Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#981
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Завтра очень нужно отвезти Грету на ЭКГ в Эквилаб. к сожалению, болезнь дала осложнение на сердце. если у кого-то есть депозит в Эквилабе или кто-то может оплатить ЭКГ - будем благодарны.
с транспортом надеюсь, поможет Наргис Омарова.
и еще. уважаемые участники группы - животные хотят жить именно когда кто-то их помнит и в них верит. пожалуйста, верьте в них и молитесь.
Гретину маму убили на ее глазах, как и сестер, ее спасли дети. чудом. надеемся, что все не напрасно и сердце малышки выдержит.
звоните 87073722614 Ольга
87071016625 Светлана

Изображение
  • 1

#982
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем Добрый Вечер.
Есть поводки, миски, и 5-л кастрюля.
Если кому нужно, заберите в районе Джандосова-Навои.
телефон 8 777 0300903 Екатерина


Екатерина, спасибо огромное за богатство, которое вы передали нашим собакевичам. Все нужное!
Спасибо YI.V. за наводку на это объявление....я пропустила его....
завтра все отвезу на передержку
  • 1

#983
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дд!! не знаю куда писать и кому говорить, участковому до лампочки , что на его участке происходит издевательство над животным! Вообщем мои соседи, не кормят и не поят собаку, она сидит все время нам привези, от чего начала собака выть и днем и ночью! покормить самим собаку нет возможности сидит далеко от забора, что делать как бороться с такими соседями, как помочь собаке! на просьбы соседей покормить и отпустить собаку побегать не реагируют! думаю нужна помощь! кто может помочь отзовитесь!
  • 0

#984
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
И снова я со своими найденышами и подкидышами. Буквально полчаса назад в с/зе Алатау прямо из машины парень с девушкой (если можно их так назвать) выбросили в арык вот это чудо, прямо у нас на глазах. Слов, по крайней мере не матерных, нет...
Пока оставила у себя. Ребенок в шоке, девочка, чистенькая и довольно упитанная, на вид месяца два. Ручная, но очень боится мою взрослую собу. Найдитесь пожалуйста, новые хозяева, у меня и так целый зоопарк, а финансов все меньше и меньше!!!

Изображение

Изображение

+7 707 788 70 73
  • 0

#985
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Что ж мне так везет то? Иногда мне кажется, что в нашем городе только я убираю сбитых кем то животных с дороги. Вот и вчера снова... Господи, люди! Ну почему так трудно, даже если вдруг такое уже случилось, убрать бедную животинку хотя бы с проезжей части?! Я все понимаю, можно не заметить в темноте, в сумерках, не успеть отреагировать, ну всякое бывает, но зачем же оставлять умирать на дороге или даже если спасать уже не кого, то хотя бы просто не убрать! Неужели приятно раскатывать кишки бедной животины по асфальту? Почему мы стали так жестоки? Почему мы перестали бояться смерти? Человечество теряет свое лицо и признаки человечности и сострадания. Не проходите, не проезжайте мимо, даже если помочь уже не сможете, хотя бы уберите с дороги, ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 9

#986
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

дд!! не знаю куда писать и кому говорить, участковому до лампочки , что на его участке происходит издевательство над животным! Вообщем мои соседи, не кормят и не поят собаку, она сидит все время нам привези, от чего начала собака выть и днем и ночью! покормить самим собаку нет возможности сидит далеко от забора, что делать как бороться с такими соседями, как помочь собаке! на просьбы соседей покормить и отпустить собаку побегать не реагируют! думаю нужна помощь! кто может помочь отзовитесь!

