Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1241
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Прошу совета. У женщины пенсионерки сидит собачка по имени Бусинка, очень страдает пищевой и еще черт знает какой аллергией. Бывали в клиниках, пока делают уколы собачка обрастает шерстью и восстанавливается. Как только уколы перестают колоть, опять начинается аллергия. Может кто-нибудь подскажет более продуктивное лечение. 87772671718
999721_371197019673456_1095386963_n.jpg1006010_371197099673448_648398917_n.jpg
 
 

Сообщение отредактировал защитница: 09.08.2013, 09:17:06

  • 0

#1242
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
 
Многие помнят мой пост где собачке по имени Алеся одну ногу отрезали, а вторую собрали еле-еле (какая-то тварь проехала собачке по задним ногам). Сейчас собачка бегает на трех ногах, счастлива, но проблема в том, что хозяйка ее не совсем молодая пенсионерка и собачку на улицу выгуливать не водит. Помимо этой собачки у хозяйки есть еще одна собочка с проблемами. Напишу выше. А также кошки. Естественно немного имеется запах. Если может быть есть желающие взять собачку инвалидку себе. Она молодая, здоровая, если не считать ноги, веселая, но очень тактичная. Подумайте может быть кто-то захочет подарить ей дом и свою любовь. А может быть найдутся желающие помочь женщине-хозяйке просто напросто купить на пол линолиум. Полы у нее деревянные и впитывают запахи, трудно вымываются. Тогда проблема с устройством Алеси решилась бы, соба останется там где ее любят. Сама пенсионерка не может себе позволить линолиум, немного дороговато, потому как кормит кучу подобранных бездомышей сама без всякой помощи. Она и не просит, да вот беда с соседями как всегда. Помогите кто  может. Звоните мне 87772671718, а я вас потом сведу. Не озвучиваю адрес по этическим соображениям, что-бы не навредить хозяйке.
 
 
 

 

Прикреплённые изображения:

  • P1080356.JPG
  • P1080358.JPG
  • P1080359.JPG

  • 4

#1243
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

СРОЧНО
нужно свозить щенка со свернутой шеей до клиники ЦВМ
до завтра щенок может просто не доживет!!!
Помогите!

ОТ - мкр Водник
ДО - Маркова - выше Альфараби (конечная остановка автобусов)

звонить по тел +7 705 422 13 71 (Дарья)


  • 0

#1244
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

срочно-срочно! мама нашла сегодня на помойке в коробке двух крошечных(где-то месяц) котят! судя по тому,что коробка была вся мокрая-простояли под дождем всю ночь.сейчас они  в предбаннике,накормлены,укутаны,почищены.домой нет возможности взять-6 кошек!
срочно нуждаются в пристройстве-1 котик беленький с пятнышком на голове,храбрый,любознательный мурчалка и девчушечка-одуванчик пушистая,нежная ,молчаливая черно-белая кошечка! фото будут позже.

299-43-48 ,777-202-74-04


  • 0

#1245
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Важно!!! Максимальный репост!!! Съездили в клинику,показали. Сказали,что у щенка слабые мышцы шеи и скорее всего неправильно рождался. Теперь ищу того кто мог бы их взять. Щенок скулит и 2е сестер тоже,отец сказал убрать из дома,так как у нас квартира и 10 человек,тут еще 7 сосунков дома,6 котят и щеночек. Если кто может возьмите пожалуйста,сейчас они спят,но если ночью разорутся папа заставит унести.

