Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1201
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ! во дворе соседнего дома имеется вот такой котенок, пол не знаю, возраст где-то 4+ месяца, очень похож на балинезийского, красивые голубые глаза, темные лапки, пушистый хвост. Вроде бы контактный, поймать не пыталась, только покормила, но поймать можно, т.к. от людей не очень боится. взять нет возможности, я здесь в гостях. но помогу с препаратами вывести блошек, проглистогонить, едой на первое время. Репост приветствуется.конт.тел. 8 7073501190, Наталья


  • 0

#1202
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Прошу прощения у всех, но день начат опять как-то ни так. Мне написала девочка студентка, что по Бурундайской дороге в районе Бурундайского аэропорта, на обочине лежит сбитая собака, но живая. Может быть у кого есть возможность поехать посмотреть, может просто хотя бы стащить в травку или отвезти в клинику. Сегодня обещают 35 градусов жары, на асфальте будет все 40.
ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ ЛЮДИ,,,,,, 87772671718


  • 0

#1203
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Нужен совет опытных людей. Котенок 2 месяца 3-4 дня назад начал хуже есть, поведение не менялось. Вчера котенка начало рвать желочью, перестал вставать, лежал на одном месте. Повезли к ветеринару "у лукоморья" на гагарина виноградова. Врач чказал пищевое отравление, отпаивать рисовым отваром и активированным углем. За ночь лучше не стало, с утра возили опять, ничего нового нам не сказали, мы продолжаем вливать рисовый отвар с регидроном, котенка перестало рвать почти, но он попрежнему отказывается от еды, подскажите как поступить. Что делать? На него больно смотреть, очень теряет в весе. Появились сомнения на счет ветиринара. Я первый раз сталкиваюсь с подобным, куда бежать и что делать не знаю.

Возможно это совсем и не отравление. Позвоните в Альфу 3174329 Светлана Анатольевна. С такими симптомами она мне подняла щеночка на ноги.


  • 0

#1204
3х3

3х3
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте! Сегодня на пересечении улиц Абая и Розыбакиева видела собаку с перебитой передней лапой (лапка болтается, пес периодически ударяется ею об асфальт, как видно ему не больно). Пес бегает туда-сюда через дорогу и, боюсь, может быть сбит неосторожным водителем. Пес очень резвый, людей не боится и легко подходит. Может кто-нибудь сможет помочь собачке.


  • 0

#1205
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!

Помогите спасти от верной гибели четырех щенков-подростков.

На них вызвали отлов на сегодня. звоните Жанна 87019996904


  • 0

#1206
Asema19

Asema19
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день... Помогите пожалуйста.

у меня свой дом. живет собака бедоносец  :cry:  вот все болячки это ее.   сейчас она заболела,  клещ по моему .

у нее начинаются залысины. 

807286ab4508.jpg

это не моя собака картинку нашла, но у нее при мерно так же только слава Богу не так сильно у нее в основном лапы и где холка.

 возможности нет везти ее в клинику. 

мне знакомая сказала мазать вот этой мазью Синтомицин  утром и вечером.  я ее мажу но эффекта не вижу. и уколы раз в 10дней  Ивомек и Вакдерм
 просто у меня еще 2 собаки живут  боюсь что и они заразятся.

 

 

и вот третья приблудилась  к нам. :)  жалко как то выкинуть вот и осталась.. щенок маленький. правда весь блохастый вот какое средство хорошие от блох.

спасибо. :)


Сообщение отредактировал Asema19: 30.07.2013, 11:45:20

  • 0

#1207
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день... Помогите пожалуйста.

у меня свой дом. живет собака бедоносец  :cry:  вот все болячки это ее.   сейчас она заболела,  клещ по моему .

у нее начинаются залысины. 

807286ab4508.jpg

это не моя собака картинку нашла, но у нее при мерно так же только слава Богу не так сильно у нее в основном лапы и где холка.

 возможности нет везти ее в клинику. 

мне знакомая сказала мазать вот этой мазью Синтомицин  утром и вечером.  я ее мажу но эффекта не вижу. и уколы раз в 10дней  Ивомек и Вакдерм
 просто у меня еще 2 собаки живут  боюсь что и они заразятся.

 

 

и вот третья приблудилась  к нам. :)  жалко как то выкинуть вот и осталась.. щенок маленький. правда весь блохастый вот какое средство хорошие от блох.

спасибо. :)

Позвоните мне пожалуйста по тел 87772671718 Светлана, я Вам все подскажу и расскажу


  • 0

#1208
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

просили разместить:

Сегодня, после долгих попыток, удалось поймать этого котенка. У нее покусана вся шея. Отвезли в вет. клинику , свежие раны зашили, а сильно гниющие просто почистили и будут обрабатывать . Оставили ребенка на стационарном лечении, пока на три дня... Они будут решающими выживет или нет...

