Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1141
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!

нужна помощь замурованной собаке в районе остановки Баня.
собака сидит в трубе (под землей) в люке.
сегодня девочки пытались ее выманить всеми возможными способами -пока неудача. трубы расходятся далеко - высота трубы полтора метра -собака пробегает под землей.

.........в пятницу приезжает отлов, который обещает поймать на петлю и вытащить собаку... задушенной (скорее всего)..........

пожалуйста, кого такая перспектива собачьей жизни не устраивает, кто в силах помочь ,у кого просто есть идеи или способы как вытащить собаку - пожалуйста звоните Вероника 87052123955 или Галина 87075919988.
добро на земле делается руками людей. будьте ЛЮДЬМИ!
спасибо всем, кто помогает!
  • 0

#1142
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

SOS!

нужна помощь замурованной собаке в районе остановки Баня.
собака сидит в трубе (под землей) в люке.
сегодня девочки пытались ее выманить всеми возможными способами -пока неудача. трубы расходятся далеко - высота трубы полтора метра -собака пробегает под землей.

.........в пятницу приезжает отлов, который обещает поймать на петлю и вытащить собаку... задушенной (скорее всего)..........


СОБАКА__ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!!!

ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ АЛМАТЫ Дорогие форумчане! В продолжение поста, который ушел ниже http://vk.com/club47...799902_4925/all хотелось бы уточнить... пес (приблизительно помесь с овчаркой, среднего размера) оказался замурован в теплотрассе, в прошлом году велись раскопки и прокладывание теплотрассы, куда он и упал, в последующем все закапали и поставили люки, не обратив внимания, что пес не выбрался... через какое-то время люди, работающие на данной территории услышали вой из под земли и долго не могли понять, от куда он доносится... потом нашли... теперь картина такая, чтобы покормить собаку, добрые люди спускаются в люк, но так как собака уже давно там, испытав множество попыток бегства из разных ловушек (в том числе петли) близко не подходит, прячется в туннеле... Сегодня :Вероника и Вероника с мужем Александром, Ольгой--( она уже писала об этом здесь), отчаянно пытались изобретать кучу хитростей по поимке... но к сожалению, поймать не удалось... Александр - герой дня очень долго отсиживался внутри (в полной темноте) в ожидании виновника нашей встречи!!! Вероника Гикель слаженно работала и придумывала вместе с Александром кучу способов по поимке... Ольга приносила и устанавливала кучу приспособлений...
Нам необходима ваша помощь в решении данной ситуации,так как на данной территории имеются лица, которых не устраивает данное соседство и всеми силами хотят изжить его, предлагая нам страшные методы... время дали до пятницы... отлов приезжал сегодня - ничего сделать не смогли, советуют не кормить, а потом поймать на петлю (для чего и приедут в пятницу), но там очень высоко, мы спускались по лестнице, а собака на петле точно погибнет... пес молодой, 1,5 годовалый, давайте совместными усилиями докажем данным лицам, что жизнь животного стоит того, чтобы ее спасать!!!! На фото местность и люки.... мы подумываем сделать клетку-ловушку, очень понадобятся ваши идеи по ее созданию... пожалуйста не оставляйте данное сообщение без внимания, поучаствуйте (кто не сможет поехать, может поучаствовать в поиске идей по спасению и созданию ловушки-клетки), ведь именно такие случаи нас объединяют и мы становимся силой!!! Тел. 87071140721 Ольга, Куратор - Вероника 87073964320.

Сообщение отредактировал анфиса=: 01.07.2013, 19:12:08

  • 2

#1143
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Хочу обратиться к форумчанам, может у кого есть возможность помочь кормом для щенка, консервами или натуралкой, а также глистогонным, противоблошинным? Я его сфотографирую и вывешу тут в объявлениях. Помощь нужно отвезти в р-н Гагарина-Утепова. Звоните - 87074330004, будем благодарны за любую помощь!
  • 0

#1144
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Модераторы, прошу прощения, но этот пост может помочь многим животным.
Срочная информация!!!Отлов на Сейфулина 49 снова начал заниматься отловом. Всех собак с Медеуского, Турксибского и Бостандыкского р-онов свозят только туда. сейчас там сидит много овчарок и явно домашних животных. Снимите ошейники с дворовых домашних собак. Животных вытаскивают прям со дворов работники отлова крюками за ошейники. Перепост приветствуется.

