Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1221
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Женя Калиниченко 87076376409 SOS!!!

" Ребята давайте СРОЧНО найдем дом французику.. Только что позвонила хозяйка - дочь за собакой не ухаживает.. А ей ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН!!! Привезти отказалась, и сказала что у нас 2 - 3 дня и она его просто выкинет с машины на ходу - ЦИТАТА!!!!! Я просто в шоке от людей... Практически с ней переругались.. Спрашивайте у знакомых - друзей. Нужно СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ!! Парню 3 года. Желательно в частный дом!!!"

471d7314675a.jpg

 

 

Личка у Вас не работает. Добрый день! Забрали ли французика. А то я распространяю это объявление на !Сландо! и народ очень активно интересуется.

 

Да, малышу уже нашли семью


  • 1

#1222
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Вот такого чудного хомячка послали мне свыше! Вчера был найден щеночек, девочка, примерно 2 месяца. Отмыт, сегодня сделали прививку. Срочно ищется новый хозяин или передержка на неделю. Посмотрите, может это то ЧУДО о котором Вы всегда мечтали? Будет средней величины. Звоните 87772671718. Мы ВАС ждем!!!!

Прикреплённые изображения:
  • post-370822-0-17284400-1374728962_thumb.post-370822-0-85877900-1374728970_thumb.
  •  

 

Чара уехала в новый чудесный дом


  • 6

#1223
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ДД!

Вопрос надеюсь в тему.

Хочу взять кошечку с улицы, но в сомнениях , у меня маленький ребенок (1,5 года). Какие меры нужно предпринять - чем помыть котенка, чем продезинфицировать, чем проглистогонить и от блох обработать? Нужно ли делать какие-то прививки? Я понимаю, что здесь все одни любители и защитники, но и не хотелось бы, чтобы моему ребенку был нанесен вред.


  • 0

#1224
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Матисс.
0a9342ad40d1.jpg

ему стало хуже. в субботу-воскресенье возили в Мастино и на анализы, стафиллакоковую инфекцию и аденовирус исключили, а вот тест на чуму и парвик сдать не смогли. подозрения на чуму (кожную). Сейчас ребенка мучает понос и кушать он перестал, хотя вчера еще ел.
если можно - помогите отвезти ребенка в клинику на капельницы. маршрут с Ташкентская-Розыбакиева до СофьиКовалевской Ташкентская и обратно. звоните 87073722614 Ольга или 87071016625 Светлана


  • 0

#1225
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ! Мне везет на породистых кошек - сегодня второй раз кормила страшно худую кошку, очень похожа на сибирскую (или помесь), примерно как на картинке (в идеале), постараюсь сфотографировать завтра. Вчера она ко мне не подошла, сегодня подошла, покушала, дала себя погладить, проверить зубы и определить пол. Судя по зубам-молодая, еще подросток, по остальному-похоже кошечка. т.к. шерсть оч.длинная и сложно рассмотреть. Аккуратненькая мордочка, зеленые породистые глаза. Мощные лапки, кисточки у основания ушей, длинная шерсть. Окрас бледно-палевый (постаралась найти похожую картинку), белый густой воротник и пузико. Стала ластиться и плакать, почувствовав ласку, но я никак не могу ее взять! Я приехала в гости и возможности никак нет. . В связи с чем очень прошу помочь приютить ее. Помогу с лекарствами для профилактических мер, едой и стерилизацией по желанию. Могу поймать и привезти на реальное расстояние с района Рамстора на Фурманова (я без транспорта, даже попросить будет некого, только такси). Максимальный репост, пожалуйста! конт.телефон 8 7073501190, Наталья


Сообщение отредактировал senkakz: 05.08.2013, 22:16:50

  • 0

#1226
yes.iphone

yes.iphone
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день народ. У меня скажем так небольшая проблема, нужен совет что делать. Есть немецкая овчкарка - сучка. 2 года. покупали, когда ей было 2 недели. 1-ая собака в нашей семье. Дело в том, что никто её не обучал, не дрессировал, сейчас ей 2 года, а она глупая страшно. толком не гавкает. на чужих не бросается, в общем добрая + воняет Что мне делать? есть 2 варианта: 1) продать её и не париться 2) либо возможно ее обучить? Помогите пожалуйста что делать
  • -4

#1227
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а что за два года руки не дошли до собаки? учить надо с первого дня в доме! в вашем случае начать стоит с себя: с какой целью брали собаку? кто в семье за нее отвечает и должен заниматься с ней? и что значит воняет? по-моему, вам собаки противопоказаны, лучше тамагочи займитесь!  


  • 9

#1228
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добрый день народ. У меня скажем так небольшая проблема, нужен совет что делать. Есть немецкая овчкарка - сучка. 2 года. покупали, когда ей было 2 недели. 1-ая собака в нашей семье. Дело в том, что никто её не обучал, не дрессировал, сейчас ей 2 года, а она глупая страшно. толком не гавкает. на чужих не бросается, в общем добрая + воняет Что мне делать? есть 2 варианта: 1) продать её и не париться 2) либо возможно ее обучить? Помогите пожалуйста что делать

продайте.