звонить по тел +7 705 422 13 71 (Дарья)
  • 0

#1246
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Перепост-Добрый и ласковый,но с печальными глазами мальчик ищет себе семью....ему около года, ухоженный...СРОЧНО нужно найти хозяина до завтрашнего вечера, т.к. те кто его приютили хотят отдать собачникам!!! находится в ужасных сейчас условиях ...на цепи, в грязном дворе .. http://vk.com/id20376185 или позвонить по тел.8-775-56-55-483Лилия,8-701-938-94-44 София...
Я взяла статью из МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ
http://vk.com/id1857...5742403_460/all вот ссылка, там есть видео короткое и еще фотки собаки!!!!
  • 0

#1247
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Позвонила девушка, просит помощи у них во дворе район Жарокова Сатпаева, приблудился щенок, а может кто и выкинул. Но она переживает, у них сразу вызывают отлов, просит помочь поймать его и пристроить, т.к. себе взять не может. Тел.87018873124
  • 0

#1248
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Уважаемые форумчане, прошу помощи в перевозке Шарика с Нижней Пятилетки в ЦВМ для снятия штифта. ОЧЕНЬ НУЖНО СЕГОДНЯ. Если все будет нормально завтра его заберут новые хозяева. ПОМОГИТЕ 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • 09082013096_431x768.jpg

  • 1

#1249
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Возле моего дома умирает щенок,оч похож на азиата, помогите кто нибудь, 386 12 59


  • 0

#1250
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

срочно-срочно! мама нашла сегодня на помойке в коробке двух крошечных(где-то месяц) котят! судя по тому,что коробка была вся мокрая-простояли под дождем всю ночь.сейчас они  в предбаннике,накормлены,укутаны,почищены.домой нет возможности взять-6 кошек!
срочно нуждаются в пристройстве-1 котик беленький с пятнышком на голове,храбрый,любознательный мурчалка и девчушечка-одуванчик пушистая,нежная ,молчаливая черно-белая кошечка! фото будут позже.

299-43-48 ,777-202-74-04

83d550917e03.jpg5088732b8383.jpg
8d4b828604a8.jpg61f078669ccf.jpg

 

очень нежные,умненькие,не боятся детей,учимся (успешно очень) ходить в горшочек.очень нуждаются в ласке и любви,просятся на ручки ,прижмутся и мурлыкают,мамочка им еще нужна...все профилактические меры проведены. ждем самых лучших папочек и мамочек!


  • 4

#1251
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

репост от Анны (и Виктории Иконниковой)

Ребятааааа Сос!!!
Сегодня увидела этого пса у дороги на водозаборной, поспрашивала у соседей и нашла хозяина. Соседи говорят он постоянно скитается, постоянно на улице. Хозяин спросил хочу ли я забрать его пса себе? Сказал что зиму он не переживет, что старый уже (как я поняла "не годный") У песи нет глаза и раны на локтях ( хозяин объяснить не смог это. Спросил сколько будет стоить его усыпить..
9a5674d50562.jpg

Что будем делать?
Давайте найдем хорошего хозяина ему..

..хозяин Алмат
Есть предложения? Звоните

87772580588 Анна


  • 0

#1252
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно! Нашему котику Косе, который живет на передержке у Антонины, срочно нужны ТИЛОЗИН и ЭССЕНЦИАЛЕ в ампулах! Друзья, может, у кого осталось 3-4 ампулы? Помогите, пожалуйста! Эти лекарства могут спасти Коське жизнь!
87775118600 Юлия
87778117887 Ирина
  • 0

#1253
Mangustik

Mangustik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! Прошу помощи!

 

У нас во дворе живет собачка, кто-то прикамливает, кто-то закидывает камнями и периодически вызывает отлов. Три  недели назад она ощенилась. Проблема в том, что место где она живет с щенами затапливает, она перенесла их в другое ( там теплее), но более общедоступное для людей и детей. Теперь ее легко поймать вместе с щенками. Они начнуть выползать, и я боюсь представить что будет дальше. Плюс ко всему она стала бросаться на людей, проходящих мимо ее жилища. Сейчас облаяла разносчика газет, так он швырнул в нее кирипич. Сама по себе соба очень ласковая и контактная. Мы ее пытались поймать и отдать на пристройство, но не получилось поймать. 

Что делать, незнаю. Как ее ловить и кому отдавать?  И щенков жалко!! Долго они там не продержатся! Помогите!!!

Я с грудным ребенком, поэтому не  могу их взять к себе.

