Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#801
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Срочно нужна передержка для котенка - жертвы садистов! Ее нашли на помойке, где она пряталась, с раздробленной челюстью.. Вся мордочка была в крови, язычок свисал изо рта, и ребенок просто погибал.. Кто-то так изощренно поиздевался над малышкой..((

В клиниках оперировать ее отказались: слишком сложная операция. К счастью, Борис из ЦВМ согласился прооперировать. Но теперь необходима реабилитация: кормление жиденькой пищей, покой.. На передержках, где большое количество животных, таких условий нет. В клинике, к сожалению, держать ее нет возможности (финансовой).

Завтра (в воскресенье), в обед, ее уже забирают из ЦВМ, а везти некуда!

Остается только надеяться, что откликнется добрый человек, который возьмет ребенка на реабилитацию, хотя бы на пару недель.. Пожалуйста, помогите!

Звонить по тел.: +7707-105-57-00, Алла или +7701-169-79-97 и 271-43-95 Галина.
  • 0

#802
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Срочно нужна передержка для котенка - жертвы садистов! Ее нашли на помойке, где она пряталась, с раздробленной челюстью.. Вся мордочка была в крови, язычок свисал изо рта, и ребенок просто погибал.. Кто-то так изощренно поиздевался над малышкой..((

В клиниках оперировать ее отказались: слишком сложная операция. К счастью, Борис из ЦВМ согласился прооперировать. Но теперь необходима реабилитация: кормление жиденькой пищей, покой.. На передержках, где большое количество животных, таких условий нет. В клинике, к сожалению, держать ее нет возможности (финансовой).

Завтра (в воскресенье), в обед, ее уже забирают из ЦВМ, а везти некуда!

Остается только надеяться, что откликнется добрый человек, который возьмет ребенка на реабилитацию, хотя бы на пару недель.. Пожалуйста, помогите!

Звонить по тел.: +7707-105-57-00, Алла или +7701-169-79-97 и 271-43-95 Галина.

а фото ребенка нет? Я раскидаю информацию сейчас везде. Напишите поз номер котенка в цвм.
  • 0

#803
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Срочно нужна передержка для котенка - жертвы садистов! Ее нашли на помойке, где она пряталась, с раздробленной челюстью.. Вся мордочка была в крови, язычок свисал изо рта, и ребенок просто погибал.. Кто-то так изощренно поиздевался над малышкой..((

В клиниках оперировать ее отказались: слишком сложная операция. К счастью, Борис из ЦВМ согласился прооперировать. Но теперь необходима реабилитация: кормление жиденькой пищей, покой.. На передержках, где большое количество животных, таких условий нет. В клинике, к сожалению, держать ее нет возможности (финансовой).

Завтра (в воскресенье), в обед, ее уже забирают из ЦВМ, а везти некуда!

Остается только надеяться, что откликнется добрый человек, который возьмет ребенка на реабилитацию, хотя бы на пару недель.. Пожалуйста, помогите!

Звонить по тел.: +7707-105-57-00, Алла или +7701-169-79-97 и 271-43-95 Галина.

а фото ребенка нет? Я раскидаю информацию сейчас везде. Напишите поз номер котенка в цвм.


Юлия, фото нет, номера в ЦВМ я не знаю.. В клинике записана как "Котя". Ей ок. 5-7 мес., пестренькая.
  • 0

#804
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девушка нашла котенка, дня два ему. Срочно нужна кормящая кошка! 8701 7072225 Майя
  • 0

#805
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Срочно нужна передержка для котенка - жертвы садистов! Ее нашли на помойке, где она пряталась, с раздробленной челюстью.. Вся мордочка была в крови, язычок свисал изо рта, и ребенок просто погибал.. Кто-то так изощренно поиздевался над малышкой..((

В клиниках оперировать ее отказались: слишком сложная операция. К счастью, Борис из ЦВМ согласился прооперировать. Но теперь необходима реабилитация: кормление жиденькой пищей, покой.. На передержках, где большое количество животных, таких условий нет. В клинике, к сожалению, держать ее нет возможности (финансовой).

Завтра (в воскресенье), в обед, ее уже забирают из ЦВМ, а везти некуда!

Остается только надеяться, что откликнется добрый человек, который возьмет ребенка на реабилитацию, хотя бы на пару недель.. Пожалуйста, помогите!

Звонить по тел.: +7707-105-57-00, Алла или +7701-169-79-97 и 271-43-95 Галина.