добрый день.
нужно писать заявление в милицию - Вам помогут написать http://www.facebook.com/home.php#!/KETAAssociation или в личку Zaira или Yl.V.
на базе Вашего письменного заявления общественные организации могут что-то сделать, БЕЗ него - нет.
пока просто предупредите, что существует ст. 276 УК РК о жестоком обращении. помните - жестокое обращение нужно будет ДОКАЗЫВАТЬ в суде.
не бросайте на полпути, потому что "что, мне больше всех надо?" - поверьте, кто, если не мы? ответ простой. никто.
очень надеюсь, что Вы сможете довести дело до конца, а общественные организации Вам в этом помогут.
  • 1

#987
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень нужна помощь с машиной!!! Нам насобирали много подстилочек для собачей, прошу вас, автовладельцы, помогите отвезти их все с Гагарина-Ескараева до Розыбакиева-Ташкентской!!! Это ведь совсем недалеко и займет совсем немного вашего времени! контакты в личку.
Спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал ACML: 19.05.2013, 23:05:06

  • 0

#988
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья, срочно нужно помочь котятам их двое, один беленький месяц где-то второй трехцветный чуть побольше, сидят у магазина ..... возле второго входа, за банкоматом, помогите малыши промокнут, нужна передержка!!! 87017240104
  • 1

#989
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Уважаемые форумчане, я не приют и не передержка, просто у меня много подобранных выброшенных животных (54 собаки и 37 кошек), есть с отлова которые не смогли адаптироваться в обществе, есть некрасивые которых не выбрали и они навсегда осели у меня. Раньше многих из них я держала на передержках, но они не смогли пристроиться. Сейчас всех собрала домой. Я их всех люблю, ухаживаю, но в этом году зарплата стала поменьше (сказывается экономический кризис наверное), и у меня до конца месяца не хватает питания. Прошу помощи в кормах. Любые продукты -любые крупы, любое мясо. ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬСЯ. Мой телефон 87772671718 Светлана

Сообщение отредактировал защитница: 20.05.2013, 12:51:55

  • 4

#990
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Уважаемые форумчане, я не приют и не передержка, просто у меня много подобранных выброшенных животных (54 собаки и 37 кошек), есть с отлова которые не смогли адаптироваться в обществе, есть некрасивые которых не выбрали и они навсегда осели у меня. Раньше многих из них я держала на передержках, но они не смогли пристроиться. Сейчас всех собрала домой. Я их всех люблю, ухаживаю, но в этом году зарплата стала поменьше (сказывается экономический кризис наверное), и у меня до конца месяца не хватает питания. Прошу помощи в кормах. Любые продукты -любые крупы, любое мясо. ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬСЯ. Мой телефон 87772671718 Светлана

Перепостила в "Мой мир"
  • 1

#991
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
РЕБЯТА СОС!!! НУЖНА МАШИНА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Мы едем на базар с щенками Лиды и Светы. Кто сможет помочь транспортом с 9 до 4.. Прошу вас очень помогите.. Щенки ведь подрастут и их пристроить тяжелее будет.. А пока есть возможность, они маленькие и милые.. 87078117900 Наталья 8707678005 Анастасия

Прикреплённые изображения:

  • 301.jpg

  • 0

#992
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Помогите спасти двух белых мяукающих комочков! Пока живут на улице,но в любой момент может случится беда! Планируем забрать их с улицы,но нужен осмотр врача,а средств совсем нет((( 8701 723 01 04 Юлия
  • 0

#993
Lilokie

Lilokie
  • Гость
  • 26 сообщений
Дней 10 назад окотилась кошечка (впервые, скорее всего), живущая в подъезде нашей няни в Айнабулаке. Каждое утро видела ее, когда поднималась с ребенком. Сейчас добрые люди сделали ей домик из коробки, где она пристроилась со своими маленькими котятами. Каждое утро и каждый вечер по дороге домой заглядываю в эту коробочку. Но скоро эти котята вырастут и им станет тесно в этой маленькой коробке. Помогите обрести дом малышам! Могу отмыть и свозить их в клинику по надобности (пусть чуток подрастут). Помогите, пожалуйста, боюсь, что когда они подрастут, владельцы квартир этого дома просто выкинут их на улицу. Очень симпатичные, маленькие пока..аж плакать охота. С любыми предложениями звоните +7 727 3289881
  • 0

