Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1161
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ребята, нашли птенца, только я не разбираюсь кто это... Сова, филин, неясыть..... Есть у кого предположения? Если честно, похожа на ястрибиную сову -http://www.peacekaz.net/yastrebinaya-sova.html

Отнесите птенца в зоопарк.там хоть знают кто это и как ухаживать за ним.
  • 0

#1162
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Уважаемые форумчане на машинах!
у http://vk.com/id198185338#/id198185338 Натальи Файзуллиной тел. 87059915129 появилась возможность взять к себе домой двух собак - она хочет дать шанс собакам из отлова. НО! у нее нет машины, а везти нужно собак за город. Пожалуйста, спасите двух собак вместе с Натальей - помогите транспортом!!!
  • 1

#1163
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребят! У меня беда за бедой! Пулька парень наш заболел,он с первой партии с передержке,трое котят умерли,мы дома с него пылинки сдували,лишь бы он набирал вес,и скорее перерос этот критичный возраст,но увы.. Температура,не ест.. Положили на капельницу в цвм,у меня уже нет ни сил ни средств..но и потерять мы его можем,помогите нам его спасти.. его номер 8965..

Изображение

  • 1

#1164
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Прошу помощи! Нашла щенка в арыке,черная девочка.глаза нет,на пузе огромная шишка твердая внутри.На задние лапки не встает,если пытается,то заваливается сразу и плачет.Напоила молоком,шишку намазала гелем для рассасывания лошадинным.Ну честно,никак не могу ее оставить.Я весь день на работе,дома мама на костылях,она даже покормить ее не сможет.Мои собаки на нее прям лезут,кошак шерсть дыбом и нападает.Я ее в коробочку положила и в кочегарке закрыла.Пожалуйста,может кто-то сможет ее взять? Стерилизация в будущем с меня.
  • 0

#1165
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Срочно требуется обрезь и сечка, а также кошачий корм - нечем кормить животных. Помощь требуется Юле Ulax. Пожалуйста, у кого есть возможность помочь, свяжитесь с ней по тел. 8 705 535 2112.
  • 0

#1166
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Прошу помощи! Нашла щенка в арыке,черная девочка.глаза нет,на пузе огромная шишка твердая внутри.На задние лапки не встает,если пытается,то заваливается сразу и плачет.Напоила молоком,шишку намазала гелем для рассасывания лошадинным.Ну честно,никак не могу ее оставить.Я весь день на работе,дома мама на костылях,она даже покормить ее не сможет.Мои собаки на нее прям лезут,кошак шерсть дыбом и нападает.Я ее в коробочку положила и в кочегарке закрыла.Пожалуйста,может кто-то сможет ее взять? Стерилизация в будущем с меня.


Может щенка отвезти сначала в какую нибудь клинику?
  • 0

#1167
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Перепост-
Здравствуйте !!Срочно нужна Ваша помощь, у нас во дворе есть котенок мальчик 1,5 месяца его домой взять не можем у самих кот, а котёнка во дворе все обижают. Живет в
Алма алинском районе улица Джамбула Байзакова.Звонить по телефону 87775834679 Дина.

  • 0

#1168
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ДРУЗЬЯ! Помогите транспортом, свозить щенят на базар, так как они сиротки, были найдены. Теперь сидят в гараже (потому что у меня квартира и у самой много животных, щеняток больше некуда разместить), они не видят света, их очень жаль. Телефон: 8-778-220-05-10. Откликнитесь, пожалуйста на мою просьбу!
  • 0

#1169
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Прошу помощи! Нашла щенка в арыке,черная девочка.глаза нет,на пузе огромная шишка твердая внутри.На задние лапки не встает,если пытается,то заваливается сразу и плачет.Напоила молоком,шишку намазала гелем для рассасывания лошадинным.Ну честно,никак не могу ее оставить.Я весь день на работе,дома мама на костылях,она даже покормить ее не сможет.Мои собаки на нее прям лезут,кошак шерсть дыбом и нападает.Я ее в коробочку положила и в кочегарке закрыла.Пожалуйста,может кто-то сможет ее взять? Стерилизация в будущем с меня.

Собаку вчера забрала очень добрая девушка ,отвезла в ЦВМ.оказалось,перелом обеих задних лапок:( Про шишки пока неизвестно,что это такое.В связи с задержкой з/платы,я смогла передать только 5000 на лечение. Операцию собаке будут делать 12-го июля. Дома я ей давала обезбаливающие,видимо ей было полегче так переносить муки. В больнице она плачет от боли.Пожалуйста,у кого есть возможность помочь финансами,то помогите. Заранее всем спасибо.
  • 0

#1170
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Орига, какой ужас! Я еще в группах читала--слов не на ходила. Выздоровления, малышке!

Обратилась за помощью АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА!!! Очень много подопечных кошек и собак. Собак--120, кошек--50!!!!!!
Ей очень, нужна помощь с ЕДОЙ!!! Помогите, плизз!!!! Прокормить такую гвардию--очень сложно! Может есть желающие взять ее на КУРАТОРОСТВО???
Ей на неделю примерно, надо--100 кг обрези на варку. ,( примерно 15 кг в день), это по скромным подсчетам. Еще сечка, сухари.....
Пожалуйста--помогите ей!!!
Ее телефоны: 87071045936 3839786. Живет она в нижней части города.

