Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#961
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Друзья, у нас острая нужда в ЛЕКАРСТВАХ.
Для лечения Элвиса, Лэсси и Греты необходимы следующие лекарства
-матрогил
-витамин С
-цефазолин
-гидрокарбонат (в рецептурном отделе)
-циклоферон
-вильпрафен (в таблетках)
-преднизолон
-фоспренил
-шприцы
-системы

Спасибо огромное Наргиз Омаровой за вильпрафен и теотарт и др. лекарства, но этого хватит только на Элвиса.
Поэтому просим вашей помощи!

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

Сообщение отредактировал Ви...: 12.05.2013, 11:42:20

  • 1

#962
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

-гидрокарбонат (в рецептурном отделе)


Гидрокарбонат чего? Кальция, натрия, калия, амония?
  • -1

#963
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

-гидрокарбонат (в рецептурном отделе)


Гидрокарбонат чего? Кальция, натрия, калия, амония?

гидрокарбонат натрия
Ольга Ф. сказала, что нашли на Гаганина Калинина препарат, но еще не ездили туда
  • 0

#964
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Снова вышло так, что переживали все, а все проблемы и долги на мне... Неделю назад выкладывали срочный пост про избитую овчарку на Рыскулова-Ахременко во всевозможных группах http://vk.com/clubsa...961695_2885/all , все так переживали, так волновались за нее, мы поехали, забрали свозили в клинику, достали нужные лекарства, отвезли на передержку, а овчарка почти слон, ест много, еды не хватает и долг повис вновь, поверх еще того, что висит с самого ноября... Долг за нее на завтра уже 2700тг, это пока немного, но никто не помогает ни с едой, ни деньгами, ни пристройством, а значит проблемы будут копиться и расти в геометрической прогрессии. Спасение собаки- свозить ее к врачу, пристроить на передержку, обеспечить хорошим питанием, лечением, заняться активным пристройством и найти-таки ей дом, увы, просто клика в соцсети недостаточно, особенно, когда под твоей ответственностью не одна и не две собаки а многим больше(( Молю о помощи, я одна не справляюсь, долг расти будет очень быстро, так уже нельзя, мой личный долг, за всех, в чьем пристройстве на передержку мы отказать не могли уже 88700тг на 14 мая. Друзья неравнодушные, ну по-немногу помогите гасить долги на передержках, и мы сможем спасти больше нуждающихся, больше и больше собак и кошек будут получать второй шанс на счастливую жизнь вашими и нашими руками. Не нужно миллионов и тонн еды, по пакетику и двести тенге на передержку, нас много, скооперированное решение подобных проблем реально работает! Ну давайте будем активней, давайте помогать друг другу и помогать нашим животным! в наших руках столько возможностей если мы будем активны!
Светлана 87071016625, Лида (у нее овчарка на передержке) 87071029588

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Проскакова Анастасия: 13.05.2013, 23:45:52

  • 4

#965
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем Добрый Вечер.
Есть поводки, миски, и 5-л кастрюля.
Если кому нужно, заберите в районе Джандосова-Навои.
телефон 8 777 0300903 Екатерина
  • 0

#966
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Репост:
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!!Щенок совсем маленький, гуляет один, боюсь дети его затаскают.Щенок веселый, активный.У себя оставить не могу,моя собака его не признала. Обращаться по тел. +77055353400
  • 0

#967
Sosidatel

Sosidatel
  • Гость
  • 10 сообщений
Нашли птенца, он совсем маленький. Пожалуйста, посоветуйте, что с ним делать.
  • 0

#968
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Нашли птенца, он совсем маленький. Пожалуйста, посоветуйте, что с ним делать.


могу помочь только ссылкой. http://www.zoovet.ru...d=23&tem=366648
Большой Вам удачи.
В теме фото животных - выкармливали птенца горлицы (Козюльский- попробуйте у него спросить) - вырос и улетел)))

Сообщение отредактировал 505amir: 14.05.2013, 22:48:36

  • 0

#969
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Срочно. Девочки, мальчики, волонтеры, есть ли кто проживающий в Бурундае, или ваши знакомые. На автобусной остановке в Воднике, напротив базара сидит месячный одинокий щеночек. Мои знакомые видели его в 7-00 утра. Они вообще не сторонники нашего движения и естественно его не подобрали, но позвонили мне. Помогите малышу кто может, подберите его пожалуйста, его там просто напросто прибьют базарные охранники или дворники, а так малышу найдем дом, дадим ему второй шанс. ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение отредактировал защитница: 15.05.2013, 08:41:37

  • 2

#970
Sosidatel

Sosidatel
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся. Птенец возвращен в свое гнездо. Мамка его тут же накормила. happy end :)
  • 2

#971
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
репост
SOS
Срочно.
девушка просит помочь. в районе Алматы-1 под крыльцо забилась собака с веревкой на шее, шея стерта в кровь. собака дружелюбная - уже второй день там. кушает.
собаку СРОЧНО нужно отвезти в клинику.
помогите поймать и отвезти.
Лола 87078186879

p.s. от себя добавлю - если не будет средств на осмотр и т.д. - позвоните мне - скооперируемся в долг в клинику. 87073722614
  • 0

#972
Дмитрий ЛЛ

Дмитрий ЛЛ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
помогите пожалуйста. подскажите как перевезти 100 поросят из алматы в шимкент?? если ли знакомые или что то подобное. срочно. заранее спасибо за помощь.
  • 0

#973
Дмитрий ЛЛ

Дмитрий ЛЛ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.


Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

подскажите как перевести поросят междугородным путем. есть ли предложения?
  • 0

#974
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Очень нужна помощь в перевозке 6 котят. Сегодня нужно их отвезти с двух адресов:
-Баумана - Сатпаева (3 котенка)
-Толе би - Байзакова (3 котенка)

нужно срочно их доставить в район Абая - Саина
Желательно до 19,00 (сегодня 16 мая)


тел для координации
8 7073722614 (первый адрес для забора 3-х котят - Ольга Ф.)

87051900051 (второй адрес для забора 3-х котят - Екатерина)

если у кого есть возможность, помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
  • 0

#975
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Друзья помогите мне пристроить котенка! Девочку. Нашла ее у себя во дворе. Очень красивая. Пушистая.Но с дефектом. У нее волчья пасть. Отвезла ее к ветеринару обещали помочь ей. Делают операцию. Если выживит - дай бог ей силы. То надо найти ей любящую семью. Она этого заслужила! Помогите ей приобрести семью. Ее выкинули так как плотная и чистая. Фото пока нет, но будет если все обойдется. И еще нам обещали помочь с приюта Белый Бим но они нас кинули и игнорируют вообще. Хотя сами первые предложили руку помощи. Без ответственно как то.
  • 1

#976
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Уважаемые форумчане!
Вниманию всех зоозащитных групп и фондов!
возникла серьезная опасность убийства собак органами отлова на одной из передержек. по законодательству (ее права и обязанности) хозяйку передержки ЛМ проконсультирует фонд KETA-SPARA (спасибо Алле Ноеренчук).
но это-закон, а закон соблюдается не всегда. кошкам и собакам нужна элементарная защита - привести в соответствие законодательсту санитарные нормы на передержке и по возможности расселить их.
в субботу и воскресенье будем убираться и расселять всех, но нас - 3 человека, если есть возможность помочь хоть чем-то
- транспортом,
- уборкой,
- взять к себе одного или двух питомцев,

важна любая помощь и любые идеи!
Отстоять жизни можно только всем миром.
спасибо всем кто помогает.
прошу все группы присоединиться, если можете. ЛМ знают все.
Ольга +77017947103 или 87073722614
Изображение

Сообщение отредактировал Фолина: 17.05.2013, 14:45:19

  • 1

#977
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Снова вышло так, что переживали все, а все проблемы и долги на мне... Неделю назад выкладывали срочный пост про избитую овчарку на Рыскулова-Ахременко во всевозможных группах http://vk.com/clubsa...961695_2885/all , все так переживали, так волновались за нее, мы поехали, забрали свозили в клинику, достали нужные лекарства, отвезли на передержку, а овчарка почти слон, ест много, еды не хватает и долг повис вновь, поверх еще того, что висит с самого ноября... Долг за нее на завтра уже 2700тг, это пока немного, но никто не помогает ни с едой, ни деньгами, ни пристройством, а значит проблемы будут копиться и расти в геометрической прогрессии. Спасение собаки- свозить ее к врачу, пристроить на передержку, обеспечить хорошим питанием, лечением, заняться активным пристройством и найти-таки ей дом, увы, просто клика в соцсети недостаточно, особенно, когда под твоей ответственностью не одна и не две собаки а многим больше(( Молю о помощи, я одна не справляюсь, долг расти будет очень быстро, так уже нельзя, мой личный долг, за всех, в чьем пристройстве на передержку мы отказать не могли уже 88700тг на 14 мая. Друзья неравнодушные, ну по-немногу помогите гасить долги на передержках, и мы сможем спасти больше нуждающихся, больше и больше собак и кошек будут получать второй шанс на счастливую жизнь вашими и нашими руками. Не нужно миллионов и тонн еды, по пакетику и двести тенге на передержку, нас много, скооперированное решение подобных проблем реально работает! Ну давайте будем активней, давайте помогать друг другу и помогать нашим животным! в наших руках столько возможностей если мы будем активны!
Светлана 87071016625, Лида (у нее овчарка на передержке) 87071029588

ДД. Могу вам помочь пристроить овчарку в хороший дом частный дом к моей подруге. Моя подруга ищет себе овчарку или крупную собаку, не на цепь, на вольный выгул на территории частного дома. Она и я мы можем помочь вам с деньгами. Перезвоните мне вечером или по почте оставьте координаты свои, я наберу вас сама. hr2008@mail.ru 87777055503 ксения
  • 2

