Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1281
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно-срочно! В кошачьем приюте у Юли кошечка заболела гемобартенеллезом!!! Очень нужны следующие препараты:
1. цитохром - 2 ампулы
2. эссенциале - 2 ампулы отдадим тот, что остался от Коси. Ему он, к сожалению, больше не поможет :(
3. протинол - 1 ампула
4. гемобаланс - 1 ампула
5. ронколейкин - флакон 2 млн, либо минимум 3-4 ампулы.

Так же крайне срочно нужен корм - сухой и влажный!

Звонить мне 87775118600
Или Юле 87773405188
Большое спасибо всем, кто помогает нам!

Сообщение отредактировал Tigra: 22.08.2013, 22:57:50

  • 0

#1282
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Срочно!!! ВИДЕЛ КОТЁНКА В АКСАЕ 3, НОМЕР ДОМА СКАЖУ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПО МОМЫШ-УЛЫ ВЫШЕ ТОЛЕ БИ , ПЕРЕД ПЕШЕХОДКОЙ ВЪЕЗД ВО ДВОРЫ (ЕСЛИ ЕХАТЬ ОТ ТОЛЕ БИ).СИДИТ БЕДОЛАГА ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА , ГЛАЗА ЗАКИСЛИ КАК ОТ КОНЬЮКТИВИТА . Может быть кто живет в том районе,сможет помочь?! 8 707 821 43 42 Александр https://vk.com/id201351321
  • 0

#1283
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Уважаемые форумчане! Прошу помощи в оплате стерилизации 3 котов и 2 кошек в клинике Альфа. Насобирала большой урожай кошек. Практически все стерилизованы, остался урожай этого года. Возраст в пределах года, но уже начинают возникать проблемы метения стен и загул кошек. Ну не могу я топить котят... помогите предотвратить проблему! 87772671718 Светлана
  • 0

#1284
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Пишу в последний раз. т.к. завтра-послезавтра будет уже поздно: кошек  отравят. Сегодня утром ко мне домой пришли 3 дяденьки с петлями из отлова и сотрудница ресторана "Жеруйык". Они хотели. чтобы я их пропустила через свою квартиру на крышу пристройки ресторана для отлова кошек. Я, конечно, им всё сказала. На  крышу провела, показала. что кошки дикие и ловить их нужно усыпляющими уколами. И я согласна, если они их выловят и ЖИВЫМИ спустят во двор. ПОДЧЕРКНУЛА, что в убийстве я не участвую. Деньги им выделяются на отлов, будьте любезны гуманными способами поймайте животных. Они ушли. Минут через сорок приходят участковый с помощником. Оказывается, эта мадам Ася вызвала полицию на том основании, что я неадекватная баба, развела здесь кучу кошек, антисанитарию, в ресторане вонь (из-за меня естественно) и они работать не могут. Особо надежды у меня на вас нет, за полтора года она куда-то делась. Если всё-таки окажите помощь в поимке кошек, поверю в ваши организации, ну а если не обратите внимания на моё письмо, значит точно, все ваши общественные организации - ширма.

Вчера получилось поймать только 2 кошек. осталось 6. не успели до темноты. Кошки очень дикие! очень нужна помощь в поимке. Советы как ловить. Сегодня за ними приедит отлов! Если есть у кого-то желание помочь, кошки будут Вам очень признательны.  телефоны для связи: 396-80-12,  8-777-216-68-57 Ольга Ивановна


  • 0

#1285
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Требуются заботливые руки для двух черно-белых котят, возраст около 2 месяцев, пол неизвестен. Котята живут на улице, в любой момент их могут отравить "добрые соседи". также их мамочка, черная кошка, молоденькая (сначала и ее приняла за котенка). Кто ищет себе друга и компаньона, помогите спасти жизни маленьким деткам. фото будет позже.  себе взять не могу, три собаки и два кота не принимают новеньких.  Помогу с кастрацией и стерилизацией по возрасту (по желанию).