Сообщение отредактировал natik3004: 02.07.2013, 11:03:29

  • 1

#1145
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Natik3004, вчера там был мой муж, кроме дворянинов там не было других собак...он заглянул в каждую клетку.
  • 1

#1146
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

SOS!

Помогите пожалуйста Елене с аэропорта забрать своих собак из отлова. ЕЛЕНА 87771150027 .
Сегодня со стоянки, куда Лена пристроила несколько собак -их забрали. пообещали что ( цитирую с Лениных слов) "усыплять будут сегодня, больше они в отлове по 3 дня не сидят"
ПОМОГИТЕ!
забирать собак Лена будет сама - очень нужна машина.

Сообщение отредактировал Фолина: 02.07.2013, 14:17:30

  • 0

#1147
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

SOS!

нужна помощь замурованной собаке в районе остановки Баня.
собака сидит в трубе (под землей) в люке.
сегодня девочки пытались ее выманить всеми возможными способами -пока неудача. трубы расходятся далеко - высота трубы полтора метра -собака пробегает под землей.

.........в пятницу приезжает отлов, который обещает поймать на петлю и вытащить собаку... задушенной (скорее всего)..........

пожалуйста, кого такая перспектива собачьей жизни не устраивает, кто в силах помочь ,у кого просто есть идеи или способы как вытащить собаку - пожалуйста звоните Вероника 87052123955 или Галина 87075919988.
добро на земле делается руками людей. будьте ЛЮДЬМИ!
спасибо всем, кто помогает!


Сообщение отредактировал Комок счастья: 02.07.2013, 16:28:15


#1148
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Модераторы, прошу прощения, но этот пост может помочь многим животным.
Срочная информация!!!Отлов на Сейфулина 49 снова начал заниматься отловом. Всех собак с Медеуского, Турксибского и Бостандыкского р-онов свозят только туда. сейчас там сидит много овчарок и явно домашних животных. Снимите ошейники с дворовых домашних собак. Животных вытаскивают прям со дворов работники отлова крюками за ошейники. Перепост приветствуется.


Подтверждаю, 10 минут как приехала с этого изолятора: есть овчарка (восточно-европейская), на вид года 3 , зубы видно здоровые, сам пес здоровый, красавец, единственное не помешает ему вычесывание, т.к. немного линяет, видно, что хозяин не ухаживал, но тем не менее пес хорош, привел сам хозяин, якобы укусил дочку - но скорее всего это легенда для оправдания перед работниками изолятора, думаю, просто надоел, понял, что собу надо же кормить!!! вот и сдал. Соба вела себя адекватно, лаял, но без остервенения и истерики, а как любой пес, кторый знает, что он зарабатывает себе на жизнь охраной хозяйской территории.
И ещё там алабаиха белая, здоровая, беременная!
Других собак не смотрела - боялась смотреть. Если нужна кому овчарка или алабай, езжайте сегодня/завтра - можно договориться с работниками изолятора забрать их.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 02.07.2013, 17:42:37

  • 2

#1149
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Друзья! Нужна помощь в поимке двух щенков.Есть куда пристроить, но поймать Лена их не может (я рано уезжаю и приезжаю уже почти темно). Сегодня пошли, но уже темно, ничего не видно.
Сегодня был отлов, "добрые соседи" грозятся вызывать пока не отловят мамку этих двух щеников.
Очень просим помочь! Завтра вечером приедут за щенками, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена. (аэропорт)

Сообщение отредактировал Myrlana: 03.07.2013, 00:04:27

  • 1

#1150
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В каком возрасте нужно котенка забирать? Чтобы было минимум стресса для него, просто знаю случай, когда котенок возле матери рос нормальным, не диким, а после того как принесли в другой дом, британчик замкнулся в себя, стал пугливым и не общался и что плохо, таким и остался :( хотя его любили и не обижали. Хотелось бы вашего совета.

