Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#941
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
В м-оне Достык (Дружба) потерялась собака породы пикинес сука окраса шиншила (серо-бежевая) взрослая. Ценности никакой не представляет, если кто знет о местонахождении просим сообщить по тел 8-707-321-8191 или 256-41-91

Прикреплённые изображения:

  • 224.jpg

  • 0

#942
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
нужна помощь!
это займет минут 30-60 Вашего времени - а кого-то Вы спасете от НАСТОЯЩЕГО ГОЛОДА!!! ПОМОЖЕТЕ СПАСТИ ОТ СМЕРТИ!!!
1) ПРОСИТ ПОМОЩИ ЛЕНА С АЭРОПОРТА - ей ОТДАЮТ мешок корма Роял Канин Лена 87771150027. НУЖНО ЗАБРАТЬ ДО 16.00. ЗАБЕРИТЕ, пожалуйста - мы потом (сегодня или завтра перехватим, даже если Вы не сможете довезти до Лены!!!

2) ПРОСИТ ПОМОЩИ ЩЕНКИ ПОД КОНТЕЙНЕРОМ - помогите поймать и перевезти щенков. +77078732823 Ольга.
  • 0

#943
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
---

Сообщение отредактировал LI.LO: 03.05.2013, 13:55:11

  • 0

#944
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребят, прошу у вас помощи! К дому, в котором я снимаю комнату, прибилась год назад собака, а так как хозяин дома против какой-либо живности во дворе, собаку прятала. Собака всегда была очень игрива и здорова, до недавних пор. Буквально недели две-три назад пес резко слег, по симптомам я не понимаю, что с ним, нужно везти в клинику. А еще меня попросили съехать, и из-за него я теперь не могу снять квартиру, так как пса тут не брошу. Может кто-то сможет определить заболевание - собака сильно похудела за две недели, шерсть стала редкой, а на спине сообще почти вся вылезла. И постоянно кашляет, при кашле непременно откашливает много слюны, слюна откашливается постоянно, даже когда собака ест. Мало двигается, в основном лежит. С носа и с глаз выделений нет. И еще, посоветуйте, какие анализы нужно сдать, и клинику с врачём, где возьмут по-минимуму, к сожалению, средств на обследование совсем мало. Вот его фото "До" и "После" заболевания. Наталья 87778381211
ИзображениеИзображение

Ребят, помогите свозить пса в клинику, и с передержкой на время, мне нужно переезжать в квартиру, а я не могу из-за него.. там, где я живу, меня морально выживают, нет сил тут оставаться, помогите пожалуйста..ПОМОГИТЕ!!
  • 0

#945
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ!
Нужно отвезти до 18.00 Джули в Эквилаб на повторный биохим, потому что в двух клиниках нам сказали, что биохим цвм привирает, и диагноз не пироплазмоз! Собачке не лучше, она в таком же стостоянии, лежит на боку и перебирает лапками, встать не может, но очень хочет убежать от боли, которую причиняет ей неизвестная болезнь, помогите(((((
Также вечером нужно отвезти Элвиса, Лэсси, Сабину и Риту в Лукоморку от Светы (такшентская-розыбакиева)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
87078732823, 87071016625

Сообщение отредактировал ACML: 03.05.2013, 14:34:30

  • 0

#946
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
добрый день, не знаю куда написать.
у моего маленького котика появились блохи. как можно избавиться? Напишите ответ плиз мне в ЛС. Буду очень признательна.
  • 0

#947
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте!
К нам под балкон какие-то сволочи покинули щеночка, девочку. Забилась под балкон, боялась, потом потихоньку стала выходить, кушать. На вид здоровая, красивая. Очень добрая, любит когда ее гладят, не в коем случае не аггрисивная. Глаза как у олененка, в самую душу глядят, очень жалко! Потому что она еще щеночек, ночью ей холодно и очень страшно, боится.
Показать полностью.. Людей любит, любит детей. Умненькая, тихая, если помыть, - будет красотка! На вид дворняжка, будет не большой, такую можно в квартиру тоже, она явно будет ниже колена, или на уровне. Пожалуйста, для тех, кому собачка нужна не на цепь(!!!), и не в одиночество, она очень боится одиночества, как только видит людей, которые ее уже кормили, то очень радуется, не смело виляет хвостиком. Любит когда чешут животик, вообщем настоящий ребенок, любит ласку и внимание, для одинокого темного места с цепью не подойдет. Здорово если до поры до времени поживет в помещении, в доме. Явно не на цепь, еще раз скажу!
Долго она в нашем дворе не протянет, обязательно вызовут собачников! Уже слышала, как об этом говорили местные бабушки. К себе нет возможности взять, у меня квартира, да и кот размерами побольше собачки. Пожалуйста, ребенку нужен дом, и любящие руки! Побаивается мужчин.
Обращаться либо сюда:

