Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#921
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Просим помощи у всех. Пропала немецкая овчарка 06 апреля в районе Сейфуллина-Рыскулова. Девочка, 5 лет. Окрас чепрачный. Клеймо в ухе. Может кто то приютил нашу собаку, или кто то видел , что у соседей появилась взрослая овчарка, пожалуйста, позвоните. Гарантируем вознаграждение за достоверную информацию Люди, верните собаку, очень просим, если вам нужна собака, поедем и купим самого лучшего щенка. Верните нам нашу собаку, никаких претензий иметь не будем. Вознаграждение 500 долларов. телефоны 87011823040, 87019449690, 3973060

Прикреплённые изображения:

  • LGIM0068.jpg

  • 1

#922
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно!!! На Гоголя-Мирзояна найден кобель немецкой овчарки. Собаке нужна ветеринарная помощь - разодран глаз. Очень нужен транспорт отвезти его в клинику!!!
87017225957
  • 0

#923
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Очень важно! Снова просим помощи для Джули!!! Пока вы экономите столь драгоценные литры топлива, и такое скоротечное время, Джули сидит и ждет спасения!!!
Малышка с припадками, ей всего месяц, ее братья и сетсры уже умерли от этого! Это какая-то очень страшная болезнь, врачи не могут поставить диагноз без анализов, симптоматически это похоже на травму головы, или эпилепсию или отравление, но все не то... ничего не помогает... она просто сидит сутками на одном месте, не может встать-сразу падает, потому что координация нарушена, не можеть есть, пить, спать, Вы только представьте ребенок уже четвертый день в таком страшном трансе!!!!!!!!!

Спасите ее, пожалуйста!!!

Равнодушие равносильно жестокости!!!

87071016625, 87078732823

Добрый вечер, Оля. Какое состояние у Джули? Вы обещали перезвонить!!!!
  • 0

#924
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Добрый вечер, Оля. Какое состояние у Джули? Вы обещали перезвонить!!!!


Написала Вам в личку
  • 0

#925
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Только что позвонила подруга и рассказала жуткую историю, знакомых мама продала дом и собаку хочет или тупо выкинуть на улицу, или еще хуже усыпить, ну не нужна она ей.
Девочка года 3 или 4, с документами, но есть брак, ушки не стоят.
Может кто заберет девочку к себе. Все вопросы по тел. 87776877027. 87077773500 Наталия
Немецкая овчарка.

Сообщение отредактировал Leli: 29.04.2013, 12:15:35

  • 0

#926
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера шли со стоянки и нашли маленького трехцветного котенка, котенок очень умненький сразу стал ходить в лоток. Себе оставить не могу так как дома четыре собаки. Боюсь загрызут. Прячу его как могу. Долго так скрывать его от своих псов не смогу. Так как живу в квартире. Кому нужен волшебный котенок? У него окрас очень красивенький. Котенок слегка прихрамывает может кто то пнул или швырнул его. Возьмите к себе этот маленький комочек счастья!!!! Тел 87051853300 Ольга

  • 0

#927
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Здравствуйте!
я сегодня подобрала кошку, которая истекала кровью..по ходу ее драли собаки...
она была в жутком состоянии..
кроме того она болеет чесоткой и у нее нет шерсти на шее..она все себе разодрала до язв. еще глазки открыть не может :(
я ее сегодня отвезла в клинику animal doctor
ее посмотрел врач,ей поставли 2 укола против чесотки...но лечение еще нужно....и изолировали ее. проблема в том, что ее совсем некуда деть...мне. у меня собака...а она просто неадекватна к кошкам.что делать с этой кошкой? куда ее? ее либо усыпят на днях. либо надо куда-то ее.
в animal doctor очень дорогое лечение + стационар. я не знаю, что мне делать.
помогите....посоветуйте.