Сообщение отредактировал Amato: 03.07.2013, 13:47:23

  • 0

#1151
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
СРОЧНО! Сегодня утром по дороге на работу нашла котеночка, да еще и больного. Принесла пока на работу. Хочу сегодня же увезти его домой, чтобы начать лечить, да и оставить потом у себя. Ищу машину потому, что за город в жару да еще и больного везти на автобусе это же казни подобно. У кого есть возможность нас свозить? С Уважение Светлана Геннадьевна 87772671718

Сообщение отредактировал защитница: 04.07.2013, 10:03:26

  • 0

#1152
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
помогите голубю он висит на проводе кверх ногами еще жив в парке махатма Ганди на жарокова джамбула напротив детской площадки где кормят голубей там нужна лестница
  • 0

#1153
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
S.O.S.!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна кормящая кошка! Помогите выжить слепому котенку! Из бутылочки не сосет. Заберем, как только подрастет и начнет сам кушать.Хозяин уже есть. Пожалуйста, не дайте погибнуть малышу!!! 87017213755 http://vk.com/id9811973
  • 0

#1154
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!

от Vasilisa Vanch
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
У нес во дворе собака, ее видимо сбила машина... Она лежит и стонет как человек...
Еще немного и на нее вызовут собачников. Она даже убежать не сможет... Помогите если можете, мы ничем не можем, дали ей воды, она не ест...
Если можете ее спасти, звоните
+77013384874 - Светлана, моя мама.
звоните в любое время.
Пока она не погибла((
p.s. сбита собака. помогите довезти до клиники Цитовет или ЦВМ (если нужна будет помощь в устройстве в клинику - звоните 87073722614 Ольга
  • 0

#1155
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Я в отчаянии,завтра нужно черно белую малышку забрать с цвм,но мне не куда,полный дом,очень нужна Передержка,я ее не брошу,только помогите!!! Согласно и платно! 87017230104 Юлия
Изображение
  • 0

#1156
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Сегодня вот опять не человеческая жестокость-Женя поехала и забрала этого песу которого якобы сбила машина,и он лежал станал на улице,и отвезла в ЦВМ-Анализ на чуму - отрицательный, узи - камень в почках, рентген - 2 пули в районе позвоночника. Очень нужны средства на лечение собачке,надо дать ему шанс,он и так уже очень обижен человеком. 8707 637 6409 Женя
Изображение
  • 0

#1157
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Тут такая ситуация: вчера утром к нам во двор зашла женщина с собакой, спустила собаку с поводка, положила его на пенек и ушла.... Собачка очень упитанная, пушистая девочка. Видно, что до сих пор жила дома, чистая и красивая.... Я ее сегодня покормила, напоила... она к детям хорошо относится. Домой ее забрать не могу, так как у меня живет шарпей, сами знаете как они к другим собакам относятся. Вот я и не знаю как поступить?87772557533 Александра.

Изображение
  • 0

#1158
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Возникла такая ситуация. Срочная, прямо крик души, можно сказать.
Подобрали кошечку подростка с котёнком- мальчик (ещё глазки не открыл), красивая, ласковая, глазастая, очень чистоплотная. У нас она уже неделю, но увы, себе оставить не можем, с котом ни как не уживаются, дерутся страшно. Он её обижает. Боюсь задавит. Не хочется, что бы кошечка оказалась снова на улице. Пишите в личку.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1159
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята, нашли птенца, только я не разбираюсь кто это... Сова, филин, неясыть..... Есть у кого предположения? Если честно, похожа на ястрибиную сову -http://www.peacekaz.net/yastrebinaya-sova.html

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0087.jpg
  • IMAG0083.jpg

Сообщение отредактировал polkinnike: 06.07.2013, 16:23:47

  • 0

#1160
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ребята, нашли птенца, только я не разбираюсь кто это... Сова, филин, неясыть..... Есть у кого предположения? Если честно, похожа на ястрибиную сову -http://www.peacekaz.net/yastrebinaya-sova.html

Вот нафига было ловить его??!!!! Это не птенец, а слёток, его родители на земле кормят. А вот людям его выкормить пипец как не просто и потом он будет не пригоден для жизни на воле! Отнесите туда, где взяли, пока есть шанс, что родители его примут!!! :mad:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.