а фото ребенка нет? Я раскидаю информацию сейчас везде. Напишите поз номер котенка в цвм.


Юлия, фото нет, номера в ЦВМ я не знаю.. В клинике записана как "Котя". Ей ок. 5-7 мес., пестренькая.

Алла,девушка вот что мне написала на ваш пост-Здравствуйте!
Муж уже на меня ругается,но я очень хочу помочь,с условием,что ровно через две недели вы ему обеспечите дом и хороших заботливых хозяев. Оставить себе не смогу, потому что у меня уже есть кот и живем мы на съёмной квартире. Обещаю поставить его на ноги и дать ему покой,заботу..
Если вы даете гарантию,что найдете котенку хозяев, то пришлите,пожалуйста, фото-мужа подготовить))
И ещё вопрос.
У него видны какие либо кожные заболевания?(непонятные пятна, лысины небольшие,к примеру)Если никого не нашли,то мой номер 87016176803.
  • 2

#806
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребят я уже неоднократно писала о моем найденыше)Во дворы прибился очень красивый собакин))Но один очень "добрый" жилец решил избавиться от него и вызвал на него отлов, я попросила очень хороших людей взять его к себе на время во двор и они согласились,но 12 апреля они уезжаю в ЮА на ПМЖ и его нужно забирать!!На улицу его ни как нельзя!!
Кобелек,ниже колена,весит 6 кг.Очень ласковый,любит играть,обниматься,целоваться и ласкаться, а еще защищает от чужих))За 5 дней выучил команду лежать)На первой фотографии можно увидеть как сестренка приказала ему лечь и он лег:))Ест совершенно все)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ,А ЛУЧШЕ НОВЫМ ДОМОМ!!!Еда,глистогонка,прививка с меня!По всем вопросам в лс или по телефону 87076780005.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0053.jpg
  • IMG_0054.jpg

  • 3

#807
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ulechka: 07.04.2013, 22:40:31

  • 0

#808
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Группе помощи новый шанс очень требуется помощь в связи с пополнением. Песов много, среди них маленькие щеночки. Очень требуется помощь с будками, лекарствами (гискан в неограниченном количестве, анандин, циклоферон, цефтриаксон, витамины), поводками, ошейниками, цепями, едой. 87072074747, 8701074747, 87772074747, Диляра, 87015159011, 87055455245 Юля ХЭЛП
  • 2

#809
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Сегодня после работы снова планируется поймать песу р-н Адэма,бегает он от страха резво,но когда ходит видно что с ногой изза жгута перетягивающего ногу проста беда!Лапка отпадет. Помогите нам сегодня! 87017230104 Юлия
  • 1

#810
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
РЕБЯТА,у нас из клиники "У Лукоморья" сбежала собака!!Рыжего цвета,ниже колена,пушистая,хромает на левую заднюю лапу!!!Скорее всего двигается в сторону Муратбаева. Пожалуйста все кто увидит эту малышку попробуйте задержать ее и сразу звоните по телефону:87076780005,87078732823.
Ее год назад уже сбивала машина,сегодня это случилось опять.Она совсем не наступает на левую заднюю лапу.Мы отвезли ее в Лукоморку, но она сбежала из вольера.Она срочно нуждается в лечении!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0057.jpg
  • IMG_0058.jpg
  • FisqG1AKyQc.jpg

  • 1

#811
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
нужна помощь!
мы возим болеющих щеночков на лечение в клинику "Лукоморье на Виноградова". тел 2775653.
за три дня лечения оплатили 7000 тенге - мы съэкономили на лекарствах, потомучто Ольга поделилась с нами, ведь щенков 6 и им нужны капельницы.
СЕЙЧАС ДОЛГ В КЛИНИКЕ СОСТАВЛЯЕТ 7400 тенге . без сегодняшнего дня. а лечится им еще как минимум неделю.
спасибо всем за помощь и участие!
Изображение
  • 1

#812
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

S.O.S


недалеко от Алгабаса (г. Алматы) лежит сбитая собака. пожалуйста, помогите Валентине доставить ее в клинику. +77072211267
Срочно!
  • 1

#813
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

S.O.S


недалеко от Алгабаса (г. Алматы) лежит сбитая собака. пожалуйста, помогите Валентине доставить ее в клинику. +77072211267
Срочно!