После выздоровления ей нужны забота, ласка и любовь. Пожалуйста помогите найти хозяина или хозяйку, она одна выжила из 4 котят. Она дикая, но если найдется хозяин, которому нужен раненный душой и телом комочек, будет прекрасным животным. Знаю его папу, прекрасный рыжий кот, который был грозой района, но для людей он был Кузей, Шуриком прекрасным ласковым котиком с боевыми шрамами на голове и по всему телу. Приносил нам голубей и крыс. Ровно месяц назад он пропал и его котенок стал не нужен не матери, а тем более новому грозе района, его обижают все, дворник, местные люди без определенного рода занятий и жительства . Если вдруг кому то захотелось взять его звоните, мы постараемся поймать его, соберем приданное. 8-705-151-25-05 , 8- 777-228-41-32 Наталья

e494b8aa31d9.jpg


  • 3

#1209
ЛИКА2

ЛИКА2
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день. Помогите пожалуйста. Нужна  кормящяя кошка для слепых брошенных котят. 8 7714021202


  • 0

#1210
mirana._.

mirana._.
  • Гость
  • 8 сообщений
Потерялся немецкий малый шпиц, откликается на кличку Бентли, потерялся где то весной(ранней)
Окрас рыжий, возраст около полтора года, поведение гипперактивное, имеется клеймо на животе. Огромная просьба, всем, кто владеет какой либо информации о моей собаке, очень прошу написать мне или позвонить на номер +7 777 999 36 89
Прошу понять, он член нашей семьи..

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1211
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Добрый день... Помогите пожалуйста.

у меня свой дом. живет собака бедоносец  :cry:  вот все болячки это ее.   сейчас она заболела,  клещ по моему .

у нее начинаются залысины. 

807286ab4508.jpg

это не моя собака картинку нашла, но у нее при мерно так же только слава Богу не так сильно у нее в основном лапы и где холка.

 возможности нет везти ее в клинику. 

мне знакомая сказала мазать вот этой мазью Синтомицин  утром и вечером.  я ее мажу но эффекта не вижу. и уколы раз в 10дней  Ивомек и Вакдерм
 просто у меня еще 2 собаки живут  боюсь что и они заразятся.

 

 

и вот третья приблудилась  к нам. :)  жалко как то выкинуть вот и осталась.. щенок маленький. правда весь блохастый вот какое средство хорошие от блох.

спасибо. :)

 

Наружно нужно обработать неостамазаном, разводить одну апмулу на 0.4 л и с брызгалки обильно смочить шерсть и кожу собам, ивомек и вакдерм 1 раз в 10 дней 3-4 раза. Даже если есть открытые расчесы не бойтесь обрабатывать неостамазаном, очень хорошо помогает, у самих сейчас на передержке собака с клещом и два её щеника, через неделю после обработки раны затянулись и шерстка начала проклевываться, а были все в коросте и расчесанных ранах.


  • 3

#1212
ЛИКА2

ЛИКА2
  • Гость
  • 15 сообщений

Дд! Откликнетесь! Нужна мама-кошка для четверых котят. У котят еще глазки не открылись. Котят нашли на улице в коробке. Дома своя кошка  на котят шипит. Помогите пожалуйста.


  • 0

#1213
татиана1985

татиана1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

лика2  если не найдете кошку бегите в зоо маг и купите бутылочку для котят потом в магазине шадринское молоко 7_1% и кормите с бутылочки ; я так не одного котенка выкормила УДАЧИ


  • 0

#1214
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Знакомтесь- это Сильва. Лена Стеблевская  с Аней Колесниковой подобрали этого ребенка на зообазаре, где она, низко повесив голову, тыкалась от стола к столу,в надежде найти хоть какую-нибудь еду. Она очень давно не ела досыта, она сильно истощена, да что там, врач признал у нее сильный рахит. И еще клещи и лишай. Ведь у нее нет дома, где она может помыться и хозяина, который поможет ей вылечиться. Базарные жалели ее , но никто не мог даже погладить ее, ведь она такая паршивая, а у них все породистые и холеные, не дай Бог, заразятся...А в глазах у нее грусть и смирение, она знает, что она-ничья и никому на этом свете не нужна...В общем, мы с Аней засунули ее в переноску и отвезли сначала в ветклинику, где ей начали лечение, а затем на передержку, где соорудили ей отдельный карантин-вольерчик. Друзья, давайте вместе поможем этому ребенку выздороветь, а после найдем ему теплый и ласковый дом! Так хочется, чтобы ей улыбнулось счастье.

