Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1261
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сегодня я нашла на обочине маленького щенка, ему 3 месяца. Она лежала и громко плакала, уже сильно истощенная. Я подняла ее и поняла что задняя лапка сломанная, т.к. практически висела на шкурке. Ее маленькое тельце все в ссадинах, на некоторых местах содрана шкура. Что мне осталось делать? Только взять и отвезти в клинику. При регистрации назвала Лаки (с надеждой что малышке повезет). Анализ на чуму оказался отрицательным, а вот рентген показал два перелома (передняя и задняя лапка) а так же вывихи в тазобедренных суставах. Хирург сказал что операций будет 4!!!!! И сумма их составит около 45 - 50.000 + стационар и восстановление. Возможно это слишком дорого для такой маленькой малышки и лучше было бы ее усыпить.... НО! Я же назвала ее Лаки и мне очень захотелось подарить ЖИЗНЬ этому маленькому существу. Сегодня ее оперируют. Теперь прошу всех неравнодушных, помогите малышке. Ее жизнь только началась а в глазах уже такая боль! Сейчас она в ЦВМ. Ее номер 9786.
По всем вопросам можно звонить мне 8 777 355 61 54, Маша.
И заранее спасибо всем кто откликнется!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-18 16.19.14.jpg

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 18.08.2013, 23:00:39

  • 3

#1262
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


 

83d550917e03.jpg5088732b8383.jpg
8d4b828604a8.jpg61f078669ccf.jpg

срочно-срочно!

299-43-48 ,777-202-74-04

 

очень нежные,умненькие,не боятся детей,учимся (успешно очень) ходить в горшочек.очень нуждаются в ласке и любви,просятся на ручки ,прижмутся и мурлыкают,мамочка им еще нужна...все профилактические меры проведены. ждем самых лучших папочек и мамочек!

 


  • 0

#1263
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS! SOS! SOS!
Найдена собака--девочка, ласковая, контактная, вчера прыгала и бегала, а сегодня уже не встает видимо после холодной ночи, она ночует у подезда мы ее подкармливаем чем можем по виду была домашней-людей не боится-соседи у нас злые, с детьми многие-шугали ее. Она молодая, вырастет небольшой.Может кто захочет помочь или забрать себе, Район Жетысу 1. тел. 87011746164 -Виктория.
  • 0

#1264
Zema_shooin

Zema_shooin
  • Гость
  • 8 сообщений
Срочно! Вчера сняли с крыши котенка (девочка), обзвонили несколько передержек и приют, никто не хочет брать! Готовы взять на себя все расходы по содержанию пока не найдем любящих хозяев, но у нас проблема именно в том, что негде его держать, в квартире аллергики! Котенок очень ласковый, людей не боится, возраст примерно 1,5-2 месяца. Может кому-нибудь нужен котенок или есть возможность подержать у себя! Всеми способами пытаемся его пристроить потому что остро стоит вопрос времени! 87073544275 Асель
  • 0

#1265
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

SOS! SOS! SOS!
Найдена собака--девочка, ласковая, контактная, вчера прыгала и бегала, а сегодня уже не встает видимо после холодной ночи, она ночует у подезда мы ее подкармливаем чем можем по виду была домашней-людей не боится-соседи у нас злые, с детьми многие-шугали ее. Она молодая, вырастет небольшой.Может кто захочет помочь или забрать себе, Район Жетысу 1. тел. 87011746164 -Виктория.

не успели....девочка умерла...

 

Светлана Маслацова:

Приехали,забрали,но не довезли,к сожалению...
Малышка убежала на радугу по дороге в клинику...
На первом фото она ещё здоровенькая и на втором:в таком состоянии мы её забрали,лежала у подъезда...

  • 0

#1266
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мы снова обращаемся с просьбой. В приют "Остров надежды" очень нужны вакцины нобивак DHPPI. Мы привили щенков вакциной нобивак PUPPI (огромное спасибо Саре за покупку!), но уже нужна ревакцинация более серьезным препаратом. Щенков в приюте 15, прививают дважды - с интервалом в 21 день. Пожалуйста, помогите с приобретениям вакцин! Мы уже не справляемся своими силами и средствами!
Так же для щенков очень нужна мягкая еда - паштеты, жидкий корм и пр.! Помогите, пожалуйста!
Мой телефон 87775118600
  • 1

#1267
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

К сожалению, Масину сестренку пока поймать не удалось. Но мы пытаемся и не теряем надежды...