 

не останьтесь равнодушными к их судьбе!!!!!

 

Оксана 8701 7597669.



#1286
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ПЕРЕПОСТ

Ребята эта собака бродит у нас на районе,очень худая и хромает на одну ногу,я ее подкармливаю но скоро будет холодно и она погибнет от холода,помогите пожалуйста я помогу с прививками, там есть еще одна такая только рыжая,рыжую говорят выкинул сосед скотина, ну рыженькая куда то прячется, а черно -белой деваться некуда,ее все в округи обижают , помогите пожалуйста,87011877752 Анастасия Боровцова

 

SOS!!!Срочно! В школьный двор подкинули 5 котят. живут в коробке.Но там очень опасно, было 7 двое исчезли((( К себе взять не могу у меня уже подобранных 6 котят помимо своих 4 кошек.Помогите пожалуйста кто может им. Мои контакты 87073894567 или 87073894634 Тамара

Прикреплённые изображения:

  • coYcABRjroM.jpg
  • uhy2YBveaDA.jpg

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 25.08.2013, 20:31:17

  • 0

#1287
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

7d063c03de72.jpg

 

 

Сегодня и у нас пополнение. Три маленьких рыжика в коробке кто то выкинул, они кушать самостоятельно еще не могут, покормила со шприца. Если у кого нибудь есть кормящая кошка, пожалуйста, выручайте. 8701 218 03 19 Ирина.

 

 

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 25.08.2013, 21:35:42

  • 3

#1288
hrundel7

hrundel7
  • Гость
  • 11 сообщений

Все еще просим помощи в пристройсте или временном приюте для маленького животного. Она все еще в ветклинике, но нужно ее оттуда забирать, а забирать просто некуда. Помогите!

 

hrundel7 сказал(а) 20 Авг 2013 - 21:52:snapback.png

сегодня утром по дороге на работу была найдена маленькая девочка, щен, возраст около месяца-полутора, похоже что недавно научилась ходить. временно помещена в ветклинику, других вариантов, к сожалению, на тот момнет не было - утро, времени в обрез. покорнейше взываем о помощи с пристройством или временной передержкой, т.к. каждый день в ветклинике обходится недешево и долго дежать ее там не будут. завтра сделаю и помещу ее фото.  контактный тел.: 8 705 877 1006

2d3063be7e74.jpg

 

  • 1

#1289
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Перепост:

Месяца 1,5 назад в нашем дворе появилась собачка, мелкая, хорошенькая, очень дружелюбная и ласковая (на фото - черненькая справа). Видно, что была домашняя, ухоженная, а вот теперь живет на улице. Обнаружилось, что собачку прооперировали. Лично сама возила в клинику Альфа снимать швы. Спасибо огромное девочкам (в частности Рите) за их золотые руки и доброе сердце. Сейчас у Нюры все зажило, Она совершенно здорова, очень шустрая. Все время радуется людям.
Обращаюсь ко всем кому есть дело до наших беззащитных четвероногих друзей! может, кто-то знает эту собачку, может, кто-то ее потерял и ищет! СРОЧНО отзовитесь! Может кто-то еще не обрел себе друга и захочет взять ее, тем более,что она совершенно без проблемная теперь, характер у нее замечательный, да и сама очень хорошенькая. Очень хочется передать ее в Добрые руки до наступления холодов.

 

533215_290306567774862_1657046661_n.jpg

 

1176393_290306807774838_2099327567_n.jpg

 

 

Швы ей снимала Рита около месяца назад. Значит, операция была в конце июля. Была стерилизация. Такой шовный материал используют три клиники: Цитовет, Мастино и ЦВМ.

Может быть, кто-то вспомнил эту собаку? Она совсем не уличная, очень дружелюбная, на улице ей крайне опасно!!!