#978
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Снова вышло так, что переживали все, а все проблемы и долги на мне... Неделю назад выкладывали срочный пост про избитую овчарку на Рыскулова-Ахременко во всевозможных группах http://vk.com/clubsa...961695_2885/all , все так переживали, так волновались за нее, мы поехали, забрали свозили в клинику, достали нужные лекарства, отвезли на передержку, а овчарка почти слон, ест много, еды не хватает и долг повис вновь, поверх еще того, что висит с самого ноября... Долг за нее на завтра уже 2700тг, это пока немного, но никто не помогает ни с едой, ни деньгами, ни пристройством, а значит проблемы будут копиться и расти в геометрической прогрессии. Спасение собаки- свозить ее к врачу, пристроить на передержку, обеспечить хорошим питанием, лечением, заняться активным пристройством и найти-таки ей дом, увы, просто клика в соцсети недостаточно, особенно, когда под твоей ответственностью не одна и не две собаки а многим больше(( Молю о помощи, я одна не справляюсь, долг расти будет очень быстро, так уже нельзя, мой личный долг, за всех, в чьем пристройстве на передержку мы отказать не могли уже 88700тг на 14 мая. Друзья неравнодушные, ну по-немногу помогите гасить долги на передержках, и мы сможем спасти больше нуждающихся, больше и больше собак и кошек будут получать второй шанс на счастливую жизнь вашими и нашими руками. Не нужно миллионов и тонн еды, по пакетику и двести тенге на передержку, нас много, скооперированное решение подобных проблем реально работает! Ну давайте будем активней, давайте помогать друг другу и помогать нашим животным! в наших руках столько возможностей если мы будем активны!
Светлана 87071016625, Лида (у нее овчарка на передержке) 87071029588

ДД. Могу вам помочь пристроить овчарку в хороший дом частный дом к моей подруге. Моя подруга ищет себе овчарку или крупную собаку, не на цепь, на вольный выгул на территории частного дома. Она и я мы можем помочь вам с деньгами. Перезвоните мне вечером или по почте оставьте координаты свои, я наберу вас сама. hr2008@mail.ru 87777055503 ксения


  • 0

#979
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Снова вышло так, что переживали все, а все проблемы и долги на мне... Неделю назад выкладывали срочный пост про избитую овчарку на Рыскулова-Ахременко во всевозможных группах http://vk.com/clubsa...961695_2885/all , все так переживали, так волновались за нее, мы поехали, забрали свозили в клинику, достали нужные лекарства, отвезли на передержку, а овчарка почти слон, ест много, еды не хватает и долг повис вновь, поверх еще того, что висит с самого ноября... Долг за нее на завтра уже 2700тг, это пока немного, но никто не помогает ни с едой, ни деньгами, ни пристройством, а значит проблемы будут копиться и расти в геометрической прогрессии. Спасение собаки- свозить ее к врачу, пристроить на передержку, обеспечить хорошим питанием, лечением, заняться активным пристройством и найти-таки ей дом, увы, просто клика в соцсети недостаточно, особенно, когда под твоей ответственностью не одна и не две собаки а многим больше(( Молю о помощи, я одна не справляюсь, долг расти будет очень быстро, так уже нельзя, мой личный долг, за всех, в чьем пристройстве на передержку мы отказать не могли уже 88700тг на 14 мая. Друзья неравнодушные, ну по-немногу помогите гасить долги на передержках, и мы сможем спасти больше нуждающихся, больше и больше собак и кошек будут получать второй шанс на счастливую жизнь вашими и нашими руками. Не нужно миллионов и тонн еды, по пакетику и двести тенге на передержку, нас много, скооперированное решение подобных проблем реально работает! Ну давайте будем активней, давайте помогать друг другу и помогать нашим животным! в наших руках столько возможностей если мы будем активны!
Светлана 87071016625, Лида (у нее овчарка на передержке) 87071029588

ДД. Могу вам помочь пристроить овчарку в хороший дом частный дом к моей подруге. Моя подруга ищет себе овчарку или крупную собаку, не на цепь, на вольный выгул на территории частного дома. Она и я мы можем помочь вам с деньгами. Перезвоните мне вечером или по почте оставьте координаты свои, я наберу вас сама. hr2008@mail.ru 87777055503 ксения

я вам на почту написала)
  • 0

#980
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
SOS!!!!Пропала собака!!!Рыжего цвета,крупная,в коричневом ошейнике,игривая и не агрессивная. Потерялась в квадрате улиц Ленина-Шевченко,Абылай хана-Калинина.Все кто увидит ее позвоните пожалуйста по номеру:87074440317

Прикреплённые изображения:

  • 9999.jpg
  • 9999999999.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.