+77770443744 Елена

b2ea63957dc6.jpg


Сообщение отредактировал Фолина: 01.08.2013, 13:17:48

  • 3

#1215
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Женя Калиниченко 87076376409 SOS!!!

" Ребята давайте СРОЧНО найдем дом французику.. Только что позвонила хозяйка - дочь за собакой не ухаживает.. А ей ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН!!! Привезти отказалась, и сказала что у нас 2 - 3 дня и она его просто выкинет с машины на ходу - ЦИТАТА!!!!! Я просто в шоке от людей... Практически с ней переругались.. Спрашивайте у знакомых - друзей. Нужно СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ!! Парню 3 года. Желательно в частный дом!!!"

471d7314675a.jpg


  • 0

#1216
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Очень важный пост,пожалуйста максимум внимания! От Ани Гумирановой-SOS!Месяц назад во дворе ощенилась собачка, щенята подросли, дети их мучают, одного малыша сегодня уже задавили, прямо наехали на голову, скорее всего специально, время идет на минуты, их жизнь в ваших руках! срочно нужен дом или хотя бы транспорт вывезти их на базар! 8-777- 695-72-07.
  • 0

#1217
ЛИКА2

ЛИКА2
  • Гость
  • 15 сообщений

лика2  если не найдете кошку бегите в зоо маг и купите бутылочку для котят потом в магазине шадринское молоко 7_1% и кормите с бутылочки ; я так не одного котенка выкормила УДАЧИ

Спасибо за совет вчера нашли маму для наших котят, она их приняла все хорошо.


  • 1

#1218
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мы вынуждены вновь обратиться с просьбой о покупке корма в кошачий приют Юли Прохоровой. Девочки привезли ей на днях мешок куриных голов и пакет сухого корма, но головы едят не все (точнее, почти никто из кошек не ест), а пакет уже закончился. Завтра кошек кормить уже нечем!!! Сейчас кошек у Юли почти 60! Мешка сухого корма хватает примерно на 3 дня (то есть на месяц нужно 10 мешков корма). Для котят и беззубых кошек нужен жидкий корм.
Кошачий приют содержать очень дорого! В Эквилабе у Юли висит долг, она не в состоянии оплачивать лечение животных, не говоря уже о стерилизациях!
Я очень надеюсь, что найдутся люди, которые захотят стать финансовыми кураторами этого приюта на постоянной основе. А сейчас очень прошу помочь с сухим кормом!
Так же я хочу обратиться к людям, которые привозят Юле (да и вообще в приюты) животных. Имейте совесть! Если привезли животное, покупайте для него хотя бы еду и медикаменты! Проще купить пару килограмм корма, чем прокормить 60 кошек или собак! Звоните хоть изредка, чтобы узнать, как ваш подопечный! Ищите для него постоянный дом! Помните, что приют - лишь временное пристанище, и это НЕ ВЫХОД!!!
Мы все виноваты лишь в том, что не можем пройти мимо чужой беды! Не нужно пользоваться этой нашей слабостью!!!
Телефон Юли 87773405188
image.jpg
  • 2

#1219
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Перепост СРОЧНЕЙШАЯ СИТУАЦИЯ!!! только успела я включить телефон звонит мне женщина с самой настоящей бедой! в микрорайоне собака ощенилась, родив 8-9 щенулек, все бы хорошо, малышей кормили, холили, но началась стройка и ВНИМАНИЕ стройбаши ЕДЯТ СОБАК!! съели мамулю и папулю и троих малышей! они сами в этом без стеснения признаются, осталось в живых 5 щенков, пожалуйста, родные мои, давайте вывезем их оттуда, пока они также не стали едой, думать об этом даже не могу(((( подрощенные малыши, недикие, их жизни только начинаются, давайте подарим им шанс на жизнь, которую они заслуживают, на жизнь, которую по праву заслуживает каждое живое существо! вы знаете, что у меня бешеный долг за передержки, но отказать в такой ситуации я не могу, ПОМОГИТЕ МНЕ СПАСТИ НЕВИННЫЕ ЖИЗНИ!!!! есть варианты, звоните! 87078732823
  • 0

#1220
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Женя Калиниченко 87076376409 SOS!!!

" Ребята давайте СРОЧНО найдем дом французику.. Только что позвонила хозяйка - дочь за собакой не ухаживает.. А ей ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН!!! Привезти отказалась, и сказала что у нас 2 - 3 дня и она его просто выкинет с машины на ходу - ЦИТАТА!!!!! Я просто в шоке от людей... Практически с ней переругались.. Спрашивайте у знакомых - друзей. Нужно СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ!! Парню 3 года. Желательно в частный дом!!!"

471d7314675a.jpg

 

 

Личка у Вас не работает. Добрый день! Забрали ли французика. А то я распространяю это объявление на !Сландо! и народ очень активно интересуется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.