  • 0

#1229
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ! Прежде всего, извиняюсь, что погорячилась с определением породы :) но тем не менее, вот фотографии кошечки, все равно красота и благодарная очень! одни лапки чего стоят, все остальное - одна худоба :( покушала и стала ластиться, лезть на руки, подставлять голову, чтобы почесала (что я и сделала) и говорить "Спасибо".  я никак не могу ее взять! Я приехала в гости и возможности никак нет. . В связи с чем очень прошу помочь приютить ее. Помогу с лекарствами для профилактических мер, едой и стерилизацией по желанию. Могу поймать и привезти на реальное расстояние с района Рамстора на Фурманова (я без транспорта, даже попросить будет некого, только такси). Максимальный репост, пожалуйста! конт.телефон 8 7073501190, Наталья


  • 0

#1230
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Друзья, опять нужна помощь собаке с передержки Володи! Очередная сука у него беременна, а будущие щенки - обречены на гибель! 

Я, за последние 2 месяца, стерилизовала у него 10 сук: Мотю, Рыжика, Нюру, Мону, Рыжую, Куклу, Линду, Аришу, Кнопку и Тошу; большинство из них были беременные. Эту же собаку он держал в подвале, и я о ней не знала. Сегодня только поставил меня перед фактом, что она - беременная, срок уже немалый, + у нее опухоль молочной железы!. 
Рожать ей никак нельзя, п.ч. всем собакам Володи и без того грозит гибель. В подвале 9-этажки (общем подвале, кстати), где он держит собак и кошек, их травят соседи и грозится истребить КСК. 
На передержке у алкашей, где он держит остальных собак, их постоянно грозится то заколоть вилами, то зарубить топором вечно пьяный ушлепок. 

 

У будущих щенков просто нет шанса выжить, поэтому суку надо срочно стерилизовать! На стерилизацию нужно 10тыс. (собака некрупная). Можно завезти деньги в Альфу или Цитовет, либо передать мне. Я, как обычно, после операции сразу отчитаюсь и предоставлю чек из клиники.

 

Заранее больше спасибо! +707-105-57-00, Алла.

Прикреплённые изображения:

  • black_pearl.jpg

  • 1

#1231
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день народ. У меня скажем так небольшая проблема, нужен совет что делать. Есть немецкая овчкарка - сучка. 2 года. покупали, когда ей было 2 недели. 1-ая собака в нашей семье. Дело в том, что никто её не обучал, не дрессировал, сейчас ей 2 года, а она глупая страшно. толком не гавкает. на чужих не бросается, в общем добрая + воняет Что мне делать? есть 2 варианта: 1) продать её и не париться 2) либо возможно ее обучить? Помогите пожалуйста что делать

Если решитесь обучать позвоните мне 87772671718, дам телефон человека который займется воспитанием Вашей собаки. Вонять она может по двум причинам: либо ее никогда не купали; (стоит покупать в теплой воде с шампунем Луговой, для собак), если же ее купаете, а она воняет как Вы говорите, покажите ее ветврачу, чтобы взяли соскобы кожи и определили какой укол сделать (зависит от анализа). Продать конечно легче всего, но я думаю. что она себя уже чувствует членом вашей семьи и будет вам благодарна за то, что Вы ее оставили. А насчет не лает, овчарок обязательно нужно обучать, это не дворняжки которых природа наделила сама умом и сноровкой


  • 1

#1232
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Раздали котят. У кошки есть еще молоко. Сами сталкивались со случаем когда кошка родила и отказалась кормить малышей. Через форум нашли кормилицу.

Если у кого то есть потребность в кормящей кошке обращайтесь. дней пять еще есть , пока молоко не перегорит.  8-701-335-45-35, 8-700-451-45-13


  • 5

#1233
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Друзья, пропал мой котик. Ушел гулять два дня назад и до сих пор нет, такого раньше никогда не было, завтрак и ужин еще ни разу не пропускал и на улицу начал ходить совсем недавно. 11 месяцев, весь абсолютно черный, на пузике и на боку есть еле заметные шрамы (в совсем юном возрасте был подран собакой и подкинут в Айболит на Абая, откуда я его и взяла), взгляд наглючий, настоящий пират. Пропал в совхозе Алатау, пересечение Ак-терек, Байтерек (Кирова - Школьная). Кличка Джон Сильвер. Оказалось, что нет ни одной нормальной фотографии, так как чудо очень шустрое  и  вертлявое. Если кто встретит, пожалуйста верните, ребенка домой!!! Благодарность гарантирую! + 7 707 788 70 73. Наталья

386e3696b14f.jpg

90be65080037.jpg

 

 

Вот таким мы его взяли, сейчас этот шрам практически не заметен, выглядит как тонюсенькая ниточка по всему левому боку.

