Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#881
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
SOS.Помогите. Срочно требуется передержка. Вчера ночью позвонила одна пенсионерка, у них в подвале КСК закрыли в подвале собаку с щенками неделю назад и ключи забрали. Вообщем ничем открыть я не смогла, пришлось ломать замок. Хорошо помог мужчина с соседнего дома, имя к сожалению не запомнила. Спасибо ему. Щенков собирали по всему подвалу как грибы. Их 7 штук.Все худые и пузики вздутые. Маму поймать не смогли. Щенкам где-то месяц. Сейчас они у меня. Но к сожалениию держать у себя не могу. У меня обычная двухкомнатная квартира и четверо своих подобрашек, было пять, но одну собачулу недавно забрали родственники, разгрузили так сказать. И на моем попечении еще 10 собак, которые на неделю останутся голодными, если я сегодня не закуплю еду.И завтра я уйду на работу. Помогите люди.87052321797
  • 1

#882
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень срочно мне нужна помощь. отвезти собаку в клинику на капельницу. с Малой Станицы в любую клинику. Пожалуйста, все отказываются, я без машины. Помогите спасти жизнь. мои телефоны: 234-52-02; 8701-822-92-22 Ульяна!
  • 0

#883
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Нужна помощь. На нашей улице неделю бегает крупная дворняга, девочка, очень адекватная и симпатичная, но с половиной хвоста. Собака очень очень хорошая, визуально здоровенькая. Соседи все обозлились и грозятся что-нибудь с ней сделать, так как она пытается забежать ко всем в дом. Попыталась забрать к себе, но моя собака ее не приняла и они устроили такую драку, что пока я не схватила пустую канистру (первое что попалось под руку) и не начала лупить по ним без разбору они драться не перестали. Пришлось отказаться от этой идеи. Я одна не могу решить эту проблему, отвезти ее никуда не могу, так как без машины. Но надо срочно что то с ней решать, иначе ее кто-нибудь просто убьет, хоть собака и добрая, но крупная и многие ее боятся. Помогите, пожалуйста!!!
Адрес: совхоз Алатау (выше Казахфильма). Пересечение улиц Ак-терек угол Байтерек, старые названия ул. Кирова угол Школьной.
Мой телефон 8- 707 788 70 73 Наталья.
  • 0

#884
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здравствуйте! Насмотрелась сейчас на ужасы братьев наших меньших, наревелась... Как хорошо, что все-таки мир не бездобрых людей! Дай вам бог здоровья, вашей семье, и всем добрым людям не проходящих мимо! Мы с семьей тоже по возможности пристраиваем бездомных собак. Зимой варю еду, летом носим с собой воду и посуду, чтобы хоть как-то облегчить жизнь бедным животным. Шесть лет назад подобрали вот таких милых созданий, двух братишек, один из них к несчастью погиб. А второй наш любимчик, наш баловень живет с нами. К сожалению квартиры своей нет, поэтому не можем взять еще.Нужна помощь. Я работаю в.... (Удалила по понятным причинам). Там на стоянке бегает очень истощенный щенок, я пытаюсь его кормить и поить, он боится людей. Стоянщик говорит, что его избили, руководство не разрешает, чтобы он там находился. Вчера видела, задняя лапка подбита, или машина наехала или что, не знаю. Один из стоянщиков более менее не против, чтобы я кормила, боится только начальства, остальные, когда их смена, не разрешают, и щенка гоняют. Я и так за ним хожу по всей территории стараюсь приручить, но, он боится, убегает. Долго тоже не могу быть, работаю с 10 утра до 21 вечера. Пожалуйста, помогите. Прибьют его. Я буду помогать вам всем, чем смогу. Мой тел 87778038281.

