Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#1101
зигопеталум

зигопеталум
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Срочно ищу кормящую кошку или собаку для двоих белых слепых котят. Кто то выбросил на улицу в коробке. тел.2913234 87078129308 Наташа
  • 0

#1102
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребят, очень нужна помощь девушке Жанне, у нее не большой приют для кошек, живет она загородом, помощи ей никто не предоставляет. Ей очень трудно, она почти каждый день ездит на арбат, и пристраевает там котяток. Сейчас у нее в приюте вирус, ей очень нужна материальная помощь на лекарства, или сами лекарства, ну и естественно еда. На днях я встречусь с ней и надеюсь передам ей то что мы дружно соберем для ее живности. Важна любая помощь.
87077571009 Дарья
<a href='vklink://view/?m.vk.com/sovaemily'>m.vk.com/sovaemily</a>
  • 0

#1103
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ребята, у нас ЧП, SOS!!! После операции в клинике Цитовет, по дороге домой, из машины убежала собака, беспородная, среднего рста, шоколадного окраса, с белой грудкой! Она - в послеоперационной попонке, в ошейнике, может бегать в квадрате Гагарина - Туркебаева - Джандосова - Абая. Огромная просьба помочь в поисках и расклейке объявления (во вложении)! Заранее огромное спасибо за любую помощь и информацию!

Объявление - во вложении. Телефоны указаны. Пожалуйста, если увидите ее - звоните сразу же: +7707-349-54-20, 387-22-07, +7707-105-57-00

Прикреплённые изображения:

  • Солнышко.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Zaira: 22.06.2013, 00:25:37

  • 0

#1104
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ребята, у нас ЧП, SOS!!! После операции в клинике Цитовет, по дороге домой, из машины убежала собака, беспородная, среднего рста, шоколадного окраса, с белой грудкой! Она - в послеоперационной попонке, в ошейнике, может бегать в квадрате Гагарина - Туркебаева - Джандосова - Абая. Огромная просьба помочь в поисках и расклейке объявления (во вложении)! Заранее огромное спасибо за любую помощь и информацию!

Объявление - во вложении. Телефоны указаны. Пожалуйста, если увидите ее - звоните сразу же: +7707-349-54-20, 387-22-07, +7707-105-57-00


Ее только что видели на Софье-Ковалевской - Сатпаева, она бежала в сторону речки! Пожалуйста, если увидите ее - просто попытайтесь задержать, стараясь не спугнуть, и сразу звоните куратору: +7707-349-54-20, Люба. Говорите ей точные координаты места и она сразу же приедет. Или мне: +7707-105-57-00, Алла.

Сообщение отредактировал Zaira: 22.06.2013, 11:04:41

  • 0

#1105
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Ребята, у нас ЧП, SOS!!! После операции в клинике Цитовет, по дороге домой, из машины убежала собака, беспородная, среднего рста, шоколадного окраса, с белой грудкой! Она - в послеоперационной попонке, в ошейнике, может бегать в квадрате Гагарина - Туркебаева - Джандосова - Абая. Огромная просьба помочь в поисках и расклейке объявления (во вложении)! Заранее огромное спасибо за любую помощь и информацию!

Объявление - во вложении. Телефоны указаны. Пожалуйста, если увидите ее - звоните сразу же: +7707-349-54-20, 387-22-07, +7707-105-57-00


Ее только что видели на Софье-Ковалевской - Сатпаева, она бежала в сторону речки! Пожалуйста, если увидите ее - просто попытайтесь задержать, стараясь не спугнуть, и сразу звоните куратору: +7707-349-54-20, Люба. Говорите ей точные координаты места и она сразу же приедет. Или мне: +7707-105-57-00, Алла.


Наша Солнышко сейчас бегает где-то в районе ТЦ АДК, р-н Тлендиева (Софьи) и Сатпаева. Там сейчас находятся Адиль, Галина, Люба и Вероника, но они не справляются! Территория огромная, искать там очень сложно, поэтому срочно нужны помощники! Ребята, кто может выехать туда? Пожалуйста, звоните мне! +7707-105-57-00. С каждым часом шансы спасти собаку уменьшаются! Ребята нам нужна ваша помощь!
  • 0

#1106
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Д.д нужна помощ, что б вытащить собаку из колодца. Собака одичавшая, уходит по трубам далеко. В колодец заходит чтоб поесть. Подкармливаем, но как всегда нашлись люди каторые обещают то люк замуровать, то отраву бросить. За ранее спасибо откликнувшимся.
  • 0