12854145faf8.jpg


  • 2

#1234
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очень нужна помощь с транспортом и оплатой стерилизации двух котеек!!! Помощи просит пожилая женщина. Нина Гавриловна уже пенсионерка, сын у нее инвалид, так что вдвоем живут на пенсию и пособие по инвалидности. У них три взрослые кошки, постоянно рожают, она котят пристраивает. Сейчас все "руки" для котят закончились, и она обратилась с нам за помощью. Стерилизацию одной из кошечек оплатила наша Оксана Тарасенко, спасибо ей огромное! Осталось еще две и два котенка. Пожалуйста, помогите со стерилизацией хотя бы одной! Вторую оплачу я. Плюс нужно отвезти их на операцию из района Достык-Жолдасбекова в Альфу и после операции обратно (желательно завтра или на выходных). Стерилизация одной кошки будет стоить 5-6 тысяч тенге.
Если кто-то хочет и может помочь, пожалуйста, помогите!
Деньги можно завезти непосредственно в Альфу или положить на киви-кошелек 87775118600. Все отчеты я предоставлю.
Спасибо большое всем, кто помогает!

Сообщение отредактировал Tigra: 07.08.2013, 18:52:39

  • 0

#1235
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS!В квадрате улиц сейфуллина-маметова-дзержинского- макатаева,(во дворах ближе к маметова,между сейфуллина и дзержинского)БРОДИТ КОБЕЛЬ АЛАБАЯ!Срочно!кто сможет заберите!он спокойный,в руки дается!соседи вызывают отлов,кобель не совсем здоров!мой тел.87772696754
  • 0

#1236
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Добрый день народ. У меня скажем так небольшая проблема, нужен совет что делать. Есть немецкая овчкарка - сучка. 2 года. покупали, когда ей было 2 недели. 1-ая собака в нашей семье. Дело в том, что никто её не обучал, не дрессировал, сейчас ей 2 года, а она глупая страшно. толком не гавкает. на чужих не бросается, в общем добрая + воняет Что мне делать? есть 2 варианта: 1) продать её и не париться 2) либо возможно ее обучить? Помогите пожалуйста что делать

продайте.

 

На мясо советуете продать?  Собаку  надо помыть и дрессировать, молодая и быстро всему научится  :faceoff: 


  • 0

#1237
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Добрый день народ. У меня скажем так небольшая проблема, нужен совет что делать. Есть немецкая овчкарка - сучка. 2 года. покупали, когда ей было 2 недели. 1-ая собака в нашей семье. Дело в том, что никто её не обучал, не дрессировал, сейчас ей 2 года, а она глупая страшно. толком не гавкает. на чужих не бросается, в общем добрая + воняет Что мне делать? есть 2 варианта: 1) продать её и не париться 2) либо возможно ее обучить? Помогите пожалуйста что делать

продайте.

 

На мясо советуете продать?  Собаку  надо помыть и дрессировать, молодая и быстро всему научится  :faceoff:

 

собаке нужен любящий хозяин, а не тот который  пишет о ней без любви и уважения. Не будет он ее мыть и дрессировать, этож ясно.....


  • 2

#1238
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

это точно! два года не замечали, а теперь вдруг проявят рвение? продать-не продать, но хорошие руки найти надо!


  • 1

#1239
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Друзья! Большая просьба--помочь поймать котят , чуть ниже оптовки. Это просит Татьяна, которая всегда пристраивает найденышей сама. Она говорит, что поймать их не сложно, нужна--молодежь))))))))). Сама Татьяна --пенсионерка. Потом осмотр в клинике и она будет им искать хозяев.
Помогите, плизз!!! Они растут и пристроить их потом будет --очень сложно.
87772703174---Татьяна.
87015919988--Галина.

  • 0

#1240
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

 

Добрый день народ. У меня скажем так небольшая проблема, нужен совет что делать. Есть немецкая овчкарка - сучка. 2 года. покупали, когда ей было 2 недели. 1-ая собака в нашей семье. Дело в том, что никто её не обучал, не дрессировал, сейчас ей 2 года, а она глупая страшно. толком не гавкает. на чужих не бросается, в общем добрая + воняет Что мне делать? есть 2 варианта: 1) продать её и не париться 2) либо возможно ее обучить? Помогите пожалуйста что делать

продайте.

 

На мясо советуете продать?  Собаку  надо помыть и дрессировать, молодая и быстро всему научится  :faceoff:

 

собаке нужен любящий хозяин, а не тот который  пишет о ней без любви и уважения. Не будет он ее мыть и дрессировать, этож ясно.....

 

Уважаемые форумчане! Не нападайте на человека пожалуйста, ведь вы не знаете всей ситуации. Осудить легче всего. Я созвонилась с парнем. Ребенка дарили его маленькому ребенку, а в это время сам папа строился (у них не было крыши над головой) и ему было как-то не до дрессуры. Сейчас свела его с клубом собаководства Верс и парень наверстает упущенное.  Собаку они любят и начали о нем заботиться по настоящему. А иначе зачем бы он писал свой пост, чтобы услышать ваши недовольства?   ("Не судите да не судимы будете".)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.