Огромное спасибо Динаре, за помощь!!! Она приехала и мы вместе поехали за собачкой. Собачку нашли, но она не смотря на то что хромает на обе заднии ноги, сбежала от нас в частный сектор((( Зато теперь мы знаем, что собачка может передвигаться и скорей всего там и живет. По крайней мере она не будет стоять у меня перед глазами всю ночь, мы сделали все что смогли. Еще раз большое спасибо Ольге и Динаре, вы спасли мою несчастную психику)))
  • 3

#814
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений



S.O.S


недалеко от Алгабаса (г. Алматы) лежит сбитая собака. пожалуйста, помогите Валентине доставить ее в клинику. +77072211267
Срочно!


Огромное спасибо Динаре, за помощь!!! Она приехала и мы вместе поехали за собачкой. Собачку нашли, но она не смотря на то что хромает на обе заднии ноги, сбежала от нас в частный сектор((( Зато теперь мы знаем, что собачка может передвигаться и скорей всего там и живет. По крайней мере она не будет стоять у меня перед глазами всю ночь, мы сделали все что смогли. Еще раз большое спасибо Ольге и Динаре, вы спасли мою несчастную психику)))


Валя Вы ЧЕЛОВЕК!!! Дай бог Вам удачи всегда и во всем!
  • 1

#815
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

РЕБЯТА,у нас из клиники "У Лукоморья" сбежала собака!!Рыжего цвета,ниже колена,пушистая,хромает на левую заднюю лапу!!!Скорее всего двигается в сторону Муратбаева. Пожалуйста все кто увидит эту малышку попробуйте задержать ее и сразу звоните по телефону:87076780005,87078732823.
Ее год назад уже сбивала машина,сегодня это случилось опять.Она совсем не наступает на левую заднюю лапу.Мы отвезли ее в Лукоморку, но она сбежала из вольера.Она срочно нуждается в лечении!!

Как похожа на собаку, которая появляется с зимы в районе Муратбаева-Советская. Дня два ее не было, а сегодня с утра снова появилась... Любит детей.. И дает всегда лапу. И проблема с левой ногой...

Сообщение отредактировал Fotinia: 09.04.2013, 15:23:21

  • 0

#816
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Сегодня вечером нужна помощь транспортом! отвезти малышей в клинику с Ташкентской-Розыбакиева до Гагарина-Виноградова и обратно после 7, сопровождающий есть, денег не нужно, малыши в тяжелом состоянии, помощь врача сегодня очень нужна, выручайте!!! 87078732823, ]87073722614

а также очень нужна помощь развести еду по нашим дальним передержкам после 6, пока мясо не испортилось, ГОСПОДА АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, СПАСАЙТЕ НАС!!!
prcgw1yGYxk.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 09.04.2013, 15:49:09

  • 0

#817
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


РЕБЯТА,у нас из клиники "У Лукоморья" сбежала собака!!Рыжего цвета,ниже колена,пушистая,хромает на левую заднюю лапу!!!Скорее всего двигается в сторону Муратбаева. Пожалуйста все кто увидит эту малышку попробуйте задержать ее и сразу звоните по телефону:87076780005,87078732823.
Ее год назад уже сбивала машина,сегодня это случилось опять.Она совсем не наступает на левую заднюю лапу.Мы отвезли ее в Лукоморку, но она сбежала из вольера.Она срочно нуждается в лечении!!

Как похожа на собаку, которая появляется с зимы в районе Муратбаева-Советская. Дня два ее не было, а сегодня с утра снова появилась... Любит детей.. И дает всегда лапу. И проблема с левой ногой...

да это собака с Муратбаева,я сегодня осмотрела весь район но не нашла ее((
  • 0

#818
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

да это собака с Муратбаева,

Написала в личку
  • 0

#819
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
S.O.S. !!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!!!
Девушка отбила собаку у отлова! Смесь овчарки с дворнягой. Добрый,доверчивый.

Во дворе валяются трупы собак, которые успели убежать, но умерли из-за того, что они стреляли в них какими-то дротиками с жидкостью.
он сейчас у нее в подъезде!

"что делать??? помогите
я могу сама привезти его к вам...
я на учебе целыми днями...
я не знаю...чтос ним будет
я боюсь прийти...и не найти его((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
помогите!!!"
8 777 375 02 29 Валентина
  • 0

#820
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
РЕБЯТА СОС!!!!!Собака которая сбежала из Лукоморки вернулась ко мне на район!Завтра с утра ее нужно везти на рентген!!!Нужна машина помогите пожалуйста!!!Это займет от силы час!!!Деньги на рентген есть!!Нужно только свозить!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!87076780005

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0057.jpg
  • bddb-mO_OnU.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.