4tbfiJfY2a0.jpg

Сообщение отредактировал анфиса=: 11.07.2013, 18:43:13

  • 2

#1171
ЕленаА

ЕленаА
  • Гость
  • 20 сообщений
Прошу помощи в пристройстве щенка! Вчера вечером гуляла с собакой и дети мне принесли щенка,его сбила машина,перелом лапки и бедра.Я его отвезла в клинику айболит,сегодня сделали операцию и сказали.что могут оставить на 5 дней.Мне его потом некуда забирать.т.к. дома два кобеля,которые между собой могут скандалить,а третьего просто никак не могу в квартире оставить.Кто может помочь с передержкой и дальнейшем устройством малыша.Тел.8777-701-3201
  • 0

#1172
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
Огромная просьба к молодым и сильным! ловким!
Пожалуйста, помогите Любви (тел. 87017106290) поймать двух собак (район Розыбакиева-Тимирязево) - их нужно срочно везти на стерилизацию - "собачьи свадьбы" - вызовут отлов непременно.
  • 0

#1173
Сысоева Ксения

Сысоева Ксения
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Хотела поделиться, возможно для кого-то полезной информацией! Дело в том, что я безумно люблю собак, и хочу предложить свои услуги в помощи по уходу, а также выгулу собак, утром и вечером. Обращаться по тел. 8-707-817-44-56 Ксения
  • 0

#1174
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Звонил Элле Федоровне , просит волонтеров что бы привезли не много еды так как все закончилось , кормить собак и кошек практически нечем . телефон Эллы Федоровны - 38-48-772
  • 0

#1175
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
SOS!!! Дорогие форумчане нужна помощь. Подобрала на помойке котенка, маленький совсем, месяц наверно. У него глазик "закис", принесла домой - молока попил, начал умываться глазик открылся, чем обработать??? Мои коты его не обижают, но он очень грязный, купать можно? Прошлого "подобрашку" я искупала так коты его обижать начали. Сорри за вопросы, но я никогда таких маленьких не выхаживала :confused:

Такой маленький комочек, только поглажу - мурчать начинает. Пытается играть, а сам еле не лапках стоит.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 12.07.2013, 20:54:56

  • 0

#1176
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Друзья, cрочно нужны помощники 3-4 человека поймать 2-х беременных собак для стерилизации у меня во дворе. Это очень срочно, т.к. собаки на последних сроках.Предыдущие попытки ни к чему не привели. В стае итак уже 5 собак<а если добавится приплод- финал будет печальным. Договоренность с кинологом ( он должен помочь зафиксировать собаку) на воскресенье, вторник, среду, Собаки приходят на помойку вечером в разное время в интервале 19- 20.30. Последний вариант- попытаться бросить сеть. Люди нужны, чтобы закрыть периметр. Вся надежда на неравнодушных людей< c ветеринарами общалась весь месяц, неделю договариваешься, все постоянно переносится<приезжают на 15 минут<КПД =0, а время ушло, Собаки небольшие, не агрессивные, но очень осторожные. Меня уже знают в лицо, поэтому близко подойти не могу, cразу настораживаются. Район Тимирязева-Гагарина. Звоните или SMS 7017106290,
  • 0

#1177
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS!!! Дорогие форумчане нужна помощь. Подобрала на помойке котенка, маленький совсем, месяц наверно. У него глазик "закис", принесла домой - молока попил, начал умываться глазик открылся, чем обработать??? Мои коты его не обижают, но он очень грязный, купать можно? Прошлого "подобрашку" я искупала так коты его обижать начали. Сорри за вопросы, но я никогда таких маленьких не выхаживала :confused:

Такой маленький комочек, только поглажу - мурчать начинает. Пытается играть, а сам еле не лапках стоит.


глаза можно промыть вчерашним чаем< закапать левомицитином для глаз>тетрациклиноой мазью для глаз. Марганцовка нежелательна>только очень слабый раствор и чтобы случайно не растворившийся кристалл не попал в глаз
  • 1

#1178
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день! Хотела поделиться, возможно для кого-то полезной информацией! Дело в том, что я безумно люблю собак, и хочу предложить свои услуги в помощи по уходу, а также выгулу собак, утром и вечером. Обращаться по тел. 8-707-817-44-56 Ксения


Ксения. добрый вечер. Прочитайте на форуме сегодняшнее сообщение от vasilisaL/ Cможете присоединиться?
  • 0

#1179
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

глаза можно промыть вчерашним чаем< закапать левомицитином для глаз>тетрациклиноой мазью для глаз. Марганцовка нежелательна>только очень слабый раствор и чтобы случайно не растворившийся кристалл не попал в глаз


Спасибо. Глазки протерли заваркой. Пока все в порядке.

А вот на счет купания... :confused: Он/а пытается вылизаться, но падает.

Коты учат его/ее играть, глаз не сводят...заботливые однако :D
  • 0

#1180
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что во двор дома, прям к подъездной двери подкинули 4 котят (3 серых и беленький). Подъезд закрыт на домофон, котята совсем маленькие, даже месяца нет, плачут и жмутся друг к другу. Что делать не знаю, домой взять на самом деле возможности нет (своих толпа и маленький ребенок после больницы)

У них даже шанса нет выжить. Котята даже бегать еще не могут, маленькие они, лапки в разные стороны разъезжаются.....да и некуда у нас здесь прятаться. не знаю что делать... и спать не могу- совесть мучает....и взять не могу.

Сообщение отредактировал луша: 14.07.2013, 00:26:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.