Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#901
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Бабушка достала из засыпанного арыка щенка, отсюда все вытекающие последствия: щенок очень напуган, весь поцарапан, простужен. Бабушка его лечит, но как все старые люди она не очень то умеет общаться с малышками. По этой причине ищется хотя бы временная семья которая могла бы социализировать щеночка. Это девочка. По выздоровлению и социализации девочка будет пристраиваться. Но если уж впоследствии не найдется для нее постоянный дом обязуюсь забрать ее к себе. Сама я не смогу собачку восстановить так как работаю, дома бываю только вечерами и те провожу с хозяйством (собачками, кошечками). В таких условиях она вырастет дичком. Хозяин отзовись. Помогите восстановить собаку. 87772671718 Светлана
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 1

#902
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

обрый день! Возле дет. сада № 53 (Фестивальная-Дежнева) около недели бегает вот такой щенок, по-моему он потеряшка! потому как сидит каждое утро возле ворот садика и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе, Вдруг здесь его ищет Хозяин, отзовитесь пожалуйста! Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним. Будут вопросы, пишите пожалуйста в ЛС, обязательно отвечу Прикрепленные изображения:

искали сегодня вечером пса, не нашли, поедем искать рано утром. Там же около садика, у центрального входа уже неделю, как нам сказали, тусуется собачья свадьба, мы насчитали сегодня собак 5, все собаки домашние. Родители деток, которые ходят в садик вызвали на завтра ОТЛОВ!!!

Собачку эту и не ищите,вчера его забрали,но он умер на руках.
  • 0

#903
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

обачку эту и не ищите,вчера его забрали,но он умер на руках.


да, Мадина мне уже рассказала :( я даже не знаю. так щенка жалко. и думаю - что бы было, привези мы его вчера домой..
  • 0

#904
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

обачку эту и не ищите,вчера его забрали,но он умер на руках.


да, Мадина мне уже рассказала :( я даже не знаю. так щенка жалко. и думаю - что бы было, привези мы его вчера домой..

Может тут сможете помочь-???? Здравствуйте! Насмотрелась сейчас на ужасы братьев наших меньших, наревелась... Как хорошо, что все-таки мир не бездобрых людей! Дай вам бог здоровья, вашей семье, и всем добрым людям не проходящих мимо! Мы с семьей тоже по возможности пристраиваем бездомных собак. Зимой варю еду, летом носим с собой воду и посуду, чтобы хоть как-то облегчить жизнь бедным животным. Шесть лет назад подобрали вот таких милых созданий, двух братишек, один из них к несчастью погиб. А второй наш любимчик, наш баловень живет с нами. К сожалению квартиры своей нет, поэтому не можем взять еще.Нужна помощь. Я работаю в.... (Удалила по понятным причинам). Там на стоянке бегает очень истощенный щенок, я пытаюсь его кормить и поить, он боится людей. Стоянщик говорит, что его избили, руководство не разрешает, чтобы он там находился. Вчера видела, задняя лапка подбита, или машина наехала или что, не знаю. Один из стоянщиков более менее не против, чтобы я кормила, боится только начальства, остальные, когда их смена, не разрешают, и щенка гоняют. Я и так за ним хожу по всей территории стараюсь приручить, но, он боится, убегает. Долго тоже не могу быть, работаю с 10 утра до 21 вечера. Пожалуйста, помогите. Прибьют его. Я буду помогать вам всем, чем смогу. Мой тел 87778038281.
  • 0

#905
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня Свете привезли крошку, немного погодя у нее начался приступ: ее начало трясти, сердце колотится, пена изо рта, мы испугались оттащили ее в Мастино, там проставили ей димедрол еще что-то, подозрение на интоксикацию, 4 дня назад ее глистогонили, глистов очень много, ее сестренки до этого умирали после таких приступов. В Мастино направили нас на анализ чумы, но я не думаю что это вирус, температура нормальная, все у нее нормально, только вот эти приступы, долгие, минуты по 4-5, случился прям в клинике у меня на руках, это просто кошмар какой-то((( прописали давать корвалол после приступов или предупреждая их, но КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ СВОЗИТЬ НАС В ДРУГУЮ КЛИНИКУ ЗАВТРА ИЛИ НА АНАЛИЗЫ КАКИЕ? малышку назвали Джули. 87078732823, 87071016625