Юль, если сможете щеночка поймать, я заберу его к себе домой. Только Юленька Вы знаете, что у меня нет транспорта - привезете сами или поможете с такси. Жду звонка
  • 0

#885
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Доброе утро!
Прошу помощи или хотя бы совета..
Нужно на время.. а может быть даже и навсегда пристроить 2х алабаев (кобель 7лет (неточно), сука 3 года). Хозяин, старый дедушка сейчас лежит в реанимации после операции.. и шансы у него невелики, запущенная онкология. Собаками заниматься некому, по сути их покормить даже некому, т.к. дед жил один на Новоалексеевских дачах. Мы по возможности, конечно будем ездить кормить, но это раз в 3 дня.
Собаки домашние, контактные.. На счет прививок не знаю, но дед за ними,как за детьми ухаживал (только купал редко)).
  • 0

#886
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Доброе утро!
Прошу помощи или хотя бы совета..
Нужно на время.. а может быть даже и навсегда пристроить 2х алабаев (кобель 7лет (неточно), сука 3 года). Хозяин, старый дедушка сейчас лежит в реанимации после операции.. и шансы у него невелики, запущенная онкология. Собаками заниматься некому, по сути их покормить даже некому, т.к. дед жил один на Новоалексеевских дачах. Мы по возможности, конечно будем ездить кормить, но это раз в 3 дня.
Собаки домашние, контактные.. На счет прививок не знаю, но дед за ними,как за детьми ухаживал (только купал редко)).

У меня есть желающий на алабая. Ему подойдет 3-х летка, старую он не возьмет. Но хотя бы одну пристроить, а потом бог даст и для другого найдется дом. позвоните ему 87026550800 зовут Ермек, семья у них очень хорошая
  • 1

#887
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
спасибо. позвоню обязательно!
  • 0

#888
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Нужна помощь. На нашей улице неделю бегает крупная дворняга, девочка, очень адекватная и симпатичная, но с половиной хвоста. Собака очень очень хорошая, визуально здоровенькая. Соседи все обозлились и грозятся что-нибудь с ней сделать, так как она пытается забежать ко всем в дом. Попыталась забрать к себе, но моя собака ее не приняла и они устроили такую драку, что пока я не схватила пустую канистру (первое что попалось под руку) и не начала лупить по ним без разбору они драться не перестали. Пришлось отказаться от этой идеи. Я одна не могу решить эту проблему, отвезти ее никуда не могу, так как без машины. Но надо срочно что то с ней решать, иначе ее кто-нибудь просто убьет, хоть собака и добрая, но крупная и многие ее боятся. Помогите, пожалуйста!!!
Адрес: совхоз Алатау (выше Казахфильма). Пересечение улиц Ак-терек угол Байтерек, старые названия ул. Кирова угол Школьной.
Мой телефон 8- 707 788 70 73 Наталья.

а фото собачки? так лучше будет везде раскидать инфо,вдруг ее кто то ищет..
  • 0

#889
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Находка Оксаны.... Ника(так назвали) повезли в ЦВМ - собачка там... Номер 7583 Будем рады любой помощи!
Изображение

"ребята, сегодня позвонили с цвм, попросили забрать Ники. я весь день там провела, очереди жуткие) людей очень много и все приходят с породистыми дорогими собаками, а у нас вся описанная Никуля-лежит себе и воняет на всю больницу!!! =))))
в общем в цвм лечение вышло на 22 000 тг!!!
еще лечение необходимо продолжать и лек-ва вышли на сумму 7 000 тг. не считая хорошего питания и т.д....
Спасибо Рише за 5000 тг, и Кате за 2000тг и корм.
Спасибо Азату, который забрал деньги и корм у Кати!
Малышке необходимо лечение в теч. дня. Уколы, таблетки, суспензии,
У нее целый букет болезней!!!
признаки:
Хронич пилонефрит обоих почек,
хронич диффузное поражение печени
слипчивое воспаление в кишечнике (она 3 дня не ходит в туалет по большому)
новообразование в правом подреберье!!!
еще она не встает, сильная черепно -мозговая травма
она ласковая, руки мне облизала после бульона с курочкой )))
еще у нее проблемы с кишечником...
ребята, помогите с оплатой. Это для меня большие деньги!
я не смогу ей обеспечить лечение в теч. дня, поэтому везем ее к нашей любимой Надежде. она согласилась. Я также должна заплатить за передержку у нее (планирую дать 10 000 тг), она душу вкладывает в то, что делает! Ее семья и сама нуждается в помощи
мой тел 87073131752 Оксана, пишите в личку,
если не сможете дозвониться. или смс.
надеюсь на поддержку!"
  • 2