Поймали!! Это оказался котик, тоже больной. Теперь у нас в клинике два котенка на лечении! Помогите, пожалуйста, с жидким кормом и оплатой лечения!
Котята находятся в клинике "Альфа", по адресу Базарбаева, 20
Спасибо всем, кто помогает!
  • 1

#1268
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

перепост от Юли Гармонии, она сейчас в другой стране, где подобрала умирающее животное, там все жутко дорого и в ветеринарке ей вообще сказали - выбросите..... но вы же знаете Юлю, что для нее этот вариант неприемлем!!!!!

 

Не равнодушные люди, выручайте! Нужны средства на лечение котенка, её истерзали собаки. Ни есть ни пьет,встать на ноги почти не может,все опухло. Помогите спасти это малышке жизнь, врачи сказали шанс есть, но лечение очень дорогое, собственных средств не хватает, они просто исчерпаны. Помогите пожалуйста, она должна жить, она еще совсем малышка! Киви кошелек 87055455245, можно передать средства лично!

 

Прикреплённые изображения:

  • 1xooukSb9Ec.jpg
  • EijAnYcWZ78.jpg

  • 1

#1269
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ПЕРЕПОСТ

Друзья,обращаюсь к вам с большой просьбой о помощи,я писала про щеночка которого моя мама спасла из полного воды арыка,малыша отвезли в цвм,так как в воде просидел долго и подстыл. Но сейчас он бодричком,но в клинике остался долг который закрыть пока не в силах. Помогите пожалуйста,его номер в цвм -9702. Или мамин номер 8701-745-05-25 Любовь. Если кто то захочет приютить парнишку,будем благодарны,он вырастет не большим совсем

 

Прикреплённые изображения:

  • 9w_eaC4lvhY.jpg

  • 1

#1270
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Очень срочно ищу  передержку с хорошими условиями для щенка, 3 мес. Перенесла на днях 4 операции (два перелома и вывих тазобедренных суставов). За ей нужен очень серьезный уход. Пожалуйста отзовитесь те, кто готов вложить свои силы и выходить малыша с моей помощью конечно. Гарантирую достойное вознаграждение труда + еда и лекарства, а так же постоянное, беспрерывное участие в этом нелегком деле.

Малышке месяц нельзя будет вставать на лапки, после как все срастется надо будет учить ее заново ходить, но врачи обещают хорошие прогнозы.

Пожалуйста по всем вопросам звоните мне, 8 777 355 61 54 - Маша.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • VDFxMlzYLYQ.jpg
  • ZSU1ezuVUHQ.jpg
  • RosxJ7epdDg.jpg

  • 1

#1271
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Пишу в последний раз. т.к. завтра-послезавтра будет уже поздно: кошек  отравят. Сегодня утром ко мне домой пришли 3 дяденьки с петлями из отлова и сотрудница ресторана "Жеруйык". Они хотели. чтобы я их пропустила через свою квартиру на крышу пристройки ресторана для отлова кошек. Я, конечно, им всё сказала. На  крышу провела, показала. что кошки дикие и ловить их нужно усыпляющими уколами. И я согласна, если они их выловят и ЖИВЫМИ спустят во двор. ПОДЧЕРКНУЛА, что в убийстве я не участвую. Деньги им выделяются на отлов, будьте любезны гуманными способами поймайте животных. Они ушли. Минут через сорок приходят участковый с помощником. Оказывается, эта мадам Ася вызвала полицию на том основании, что я неадекватная баба, развела здесь кучу кошек, антисанитарию, в ресторане вонь (из-за меня естественно) и они работать не могут. Особо надежды у меня на вас нет, за полтора года она куда-то делась. Если всё-таки окажите помощь в поимке кошек, поверю в ваши организации, ну а если не обратите внимания на моё письмо, значит точно, все ваши общественные организации - ширма.


  • 1

#1272
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Плиз, у кого есть КОРМЯЩАЯ КОШКА, ВЫРУЧАЙТЕ! Нашли 6 штук котят, только глаза открыли.

Оооочень СРОЧНО!!!
8 707 831 70 71 Саша


  • 0

#1273
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Пишу в последний раз. т.к. завтра-послезавтра будет уже поздно: кошек отравят. Сегодня утром ко мне домой пришли 3 дяденьки с петлями из отлова и сотрудница ресторана "Жеруйык". Они хотели. чтобы я их пропустила через свою квартиру на крышу пристройки ресторана для отлова кошек. Я, конечно, им всё сказала. На крышу провела, показала. что кошки дикие и ловить их нужно усыпляющими уколами. И я согласна, если они их выловят и ЖИВЫМИ спустят во двор. ПОДЧЕРКНУЛА, что в убийстве я не участвую. Деньги им выделяются на отлов, будьте любезны гуманными способами поймайте животных. Они ушли. Минут через сорок приходят участковый с помощником. Оказывается, эта мадам Ася вызвала полицию на том основании, что я неадекватная баба, развела здесь кучу кошек, антисанитарию, в ресторане вонь (из-за меня естественно) и они работать не могут. Особо надежды у меня на вас нет, за полтора года она куда-то делась. Если всё-таки окажите помощь в поимке кошек, поверю в ваши организации, ну а если не обратите внимания на моё письмо, значит точно, все ваши общественные организации - ширма.