Либо звонить по телефону:
2-51-28-01 - Василиса или Светлана

87013384874 - Светлана
Изображение
  • 0

#948
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS
отловщики на глазах людей и детей убивают и ловят собак сегодня. сейчас. перед религиозным праздником. травмируют детскую и человеческую психику- сейчас Евгения вместе с ними в акимате 87773445564!!!!!!!!!!!! помогите-поддержите-подъедьте если можете.
Срочно
  • 1

#949
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

SOS
отловщики на глазах людей и детей убивают и ловят собак сегодня. сейчас. перед религиозным праздником. травмируют детскую и человеческую психику- сейчас Евгения вместе с ними в акимате 87773445564!!!!!!!!!!!! помогите-поддержите-подъедьте если можете.
Срочно

Отловщики оставили Женю с акиматовским работником - а сами бросились на Сейфуллина. сбежали.... (никто из волонтеров даже доехать не успел)...ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ СОБАК С СЕЙФУЛЛИНА - нужны просто люди - в помощь Жене, машина будет. звоните евгении 87773445564
  • 0

#950
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Внимание, важная информация!

Вчера у нас по посёлку (Каскеленское ущелье, Верняя Каскеленская трасса перекрёсток) ходили "ветврачи", раздавали всем желающим таблетки от глистов. Благо это был день, и мало кто из хозяев находился дома. А сегодня ко мне прибежали трое человек, они дали своим собакам таблетки! И собаки умирали в муках! По симптомам, отравление лекарством, для лечения туберкулёза.

На данный момент четверо собак погибло, двух повезли в клинику, довезут, или нет незнаю :(. Заново сейчас с группой активистов обошли все дворы, забрали таблетки, предупредили всех об опасности. Поставили в известность участкового, как вернутся с ветеринарки хозяева собак, будем действовать по ситуации.

По дворам ходили двое мужчин, и женщина в зелёных медицинских халатах, азиатской национальности, среднего роста, возраст примерно 35-45 лет. Уехали на новой машине Лада-Приора черного цвета.

Будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Инканто: 04.05.2013, 14:20:36

  • 2

#951
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Внимание, важная информация!

Вчера у нас по посёлку ходили "ветврачи", раздавали всем желающим таблетки от глистов. Благо это был день, и мало кто из хозяев находился дома. А сегодня ко мне прибежали трое человек, они дали своим собакам таблетки! И собаки умирали в муках! По симптомам, отравление лекарством, для лечения туберкулёза.

На данный момент четверо собак погибло, двух повезли в клинику, довезут, или нет незнаю :(. Заново сейчас с группой активистов обошли все дворы, забрали таблетки, предупредили всех об опасности. Поставили в известность участкового, как вернутся с ветеринарки хозяева собак, будем действовать по ситуации.

По дворам ходили двое мужчин, и женщина в зелёных медицинских халатах, азиатской национальности, среднего роста, возраст примерно 35-45 лет. Уехали на новой машине Лада-Приора черного цвета.

Будьте осторожны!


спасибо за предупреждение
народ спрашивает какой это поселок. Подскажите, пожалуйста
  • 0

#952
barma

barma
  • Гость
  • 12 сообщений

Внимание, важная информация!

Вчера у нас по посёлку (Каскеленское ущелье, Верняя Каскеленская трасса перекрёсток) ходили "ветврачи", раздавали всем желающим таблетки от глистов. Благо это был день, и мало кто из хозяев находился дома. А сегодня ко мне прибежали трое человек, они дали своим собакам таблетки! И собаки умирали в муках! По симптомам, отравление лекарством, для лечения туберкулёза.

На данный момент четверо собак погибло, двух повезли в клинику, довезут, или нет незнаю :(. Заново сейчас с группой активистов обошли все дворы, забрали таблетки, предупредили всех об опасности. Поставили в известность участкового, как вернутся с ветеринарки хозяева собак, будем действовать по ситуации.

По дворам ходили двое мужчин, и женщина в зелёных медицинских халатах, азиатской национальности, среднего роста, возраст примерно 35-45 лет. Уехали на новой машине Лада-Приора черного цвета.