#890
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Нужна помощь. На нашей улице неделю бегает крупная дворняга, девочка, очень адекватная и симпатичная, но с половиной хвоста. Собака очень очень хорошая, визуально здоровенькая. Соседи все обозлились и грозятся что-нибудь с ней сделать, так как она пытается забежать ко всем в дом. Попыталась забрать к себе, но моя собака ее не приняла и они устроили такую драку, что пока я не схватила пустую канистру (первое что попалось под руку) и не начала лупить по ним без разбору они драться не перестали. Пришлось отказаться от этой идеи. Я одна не могу решить эту проблему, отвезти ее никуда не могу, так как без машины. Но надо срочно что то с ней решать, иначе ее кто-нибудь просто убьет, хоть собака и добрая, но крупная и многие ее боятся. Помогите, пожалуйста!!!
Адрес: совхоз Алатау (выше Казахфильма). Пересечение улиц Ак-терек угол Байтерек, старые названия ул. Кирова угол Школьной.
Мой телефон 8- 707 788 70 73 Наталья.

а фото собачки? так лучше будет везде раскидать инфо,вдруг ее кто то ищет..


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пошла фотографировать собаку и соседи на меня наорали за то, что я ее кормлю и что она всех достала. Если срочно ничего не предпринять то соба окажется или под колесами или "добрые" соседи что нибудь сделают (((
  • 0

#891
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



Нужна помощь. На нашей улице неделю бегает крупная дворняга, девочка, очень адекватная и симпатичная, но с половиной хвоста. Собака очень очень хорошая, визуально здоровенькая. Соседи все обозлились и грозятся что-нибудь с ней сделать, так как она пытается забежать ко всем в дом. Попыталась забрать к себе, но моя собака ее не приняла и они устроили такую драку, что пока я не схватила пустую канистру (первое что попалось под руку) и не начала лупить по ним без разбору они драться не перестали. Пришлось отказаться от этой идеи. Я одна не могу решить эту проблему, отвезти ее никуда не могу, так как без машины. Но надо срочно что то с ней решать, иначе ее кто-нибудь просто убьет, хоть собака и добрая, но крупная и многие ее боятся. Помогите, пожалуйста!!!
Адрес: совхоз Алатау (выше Казахфильма). Пересечение улиц Ак-терек угол Байтерек, старые названия ул. Кирова угол Школьной.
Мой телефон 8- 707 788 70 73 Наталья.

а фото собачки? так лучше будет везде раскидать инфо,вдруг ее кто то ищет..

Пошла фотографировать собаку и соседи на меня наорали за то, что я ее кормлю и что она всех достала. Если срочно ничего не предпринять то соба окажется или под колесами или "добрые" соседи что нибудь сделают (((

http://vk.com/id1669...694739_1263/all
похоже на Герду Жени Калиниченко. Елена Степанова сказала что созвонились - сегодня поедут смотреть.
Изображение
  • 0

#892
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

http://vk.com/id1669...694739_1263/all
похоже на Герду Жени Калиниченко. Елена Степанова сказала что созвонились - сегодня поедут смотреть.
Изображение

Ура!!! Это она!
Я пока закрыла у себя, молюсь, что бы мои псинки снова не подрались и очень жду хозяев.
  • 1

#893
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Прошу прощение, что на ночь глядя, но ситуация срочная, а завтра ток к вечеру доберусь до компа. В общем звонила одна дама... У нее в подъезде под лестницей кошка местная родила 4х котят. Сейчас им максимум неделя. Дама эта сказала, что ей это не надо... что они уже это проходили... блохи и т.п. ... что она хотела сама их на улицу выкинуть, но кошка защищает котят и кидается, а она ее боится... чтобы мы приезжали и забирали. была она сильно удивлена, что в приют некуда кошек вывозить. В общем сошлись на том, что будем искать передержку. Если кто-то может помочь кошке и ее маленьким деткам, пожалуйста, отзовитесь! 87019649383
  • 0