общественные организации в которых полтора волонтера физически не может помочь всем,но мы стараемся!!! Оставьте хотя бы контакты свои.
  • 3

#1274
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Пишу в последний раз. т.к. завтра-послезавтра будет уже поздно: кошек  отравят. Сегодня утром ко мне домой пришли 3 дяденьки с петлями из отлова и сотрудница ресторана "Жеруйык". Они хотели. чтобы я их пропустила через свою квартиру на крышу пристройки ресторана для отлова кошек. Я, конечно, им всё сказала. На  крышу провела, показала. что кошки дикие и ловить их нужно усыпляющими уколами. И я согласна, если они их выловят и ЖИВЫМИ спустят во двор. ПОДЧЕРКНУЛА, что в убийстве я не участвую. Деньги им выделяются на отлов, будьте любезны гуманными способами поймайте животных. Они ушли. Минут через сорок приходят участковый с помощником. Оказывается, эта мадам Ася вызвала полицию на том основании, что я неадекватная баба, развела здесь кучу кошек, антисанитарию, в ресторане вонь (из-за меня естественно) и они работать не могут. Особо надежды у меня на вас нет, за полтора года она куда-то делась. Если всё-таки окажите помощь в поимке кошек, поверю в ваши организации, ну а если не обратите внимания на моё письмо, значит точно, все ваши общественные организации - ширма.

Сысбания, я могу забрать Ваших кошек к себе домой, но ловить к сожалению мне нечем. Если есть возможность с кем-нибудь поймать, я рада буду принять их. С уважением Светлана Геннадьевна


  • 0

#1275
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно! Вчера сняли с крыши котенка (девочка), обзвонили несколько передержек и приют, никто не хочет брать! Готовы взять на себя все расходы по содержанию пока не найдем любящих хозяев, но у нас проблема именно в том, что негде его держать, в квартире аллергики! Котенок очень ласковый, людей не боится, возраст примерно 1,5-2 месяца. Может кому-нибудь нужен котенок или есть возможность подержать у себя! Всеми способами пытаемся его пристроить потому что остро стоит вопрос времени! 87073544275 Асель

Асель, позвоните мне 87772671718 Светлана


  • 0

#1276
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@защитница, скажите, пожалуйста, а у вас нет кормящей кошки случайно? 


  • 0

#1277
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно!!! В верней части Алматы бродят две крупные собаки (похожи на помесных алабаев), кобель и сука. Девушка, которая нашла их, готова сама их перевезти, но не может довести до машины - нет ни ошейника, ни поводка! Если кто-то находится в районе Самала и может помочь, пожалуйста, помогите погрузить собак! Звонить Ирине 87017345853
По словам работников стоянки, собаки бродят в районе уже месяц, и на них уже вызывали отлов. Они не агрессивные, но крупные!
  • 1

#1278
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

@защитница, скажите, пожалуйста, а у вас нет кормящей кошки случайно? 

Нет, у меня кошки стерилизованы все кроме молодняка который буду стерилизовать осенью


  • 0

#1279
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Срочно нужна помощь! Нашли маленького котёнка, примерно 7-10 дней от роду, нужно кормить его через каждый час, если кто может взять к себе малыша и ухаживать или у кого есть кормящая кошка, пожалуйста отзовитесь...Сейчас котёнок у меня в офисе, но могу оставить его только до 6 вечера, потом не кому будет заботиться.Помогите спасти жизнь малыша, очень жалко...После того как мы его покормили, он спит в коробочке на тёплой бутылочке..Сердце кровью обливается , ведь до конца рабочего дня осталось всего 2.5 часа. Доставим куда скажите.
Контакты: 8 701 752 7504 или рабочий 222-34-38 Ирина.
  • 0

#1280
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!! Нужна кормящая кошка для семерых котят. Дети чистенькие, еще пока не плачут даже - видимо, только из дома выкинули.
У девушки маленький ребенок, она семерых сама просто не сможет выкормить из соски!!!
87775562577 Елена
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.