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#906
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
SOS!!!
Очень срочно нужна машина на завтра отвезти Кнопу с Алгабаса в Альфу, у нее очень большие проблемы, сегодня большое спасибо Ларисе, мы съездили на рентген, она вся напичкана дробью, в нее стреляли несколько раз, огромные открытые раны и плюс ко всему собачка беременная, она не сможет родит, да и щенки навряд ли выживут, так как за эту беременность уже делали наркоз, плюс огнесстрел, плюс ее убивали подручными средствами и она вся в ранах. Надо срочно убрать щенков и стерелизововать собачку пока не поздно.
  • 1

#907
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Сегодня Свете привезли крошку, немного погодя у нее начался приступ: ее начало трясти, сердце колотится, пена изо рта, мы испугались оттащили ее в Мастино, там проставили ей димедрол еще что-то, подозрение на интоксикацию, 4 дня назад ее глистогонили, глистов очень много, ее сестренки до этого умирали после таких приступов. В Мастино направили нас на анализ чумы, но я не думаю что это вирус, температура нормальная, все у нее нормально, только вот эти приступы, долгие, минуты по 4-5, случился прям в клинике у меня на руках, это просто кошмар какой-то((( прописали давать корвалол после приступов или предупреждая их, но КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ СВОЗИТЬ НАС В ДРУГУЮ КЛИНИКУ ЗАВТРА ИЛИ НА АНАЛИЗЫ КАКИЕ? малышку назвали Джули. 87078732823, 87071016625


Сообщение вчерашнее, везти кроху нужно уже сегодня!!!!
  • 0

#908
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Очень прошу помощи у всех не равнодушных!
Эта маленькая собачка пару дней назад приблудилась к нам во двор. Пожалуйста помогите вылечить эту малышку, очень нужна помощь в оплате анализов, лечении и стерилизации. Ситуация осложняется тем что у нее течка и она гуляет с нашим дворовым псом, который наверное тоже может заразиться от нее :weep: .
Мало того у нее какая то кожная страшная болезнь так еще она и щенят скоро нагуляет(((.

Очень нужна помощь в отлове малышки и в ее лечении.
Заранее спасибо всем.

Маша 8 707 351 22 51

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 24.04.2013, 16:22:50

  • 0

#909
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
HELP!!!
Друзья, пару дней назад я писала о кошке, которой угрожает отлов. Кошка с новорождеными котятами живет в подъезде, чем очень не довольны соседи. Вчера кто-то должен был забрать кошку, но так и не забрали. Юля Прохорова может взять на передержку, но нужна помощь!
1. Кто может привезти кошку с котятами к Юле???
2. Поделитесь боксом, 60-тка, чтобы изолировать от остальных котеек, пока котята не начнут самостоятельно передвигаться.
3. Помощь с кормами. Особенно, когда котятки подрастут!
Отзовитесь, пожалуйста, кто чем-нибудь может помочь!!!
Телефоны для связи: 8777 340 5188 Юлия
87019649383 Алия (с именем могу ошибаться. это девушка, которая скоординирует, где забрать кошку)

Если Вы сами решите приютить кошку, то тоже отзывайтесь, потому что у Юли их полный дом!
СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 24.04.2013, 23:35:39

  • 0

#910
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Найденнас собака!!!Породы:Алабай. КТО ПОТЕРЯЛ ДРУГА?? Собака никого к себе не подпускает, лежит на обочине дороги и ждет хозяина. Кто ищет, звоните сориентирую, как найти собаку. ХОЗЯИН ОТЗОВИТЕСЬ!!! +7 707 355 5772 Алла

Прикреплённые изображения:

  • PeRQOqD3-f4.jpg
  • o0sbBksK0Rk.jpg

  • 0

#911
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Доброе утро!
Прошу помощи или хотя бы совета..
Нужно на время.. а может быть даже и навсегда пристроить 2х алабаев (кобель 7лет (неточно), сука 3 года). Хозяин, старый дедушка сейчас лежит в реанимации после операции.. и шансы у него невелики, запущенная онкология. Собаками заниматься некому, по сути их покормить даже некому, т.к. дед жил один на Новоалексеевских дачах. Мы по возможности, конечно будем ездить кормить, но это раз в 3 дня.
Собаки домашние, контактные.. На счет прививок не знаю, но дед за ними,как за детьми ухаживал (только купал редко)).

Прошу откликнуться всех, кто может помочь.
Дедушка вчера умер.. "Наследник" обещает суку выбросить на трассу..