#894
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Ребят на Саина Ташкенской, бродит собака, похоже что сбитая, она еле стоит и пытается дойти до деревьев на обочине. Кто нибудь сможет съездить посмотреть ее? Пожалуйста! Девушка которая ее видела, готова оплатить ее лечение. Все расходы берет на себя, нужно только доехать до собачки! Я на работе, выбраться никак, пожалуйста помогите! Вот номер девушки, она расскажет где именно находится собака! 87772319918 Ольга
  • 0

#895
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
СРОЧНЫЙ СБОР ЛЕКАРСТВ!

Гискан (100амп)
Фоспренил (2 бут по 10мл)
Дексаметазон (5 ампул)
Циклоферон (10амп)
Анандин (6амп)
прививки собачьи Нобивак DHPPI+RL (не менее 50шт)
прививки кошачьи МУЛЬТИФЕЛ (20амп)

По поводу гискана завтра закажу немного, но курс прерывать нельзя, мы не можем начать профилактический курс пока не соберем хоть какое-то количество вакцины! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ХОТЬ ПО НЕМНОГО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ПОЖАЛУЙСТА! МАЛЫШИ И СОБАКИ-ИНВАЛИДЫ В ОПАСНОСТИ!

ДЕКСАМЕТАЗОН И ЦИКЛОФЕРОН нам срочно нужен для котиков.
АНАНДИН для лечения демодекозников

87078732823
  • 0

#896
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СВОЗИТЬ КОТА НА АНАЛИЗЫ НА НЕДЕЛЕ! у него сильно раздуло живот (жидкость), температура и глазки текут, ЛЮДИ ЭТО СТРАШНО, ЭТО ПОДОЗРЕНИЕ НА КОРОНАВИРУС! помогите машиной, это очень срочно КОРОНАВИРУС НЕИЗЛЕЧИМ! На передержке много кошек и котят, они все в опасности, поэтому нам также очень нужен для профилактики ФОСПРЕНИЛ! 87078732823

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#897
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, подскажите, что нужно купить на первое время для собаки с улицы (поедем в 7 часов забирать с улицы)? Поводок, расческу, капли против блох, шампунь, какие препараты от гельминтов, еть ли такие, которые не вызывают постоянной потребности сходить по большому? что еще купить? Чем лучше кормить? Чем когти подстричь?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.04.2013, 17:21:59

  • 0

#898
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений
Отдадим смесь для щенков с рождения, вместе с бутылочкой Ройял Канин. девочки с приютов отзовитесь, я думаю, вашим подопечным пригодится 87011823040
  • 0

#899
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

обрый день! Возле дет. сада № 53 (Фестивальная-Дежнева) около недели бегает вот такой щенок, по-моему он потеряшка! потому как сидит каждое утро возле ворот садика и как-будто ждет, я думала что кто-то приводит ребенка и собаку оставляет у ворот, потом забирает, но щенок и рано утром, и вечерами стал бегать по округе, Вдруг здесь его ищет Хозяин, отзовитесь пожалуйста! Щенок с ошейником, на зов сразу подошел, поласкался, сразу видно что был домашним. Будут вопросы, пишите пожалуйста в ЛС, обязательно отвечу Прикрепленные изображения:


искали сегодня вечером пса, не нашли, поедем искать рано утром. Там же около садика, у центрального входа уже неделю, как нам сказали, тусуется собачья свадьба, мы насчитали сегодня собак 5, все собаки домашние. Родители деток, которые ходят в садик вызвали на завтра ОТЛОВ!!!
  • 0

#900
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищет надежные, любящие ручки маленькая Джина (в сказке из кувшина, а у меня через забор). Будет средней величины, бойцовская охранница. Смелая еще и потому, что сразу по прибытии получила опеку взрослой Рады (та даже мух от нее отгоняет, понравилась видно девченка). Характер спокойный, уравновешенный. Если кому-то мы приглянулись звоните 87772671718 Светлана
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.