя я их предупреждала по телефону, что его машина переехала. более того, они сказали, что раны на ножках уже давно. живут они в районе рыскулова-шемякина. чаушку зовут Эльф. может найдутся соседи, знакомые или хозяева прочтут. нам просто важна судьба собаки и его здоровье. долг в клинике уж как-нибудь погасим сами.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.