это Марта (3 года, не рожала)
Изображение
Изображение

это Гай ( 9 лет)
Изображение
Изображение
  • 3

#912
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
LI.LO а Вы разместите объявление еще в теме "Алабаи и азиаты"
  • 1

#913
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребята, на днях мы писали о маленьком котенке, с которым случилась беда. В бестолковой семье, где раньше жила Белочка, дети прищимили малышку дверью, повредили позвонок, у малышки не работают задние лапки, и она не может ходить самостоятельно в туалет! В клинике Белочка пробыла 3 дня, улучшений нет, но врачи дают шанс! В клинике сказали принимать решение, либо усыплять либо забирать. Малышке нужно плаванье и ежедневные массажи. Котенка срочно нужно забирать из клиники долг на сегодняшний день 8500. Честно было уже стыдно, но мы все же рискнули и обратились к Маше. Которая выхаживает котика инвалида Рокки, выкармливает грудных щенулек, и ухаживает за многими котятами и щенками. Такая удача, Маша согласилась поднять Белочку на лапы! НО! Все мы знаем что Маша не работает, она ежедневно занимается тем, что спасает и выхаживает больных животных! Она никогда не просит ни денег, ни помощи. Поэтому просто повесить на нее очередное животное это наглость. Ребят я прошу вас о помощи, мы ищем финансового куратора для Белочки. Кто сколько сможет выделить на содержание этой малышке! Пожалуйста не пройдите мимо этой истории, и я уверенна что через некоторое время, благодаря Маше и людям которые не прошли мимо мы будем наблюдать как наша Белочка встала и пошла! Помощь едой и пеленками для кошек тоже приветствуется. Всем неравнодушным звонить по тел. 87076376409 Женя, 87022623982 Маша, на крайний случай 87776860481 Нина
Изображение
  • 4

#914
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Друзья! Пожалуйста обратите внимание на мой пост-Сегодня звонил Алтынбек (директор отлова на Сейф 49), сказал что у них там щенок, очень хорошенький, прям говорит красавец. Возраст около 1,5 мес. Это ведь так странно и неожиданно когда звонят с отлова,и нельзя не отреагировать,теперь то мы знаем что там нас ждет малышь,и надеется что мы спасем его...или мы не защитники.. Пятница последний день когда его можно забрать. Помогите друзья,может кто то найдет местечко для маленького существа,у меня есть большая клетка для него,от себя обещаю скорое его пристройство.... дайте шанс... 8701 723 01 04 Юлия
  • 0

#915
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки, у подруги с попугаем беда случилась, говорит на спинке шишка какае то, не активный стал. кому можно его показать, какая клиника занимается птичками?
  • 0

#916
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки, у подруги с попугаем беда случилась, говорит на спинке шишка какае то, не активный стал. кому можно его показать, какая клиника занимается птичками?

Свяжитесь с зоопарком, Вам там точно скажут. Их телефон 2310191 Ветврач Азамат
  • 0

#917
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девочки, у подруги с попугаем беда случилась, говорит на спинке шишка какае то, не активный стал. кому можно его показать, какая клиника занимается птичками?

Свяжитесь с зоопарком, Вам там точно скажут. Их телефон 2310191 Ветврач Азамат

большое спасибо
  • 0

#918
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Девочки, у подруги с попугаем беда случилась, говорит на спинке шишка какае то, не активный стал. кому можно его показать, какая клиника занимается птичками?


Позвоните Куляш Уальшеровне, она лечит попугаев. 379 37 72, моб. 8 777 270 35 12
  • 0

#919
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Очень важно! Снова просим помощи для Джули!!! Пока вы экономите столь драгоценные литры топлива, и такое скоротечное время, Джули сидит и ждет спасения!!!
Малышка с припадками, ей всего месяц, ее братья и сетсры уже умерли от этого! Это какая-то очень страшная болезнь, врачи не могут поставить диагноз без анализов, симптоматически это похоже на травму головы, или эпилепсию или отравление, но все не то... ничего не помогает... она просто сидит сутками на одном месте, не может встать-сразу падает, потому что координация нарушена, не можеть есть, пить, спать, Вы только представьте ребенок уже четвертый день в таком страшном трансе!!!!!!!!!

Спасите ее, пожалуйста!!!

Равнодушие равносильно жестокости!!!

87071016625, 87078732823


2013-04-23 22.27.02.jpg 6oL6E1g0jiQ.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 26.04.2013, 13:11:39

  • 1

#920
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СОС СОС СОС
ПЕРЕПОСТ-Ребят сижу на работе, а под окном совсем маленькая кроха котенок ходит....рыженький в черных пятнашках,я его покормила...но очень переживаю за его судьбу кто находится в районе Мира Сатпаева(возле кафе Бамбук)под лестницей) заберите прелесть к себе пожалуйста!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.