8 777 375 02 29 Валентина

Сообщение отредактировал ACML: 29.04.2013, 23:39:06

  • 0

#928
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень срочно.
в одном из вольеров на передержке вода (в щенячьем) - поэтому щенков пришлось посадить вместе со взрослыми.
поэтому очень-очень нужны старые цепи и ошейники - чтобы посадить взрослых животных, чтобы они давали поесть малышам и подросткам. мера это временная.
помогите - любые идеи - может как быстрее заделать вольер, как выкачать воду и т.д. может быть кто-то захочет одного или двух щенков временно приютить - пишите в ЛС или звоните
Ольга +77073722614 или Светлана 87071016625
  • 0

#929
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
СРОЧНО!!! SOS!!! 28 апреля этого года в районе Руднева/Абая (частный сектор, нижняя сторона Абая) район магазина "БАКШИШ" пропали 2 маленьких щенка. Черные, с белыми грудками и пальчиками на лапках. Возраст 1,5мес., но размера не маленького. Бутузы. Откликаются на кличку "Блошки". Всех, кто что-либо видел или знает о малышах, может кто-то приютил или нашел, очень прошу сообщить по телефону 8 701 765 14 15 Юля.
Пожалуйста, помогите вернуть моих маленьких деток домой! В долгу не останусь.

P.S. Буду благодарна за репост на других интернет-ресурсах.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение

  • 2

#930
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ребята, на днях мы писали о маленьком котенке, с которым случилась беда. В бестолковой семье, где раньше жила Белочка, дети прищимили малышку дверью, повредили позвонок, у малышки не работают задние лапки, и она не может ходить самостоятельно в туалет! В клинике Белочка пробыла 3 дня, улучшений нет, но врачи дают шанс! В клинике сказали принимать решение, либо усыплять либо забирать. Малышке нужно плаванье и ежедневные массажи. Котенка срочно нужно забирать из клиники долг на сегодняшний день 8500. Честно было уже стыдно, но мы все же рискнули и обратились к Маше. Которая выхаживает котика инвалида Рокки, выкармливает грудных щенулек, и ухаживает за многими котятами и щенками. Такая удача, Маша согласилась поднять Белочку на лапы! НО! Все мы знаем что Маша не работает, она ежедневно занимается тем, что спасает и выхаживает больных животных! Она никогда не просит ни денег, ни помощи. Поэтому просто повесить на нее очередное животное это наглость. Ребят я прошу вас о помощи, мы ищем финансового куратора для Белочки. Кто сколько сможет выделить на содержание этой малышке! Пожалуйста не пройдите мимо этой истории, и я уверенна что через некоторое время, благодаря Маше и людям которые не прошли мимо мы будем наблюдать как наша Белочка встала и пошла! Помощь едой и пеленками для кошек тоже приветствуется. Всем неравнодушным звонить по тел. 87076376409 Женя, 87022623982 Маша, на крайний случай 87776860481 Нина
Изображение

дв!!! прочла про Машу....крепкого ей здоровья и терпения...есть мешок сечки ,пригодиться он ей?,можем в черте города доставить,напишите в личку куда,спс
  • 0

#931
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня после прогулки при осмотре собаки обнаружила у него над глазом клеща, обработала растительным маслом, вытащила пинцетом, но кажется головка осталась. Клеща сохранила в герметичной емкости. Подскажите пожалуйста куда сегодня поехать, чтобы посмотрели нам глаз, и определили не заразились ли мы чем-нибудь.

Сообщение отредактировал syrikat: 02.05.2013, 00:04:17

  • 0

#932
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!
Помогите поймать и перевезти щенков!
им угрожает смертельная опасность.
нужно делать в светлое время дня!!!
звоните +77073722614 Ольга или 87078732823 Ольга
пожалуйста, помогите если можете, можно договориться и взять бокс, но у нас нет РУК И ТРАНСПОРТА!
не думайте, что если не поедите Вы - поедет кто-то другой... к сожалению, в жизни очень часто бывает - не поедите Вы, не поедет НИКТО! мы едем в выходные (вечером на территорию не пускают) - раньше НИКАК. может поехать Ольга и Настя сегодня. но двоих человек БЕЗ машины НЕ ДОСТАТОЧНО! а счет идет на часы.
спасибо всем, кто помогает.
  • 0

#933
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS.
помогите! 4 взрослым собакам и 2 щенкам от 4 мес СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. мы договорились в воскресенье отвезти их за город на 2 недели - но ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА СЕЙЧАС. Собаки достаточно беспроблемные. Мама - прекрасно сидит на цепи, не пустолайка. Сынок чуть более громкий - но во всем слушается маму. еще две собаки - нет фото - меньше этих, одна похожа на среднюю болонку, сторая гладкошерстная черно-белая. звоните +77073722614 Ольга
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#934
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
БЕДА БЕДА БЕДА
ПЕРЕПОСТ
у нас в подвале живет кошка с котятами, я не знала сколько их там, вот до вчерашнего дня потому что подвал затопили и кошка с тремя котятами спали на коврике под дверью, им на вид уже месяца два-три.. ПОМОГИТЕ их пристроить..........87077571009 Даша
  • 0

#935
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Прошу откликнуться всех, кто может помочь.
Дедушка вчера умер.. "Наследник" обещает суку выбросить на трассу..