#994
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ребята, СОС!!!! Щенки в арыке! Пищат, но вылезти не могут! Это в районе Маркова-Аль-Фараби. Помогите вытащить щенков! Они могут утонуть!
87776272571 т. Гуля
  • 0

#995
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Трём собачкам и новорожденным щенкам грозит отлов или отстрел. Позвонила знакомая, плачет. На стоянке около её дома был отлов. Одну собачку она не смогла отбить. Осталась мамашка с 2 щенками подростками и новорожденными щенками. Стоянщики сказали, что сами их отстреляют. Щенкам около 6 месяцев, девочки, 1 прививка сделана, в июне женщина сама сделает им очередные прививки. Срочно ищем дом, временную передержку или финансовых кураторов. 8-777-292-92-41 Алма.


Сегодня мне звонила Алма, приехал хозяин стоянки и сказал, что всех увезёт. на вопрос Алмы - раздадут ли они щенят, он ответил - "нет, свернём им головы и всё". там 2 щенка подростка, мамашка и еще 6 недавно родившихся щенят. на базар у Алмы нет возможности выехать, у неё один выходной - среда.


  • 0

#996
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ, помогите, пожалуйста! Мне срочно на завтра нужны сеть или сачок, и машина, - поймать собак! Ситуация такая, что дикие щенки-подростки, которых я подкармливала и пыталась поймать, выросли и теперь выбегают на дорогу, прямо под машины! Сегодня убежали к торговому центру; там, перепуганные, метались между людьми и машинами, и я почти два часа гонялась за ими, чтобы отвести их обратно на стоянку! Их нужно ловить срочно, иначе они просто погибнут под машинами!
Мой тел.: +7707-105-57-00, Алла.
ОЧЕНЬ надеюсь на помощь!
  • 0

#997
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ЛЮДИИИИИИ!!!!! Только, что звонила Галина (передержка с Гете) и ПРОСИЛА:
завтра (22 мая) утром к 10,00 нужны помощники, хотя бы два человека. На эту территорию придут: участковый, хозяин объекта, и ее не посредственный хозяин. Сказали, что церемонится не будут--сразу будут стрелять.
Кто сможет с утра ее поддержать?
87073541702--Галина. Она ждет звонка!!!

Помогите, кто может! Началась эта история со спасения собак с территории ангаров, но она не закончилась для тех, кто там остался... Хозяева осуществили самопроизвольный расстрел с пневматического оружия, в результате чего нескольких подопечных наши не досчитались, а так же имеются раненые. По статье "Жестокого обращения с животными" было сообщено в правохранительные органы, которые будут там завтра к 10 утра... В связи с чем нужна помощь поддержки, а так же возможно поимке оставшихся (раненых) собак, нужны сети, переноски и прочее... Будьте милосердны, не оставляйте данный призыв о помощи без внимания, даже если у Вас нет опыта - только за счет попыток (удачных и порой нет) мы становимся профессионалами с большой буквы! Мы все бываем не уверены в своих силах, но за чет попыток сделать этот мир справедливее, мы побеждаем...
  • 0

#998
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Друзья, срочно нужно помочь котятам их двое, один беленький месяц где-то второй трехцветный чуть побольше, сидят у магазина ..... возле второго входа, за банкоматом, помогите малыши промокнут, нужна передержка!!! 87017240104

Юль, ты свой тел неправильно написала:) 87017230104
  • 0

#999
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ребята, СОС!!!! Щенки в арыке! Пищат, но вылезти не могут! Это в районе Маркова-Аль-Фараби. Помогите вытащить щенков! Они могут утонуть!
87776272571 т. Гуля

вытащили:)
  • 1

#1000
AlinaAG

AlinaAG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Не знаю туда ли пишу, не нашла тему про здоровье. Дело в том, что у нашей собаки (пудель 13 лет) диагностировали сердечную недостаточность (отдышка, быстрая утомляемость, сегодня вообще еле ходит), назначили уколы Кокарбоксилаза, рибоксин, кофеин. Кто-нибудь может подтвердить правильность лечения? Спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.