Звоните Инне 8-701-795 43 77, 8-707-795 43 77, 8-777-161 13 18


Сообщение отредактировал Bokserka: 26.08.2013, 11:27:02

  • 1

#1290
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

перепост. Люди, ПОЖАЛУЙСТА....не игнорируйте!!! Вчера утром недавно окатившейся кошке вспороли живот...без присмотра остались трое котят, примерно месяц от роду...Уже самостоятельно кушают курочку и колбаску...По скольку кошка уличная, у котят небольшой конъюнктивит (не запущенный)... У меня большой кот, агрессивный...оставить у себя не могу....Прошу забрать в хорошие руки....Окрас черный...пол не смотрела (не до этого как-то...)... ПРОШУ, просто УМОЛЯЮ не игнорировать!!! Алмата, отзовитесь кто-нибудь! 8 702 257 50 43 Ксения.


  • 0

#1291
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Полосатый котенок месяцев 2ух, явно подброшен к гриль бару на самстоятельное пропитание. Играет с сухими листиками, о будущем не задумывается. Прехорошенький и смышленый, на вид здоровенький, ушки, глазки, носик чистые.....может найдется ему родитель? Покормила котлетой, умылся и счастлив. Вот такой (из интернета, но очень похож)

 

[/URL] каско">http://6495c91b9a.jpg каско


Сообщение отредактировал Aled: 28.08.2013, 14:29:24

  • 0

#1292
Despicable Me

Despicable Me
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Срочно! кто-то выбросил в коробке нескольких щенов возле моего офиса на Рыскулова /Розыбакиева (около шинного магазина Матадор) прямо под мостом, северо -западная часть моста. Щеники маленькие (где-то месяц), сколько их точно не могу сейчас сказать то ли 2 , то ли больше. взять к себе не могу, некуда. Очень переживаем всем офисом, что щеночки попадут под машину. Может поможете сообща найти им ручки??? Но ручки нужны очень срочно, судя по состоянию они истощенные и требуется глистогон с прививками.

Пожалуйста помогите

http://s1.ipicture.r...28/fcNm6227.jpg

http://s1.ipicture.r...28/TWvL1NmK.jpg

http://s1.ipicture.r...28/1dXgNxGH.jpg


  • 0

#1293
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Прошу помощи - подскажите куда можно обратиться!? Мама отобрала у кошки голубя, думаю у него что-то с крылом, т.к. он не летает.

Сейчас под конец месяца с деньгами напряг (((, кто знает может есть клиники где могут оказать бесплатную помощь или хотя бы не очень дорого.

Вдруг потом поздно будет (((.


  • 0

#1294
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Друзья!!! Подпишите петицию!!!! Разошлите своим друзьям!!!

 

 

http://www.avaaz.org...ii_s_zhivotnym/


Сообщение отредактировал анфиса=: 29.08.2013, 12:32:12

  • 1

#1295
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Срочно!!! Заболел щенок, возраст 2-3 мес. Его тошнит, ничего не ест, не пьет. Посоветуйте, как его вылечить. К ветеринару вести нет возможности: Бездомная собака-мать не дает его взять. 


  • 0

#1296
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно!!! Заболел щенок, возраст 2-3 мес. Его тошнит, ничего не ест, не пьет. Посоветуйте, как его вылечить. К ветеринару вести нет возможности: Бездомная собака-мать не дает его взять. 

А как же вы собираете лечить, если не можете взять? Отгоните в сторону собаку и второй пусть возьмет щенка. Его срочно нужно в клинику, если его рвет то он через сутки умрет от обезвоживания. Обычно делают церукал от тошноты и еще кучу уколов от инфекции, ставят капельницу, поэтому лучше всего в клинику