это Марта (3 года, не рожала)

Изображение

это Гай ( 9 лет)

Изображение


  • 0

#936
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Всем кто откликнулся в пристройстве алабаев - огромное спасибо!

Собаки обрели новых хозяев. Спасибо Жене!
Ждем теперь новости про них (в другой теме) :rotate:
  • 2

#937
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Обращение всем зоозащитникам!!!! У кого есть машина
Сейчас поступил звонок, что на Рыскулова Ахрименко лежит овчарка избитая, кто может помочь транспортом, отвезти в Мастино, или цвм
срочно!!!!
тел Женщины, которая позвонила Светлана 87054475047
  • 0

#938
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребят, прошу у вас помощи! К дому, в котором я снимаю комнату, прибилась год назад собака, а так как хозяин дома против какой-либо живности во дворе, собаку прятала. Собака всегда была очень игрива и здорова, до недавних пор. Буквально недели две-три назад пес резко слег, по симптомам я не понимаю, что с ним, нужно везти в клинику. А еще меня попросили съехать, и из-за него я теперь не могу снять квартиру, так как пса тут не брошу. Может кто-то сможет определить заболевание - собака сильно похудела за две недели, шерсть стала редкой, а на спине сообще почти вся вылезла. И постоянно кашляет, при кашле непременно откашливает много слюны, слюна откашливается постоянно, даже когда собака ест. Мало двигается, в основном лежит. С носа и с глаз выделений нет. И еще, посоветуйте, какие анализы нужно сдать, и клинику с врачём, где возьмут по-минимуму, к сожалению, средств на обследование совсем мало. Вот его фото "До" и "После" заболевания. Наталья 87778381211
ИзображениеИзображение
  • 0

#939
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята, на днях мы писали о маленьком котенке, с которым случилась беда. В бестолковой семье, где раньше жила Белочка, дети прищимили малышку дверью, повредили позвонок, у малышки не работают задние лапки, и она не может ходить самостоятельно в туалет! В клинике Белочка пробыла 3 дня, улучшений нет, но врачи дают шанс! В клинике сказали принимать решение, либо усыплять либо забирать. Малышке нужно плаванье и ежедневные массажи. Котенка срочно нужно забирать из клиники долг на сегодняшний день 8500. Честно было уже стыдно, но мы все же рискнули и обратились к Маше. Которая выхаживает котика инвалида Рокки, выкармливает грудных щенулек, и ухаживает за многими котятами и щенками. Такая удача, Маша согласилась поднять Белочку на лапы! НО! Все мы знаем что Маша не работает, она ежедневно занимается тем, что спасает и выхаживает больных животных! Она никогда не просит ни денег, ни помощи. Поэтому просто повесить на нее очередное животное это наглость. Ребят я прошу вас о помощи, мы ищем финансового куратора для Белочки. Кто сколько сможет выделить на содержание этой малышке! Пожалуйста не пройдите мимо этой истории, и я уверенна что через некоторое время, благодаря Маше и людям которые не прошли мимо мы будем наблюдать как наша Белочка встала и пошла! Помощь едой и пеленками для кошек тоже приветствуется. Всем неравнодушным звонить по тел. 87076376409 Женя, 87022623982 Маша, на крайний случай 87776860481 Нина
Изображение
Ребят помогите кто чем может,у Маши много других животных,а средств на малышку нет(
  • 0

#940
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Выручайте, собака так и не пристроена, спит ночью в машине, а днем тупо гуляет.
Немецкая овчарка, девочка 4 года . С документами. Совершенно бесплатно, Единственное ушки не стоят у неё. ПОМОГИТЕ.
Может кто заберет девочку к себе. Все вопросы по тел. 87776877027. 87077773500 Наталия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.