тел. 8 707 678 77 44


  • 0

#1254
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
У меня беда,вчера моя мама выловила в арыке щенка,парнишка,около 2 месяцев,сильно замерз,сейчас в клинике,помогите приютить малыша,у нас все битком дома,ни как. Хоть на улицу опять выпускай,а там ему смерть. Средств на платную передержку пока нет .. 87017450525 Любовь (срочно)
  • 0

#1255
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ

"Добрый день!Помогите пожалуйста спасти котяток!
Их осталось трое из шести(остальных уже замучила местная детвора)).одна черно-белая кошечка и два рыжика, один из которых больше всего нуждается в Вашей срочной помощи:скорее всего его стукнули чем то, так как он еле передвигается, полная дезориентация движений, заплетаются лапки, он падает, голова немного трясется,кушать хочет, но не может.в туалет пытается ходить сам, идет, лапки заплетаются падает, но все равно пытается сам выкопать ямку, сесть пописать, а потом там же падает без сил, сворачивается клубочком и лежит.когда берешь на руки сразу начинает мурлыкать и ластиться и так печально и преданно смотрит в глаза.Они все хотят Жить!!!может кто сможет помочь или лечением или приютить их.живут они на улице под балконом.кормлю, пою их, меняю подстилки,глазки им капала, они у них гноились, гоняю от них ребятню, но не всегда получается им помочь(у меня грудной ребенок и не всегда находится свободное время).
находятся они в Талгаре.
Звоните или пишите, если можете помочь.
мой тел +7 777 164 61 61 София.
Спасибо всем неравнодушным людям."
  • 0

#1256
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Уважаемые волонтеры, кто может отзовитесь..... Женщина просит о помощи...
По Джадосова между Берегового и Саина, во дворе 5-этажного дома за 9-этажками, которые стоят по верхней стороне Джадосова.
Котенок то вылезает, то опять прячется под капот машины. В руки не дается – нужна помощь в его поимке. Женщина боится чтобы хозяин не завел машину иначе котенку конец. Елена Петровна 8-705-187-6561.


  • 0

#1257
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Жила-была мама-кошка с двумя прелестными детками. Мама любила своих котят, и детки были здоровые, ухоженные. Но в один день мамы не стало... Двое совсем маленьких котят остались одни-одинешеньки на всем белом свете. Начался голод, холод, а потом пришла болезнь... И отважная маленькая кошечка решила на свой страх и риск пойти к людям и попросить о помощи. Она плакала, хоть и охрипла от долгой болезни, просилась в дом и мурчала, когда ей приносили еду. А потом пришли добрые люди и отвезли ее к врачу. Теперь малышку зовут Мася, и она живет в клинике. Ей очень нужна помощь с лечением и едой!
Если вы хотите помочь Масе выздороветь, пожалуйста, помогите с оплатой ее лечения в клинике "Альфа"! Важна ЛЮБАЯ сумма! Так же в клинику можно завезти еду для этого котенка.
image.jpg
К сожалению, Масину сестренку пока поймать не удалось. Но мы пытаемся и не теряем надежды...
  • 3

#1258
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

от Нины Медведевой
сегодня была в клиники Цитовет (ТЕЛ. 3924447) , так вот туда приблудилась породистая собака, кобель около 4 лет, порода вроде как английский бульдог, по характеру - душка! Сейчас есть проблемы с ушками, которые уже исправляют и, конечно, нужно откармливать...
К сожалению, врачи у себя держать долго не могут, сейчас подлечат, и если не найдут старых или новых хозяев придется усыпить
Давайте подарим малышу шанс выжить

50e2b9002c68.jpg


  • 0

#1259
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

перепост  http://forum.zoo.kz/...ad.php?t=30981


Сообщение отредактировал mamba777: 18.08.2013, 19:29:49

  • 0

#1260
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! НАМ ПОДБРОСИЛИ 2 КОТЯТ, ИМ ДНЯ 4 ВСЕГО, НЕЖНА КОШКА КОРМЯЩАЯ!!!!! 87471183503 ЯНА. МЫ ИХ САМИ ПОТОМ РАЗДАДИМ!!!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.