#1107
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дд. форумчане. Оч нужна помощ советом, сетью(рыбаловной или какойнибуть еще). Дело в том что рабочие котрые меняли трубы, то ли случайно то ли намеренно, закопали в месте с ними крупную собаку, хорошо еще что бетон на трубах лежит, а то пхоронили бы заживо. Теперь ситуация такая, собакин оч осторожен и шуглив, выходит в главный колодец чтоб поесть и моментом уходит обратно под сваи трубы, каторые тянутся где то на километр. Человеку там не пролесть. Мы его подкармлиаем. Но как всегда нашлись доброжилатели каторые обещают то люк замуровать, то яду бросить. Времени у меня до понедельника. Огромное спасибо тем кто откликнется!
  • 0

#1108
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Прошу о помощи! Опять на туже передержку откуда я забрала пять слабых котят (из которых двое умерли) подкинули двух котят,их нужно забрать с передержки,иначе там с ними произойдет беда,погибнут они там. Помогите пожалуйста,так тяжело видеть когда они умирают! 87017230104
  • 0

#1109
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Для двух котят я нашла платную передержку,отвести нужно завтра,и оплатить хотя бы за две недели,сумма выходит 8400 тенге,+ еда на это время. Прошу Вас помогите оплатить,помогите дать им шанс на жизнь,там где они сейчас их оставлять ни как нельзя,так как пятерых котят которых я забрала от туда ранее,выжили только двое,(сегодня умерла третья девочка),и было очень тяжело смотреть на их страдания,маленькое существо лежит на руках,дергает от боли своими маленькими и худыми лапками,а ты не чего не можешь сделать. Это страшно...и очень больно...
Для кого то это проста котенок,а для кого то это целая жизнь!!! 8701 723 0104 Юлия (Гармония)
Изображение
  • 0

#1110
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Пожалуйста, помогите как можно скорее пристроить пёсю, у нас времени максимум неделя, чтобы малышка не оказалась на улице, хотя бы на временную передержку, пожалуйста, помогите!!! с пристройством поможем 100%
Помогите пристроить собачку.Девочка.Нашли около базарчика животных в понедельник.Дочке стало жалко принесли домой.Но ей рожать в июле.Дома нельзя держать.Сын ругается хотел выбросить на улицу.Живет пока у нас.Выпали недавно зубы.Возраст не знаю.Порода думаю дворовая.За 2 месяца выросла.Можно ли отнести в ветлечебницу.Они я думаю знают куда пристроить.Собака шустрая и не сидит на месте и себя гладить не дает.http://vk.com/id157065412

Прикреплённые изображения:

  • hvLBcQggwCQ.jpg

  • 0

#1111
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я понимаю, что это почти безуспешно, но все же... Очень срочно нужна временная передержка для этих щенят и их мамы. Хозяин территории где их нашли (в полисаднике 5-ти этажки), грозит вызвать отлов, и дал времени ровно час. Сегодня забрать скорее всего не успеют, но завтра за ними точно приедут. Если у кого то есть возможность или знаете кто может взять их временно к себе (на платной основе), пожалуйста, свяжитесь с Галиной (контакт тел +7 7051688863).
Изображение

http://s60.radikal.r...2f4ae22d67f.jpg
http://s006.radikal....b623a3918ab.jpg
http://i062.radikal....20a38e11d7e.jpg
  • 0

#1112
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сегодня я забрала котят и отвезла на передержку,не двух а трех,малыши здоровы. Хочу сказать спасибо Надежде за 2000 тенге,на них купили еду. Все было бы не чего,если бы я не зашла посмотреть 5 щенков которых подкинули туда же откуда забрала я котят... Щеночкам около 2 месяцев,просятся как дети на ручки.. и в углу малыш,маленький,худой,лежал на земле один,свернувшись в клубок... и глаза,смотрели в самую душу.. Она уходит,сказала мне женщина которой их подкинули.."уходит" какое страшное слово.. я протянула руку и девочка подошла,смотрела на меня и глаза просили помощи,тепла,глаза в которых еще была жизнь.. пишу,и плачу,как порой не хватает сил,помочь всем кому хочется помочь.. Возможно кто то прочитает пост и правда захочет им помочь,очень нужны лекарства,нужны ручки которые будут пристраивать малышей! 8701 723 01 04 Юля (Гармония)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1113
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень срочно нужна помощь лекарствами!!!!
На передержке у ЛМ двое малышей очень слабы... как писала Юлия, ей сказали они "уходят", не возможно думать о том, что, глазками моля нас о помощи, они уходят и мы просто пройдем мимо... невозможно... ведь есть шанс... вылечивались и не такие запущенные стадии болезней... помогите....прошу вас, невозможно смотреть на страдания, от которых мы МОЖЕМ избавить детей...
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА:
Цефтриаксон - 5бут
Новокаин- 5амп
Циклоферон- 5амп. для больных малышей и для профилактики здоровых крошек +10амп, всего 15амп
Витамины С+В12 по 5 амп
Дексаметазон- 3амп
Гискан 6амп
Церукал 3амп
Глюкоза 200мл 2-3бут
куриное мясо, кости для клизм (во время эпидемий малыши перестают есть, и клизмы нужны для поддержания их сил)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПАСТИ МАЛЕНЬКИЕ ЖИЗНИ!!!
если кто сможет заделиться лекарствами или помочь приобрести их, звоните 87017230104 Юлия