  • 0

#1297
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Многие помнят мой пост где собачке по имени Алеся одну ногу отрезали, а вторую собрали еле-еле (какая-то тварь проехала собачке по задним ногам). Сейчас собачка бегает на трех ногах, счастлива, но проблема в том, что хозяйка ее не совсем молодая пенсионерка и собачку на улицу выгуливать не водит. Помимо этой собачки у хозяйки есть еще одна собочка с проблемами.  А также кошки. Естественно немного имеется запах. Если может быть есть желающие взять собачку инвалидку себе. Она молодая, здоровая, если не считать ноги, веселая, жизнерадостная. Подумайте может быть кто-то захочет подарить ей дом и свою любовь. А может быть найдутся желающие помочь женщине-хозяйке просто напросто купить на пол линолиум. Полы у нее деревянные и впитывают запахи, трудно вымываются. Тогда проблема с устройством Алеси решилась бы, соба останется там где ее любят. Сама пенсионерка не может себе позволить линолиум, немного дороговато, потому как кормит кучу подобранных бездомышей сама без всякой помощи. Она и не просит, да вот беда с соседями как всегда.

Сегодня опять приходили представители КСК по жалобе магазина который находится под этой квартирой. они говорят что в магазине стоит запах. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Может кто-то сможет помочь, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. квартира находится на Калинина-Кунаева. Телефон хозяйки 2726129 Валентина   мой 87772671718      УМОЛЯЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОМОГИТЕ!... Вы можете прийти и воочию увидите проблему..

Прикреплённые изображения:

  • P1080355.JPG
  • P1080357.JPG

  • 0

#1298
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Срочно!!! Заболел щенок, возраст 2-3 мес. Его тошнит, ничего не ест, не пьет. Посоветуйте, как его вылечить. К ветеринару вести нет возможности: Бездомная собака-мать не дает его взять. 

А как же вы собираете лечить, если не можете взять? Отгоните в сторону собаку и второй пусть возьмет щенка. Его срочно нужно в клинику, если его рвет то он через сутки умрет от обезвоживания. Обычно делают церукал от тошноты и еще кучу уколов от инфекции, ставят капельницу, поэтому лучше всего в клинику

 

спасибо за совет


  • 0

#1299
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Многие помнят мой пост где собачке по имени Алеся одну ногу отрезали, а вторую собрали еле-еле (какая-то тварь проехала собачке по задним ногам). Сейчас собачка бегает на трех ногах, счастлива, но проблема в том, что хозяйка ее не совсем молодая пенсионерка и собачку на улицу выгуливать не водит. Помимо этой собачки у хозяйки есть еще одна собочка с проблемами.  А также кошки. Естественно немного имеется запах. Если может быть есть желающие взять собачку инвалидку себе. Она молодая, здоровая, если не считать ноги, веселая, жизнерадостная. Подумайте может быть кто-то захочет подарить ей дом и свою любовь. А может быть найдутся желающие помочь женщине-хозяйке просто напросто купить на пол линолиум. Полы у нее деревянные и впитывают запахи, трудно вымываются. Тогда проблема с устройством Алеси решилась бы, соба останется там где ее любят. Сама пенсионерка не может себе позволить линолиум, немного дороговато, потому как кормит кучу подобранных бездомышей сама без всякой помощи. Она и не просит, да вот беда с соседями как всегда.

Сегодня опять приходили представители КСК по жалобе магазина который находится под этой квартирой. они говорят что в магазине стоит запах. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Может кто-то сможет помочь, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. квартира находится на Калинина-Кунаева. Телефон хозяйки 2726129 Валентина   мой 87772671718      УМОЛЯЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОМОГИТЕ!... Вы можете прийти и воочию увидите проблему..

 

Линолиум купили! завтра отвезём! В рабочие дни ну очень проблематично куда-то выбраться. Теперь нужно будет помочь его постелить чтобы он сначала улёгся и отлежался а потом приклеить чтобы не деформировался и не съезжал. В выходные постараюсь выбраться сама к Валентине, просто так поболтать и угостить чем-нибудь её живность!


  • 3

#1300
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

На нижней парковке мега центра слышно как кричит котенок, может кто то поможет его спасти? Также в шахте нашего лифта 2 день уже кричит котенок, видимо маленький совсем, писк уже совсем слабый... :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.