Будьте осторожны!

Спасибо за предупреждение!!! Размещу в соц. сетях.
  • 0

#953
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

спасибо за предупреждение
народ спрашивает какой это поселок. Подскажите, пожалуйста


Я не Инканто, но это скорее всего дачи по верхней какеленской трассе, находящиеся выше поворота на Каскелен
  • 0

#954
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
СРОЧНО!
В районе, где живет Галина (Гете) нужно немедленно забирать собак. Это нужно сделать именно СЕГОДНЯ. На завтра туда вызвали отлов и уже будет некого спасать...
Кто может съездить помочь их всех поймать? Нужна помощь именно в поимке собак. Не хватает людей. У кого сачки и т.д. пожалуйста, активизируйтесь!!!
ПОМОГИТЕ!!!

Тел. +7 707 372 26 14
или
+7 701 794 71 03 (Ольга)
  • 0

#955
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!! С НОМЕРА: 87753111211 звонит парень сначала представляется Вадимом,говорит что он кореец, но собак любит и хочет себе одну что бы был друг.
Через время звонит и представляется Русланом и говорит что нужна собака подарить другу Андрею,а
лучше двух.
ПРЕДО СТЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!ПЕРЕПОСТ!!

Прикреплённые изображения:

  • 1l3NMfWqwVE.jpg

Сообщение отредактировал Проскакова Анастасия: 06.05.2013, 18:12:21

  • 1

#956
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!! С НОМЕРА: 87753111211 звонит парень сначала представляется Вадимом,говорит что он кореец, но собак любит и хочет себе одну что бы был друг.
Через время звонит и представляется Русланом и говорит что нужна собака подарить другу Андрею,а
лучше двух.
ПРЕДО СТЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!ПЕРЕПОСТ!!

Он мне сегодня звонил!!! Сказал, что хочет забрать Герду охранять крестьянское хозяйство.
  • 0

#957
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

HELP! Срочно нужна передержка!!!




Девушка нашла 2х котят. Возраст 2-3 мес. полосатые, чистые, домашние! У нее однокомнатная квартира и 4 кошки. Эти закрыты в ванне сейчас. Сама она на работе. Пожалуйста, войдите в положение и приютите на время! Кормом Лера поможет. Телефон для связи 87772807673 Валерия

  • 0

#958
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Друзья, СРОЧНО нужна передержка для двух котят-пацанов (маленькие...думаем, им до месяца). Это те самые котята, которых мы сейчас пристраиваем. Трое девочек у Вероники Г. на передержке, а двое мальчишек еще в клинике. Каждый день за их содержание там тают деньги с депозита (а ведь эти деньги можно потратить на лечение животных!). Возьмите хоть по одному котенку. По ним уже звонят, интересуются. Мы их пристроим! Главное сейчас увезти с клиники
+7 707 372 26 14 (Ольга)

  • 0

#959
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Друзья, СРОЧНО нужна передержка для двух котят-пацанов (маленькие...думаем, им до месяца). Это те самые котята, которых мы сейчас пристраиваем. Трое девочек у Вероники Г. на передержке, а двое мальчишек еще в клинике. Каждый день за их содержание там тают деньги с депозита (а ведь эти деньги можно потратить на лечение животных!). Возьмите хоть по одному котенку. По ним уже звонят, интересуются. Мы их пристроим! Главное сейчас увезти с клиники
+7 707 372 26 14 (Ольга)


взять не могу (по очень объективным причинам), но кормом обеспечу. + 1 котенок на неделю другую это не оч. трудно. Есть так же лоток
  • 0

#960
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Друзья, СРОЧНО нужна передержка для двух котят-пацанов (маленькие...думаем, им до месяца). Это те самые котята, которых мы сейчас пристраиваем. Трое девочек у Вероники Г. на передержке, а двое мальчишек еще в клинике. Каждый день за их содержание там тают деньги с депозита (а ведь эти деньги можно потратить на лечение животных!). Возьмите хоть по одному котенку. По ним уже звонят, интересуются. Мы их пристроим! Главное сейчас увезти с клиники
+7 707 372 26 14 (Ольга)


взять не могу (по очень объективным причинам), но кормом обеспечу. + 1 котенок на неделю другую это не оч. трудно. Есть так же лоток


спасибо большое, а можно вас попросить завезти в клинику Цитовет? или скажите, где вы находитесь, я попробую сама забрать

Сообщение отредактировал Ви...: 10.05.2013, 19:41:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.