sifakzLFpuM.jpg
  • 0

#1114
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброго времени суток!
Сегодня в районе мкр. Водник (Бурундай) нашла собаку у шашлычной. Похожа очень на бассета. Кобель. Подскажите пожалуйста вет. Клинику или вет. Врача выезжающего на дом в этом районе. Сама я не могу, муж в командировке, а у меня двое детей (младший совсем мелкий). В общем далеко с собакой я ехать не могу. И так тоже не могу оставить, без осмотра. Помыла ее, накормила. Хорошая собака, но кажется старая. Без ошейника бегала. Пока хозяин найдется (а может и совсем не найдется) поживет у нас. Пыталась погуглить клиники, область не выдает.Помогите пожалуйста советом. Фото приложу. Плохо конечно получилось...


  • 2

#1115
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Друзья,вот они - вторая партия,которую я вывезла от неминуемой смерти,черно беленькие девочки,похожи на помесь с персом,такие же круглые мордочки,и светленький мальчик. Возможно кому то приглянется один из них. Детки сейчас на временной передержке,Благодаря Светлане,она передала 5000 тенге,но долго их там держать не смогут,так как средств больше нет . 8701723 0104 Юлия (Гармония)

Изображение

  • 0

#1116
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД! Когда-то я отдавала слегка просроченные лекарства в приют для животных, а координаты потеряла . Ко мне приезжала девушка- волонтер и забирала. Собрался еще 1 пакетик, если кому надо - в ЛС, пожалуйста. Район ВАЗа.
  • 0

#1117
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Если бы эта малышка могла бы говорить, то она бы рассказала, что ей холодно и одиноко, как у нее болит сломанная лапка (передняя) и что она совсем не виновата, что ее лапка неправильно срослась и она никогда на лапку правильно наступать уже не будет /согласно прогнозам врачей, но всегда оставется надежда на чудо/
Сейчас кроха находится в клинике Цитовет 3924447 - куратор Галина 87075919988

ИзображениеИзображение

Пожалуйста, дайте этой крохе возможность побыть в семье. помогите с пристройством и передержкой.
В условиях большой загруженности в частных приютах и передержках туда мы ее забрать не можем, а в клинике врачи не могут постоянно уделять внимание крохе.

Сообщение отредактировал Фолина: 25.06.2013, 15:34:43

  • 1

#1118
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброго времени суток!
Сегодня в районе мкр. Водник (Бурундай) нашла собаку у шашлычной. Похожа очень на бассета. Кобель. Подскажите пожалуйста вет. Клинику или вет. Врача выезжающего на дом в этом районе. Сама я не могу, муж в командировке, а у меня двое детей (младший совсем мелкий). В общем далеко с собакой я ехать не могу. И так тоже не могу оставить, без осмотра. Помыла ее, накормила. Хорошая собака, но кажется старая. Без ошейника бегала. Пока хозяин найдется (а может и совсем не найдется) поживет у нас. Пыталась погуглить клиники, область не выдает.Помогите пожалуйста советом. Фото приложу. Плохо конечно получилось...

Клинику нашла. Может кому понадобится. Адрес: мкр. Водник, д.4 "здание дома быта' Врач:Никитина Галина Борисовна, вет клиника 'Серебряная подкова' . Только открыась кажется, еще вывески готовят вешать. Всем спасибо за помощь и советы.
  • 0

#1119
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

SOS!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь собаке, о которой я писала раньше. Была обнаружена собака с 9-ю щенками, щенков удалось разобрать временно, собака осталась там одна. На нее вызвали отлов, который дважды приезжал, не смог ее поймать. Если не отлов, ее в любом случае уберут оттуда недовольные жители. Итог: женщины собаку отвоевали до завтрашнего утра, завтра отлов сказал заберет ее. Помогите, пожалуйста, ее поймать сегодня и спасти от отлова! Или в крайнем случае выкупить ее завтра у отлова и отвезти в клинику на стерилизацию. В общем, нужна любая помощь сегодня, ситуация катастрофичная! По всем вопросам звоните: 8 707 433 0004, Ира


Изображение

  • 0

#1120
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Кто-то выбросил 3х котят (ул.Джамбула\Ленина). Пожалуйста, заберите малышей на передержку! Они домашние, на улице им очень опасно!!!

Телефон мне видимо забыли оставить. Поэтому даю ссылку на страницу девушки.http://vk.com/gods_dream

Изображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.